Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

И опять про сенсорику...

Последний ответ: Isis   01/01/2011, 11:51   Ответов: 140
Страница 1 из 10 [Всего 141 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/02/2010, 8:11 1525207

Короче, если не найду ответ здесь, пойду искать на серьезные форумы. Но избавьте меня от этого, нет усердия где-то лазить.

Итак, вопрос следующего содержания. Достали меня мои ощущения! Сил больше нет уже! Постоянно какой-то дискомфорт испытываю...постоянно что-нибудь мешает, какая-нибудь пуговица постоянно расстегивается, что-нибудь постоянно натянуто или висит.... коллеги явно ржут по поводу того как я выгляжу и двигаюсь. В спине постоянно дискомфорт. Сижу то как вкопанная, то елозю. Волосы постоянно на лицо спадают. Купила неудачно лак для волос, нифига не держит, быстро исчезает.... перематерилась уже вся...замучилась волосы поправлять. Заправляю печать чернилами -- вся измажусь вхлам. Габенка сегодня на моих глазах заправляла -- маникюрчик, все чистенькое.. у меня же ногти обгрызены, вся измажусь.

Что с моей сенсорикой? Я не могу уже больше так! Убейте меня ап стену!!

Или это просто 3Ф???

•  11/02/2010, 8:16 1525208 in reply to 1525207

юльчик, может ты в самом деле интуит?
  •  11/02/2010, 8:24 1525209 in reply to 1525208

BETEPOK:
    Мне просто на самом деле интересно.

Вспомнила я тут типирование в 574 вопроса. Так вот раскладки были такие: в 2007г когда метода только появилсь, я была одной из первых и у меня был тип (по этой методе тройной) макс-габ-штир. Год назад прошла опять этот тест, получилось две раскладки: макс-драй-баль и макс-габ-роб.... неплохой разброс... однако, в основном сенсорный.

•  11/02/2010, 8:41 1525210 in reply to 1525209

камри:

BETEPOK:

Вспомнила я тут типирование в 574 вопроса. Так вот раскладки были такие: в 2007г когда метода только появилсь, я была одной из первых и у меня был тип (по этой методе тройной) макс-габ-штир. Год назад прошла опять этот тест, получилось две раскладки: макс-драй-баль и макс-габ-роб.... неплохой разброс... однако, в основном сенсорный.

проблемы с тестами в том, что ты можешь сама ошибиться, самообмаровертом, и считала себя таким, а когда решила спросить друзей, на счет того как оони меня видят, я такого наслушалась! человек сам себя не так видит, как на самом деле он есть.
    ну например я не вижу в тебе сенсорики, да и жесты у тебя более нежные и не хватательные как у сенсоров. да и взгляд более расплывчатый

•  11/02/2010, 8:55 1525212 in reply to 1525210

BETEPOK:

проблемы с тестами в том, что ты можешь сама ошибиться, самообмаровертом, и считала себя таким, а когда решила спросить друзей, на счет того как оони меня видят, я такого наслушалась!

О-о-о-о-о, да! Есть такое Mellow

•  11/02/2010, 9:03 1525218 in reply to 1525212

Leidenschaft:
    BETEPOK:

проблемы с тестами в том, что ты можешь сама ошибиться, самообмаровертом, и считала себя таким, а когда решила спросить друзей, на счет того как оони меня видят, я такого наслушалась!

О-о-о-о-о, да! Есть такое Mellow

потому что у нас с детства идет искажение самого себя, может быть изза неправильного подхода родителей, может быть неправильной компании, неправильного отношения окружающих. мы же все таки все социальные монстры, впитываем все что вокруг нас, можем выдавать чужие идеи за свои.

•  11/02/2010, 9:04 1525219 in reply to 1525207

BETEPOK:
    gdetotam:
    BETEPOK:
    камри:

BETEPOK:

проблемы с тестами в том, что ты можешь сама ошибиться, самообмаровертом, и считала себя таким, а когда решила спросить друзей, на счет того как оони меня видят, я такого наслушалась! человек сам себя не так видит, как на самом деле он есть.
    ну например я не вижу в тебе сенсорики, да и жесты у тебя более нежные и не хватательные как у сенсоров. да и взгляд более расплывчатый

а как же тогда проходить все эти тесты если сам ты ответить на них не сможеш ) смысл их кажится сразу снижается на нет.

я чисто от себя советую- просто их не проходить, или проходить ради анализа, например, что на самом деле значит этот вопрос, какую дихотомию он описывает, почему я отвечаю именно так?. тесты тоже людями пишутся и фругими людьми могут не совсем так понятся как этого хотели создатели тестов. я честно советую поговорить с друзьями, не вводить их в курс дела, типа соционики, а просто спросить. можно даже теже вопросы с тестов иепользоветь.

Опять вы про баян. Хватит уже теотеризировать. На практике давайте решать что-как выглядит.
  •  11/02/2010, 9:20 1525231 in reply to 1525219

камри:
    Опять вы про баян. Хватит уже теотеризировать. На практике давайте решать что-как выглядит.

на практике? ну сама думай, сенсорик живет тем, что чувствует поверхность,а не время, чувства и бла бла. поэтому он только и держится за то, что есть, и держаться ему нужно крепко, поэтому у них руки более широкие, чем у интуитов и хватают они более существенно, а не так как бы как,

помнишь фотку где ты с длинными волосами и бутылкой пива от когото отталкиваешься? вот сенсор отталкивался бы по-другому, скажем так более мощно, так, что бы этот парень в самом деле понял что ему лучше отойти.

а помнишь как ты удава обнимаешь? ты его больше ласкаешь, чем держишь в руках.

помнишь как тот парень тебя держит за колени когда ты на нем сверху сидишь? вот это сенсор, схватил так, что бы зафиксировать. интуит бы держал более отстранённо, как бы боясь сделать больно.

у интуитив отсутствует чувство меры давления, например интуит может таскать кошку, кошка орёт, а он не понимает почему, а он ей горло пережал, или ещё чё. когда сенсор видит как интуит кошку таскает ему болъно становится, потому что сенсоры различают силу натиска.

•  11/02/2010, 9:25 1525236 in reply to 1525231

BETEPOK:

у интуитив отсутствует чувство меры давления, например интуит может таскать кошку, кошка орёт, а он не понимает почему, а он ей горло пережал, или ещё чё. когда сенсор видит как интуит кошку таскает ему болъно становится, потому что сенсоры различают силу натиска.

Что-то вспоминается моя манера открывать двери в офисе: первый заход - дверь приоткрывается на 2 сантиметра. Второй заход: дверь распахивается до предела. Сила натиска, говорите? Hmm

•  11/02/2010, 9:29 1525242 in reply to 1525236

Leidenschaft:
    BETEPOK:

Что-то вспоминается моя манера открывать двери в офисе: первый заход - дверь приоткрывается на 2 сантиметра. Второй заход: дверь распахивается до предела. Сила натиска, говорите? Hmm

Моя манера открывать двери меня выбешивает... я их всем телом открываю... ощущение от себя как от мелочи никчемной, которая даже дверь толком открыть не может.. бред бля... как меня сегодня бесит все...
  •  11/02/2010, 9:32 1525243 in reply to 1525236

Leidenschaft:
    BETEPOK:

ну да, чтото в этом роде, сенсоры знают например, сколько им нужно силы, они экономны в движениях, у меня друг например сжимает мне руку до такого придела, что больно, но еще приятно, я например так не могу.

•  11/02/2010, 9:34 1525245 in reply to 1525242

камри:
    Leidenschaft:
    BETEPOK:

Моя манера открывать двери меня выбешивает... я их всем телом открываю... ощущение от себя как от мелочи никчемной, которая даже дверь толком открыть не может.. бред бля... как меня сегодня бесит все...

мож просто пмс?

я тоже на дверь налягаю, когда открываю её. я всё ещё того мнения что ты интуит.

•  11/02/2010, 10:43 1525328 in reply to 1525207

камри:

Короче, если не найду ответ здесь, пойду искать на серьезные форумы. Но избавьте меня от этого, нет усердия где-то лазить.

Итак, вопрос следующего содержания. Достали меня мои ощущения! Сил больше нет уже! Постоянно какой-то дискомфорт испытываю...постоянно что-нибудь мешает, какая-нибудь пуговица постоянно расстегивается, что-нибудь постоянно натянуто или висит.... коллеги явно ржут по поводу того как я выгляжу и двигаюсь. В спине постоянно дискомфорт. Сижу то как вкопанная, то елозю. Волосы постоянно на лицо спадают. Купила неудачно лак для волос, нифига не держит, быстро исчезает.... перематерилась уже вся...замучилась волосы поправлять. Заправляю печать чернилами -- вся измажусь вхлам. Габенка сегодня на моих глазах заправляла -- маникюрчик, все чистенькое.. у меня же ногти обгрызены, вся измажусь.

Что с моей сенсорикой? Я не могу уже больше так! Убейте меня ап стену!!

Или это просто 3Ф???

это недоебЪ детгоооо Yes

•  11/02/2010, 11:02 1525347 in reply to 1525328

Тема интересная, нет? Стоит почитать, а то букоф мало?
  •  11/02/2010, 11:47 1525386 in reply to 1525207

камри:

Или это просто 3Ф???

Очень похоже на третью Физику. Особенно, когда про другие вещи говорили... про секс.

Страница 1 из 10 [Всего 141 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server