Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

И кто я после этого?

Последний ответ: Pavlik Matrosov   05/28/2006, 11:46   Ответов: 18
Страница 1 из 2 [Всего 19 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/25/2006, 8:50 1186395

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

1. секс 2. еда 3. чтение 4. просмотр фильмов 5. задушевная беседа с умными людьми в теплом кресле передкамином

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает трудно. Если застают врасплох с расспросами, и я не эксперт в какой-то теме.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Нет, не устоялись. Меняются.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Уговорить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Очень редко, но бывают.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Когда сам не могу ни при каких обстоятельствах справиться. Прошу помощи у близких людей, которые имеют возможность помочь.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

За себя я отвечаю полностью. За других – только за близких людей и по мере моих сил и возможностей.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

В разных ситуациях по-разному. Если тема близкая – говорить. Если не в теме - слушать

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Другим – если они это позволяют делать. Шутками, подбадриванием, сменой темы, отвлечением. Могу выслушать, выпить вместе.

Себе – если нужно, то могу.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Достаточно, чтоб все правильно происходило.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

…что я ни в чем не уверен.
    12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет. Как раз на уровне.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Если я их начинаю демонстрировать, то я их начинаю испытывать. Изображаю эмоции когда от меня это ожидают. Или когда мне очень неудобно, то под ними скрываю это.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Умные, харизматические, веселые, приятные в общении, душевные, интеллигентные,

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Я вступаю в беседу либо для получения информации, либо для получения удовольствия.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Хамство, ограниченность, использование других на халяву, морализаторство

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Бывает. Ни во что не выливается. Много чего хочется сделать (написать, сочинить), а фантазии не хватает

18. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

«нас в колхоз нельзя, потому как мы делать ничего не умеем. Мы им там все развалим».

По-настоящему хорошо я умею трудиться интеллектуально.

19. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Своим телом я удовлетворен, но над ним еще работать и работать. А работать лень. Не люблю физические нагрузки. Другим? Ну, не сказал бы, что оно так уж радует глаз…

20. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

1. материальные – еда, крыша над головой, безопасность, деньги, чтобы обеспечить еду, крышу и безопасность.

2. духовные – чистая совесть и возможность спать спокойно.

3. интеллектуальные – общаться с умными людьми, читать интересные книги, изучать новые интересные вещи.

21. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Если я уверен в своей правоте, то спор поддерживать буду. Дело не в том, кто выиграет, а в Истине. А играть не буду. Не азартен. Предпочитаю синицу в руках, чем журавля в небе.

22. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Я собой не горжусь. Нечем гордиться.

•  05/25/2006, 10:34 1186448 in reply to 1186395

Может быть Бухарин?
  •  05/25/2006, 13:35 1186527 in reply to 1186448

ЭВФЛ

•  05/25/2006, 23:24 1186583 in reply to 1186448

Светлая:
    Может быть Бухарин?

А это как?

•  05/26/2006, 0:04 1186598 in reply to 1186583

эмоцию за первую не признаю... скорее вторая-процессионная...
    предположительно ЛЭФВ
  •  05/26/2006, 0:24 1186611 in reply to 1186598

Бухарин - ЭФЛВ

•  05/26/2006, 0:31 1186613 in reply to 1186611

По собственным ощущениям совершенно явная 3-я физика, 4-я воля. В вот что первое - Л или Э - не знаю.
  •  05/26/2006, 0:47 1186622 in reply to 1186613

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Если я их начинаю демонстрировать, то я их начинаю испытывать. Изображаю эмоции когда от меня это ожидают. Или когда мне очень неудобно, то под ними скрываю это.

вот это уж слишком явно за вторую эмоцию...
    1Э не управляема вот так запросто... да и вообще 1я функция... а вот вторая как раз да, творчески управляема...
  •  05/26/2006, 0:49 1186624 in reply to 1186613

4-я воля очень чувствуется даже по общению на форуме..

с 4-й волей общаться очень легко, как и со второй Волей.. Нет бзиков :)

•  05/26/2006, 1:00 1186631 in reply to 1186622

elderone:

1Э не управляема вот так запросто... да и вообще 1я функция... а вот вторая как раз да, творчески управляема...
    Да очень метко

значит надо попробовать ЛЭФВ

•  05/26/2006, 1:06 1186637 in reply to 1186631

Светлая:
    elderone:

Да очень метко

первую логику у типируемого обнаружил только в этом топике :) обычно она перекрывалась фонтанирующей 2Э :) но таки да, все-таки похоже, что логика первая...
  •  05/26/2006, 1:06 1186638 in reply to 1186631

Светлая:

А описания где читать?

•  05/26/2006, 1:10 1186641 in reply to 1186638

http://www.strannik.de/lovesyntax/map.htm

Августин!!! *утирает слёзы умиления* :)))

•  05/26/2006, 1:11 1186643 in reply to 1186638

Pavlik Matrosov:

Светлая:

А описания где читать?

уж сколько раз твердили миру... в этой ветке прикреплена тема со ссылками на матчасть.
    вот вам, извольте
    http://www.strannik.de/lovesyntax/23_lepw.htm
  •  05/26/2006, 3:21 1186749 in reply to 1186641

Светлая:

Августин!!! *утирает слёзы умиления* :)))

Я?! Августин Блаженный? То есть это меня цитировал на уроках мой любимый преподаватель по праву... Аххх...

Страница 1 из 2 [Всего 19 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server