Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Продолжение Истории Моралеса

Последний ответ: Marla   08/19/2006, 12:53   Ответов: 968
Страница 1 из 65 [Всего 969 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/18/2006, 13:30 1133579

Итак, продолжим... Cool [H]

•  02/18/2006, 13:33 1133580 in reply to 1133579

ЧАСТЬ Х. J.C. (начало)

Прошло два дня после «самоубийства» Эрока. Я внимательно прочитал что пишут о моем уходе форумчане и решил, что наступила та самая пора «третьего пришествия», которое предрекала Линнея.

Мною был выбран новый ник – «J.C.» – который подходил мне только в своею неопределенностью, но ни на Иисуса Христа, ни на Юлия Цезаря я не был похож ни коим боком (моего психологического образа) – да и не стремился. Собственно ник и был выбран, ради прикрытия истинной личности автора. Хотя и давал маленькую зацепку – ну это уже совсем для мистиков-интеллектуалов.

Продолжая запутывать следы, я проявил активность на форуме следуя на стандартным следам новичков - поднял тему типирования: http://socionics.org/cs/forums/622842/ShowPost.aspx

Однако на удивление быстро – всего за два дня – меня вычислили. В той же теме Рагнарок (он же Престон) сделал свой «окончательный» вывод - «Ты, Моралес, баран.»

В силу того, что догадавшихся оказалось достаточно много, я решил что далее скрывать себя не буду, однако продолжу общаться на форуме под новым ником. (Видимо запала мне в душу фраза «Он никогда не повторяется!» (с) х/ф «Гений») Окружающие же пусть обращаются как им удобно – или «Эрок», или «Моралес». Как правило это зависело от того, на каком этапе моего существования они со мной познакомились.

Далее начались обыкновенные форумские будни – участие в рядовом трепе, в котором серьезность граничила с юмором, а взаимные респекты с не менее взаимной руганью доброй (?) половины персонажей.

На общем фоне выделились три события (в Бете), возникшие последовательно. Линнея обратилась к общественности, по поводу своей жуковости. Практически сразу Паша Кузьмин (Джо) предположил, что он сам не Гамлет. Затем Гришаня, наш «эталон мужской особи Еся», внезапно засомневался в своем есЬтестве и поднял соответствующий опрос. В этом опросе вариант «Есенин» был попросту исключен. Тогда все эти три темы по эффекту были схожи с колебанием основных физических констант окружающей нас (хорошо-хорошо - меня) реальности.

Так же было интересно, что я наконец-то оттипировал себя по ПЙ и – редчайший факт – согласился с выводами Иванесса. Пришлось проститься с надеждами на 1 Волю и признать в себе 3 Логику. Я осознал насколько большую (даже главенствующую) роль в моей жизни занимают эмоции и насколько я пренебрегаю сенсорными факт[ор]ами нашей жизни. Психотип ЭВЛФ («Газали») лег на меня идеально.

Девятнадцатого августа была поднята весьма интересная (для меня, естественно – в силу увлечения астрологией) тема типирования Оззи Осборна. Он родился 3 декабря - в один день с Галлеоном (гексли) и со мною и Кариной (считавшимися гамлетами/есями). В результате Оззи был оттипирован в Гексле-Гамо-Еся. Надо сказать, в то время я активно занимался поисками корреляций между астрологией и соционикой, участвовал во всех темах, по данной тематике.

Двадцать первого же августа произошло событие, которое является одним из самых позитивный воспоминаний, относящихся к форуму…

•  02/18/2006, 15:26 1133627 in reply to 1133579

Моралес, не затягивай с продолжением. А то я вот и не помню уже, на чем ты остановился в прошлый раз. "Куй железо, пока оно горячо" - кажется, это звучит так.
  •  02/18/2006, 15:36 1133637 in reply to 1133579

А как насчет "куй кассу, не отходя от железа"?
  •  02/18/2006, 23:40 1133822 in reply to 1133579

Вы правы. Прямо сейчас сажусь за написание очередного отрывка.
  •  02/19/2006, 0:55 1133831 in reply to 1133579

(продолжение)

Двадцать первого августа мне было откровенно скучно и немного мрачно на душе. Хотелось устроить какой-нить экшн, однако ни идей, ни людей с идеями ко мне не приходило.

Я вышел в инет и почувствовал надвигающуюся депрессию – я не знал куда мне пойти. Усилием воли открыл форума, бесцельно побродил по темам. И тут заметил тему, где некая гамлетка (на аватаре она была в пейнтбольном шлеме) приглашала желающих сходить на совместный просмотр фильма «Шрек 2», который только что вышел в прокат. Для меня тогда это был вполне достойный экшн. http://socionics.org/cs/forums/633443/ShowPost.aspx

Мои глаза остановились напротив опубликованного ею телефона для связи и начался мучительный мыслительный процесс.

С одной стороны я был совсем не против посмотреть продолжение Шрека (первую часть которого смотрел одним глазом на паре в институте – кто-то притащил ноут и мгновенно вокруг него образовалась толпа) в приятной компании. С другой же стороны меня перед звонком по заветному номеру останавливала 85%-уверенность, что уже давно набралась огромная толпа желающих и что билеты уже куплены, а выглядеть идиотом (с моей-то 3 Логикой) мне не хотелось.

Помучавшись минут пятнадцать, походив кругами по комнате, я остановил свои противоречивые размышления на двух житейских аффирмациях – «Риск – дело благородное» и «Попытка – не пытка». В силу природного оптимизма поверил им. Взял трубку и позвонил.

На том конце беспроводной связи мне ответил приветливый и уверенный в себе голос. Гамлетку звали Валентинка. Она с ходу меня ошарашила, что я первый (и похоже единственный), кто откликнулся на ее тему. Предложила встретиться через 4 часа у кинотеатра, попросила, что, если я приеду раньше, купить ей билет и предупредила, что может немного опоздать.

Честно говоря я обычно не очень рисковый человек и встречаться наобум с девушками в пейнтбольных шлемах мне несвойственно, однако скука толкала на подвиги.

Я пришел ровно в назначенное время, а она в это же время позвонила и сказала, что едет в такси с недовысушенной прической (зацените жертвенность!), будет минут через 10 и попросила встретить у машины (она позвонит, когда точно подъедет). Я купил нам билеты и стал ждать, погрузившись в очередной мыслительно-гадательный процесс – кого же я увижу через 10 минут? Богатая фантазия подсказывала совершенно разные типажи. Ровно через отведенное время раздался очередной звонок и она сказала, что сидит напротив кинотеатра. Я подошел к машине, поприветствовал ее, сделал вид, что это я расплатился за нее (вот такие у гамов этические манипуляции). И теперь смог рассмотреть девушку – она действительно «мила и приятна», как и было заявлено в теме. Плюс обладала явными лидерскими качествами и волевой походкой. Еще из ярких индивидуальных особенностей – носила сверкающие брекеты.

«Что ж, мой оптимизм в очередной раз оправдал себя!» - подумал я, вслух сказав, - «Идем смотреть Шрека – сеанс уже начинается»…

•  02/19/2006, 1:36 1133843 in reply to 1133579

тема ебли, полагаю, так и не будет раскрыта?
  •  02/19/2006, 1:41 1133846 in reply to 1133579

тема ебли будет раскрыта в следуещем отрывке, который напишу сегодня ближе к вечеру

•  02/19/2006, 1:58 1133855 in reply to 1133579

Это уже интригует будем ждать, будем ждать.....
    Моралес. не заставляй людей ТАК долго ждать продолжение рамана:)))
  •  02/19/2006, 2:02 1133858 in reply to 1133579

Моралес wrote:

тема ебли будет раскрыта в следуещем отрывке, который напишу сегодня ближе к вечеру

ждем с нетерпением %)))
  •  02/19/2006, 2:15 1133869 in reply to 1133579

ах, наверняка это было в переносном смысле.
  •  02/19/2006, 2:36 1133884 in reply to 1133579

qingwa, не разочаровывай меня раньше времени%) я надеюсь, что Моралес кого-нибудь изнасиловал%))
  •  02/19/2006, 2:42 1133895 in reply to 1133579

Почему так? Он сам что никого не может изнасиловать???
  •  02/19/2006, 2:46 1133905 in reply to 1133579

Прверял???
  •  02/19/2006, 2:50 1133911 in reply to 1133579

t_23 wrote:
    qingwa, не разочаровывай меня раньше времени%) я надеюсь, что Моралес кого-нибудь изнасиловал%))

Доеду до Калининграда - изнасилую тебя. Ну или.... Roll eyes [{] Tongue [:P]

Страница 1 из 65 [Всего 969 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server