Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сказочник сказал, что я не Гюго

Последний ответ: Talia   07/26/2012, 11:37   Ответов: 254
Страница 1 из 17 [Всего 255 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/19/2005, 17:06 1049227

говорит, что я - х@й, а не оптимист (так и сказал), что он меня не понимает ---> следовательно, я - не Гюго и меня пора на помойку оттаранить или лучше всего выгнать из Альфы.

•  10/19/2005, 17:09 1049230 in reply to 1049227

Я польщен!!!!:)))))
  •  10/19/2005, 17:10 1049233 in reply to 1049230

Продолжай дальше! тут надо еще целую категорию "Гюг" вскрыть. Которые на самом деле не Гюги.
  •  10/19/2005, 17:13 1049237 in reply to 1049233

или же Робы, который сюда попали случайно! (ты сам это сказал)

нее, я почитаю пока других. Unsure [8-)] и льстить я ТЕБЕ не собиралась. или ж ты думал, что я по умолчанию буду тобой восхищаться, потому что ты мне сказал, что ты - РОБ? какая глупость!

•  10/19/2005, 17:16 1049242 in reply to 1049227

Рекомендую зайти например сюда:
    http://www.your-ideal.com/cgi-bin/anketa.pl?psname=Vahmurka
    Это Вахмурка, котороя считает себя Гюго. В результате личного общения с ней я выяснил что она вовсе никакая не Гюго, а Гамлет.
    Вот копия того что я ей прислал:

что сказать тебе о том что я знаю(видел) как вендут себя белосенсоры, и то что ты - не белосенсор, потому что у меня есть опыт общения с белосенсорами - есть примитивный подход, потому что я таким образом не говорю ничего о сути. Далее я предлагал тебе описание твоей БС, и утверждал что она болевая, но из-за того что она усилена акцентом - она ведет себя не совмсем как болевая - это есть темный лес в котором нужно очень долго разбиратся. Вместо этого я предлагаю тебе другую зацепку: Прочти описание 8 й функции характерной для интуиции возможностей у гамлета. И у Гюго 6 я функция . Сравни их с собой и найди что ближе. Также рекомендую сравнить с собой функцию ЧС у Гюго и у Гамлета. ОНи также работают по разному. Воззможно при помощи этих доказательств мне удастся убедить тебя в том что ты - Гамлет.
    --------------------------------------------------------------------------------

Далее могу привести ряд словестных фактов которые я заметил в пользу того что ты - Гамлет. Но я думаю что зделаю это потом а то мне неинтересно вести монолог без соучастия собеседника

Итак я нашел при разговоре с тобой одну оченья яркую зацепку котороя свидетествует о том что ты - не белосенсор. Это было когда я рассказывал всем о чудесах нанотехнологий. Рассказал о чудо-свойствах Наноавтомобиля.
    Ты в ответ вставила шутливую реплику о том что(цитирую) "И тебя убьют нефтяные магнаты..."
    О том какой я зделал вывод я рассксжу тебе как только увижу твой первый ответ...
    вообщем рассказываю(несмотря на то что тебе неинтересно меня читать)
    "И тебя убьют нефтяные магнаты..."
    Эта фраза была ничем иным как предвидинием что свидетельсвует об интуицие. Критика моей идеи в этом случае была неконструктивной, поскольку вынуждала меня отойти от темы на совершенно несущественные детали(погашение) Таким образом - это белая интуиция.
    Далее:
    Для настоящих Гюг(для реалистов с болевой ЧИ) шутки на тему жизни и смерти есть чрезвычанной опасными для здоровья. Если ты Гюго то могла такое сказать разве что в состояни маниакально-депресивного психоза, спермотоксикоза крайней степени, отравлении или шокируещего удара по голове(тут можешь сама пофантазировать на эту тему) пр.
    И это есть не единый факт поверхностного отношения к моей ЧИ, это есть закномерность имеющея тенденцию повторятся стационарно(эфект погашения) в наших отношениях:
    Я рассказывал тебе о том какую я вынашивал себе невесту на базе соционических предствалениях о моем дуале Гюго + ряд дополнительных характеристик с учетом более тонких подтипов(например: биоакценты). Вместо восхищения своей идеей или конструктивной критики касательно ее самой все что я услышал от тебя это то что: "Ты еще слишком молод"(я не точно передаю но суть та же)
    Это факт аналогично привязывается к БИ как и в первом случае.
    Теперь: что касатеся самой твоей ЧИ
    Твое высказыванение о том что я зная сильныеи слабые стороны любого ТИМа смогу запросто адаптироваться к любому и жить в хорших отношениях со всеми - ты гонишь беса!
    О том почему - читай на это сайте в разделе соционические заблуждения.
    И последние: если ты все таки остаешься считать себя Гюго учти что тебе прийдется принимать в свою личную жизнь твоего дуала(т.е. меня и мне подобных)таким каким он есть, жить по его правилам, учится у него ирреальным мыслям(переполненными ЧИ в различных концентрациях в зависимости от подтипа)мирится с его сенсорными слабостями и помогать ему по мере сил то флаг тебе в руки и петлю на шею!!!
    ВОТ! даже ссылочка мне только что попалась в тему:
    Случайная ссылка: "Не обязательно выбирать в спутники жизни дуала, подойдет человек любого типа, поскольку я буду знать его и свои сильные и слабые функции и всегда смогу подстроиться." - одно из типичных заблуждений
  •  10/19/2005, 17:18 1049243 in reply to 1049242

прости, а меня эта Вахмурка как касается? Big Smile [:D] или ты намекаешь, что я - Гам? Big Smile [:D] Big Smile [:D] Big Smile [:D]
  •  10/19/2005, 17:18 1049244 in reply to 1049237

Elenkah wrote:
    или же Робы, который сюда попали случайно! (ты сам это сказал)

нее, я почитаю пока других. Unsure [8-)] и льстить я ТЕБЕ не собиралась. или ж ты думал, .....

Снова Мимо:)

•  10/19/2005, 17:19 1049246 in reply to 1049244

ты так интересно кворируешь.... Roll eyes [{] что именно мимо? Surprise [:O]
  •  10/19/2005, 17:22 1049247 in reply to 1049246

цитирую тебя из соседней темы и выделяю, где ты себе противоречишь:

Насколько я знаю Робеспьеры редко ошибаются в своих типах при самотипировании. А вот другие типы иногда могут попасть в Робы. Что касается Их представлений о ГЮГО то скорее всего они буду неадекваными поскольку насоящие Гюго им не скорее всего не попадались.

ты че там куришь?

•  10/19/2005, 17:23 1049248 in reply to 1049244

Я намекаю на то что здесь существует огромное количество "Гюг" которые на самом деле не Гюги. Кто они? - зависит от конретного случая. Например: в случе с тобой у меня есть серьезыне подозрения на тему того что ты Есенин. Моя методика типировать предполагает непосредственное участие собеседника в разговоре со мной. Поскльку этого нету я гарантировать свою гипотезу истиной в последней инстанции отказываюсь.
  •  10/19/2005, 17:27 1049249 in reply to 1049247

Elenkah wrote:
    цитирую тебя из соседней темы и выделяю, где ты себе противоречишь:

Насколько я знаю Робеспьеры редко ошибаются в своих типах при самотипировании. А вот другие типы иногда могут попасть в Робы. Что касается Их представлений о ГЮГО то скорее всего они буду неадекваными поскольку насоящие Гюго им не скорее всего не попадались.

ты че там куришь?

Если ты это называешь противоречием то ты - неадекватно используешь свою ЧИ. Иными словами: Третий раз бред, и третий раз мимо.
  •  10/19/2005, 17:34 1049250 in reply to 1049246

Elenkah wrote:
    ты так интересно кворируешь.... Roll eyes [{] что именно мимо? Surprise [:O]
    Потому что с моих позиций размышления на подобную тему являются бредовыми:

." или ж ты думал, что я по умолчанию буду тобой восхищаться, потому что ты мне сказал, что ты - РОБ? какая глупость! "

А раз бредовыми - значит ты промахнулась!

•  10/19/2005, 17:42 1049253 in reply to 1049248

Сказочник1 wrote:
    Я намекаю на то что здесь существует огромное количество "Гюг" которые на самом деле не Гюги. Кто они? - зависит от конретного случая. Например: в случе с тобой у меня есть серьезыне подозрения на тему того что ты Есенин. Моя методика типировать предполагает непосредственное участие собеседника в разговоре со мной. Поскльку этого нету я гарантировать свою гипотезу истиной в последней инстанции отказываюсь.

ыыыгыгыгыгы! Yes [Y] Кури дальше, пожалуйста! Big Smile [:D]
  •  10/19/2005, 17:42 1049254 in reply to 1049227

Вот я сижу и думаю: если ты Есенин а я Робеспьер значит мне будет трудно убедить тебя в обраном сквозь призму отношений социального заказа между Робеспьером и Есениным.
    Также трудно будет убедить тебя в обратном сквозь призму отношений Полудуальных если предположим ты Гамлет. И.т.д....
  •  10/19/2005, 17:43 1049255 in reply to 1049249

Сказочник1 wrote:
    Если ты это называешь противоречием то ты - неадекватно используешь свою ЧИ. Иными словами: Третий раз бред, и третий раз мимо.

может, у тебя че-та там с логикой? откуда ты знаешь, что ты не тот самый залетный Роб? Big Smile [:D]
Страница 1 из 17 [Всего 255 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server