Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Собчак против Гордон

Последний ответ: Carlancon   07/30/2008, 11:46   Ответов: 187
Страница 1 из 13 [Всего 188 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/04/2008, 9:16 1304167

Собчак(Габ) против Гордон(Гюга) словесная мегадрака  в эфире "Маяка" http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=148730

Холодный габенский сарказм победил горячность и запальивость Гюги. 

Цитаты.

ГОРДОН: Хорошо. Вы координатор современного мира, к которому в любом случае нужно выработать свое отношение, чтобы просто ориентироваться в пространстве. Меня периодически колбасит. Как-то я вас очень конкретно приложила, как медиа-образ, потому что с этической точки зрения и с точки зрения воспитания, какие-то вещи были мне, мягко говоря, не близки.
    СОБЧАК: Нет. Я к невротикам, в отличие от вас, не имею никакого отношения. Я, например, ручками, как вы, сейчас не машу. Сижу спокойно. Отдыхаю. Расслаблена. А у вас уже ручки во все стороны ходят. Вы нервничаете. Извиваетесь в кресле. Катя, вы успокойтесь.
     СОБЧАК: На самом деле, не важно, какой человек. Какой реальный, каким он представляется в средствах массовой информации. Это не так важно. Мне кажется, гораздо важнее некая честность с самим собой и искренность. Меня отсутствие этих качество и пафос, на мой взгляд, ненужный, всегда раздражает во всех людях, независимо от того, какой профессией они занимаются, каким делом в жизни.
     ГОРДОН: Давайте не будем характеризовать тех, кого не знаете. Это раз. Я не думаю, что вы выгодно смотритесь в этом таком случайном хамстве в эфире - это два. А, в третьих, люди должны напоминать то, что есть хорошо, а что есть плохо.
    СОБЧАК: Да это вообще не хамство. Это просто правда. Правду слушать всегда неприятно. И кто вам дал право разграничивать, что есть хорошо, а что - плохо?
     ГОРДОН: Продолжаем программу «Культ личности». Ксения Собчак - красивая, с бусами, у нас в эфире.
    СОБЧАК: И бусы мои вам тоже понравились? Ну, ладно, Катя, будете себя хорошо вести, я вам их подарю. Не злобствуйте. Не жуйте жвачку во время эфира. Это не профессионально. Выплюньте. Давайте, задавайте ваши вопросы.
     ГОРДОН: А что же вы слушаете тогда? Вы одна из этих бабок, которые на нас строчат в Кремль? Вы из этих завистливых девчонок, которые понимают, что они слабее? Поэтому вы припираетесь для того, чтобы обхамить ведущего, Ксения. Это говорит только о том, что я вам неравный соперник, вот и все.
    СОБЧАК: Что она такая злая? У нее что? Мужика давно не было у этой вашей ведущей Кати Гордон? Катечка,  расслабьтесь. Массажик какой-нибудь.
    СОБЧАК: Вы просто не умеете задавать вопросы. Вы злобная девушка. У вас какие-то, действительно, большие комплексы.
    ГОРДОН: Вы все сказали?
    СОБЧАК: Нет, я не все сказала.
    ГОРДОН: Скажите все и закончим тему.
    СОБЧАК: Так вот. Дорогая Катя Гордон. Если бы у тебя не было этих комплексов недозвезды
    ГОРДОН: Ксения, прекратите хамить!
    СОБЧАК: Во-первых ты не оставляла бы себе фамилию Гордон… Катя Гордон сидит и идет пятнами красными, а все люди, сидящие в студии просто ржут над ней, потому что это абсолютно жалкое зрелище. Вы посмотрите на себя? Вы абсолютно в красных пятнах сидите. У меня лицо-то спокойное. Вы задумайтесь, какие. Тина Канделаки, Ксения Собчак. То есть, Катя просто не попала, в свое время,  в голубой экран и сейчас эта мысль, что приходится сидеть по три часа на радио и что-то вещать и мало кто ее видит, красавицу и умницу.
    ГОРДОН: Хамло
    СОБЧАК: С таким человеком разговаривать не о чем. Опять вынула жвачку. Сейчас в очередной раз ее засунет. Вы хотя бы грязную не жуйте! Там же микробы!
    ГОРДОН: Через пробку. Через всю Москву приехала для того, чтобы поставить Катю Гордон на место. Спасибо.  Действительно, о Гордон узнала даже Ксюша Собчак. О!
    СОБЧАК: Катечка, мужика б тебе хорошего и все бы у тебя было хорошо.
  •  07/04/2008, 10:18 1304168 in reply to 1304167

Вах! Какие страсти в российском эфире!!! Big Smile

•  07/05/2008, 0:01 1304194 in reply to 1304168

Всегда считал Годон Гечкой, а Собчак, наверное, всё же Бальзачка. Smile
  •  07/05/2008, 1:40 1304196 in reply to 1304194

Гечка там как раз Сапчак. Гордон - Дюмка.
  •  07/05/2008, 14:41 1304208 in reply to 1304196

Да ладно какой Гек, даже какой эксраверт из Ксюши, если слышали запись ровный холодный голос, даже меланхоличный,  во время всей перепалки, а вот Катя в течение 40 мин прийти в себя не могла, там музыку крутили и 4й день в жж строчит посты какая плохая Собчак, а учитывая что Ксюша имеет доступ к премьеру, вот она болевая би, в суботу на Сербряном дожде Ксюха вывела в эфир некого Орлушу , который прочитал юморные стихи про семейство Гордон ( Ксюха снялаь в Гордон Кихоте), вообщем  в понедельник Катя обещала посвятить полчаса эфира монологу про Собчак и мстя ее будет ужасна:)

•  07/06/2008, 17:59 1304227 in reply to 1304208

госсссподи, на что деньги спонсоров тратятся!...
  •  07/07/2008, 1:24 1304240 in reply to 1304227

nevermind
  •  07/08/2008, 0:26 1304287 in reply to 1304240

Сегодня прочитал полностью:

СОБЧАК: Просто люди очень любят, Катя, как ты, подняв бровки, говорить об очень важных социальных вещах. Себя позиционировать, как псевдоинтеллектуальную элиту. К сожалению, основное слово здесь «псевдо». Друзья, давайте быть просто чуть-чуть попроще не в смысле - ближе к народу, а просто попроще.

ГОРДОН: Давайте не будем характеризовать тех, кого не знаете. Это раз. Я не думаю, что вы выгодно смотритесь в этом таком случайном хамстве в эфире - это два. А, в третьих, люди должны напоминать то, что есть хорошо, а что есть плохо.

СОБЧАК: Да это вообще не хамство. Это просто правда. Правду слушать всегда неприятно. И кто вам дал право разграничивать, что есть хорошо, а что - плохо?

ГОРДОН: А кто вам дал право хамить? Давайте предоставим друг другу свое право.

СОБЧАК: Я именно не разграничиваю. Вот в этом наша разница.

ГОРДОН: Наша разница, как раз, в том, что вы не считаете нужным что-то делать, используя свою славу.

СОБЧАК: Я не считаю возможным брать на себя ответственность, чтобы говорить, что такое хорошо, а что такое плохо.

ГОРДОН: Вы говорите, что такое хорошо и что такое плохо, переходя на личности: Ксения, вы врете больше других.

и очень напомнило - http://socionics.org/forums/20/1298518/ShowThread.aspx

П.С. для тех, кто не понял, Гордон - Гечка (ЁЁ). Smile Надеюсь, что через несколько лет, то чем занимается Собчак, будет общепринято считать - дурным вкусов, как например бандиты в спортивных костюмах, на девятках, начала девяностых. Фильм "Бригада" и "творчество" Ксюши, просто переходные периоды, от совка к цивилизованному миру. Smile

•  07/08/2008, 10:33 1304332 in reply to 1304287

ну да. почти гечка. только Штирлиц)))
  •  07/08/2008, 10:43 1304335 in reply to 1304287

Vladlen:

от совка к цивилизованному миру. Smile

Вы оптимист, Владлен..... 

•  07/08/2008, 11:53 1304373 in reply to 1304335

Это снаружи. Внутри я пессимист. Big Smile
  •  07/08/2008, 11:54 1304374 in reply to 1304332

Sobi:

Я общался с ЁЁ. Копия. Big Smile

•  07/08/2008, 12:29 1304384 in reply to 1304374

Vladlen:

Sobi:

Я общался с ЁЁ. Копия. Big Smile

вытекает ли из этого логически то, что и с ксюхой ты общался?

не бывают гексли такими резкими. даже когда впрямую оскорбляешь (исключительно ради эксперимента!!!) они не сруться в ответ. ну огрызаются, но так блин беспомощно)))) какашкой могут тебя назвать, надуться, не  общаться и отрезать тебя....  а так рубит правду матку и выражает себя Штирлиц) ну не только поэтому , но я считаю её Штирлей классической.  так же хамит троицкий и не стесняется выражать своё мнение.

•  07/08/2008, 12:32 1304385 in reply to 1304384

Sobi:

Я говорил о Гечке - Гордон, а гечки бывают разные. Big Smile

•  07/08/2008, 12:37 1304386 in reply to 1304385

Vladlen:

Sobi:

Я говорил о Гечке - Гордон, а гечки бывают разные. Big Smile

а я о штирле - собчак.

всё я спать)) это переутомление.

Страница 1 из 13 [Всего 188 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server