Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Представители нашей эстрады

Последний ответ:    03/09/2009, 16:32   Ответов: 85
Страница 1 из 6 [Всего 86 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/23/2002, 12:22 124763

Предлагаю рассматривать здесь представителей нашей многострадальной эстрады. Тех, кого уже не раз обсуждали я в список не включила, потому как мы их уже протерли до дыр, здесь, в основном, самые свеженькие исполнители.

Алсу, Ариана, Апина, Авария, Агутин, Юуланова, Буйнов, Блестящие, Барбара, Би-2, Ветлицкая, Валерия, Варум, Вирус, Витас, Власова, Гости из будущего, Губин, Гурцкая, Грин, Дэнс, Демо, Данко, Динамит, Дайкири, Жасмин, Иванушки, Краски, Карт-бланш, Лихачева, Меладзе, Милявская, Мумий Тролль, Моральный кодекс, Маршал, Маликов, Началова, Насыров, Овсиенко, Отпетые мошенники, Паскаль, Пропаганда, Премьер Министр, Рефлекс, Ростова, Сенчукова, Свиридова, Смысловые галлюцинации, Света, Салтыкова, Сплин, Танцы -, Тату, Хлебникова, Хай фай, Цой(Анита), Чай вдвоем, Чичерина...

Думаю, достаточно. Можем обсуждать здесь кого-либо одного из них или всех вместе.

Если в группах не будете знать имени, я подскажу.

Сравнивая себя с другими, мы становимся ими, а они - нами.
  •  07/23/2002, 13:08 124764 in reply to 124763

Алсу - Клайд, Ариана -?, Апина - Гюга, Авария - Гюги-Геки-Дюмы, Агутин - Штирло, Юуланова - ?, Буйнов - Гюг, Блестящие - Жук, Макс, Гюга , Барбара - ?, Би-2 - Гексли-Габ (?), Ветлицкая - Максим, Валерия - Нап, Варум - Нап, Вирус - ?, Витас - Гамлет, Власова - Нап, Гости из будущего - Штирлиц-Нап, Губин - Гамлет (Гюг), Гурцкая - Клайд, Грин - ?, Дэнс - Жук, Демо - ?, Данко - Дост (?), Динамит - ?, Дайкири - Нап-Гек, Жасмин - Клайд, Иванушки - три разных Гюга или Гюг Гамлет Гюг, Краски - ?, Карт-бланш - ?, Лихачева - ?, Меладзе - Бальзак, Милявская - Гюга, Мумий Тролл - Есенин или Гамлет, Моральный кодекс - Максим, Маршал - Гюг, Маликов - Джек, Началова - Нап, Насыров - Достик, Овсиенко - Нап, Отпетые мошенники - ?, Паскаль - Гек, Пропаганда - ?, Премьер Министр - 2 Штирла, Нап, Гек. Рефлекс - ?, Ростова - ?, Сенчукова - Гек, Свиридова - Гамлетованный Гюг, Смысловые галлюцинации - 4я квадра, Света - ?, Салтыкова - Гюга, Сплин - Гекс, Танцы - Дюм, Тату - Гексы, Хлебникова - Нап, Хай фай - Гам-Макс-Макс, Цой(Анита)- Нап?, Чай вдвоем - оба Гюги, Чичерина - Дюма...

Отредактировано - лериксон, 23 Jul 2002 13:10:40
  •  07/23/2002, 13:25 124765 in reply to 124763

да Катя, вот это размах, на нечто подобное замахивался только Гоша в своё время ("тiпируем
    дефок пачками")

Алсу - СЭИ
    Буйнов - ЭСЭ
    Валерия - ИЛИ
    "Гости из будущего" - он ЭИЭ/ИЭИ она - СЛЭ/ЛСИ
    Мумик - ИЭЭ
    "пропагада" - одна из них ЧС и одна ЧЭ
    "Сплин" - солист ЛИЭ
    "Тату" - рыжая - СЭЭ, а чорненькая - СЭИ/ИЭИ
    Чичерина - СЭИ

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  07/23/2002, 13:51 124766 in reply to 124763

Варум-Напка, раньше думал, Дюмка, но она косит под Дюмку, и потом, я в етом смысле согласен с Панченко,
    Меладзе-Штирль или Габен,
    Мумий-Гек,
    Витас-Гам

Djadek
  •  07/23/2002, 13:58 124767 in reply to 124763

Агутин-Гек? Очень похож
    Маршал-Жук, Анита Цой-тоже Жук

Djadek
  •  07/23/2002, 16:50 124768 in reply to 124763

цитата:

Агутин-Гек? Очень похож
    Маршал-Жук, Анита Цой-тоже Жук

Игорь, не забывай Варум и Агутин - муж и жена. И это не пиарная муля. Это действительно так. Нап и Гек - это из серии "Анна Каренина" - а это ненадолго.
  •  07/23/2002, 21:21 124769 in reply to 124763

U kogo nenadolgo?
    u Anzheliki s Leonodom?
    Warum?

Отредактировано - igor, 23 Jul 2002 21:22:18
  •  07/23/2002, 21:30 124770 in reply to 124763

U kogo nenadolgo?
    u Anzheliki s Leonodom?
    Warum?

Нет, как раз наоборот. У них нормальная суперская семья.:))) Просто знаю. Были бы деловики - и полугода бы не продержались, не говоря уже о том, чтобы детей рожать. Они или подзаказная или активаторная группа. Скорее, Штирлиц-Нап.
  •  07/23/2002, 23:42 124771 in reply to 124763

Ой бля... Я тут половину вообще не знаю, а вторую половину знаю только по фамилиям (никогда не видел и не слышал). Из тех кого все таки хоть раз видел:

Буйнов - Джек
    Буланова - Гамлетка
    Ветлицкая - Максимка
    Меладзе - Штирлиц

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
  •  07/24/2002, 1:39 124772 in reply to 124763

цитата:

Ой бля... Я тут половину вообще не знаю, а вторую половину знаю только по фамилиям (никогда не видел и не слышал). Из тех кого все таки хоть раз видел:

Буйнов - Джек
    Буланова - Гамлетка
    Ветлицкая - Максимка
    Меладзе - Штирлиц

почти та же история,
    Меладзе и Буланова-у нас совпало

Djadek
  •  07/24/2002, 1:52 124773 in reply to 124763

цитата:

...Ветлицкая - Максимка
    Меладзе - Штирлиц

почти та же история,
    Меладзе и Буланова-у нас совпало

А чего вы в Меладзе Штирлового нашли? Бальзак себе и Бальзак... У меня , конечно очень туманные представления о Бальзаках, но вот Штирлы гораздо более четко очерченные персонажи...
  •  07/24/2002, 2:24 124774 in reply to 124763

он тебе, наверное, просто понравился и ты решила, что он-дуал?
    не интуит он; может, Габен-зеркальщик Штирля

Djadek
  •  07/24/2002, 2:36 124775 in reply to 124763

цитата:

Он действительно очень настоящий. Очень умный, сдержанный, совершенно незаносчивый дядька. Если он Габа... То у меня сейчас начнется Кримхильдина медвежья болезнь - начну ходить медвежонком шатуном по форуму и страдать - может я Гексля?
  •  07/24/2002, 10:34 124776 in reply to 124763

цитата:

цитата:

Он действительно очень настоящий. Очень умный, сдержанный, совершенно незаносчивый дядька. Если он Габа... То у меня сейчас начнется Кримхильдина медвежья болезнь - начну ходить медвежонком шатуном по форуму и страдать - может я Гексля?

вот и я думаю... не кажешься ты мне Цезарем, потому как приятно мне очень с тобой общаться,
    так что будем рады лицезреть тебя, Лерик, в наших нестройных рядах,
    Меладзе мне тоже очень нравится

Djadek
  •  07/24/2002, 10:59 124777 in reply to 124763

цитата:

...так что будем рады лицезреть тебя, Лерик, в наших нестройных рядах,
    Меладзе мне тоже очень нравится.

. Большой спасиб. Вот это синекура!

• Страница 1 из 6 [Всего 86 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
    Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server