Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как бы Балычу заНапиться?

Последний ответ: Bird   03/31/2006, 22:04   Ответов: 114
Страница 1 из 8 [Всего 115 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/01/2005, 9:34 1030417

Народ! Балычи! Интеллектуалные, начитанные, богато инкрустированные Балычи!  Каких НАпок вы себе нашли, как сработались с ейной ЧС, с их глубоким материализмом прагматизмом , тягой к автомобилям, спа курортам и прочей глянцевой сенсорикой? К ак с этим ужиться? Неужто только сексом единым скреплялся ваш союз? Чем таким замечательным может дополнять Напка зрелого, умного и состоявшегося Бальзака? Разговорами о преимуществах спортивных авто? ТУпым упрямством в отстаивании своего "этического права"? Или вы превратились в вялых вечно бурчащих подкаблучников? Стали настолько серыми кардиналами что почти не отличимы от дорожной  пыли? Я - неоднокртано оттипированный заслуженный Балыч с 32 -х летним стажем, со всеми сомнениями и неуверенностью в себе но в дуализацию никак не вьехал. не могу понять прелести базовой сенсорики.
  •  10/01/2005, 11:02 1030444 in reply to 1030417

Зрелым, умным и состоявшимся себя не считаю, однако нашел и заценил. ЧС не мешает, наверное потому что особо не влияет на принятие решений, хотя бы потому, что редко вылезает, а даже если и вылезает, то тухнет под напором логики. Зато есть большой плюс - эта ЧС активно выливается на других.

В отношениях с Напами-мужчинами аналогичная картина - если отношения хорошие, то ЧС просто не замечаю, проявляется только в конфликтных ситуациях, но и там вполне гасится умными речами, направляющими ее в позитивное русло, на других то есть.

Глубокого материализма и прагматики не заметил, скорее это я учу своих дуалов всем этим прелестям.

Проблемы ? Из общих пожалуй 2:

1) Если меня рядом нету, то Напы начинают фигню какую-то делать, суггестия хорошо пашет пока рядом ее носитель, при отдалении эффект ослабляется вплоть до полного исчезновения.

2) Разница в интересах, не с каждым Напом (а особенно Напкой) есть общие темы для разговора.

Вроде бы вполне преодолваемо.

•  10/01/2005, 12:48 1030488 in reply to 1030417

Автор а тебе вообще дают, что ты такие тупые вопросы задаешь?=))
  •  10/02/2005, 4:08 1030667 in reply to 1030417

как тебе сказать дружище... зрелого, умного и состоявшегося бальзака прекрасно дополняет зрелая, умная и состоявшаяся напа. Big Smile [:D]
  •  10/02/2005, 7:16 1030763 in reply to 1030417

ЖДФБВджбВЫЖМЬЧЯСИМЬЩЗЧЯЬ wrote:
    Народ! Балычи! Интеллектуалные, начитанные, богато инкрустированные Балычи!  Каких НАпок вы себе нашли, как сработались с ейной ЧС, с их глубоким материализмом прагматизмом , тягой к автомобилям, спа курортам и прочей глянцевой сенсорикой? К ак с этим ужиться? Неужто только сексом единым скреплялся ваш союз? Чем таким замечательным может дополнять Напка зрелого, умного и состоявшегося Бальзака? Разговорами о преимуществах спортивных авто? ТУпым упрямством в отстаивании своего "этического права"? Или вы превратились в вялых вечно бурчащих подкаблучников? Стали настолько серыми кардиналами что почти не отличимы от дорожной  пыли? Я - неоднокртано оттипированный заслуженный Балыч с 32 -х летним стажем, со всеми сомнениями и неуверенностью в себе но в дуализацию никак не вьехал. не могу понять прелести базовой сенсорики.
    Возможно, стОит тебя типнуть ещё разочек Big Smile [:D]
  •  10/02/2005, 7:27 1030769 in reply to 1030763

Marsianka wrote:
    Возможно, стОит тебя типнуть ещё разочек Big Smile [:D]

только без фанатизма Tongue [:P] Big Smile [:D]
    ЗЫ. птычку жалко 
  •  10/02/2005, 7:31 1030772 in reply to 1030769

AKA wrote:
    ЗЫ. птычку жалко 
    Без фанатизма в ентом деле никак низзя Tongue [:P] Tongue [:P] Tongue [:P]   Big Smile [:D]
  •  10/02/2005, 7:47 1030775 in reply to 1030772

Marsianka wrote:
     AKA wrote:
    ЗЫ. птычку жалко 
    Без фанатизма в ентом деле никак низзя Tongue [:P] Tongue [:P] Tongue [:P]   Big Smile [:D]

бедный Йорик! Big Smile [:D]
  •  10/02/2005, 7:57 1030777 in reply to 1030775

AKA wrote:
    Рано хоронишь Tongue [:P]
    Если вытипим из Бальзака, он же обрадуется, что с Напками ему дуализироваться не надо Big Smile [:D]

•  10/02/2005, 11:15 1030845 in reply to 1030417

нашествие бетанцев продолжается....

•  10/02/2005, 18:46 1031057 in reply to 1030777

Marsianka wrote:

AKA wrote:
    Рано хоронишь Tongue [:P]
    Если вытипим из Бальзака, он же обрадуется, что с Напками ему дуализироваться не надо Big Smile [:D]

ну да, это конечно плюс... с напками особо не подуализируешься. Big Smile [:D] а кого думаешь ему подкинуть? Hmm [^o)] Smile [:)]
  •  10/02/2005, 21:04 1031068 in reply to 1030417

Я - неоднокртано оттипированный заслуженный Балыч с 32 -х летним стажем

Да, повезло тебе с отчеством. А вот с ником не очень..

Напкам каким из этих имен представляешься? 

•  10/02/2005, 23:24 1031109 in reply to 1031068

contraPoINT wrote:

Я - неоднокртано оттипированный заслуженный Балыч с 32 -х летним стажем

Да, повезло тебе с отчеством. А вот с ником не очень..

Напкам каким из этих имен представляешься? 

по имени-отчеству наверняка, для солидности :)

•  10/02/2005, 23:26 1031110 in reply to 1031109

Спешите видеть, редчайший кадр. Среди бальзаков все-таки тоже дураки попадаются.
  •  10/02/2005, 23:29 1031114 in reply to 1030417

odiss wrote:
    Спешите видеть, редчайший кадр. Среди бальзаков все-таки тоже дураки попадаются.

ну а что? =)))
    ТИМ - не панацея от глупости.

что-то вспомнилось: кролики - это не только ценный мех...
Страница 1 из 8 [Всего 115 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server