Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Драка (tm) я превращаюсь в Камри((((

Последний ответ: Tom_Soer   11/22/2010, 4:49   Ответов: 34
Страница 1 из 3 [Всего 35 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/19/2010, 10:50 1531311

Normal 0

В общем, повел себя как Камри(

Мот глючить начал, и тут в конец заглох, а стою в третей полосе, с нее съезд на лево что б выехать по бульвару на противоположную сторону движения, до поворота метров 50-т, думаю бог с ним, туда докачу, там карманчик, стану уже гляну что с ним, везде пробка, на право дороги фуры загородили все две полосы, даже если туда принять, или задавят, или назад уже не вернусь к развороту, движение еле еле, и я неспешна покатил его туда. Некому особо не мешаю, настроение дерьмо, только вчера лапку отладил, сегодня карбешник сдох, ехал уже до гаража, не доехал, не со стартера не с лапки, хуй там((( ещё и на дороге сейчас чинится…

И тут падла из фуры высунуло ебало и такой:

-Для этого тротуары есть.

Такое зло взяло, нот шоб помочь, или хотя бы промолчать, он тут выебывается, я из за него то и на тротуар попасть не могу, ну я и завелся

-Иди нахуй, ты шо выбираешь где поломаешься?!

В ответ мат. Ну тут меня и понесло, кинул мот, догнал фуру, открыл дверь, ухватил гандона за ногу, выволок из кабины, и от всей души, дал по чему попал. Еле успокоился, вернулся к моту, тут он и завелся, доехал до своего разворота и скрылся.

Еду и думаю, что бля за выходка в духе камри. И вроде правильно…
  •  11/19/2010, 11:12 1531326 in reply to 1531311

Где-то ты гармонию потерял. Отдохнуть и все пройдет.
  •  11/19/2010, 11:20 1531332 in reply to 1531311

наверно день такой. сегодня такой же попался у нас улица узкая 1 полоса и припаркованные машины. вечер видно плохо стоит фарами мне мигает. я вышел из машины и тут такой трех этажный что типа я мудак а у него на прицепе машина висит. как я должен был это увидеть хз. В общем настойчиво призвал его к вежливости, но чуть чуть меня отделяло от твоего поступка. Еще и харя противная жирная, урод жук на джипе.

пс вообще тебя поддерживаю - правильный поступок. зря я сдержался. 

•  11/19/2010, 11:23 1531336 in reply to 1531332

Lazurite:

наверно день такой. сегодня такой же попался у нас улица узкая 1 полоса и припаркованные машины. вечер видно плохо стоит фарами мне мигает. я вышел из машины и тут такой трех этажный что типа я мудак а у него на прицепе машина висит. как я должен был это увидеть хз. В общем настойчиво призвал его к вежливости, но чуть чуть меня отделяло от твоего поступка. Еще и харя противная жирная, урод жук на джипе.

Вообще-то не зря. Он просил пропустить. Это достаточно распространенный сигнал. А вы вместо того, чтобы либо двинуться вперед проявив намерение ехать, или сдать и пропустить вышли из машины и повели себя весьма непрофессионально. Вы были не правы в описанной ситуации, что вместо того, чтобы действовать (правильно или не правильно - не имеет значения) просто впали в ступор.

А Соер да, потерял дзен. Послал бы нах трехэатжно и продолжил бы заниматься своими делами. Ему, кстати, очень сильно повезло. Мог и травматикой огрести, и монтировкой.

•  11/19/2010, 12:46 1531364 in reply to 1531311

А что означают Normal 0 и последний абзац другим фонтом?
  •  11/19/2010, 13:54 1531371 in reply to 1531311

Том, ебаны стыд, этож статья нах.

Простого посыла нахуй вполне достаточно. 

Ты прям как не оргиец. 

Это все равно как если бы я узнал у Ру айпи суавика и полез ломать его комп - да нахуй бы он вперсо! Панимаешшь? 

•  11/19/2010, 13:57 1531372 in reply to 1531371

...это уже не говоря о риске, вытаскивая за ногу из фуры, получить монтировкой сверху по чердаку, и месяц проваляться в больнице с пробитым черепом Smile оно тебе нужно?
  •  11/20/2010, 0:35 1531414 in reply to 1531372

Роман Валерьевич:
    ...это уже не говоря о риске, вытаскивая за ногу из фуры, получить монтировкой сверху по чердаку, и месяц проваляться в больнице с пробитым черепом Smile оно тебе нужно?
    Кстати, вот такие случаи и заставляют "таскать с собой монтировку". У меня батя есь, я вообще долго вкурить не могла чего у него на водительской двери топорик в кармашке висит. Хоть он и не в Москве, но чел видать опытный.
  •  11/20/2010, 0:39 1531415 in reply to 1531414

камри:
    Роман Валерьевич:
    Кстати, вот такие случаи и заставляют "таскать с собой монтировку". У меня батя есь, я вообще долго вкурить не могла чего у него на водительской двери топорик в кармашке висит. Хоть он и не в Москве, но чел видать опытный.

Дядя дальнобоем долго работал)) подтверждаю везучесть Тома)...  

•  11/20/2010, 0:49 1531416 in reply to 1531415

Decadentia:

камри:
    Роман Валерьевич:

Дядя дальнобоем долго работал)) подтверждаю везучесть Тома)...  

Аха, если мозгами (логикой) поработать чего у Тома нет, то можно предположить, что дальнобой много навидался, полюбому у него перестраховка есть в виде монтировочки, просто он от Соеровского рыцарства охуел и не ожидал, это вероятнее. Я-то конечно тоже просто взорвалась, но я хотела просто отобрать мобильник и оторвать ему крышку, не получилось, пришлось вмазать. И конечно я понимала, что мальчик маленький, изначально считаю себя сильнее, поэтому и вмазала. И то я тоже неопытная была. Но спасибо мальчику. Я кое-что поняла. Все что ни делается -- все к лучшему.
  •  11/20/2010, 1:51 1531429 in reply to 1531336

Grunetier:
    Lazurite:

Вообще-то не зря. Он просил пропустить. Это достаточно распространенный сигнал. А вы вместо того, чтобы либо двинуться вперед проявив намерение ехать, или сдать и пропустить вышли из машины и повели себя весьма непрофессионально. Вы были не правы в описанной ситуации, что вместо того, чтобы действовать (правильно или не правильно - не имеет значения) просто впали в ступор.

поясни что означает "впасть в ступор", а то во всех словарях какая-то ерунда написана, никак не могу найти что-то чтобы сюда по смыслу подходило.....

•  11/20/2010, 2:25 1531430 in reply to 1531429

Lazurite:
    Grunetier:
    Lazurite:

поясни что означает "впасть в ступор", а то во всех словарях какая-то ерунда написана, никак не могу найти что-то чтобы сюда по смыслу подходило.....

Не бери в голову, он еще маленький. Жизни не знает, живет с родителями. Вся жизнь у него через родителей, сам понимаешь.

•  11/20/2010, 2:36 1531432 in reply to 1531430

камри:

Не бери в голову..

Камри, прости за личный вопрос. У тебя были отношения с этиком? Если были, ты можешь сравнить такие отношения с отношениями с логиком?

Интересует не сугубо соционический вопрос, а именно как ты чувствуешь разницу в отношениях логик-логик и логик-этик. просто вообще не понимаю как могут быть вместе два логика.... что-то вроде однополой любви что ли... хотя естественно утверждать не могу. (у меня нет никаких скрытых намерений).  просто друзья два логика и я не понимаю, у них даже интонации не меняются... он говорит со мной. звонит подруга он говорит с ней.. очень любопытно, если конечно не хочешь, то отвечать не обязательно. 

•  11/20/2010, 2:51 1531433 in reply to 1531432

Lazurite:
    логика и я не понимаю, у них даже интонации не меняются...

логик логику рознь)...  и очень большая... 

***тоже хочет тумаков надавать кое-кому.... 

•  11/20/2010, 3:04 1531437 in reply to 1531432

Lazurite:
    камри:

Не бери в голову..

Камри, прости за личный вопрос. У тебя были отношения с этиком? Если были, ты можешь сравнить такие отношения с отношениями с логиком?

Интересует не сугубо соционический вопрос, а именно как ты чувствуешь разницу в отношениях логик-логик и логик-этик. просто вообще не понимаю как могут быть вместе два логика.... что-то вроде однополой любви что ли... хотя естественно утверждать не могу. (у меня нет никаких скрытых намерений).  просто друзья два логика и я не понимаю, у них даже интонации не меняются... он говорит со мной. звонит подруга он говорит с ней.. очень любопытно, если конечно не хочешь, то отвечать не обязательно. 

Ты совершенно прав. Это самая настоящая однополая любовь)))) Принципиальная разница в том, что когда отношения заканчиваются, то логик отсекает их быстро и безвозвратно. Я и сама такая. Или отношения с логиком похожи на деловую сделку, типа "для здоровья". Этик сам никогда не пресекает отношения и болезненно относится к пресечению. Т.е. если я говорю " все хватит, пока". То логик воспринимает это нормально, а этик говорит "постой. Когда придешь" (не дословно, но для примера). И с этиком в разы интереснее конечно. С логиком есть приколы и всякое такое, но оно что-то вроде роли, причем отжигают оба. Логики склонны причислять меня в этики, но этик я потому что "приходится", потому что я делаю это чтобы было интересно, чтобы не закиснуть. А с этиком ествественно все, не нужно из себя ничего строить. Этик слушает мою логику, этику она нужна. С этиком можно быть самим собой, он тебя ценит.

Понятно? :)

На счет телефона. Я на неформальные темы по телефону просто не могу говорить. Говорю быстро и по делу. И терпеть не могу, когда чем-то занят или идешь куда-то (все равно чем-то занят), а тут звонят и "поболтать"... Поболтать точно не получается отчитаться где щас и что делаешь и для приличия спросить то же самое у абонента. Если абонент тоже логик и начинаются паузы и никаких интересных предложений не поступает, то я говорю "ладно, надо бежать" и сворачиваю разговор)))))

Страница 1 из 3 [Всего 35 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server