Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дайте завершиться гештальту...

Последний ответ: aliental   01/27/2006, 7:20   Ответов: 473
Страница 1 из 32 [Всего 474 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/31/2005, 13:56 1060292

Дело вот в чем. Встречался я с девушкой ровно год, в июне расстались, но меня до сих пор колбасит. Почему меня колбасит - х.з., это вопрос на мильон тугриков. Но я хотел спросить о другом. Вспомнил что она всегда не любила когда я начинал фантазировать. Бывало лежим мы вобнимку, мне хорошо и вот я начинаю как-нибудь типа "А вот представь мы с тобой на даче. Кушать нечего. Есть только кофе Колосок и стоптаные тапочки..." и продолжаю в таком же духе. Для меня совершенно непонятно почему она вдруг начинала просто-напросто злиться. Причем злиться на полном серьезе - вплоть до истерик. Кроме того, она сама никогда не фантазировала. Не могу вспомнить не одного случая! Жуть! До меня-тугодума кажись только сейчас дошло, что у нее ЧИ в болевой. Так что-ли получается? Что скажите? А может быть не в болевой, ведь я считал ее экстравертом. Тогда чем вызвана такая реакция?

Да. И еще. А как вообще люди с ЧИ в болевой относятся к художественной литературе? Если они "полет мысли" считают персональным оскорблением.

Просветите пожалуйста. Confused [*-)]

•  10/31/2005, 14:01 1060294 in reply to 1060292

JohnW wrote:

Дело вот в чем. Встречался я с девушкой ровно год, в июне расстались, но меня до сих пор колбасит. Почему меня колбасит - х.з., это вопрос на мильон тугриков. Но я хотел спросить о другом. Вспомнил что она всегда не любила когда я начинал фантазировать. Бывало лежим мы вобнимку, мне хорошо и вот я начинаю как-нибудь типа "А вот представь мы с тобой на даче. Кушать нечего. Есть только кофе Колосок и стоптаные тапочки..." и продолжаю в таком же духе. Для меня совершенно непонятно почему она вдруг начинала просто-напросто злиться. Причем злиться на полном серьезе - вплоть до истерик. Кроме того, она сама никогда не фантазировала. Не могу вспомнить не одного случая! Жуть! До меня-тугодума кажись только сейчас дошло, что у нее ЧИ в болевой. Так что-ли получается? Что скажите? А может быть не в болевой, ведь я считал ее экстравертом. Тогда чем вызвана такая реакция?

Да. И еще. А как вообще люди с ЧИ в болевой относятся к художественной литературе? Если они "полет мысли" считают персональным оскорблением.

Просветите пожалуйста. Confused [*-)]

Торг...эээ...соционика здесь неуместнаWink [;)]
  •  10/31/2005, 14:02 1060295 in reply to 1060292

хм........... у меня предки есь и штир...твой рассказ напомнил мне вечные мамины (штир) жалобы на "его фантазии".... когда типа он сидел в парке и размышлял, как он меня будет английскому учить, когда я в коляске передвигалась ещё, или как он поедет в канаду и сколько денег заработает и на что потратит.... она просто из себя выходила, до истерик доходило...мне то же непонятно..... видимо если этико-интуитивные и интуитивно-этические много фантазируют и мало делают, кого-то это может и взбесить....
  •  10/31/2005, 14:09 1060296 in reply to 1060292

Может у нее ЧИ как раз не болевая, а просто БС суггестивная? Big Smile [:D]

А вообще, если мужчина мечтает о том, что есть будет нечего, кроме стоптанных тапочек, то извините меня.... это дурой надо быть последней, чтоб захотеть остаться с таким мужчиной...
  •  10/31/2005, 14:18 1060300 in reply to 1060292

Дочь Ветра wrote:
    Может у нее не ЧИ болевая, а БС суггестивная? Big Smile [:D] Шутка.

А вообще, когда мужчина мечтать о том, что есть будет нечего, кроме стоптанных тапочек, то извините меня.... это дурой надо быть последней, чтоб захотеть остаться с таким мужчиной...

Ну звиняйте. Хотела-хотела -  я не выдержал Wink [;)]. Я тут не о своем разбитом сердце... совсем нет. Я просто хочу разобраться. И не думаете же вы что я только о стоптаных тапочках все время мечтал?! Или мечтать с девушками запрещено - говорить только о ценах на картошку?! А если я романтикъ?! Tongue [:P]

ЗЫ: Между строк вижу завуалированое обвинение мол если мечтаешь - значит бездельник и неудачник. Смею заверить что нифига подобного. Имееца хорошая работа + хорошая зарплата + учеба в аспирантуре + регулярные занятия в спортзале. Это уже о чем-то говорит. Могу продолжить дальше, но боюсь завалят предложениями о замужестве. Cool [H] Так что вот не надо... Wink [;)] Big Smile [:D]

•  10/31/2005, 14:24 1060301 in reply to 1060292

С девушками мечтать запрещено. Факт. Пущай сама мечтает, а тебе остаётся только утвердительно хмыкать. Чужие мЁчты не совпадающие с твоими раздражают....
  •  10/31/2005, 14:30 1060302 in reply to 1060292

Лиля Брейн wrote:
    С девушками мечтать запрещено. Факт. Пущай сама мечтает, а тебе остаётся только утвердительно хмыкать. Чужие мЁчты не совпадающие с твоими раздражают....

А как-же габенки?

•  10/31/2005, 14:32 1060303 in reply to 1060292

А ты попробуй не видеть между строк, а вместо этого попытаться понять, что тебе говорят - возможно, это избавит тебя от будущих проблем.

Я не знаю, бездельник ли ты и неудачник, но если ты сам старательно пытаешься создать в глазах своей любимой девушки образ собственной ненадежности, то чему ты удивляешься вообще?

Женщина подсознательно запрограммирована на то, чтоб детей рожать и растить, а это значит, что в ее жизни будет период, когда она расчитывать на себя (в плане добычи еды для себя и ребенка) не сможет... а тут рядом мужчина вслух мечтает о том, как, падон, жрать будет нечего... что ей падает на подсознание? - сигнал тревоги, который находит отражение в сознании в виде раздражения по поводу того, что она вообще делает в его объятиях...

В зависиомсти от темперамента, среагировать она может по-разному - от встать, собраться и молча уйти, до закатить истерику. Истерика, возможно, была попыткой тебя вразумить - кто знает, может, ей просто уходить не хотелось...

Не все люди понимают, что других людей переделать невозможно...
  •  10/31/2005, 14:38 1060306 in reply to 1060292

Дочь Ветра wrote:

Я не знаю, бездельник ли ты и неудачник, но если ты сам старательно пытаешься создать в глазах своей любимой девушки образ собственной ненадежности, то чему ты удивляешься вообще?

Разговор ушел не в то русло. Вот они - минусы сетевого общения! Smile [:)]

Я пытаюсь сказать что кроме как про триждыстоптаные тапочки я пытался пофантазировать с ней обо всем на свете, включая поездку на Майами и полеты на луну. Что вы приципились к этим тапочкам, будь они прокляты! Big Smile [:D]

Понял. Про тапочки низя. Больше не буду.

•  10/31/2005, 14:39 1060307 in reply to 1060292

кстати........ЧИ и фантазии на отвлечённые темы, по-моему, мало чего общего между собой имеют.
  •  10/31/2005, 14:54 1060312 in reply to 1060292

JohnW wrote:

Дочь Ветра wrote:

Разговор ушел не в то русло. Вот они - минусы сетевого общения! Smile [:)]

Я пытаюсь сказать что кроме как про триждыстоптаные тапочки я пытался пофантазировать с ней обо всем на свете, включая поездку на Майами и полеты на луну. Что вы приципились к этим тапочкам, будь они прокляты! Big Smile [:D]

Понял. Про тапочки низя. Больше не буду.

Понятно.

А знаешь.... мне кажется, я знаю, кто бы мог оценить по достоинству полет твоих мечтаний - Жучки... фантазеры - это по их части все таки... Дельта же, как ни крути, более приземленная и реалистичная...

Не буду говорить за всех, но лично меня подобное раздражало бы сильно, но недолго... 1 раз - первый и последний

•  10/31/2005, 14:56 1060317 in reply to 1060292

Про Майами тоже нельзя...... ну бесит же.... ей гораздо приятнее было бы слушать про то какая она замечательная..... тем более, что ей с тобой приятно, раз она не вырывается и не убегает....
  •  10/31/2005, 14:57 1060319 in reply to 1060292

А мне всегда казалось что нет ничего приятнее, чем лежать, обнявшись, и мечтать...

Девушки, мечтать я сирамно не перестану, ну тогда подскажите достойные темы... может быть я и правда гоню... Huh? [:^)]

1. Про то какая она замечательная.

2. Про то как я буду пахать аки лошадь.

•  10/31/2005, 15:02 1060322 in reply to 1060292

Джон, это неправильные девушки...точнее, сами-то они правильные, но незрелые совершенно души.Wink [;)] Мечтай о Высоком, мечтать о Высоком-прекрасноIn love [<:o)]
  •  10/31/2005, 15:07 1060323 in reply to 1060292

Маэстро wrote:
    Джон, это неправильные девушки...точнее, сами-то они правильные, но незрелые совершенно души.Wink [;)] Мечтай о Высоком, мечтать о Высоком-прекрасноIn love [<:o)]

Гыыы... Big Smile [:D] Ну... весело беседовать, обнявшись, о философии религии... имхо далеко не каждая такое оценит Big Smile [:D] зато с такой было бы однозначно весело - вот представил себе и тут-же в нее влюбился Tongue [:P]Big Smile [:D].

Страница 1 из 32 [Всего 474 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server