Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Анекдоты только для Дельты. (2 часть)

Последний ответ: пофигурология   03/23/2017, 8:55   Ответов: 3054
Страница 1 из 204 [Всего 3,055 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/12/2011, 21:47 1578644

Часть 1 -  430369

Продолжение следует...

•  07/13/2011, 4:37 1578730 in reply to 1578644

Посмотрел на описания форумов с названиями квадр..

Наполеон, Эмиль Золя, Магомет, вице-король Индии, вам сюда!

•  07/13/2011, 5:56 1578737 in reply to 1578730

есть старый мастер на заводе

он делает все хорошо

он даже в паспорте записан

олег петрович заебись

(с)

•  07/14/2011, 4:45 1578942 in reply to 1578737

Лучше синица в руке, чем рука в синице
  •  07/14/2011, 4:55 1578945 in reply to 1578942

Светлая:

Ick!Big Smile 

•  07/14/2011, 4:57 1578946 in reply to 1578945

Robespierre:
    Ick!Big Smile

Осталось только понять - это изнасилование синицы, раздавленная в кулаке синица или банальное обкакалово с высоты птичьего полета Big Smile

•  07/14/2011, 7:29 1578968 in reply to 1578942

Светлая:

Smile

Лучше синица в руке, чем утка под кроватью.

•  07/14/2011, 11:27 1578992 in reply to 1578968

dreiph:
    Smile

Лучше синица в руке, чем утка под кроватью.

Big SmileBig SmileBig Smile

•  07/14/2011, 11:36 1578994 in reply to 1578992

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова... А потом там какая-то фигня случилась - и рожать стали женщины.
  •  07/14/2011, 11:37 1578995 in reply to 1578994

Двое пьяниц медленно продвигаются вдоль улицы:
    один ползет, а другой еще идет, держась за забор.
    - Ты меня уважаешь? - спрашивает идущий.
    - Я горжусь тобой! - отвечает ползущий.
  •  07/14/2011, 11:37 1578996 in reply to 1578995

Кинолог идет по улице, видит-мальчик плачет.
    - Мальчик, где твой папа?
    - У меня нет папы! - рыдая отвечает мальчик.
    - А! Неплановая вязка, - догадался кинолог.
  •  07/14/2011, 11:38 1578997 in reply to 1578996

– Они мясные.
    – Мясные?
    – Да. Они сделаны из мяса.
    – Из мяса?!
    – Ошибка исключена. Мы подобрали несколько экземпляров с разных частей планеты, доставили на борт нашего кора*****-разведчика и как следует протестировали. Они полностью из мяса.
    – Но это невероятно! А как же радиосигналы? А послания к звездам?
    – Для общения они используют радиоволны, но сигналы посылают не сами. Сигналы исходят от машин.
    – Но кто строит эти машины? Вот с кем нужен контакт!
    – Они и строят. О чем я тебе и толкую. Мясо делает машины.

– Что за чушь! Как может мясо изготовить машину? Ты хочешь, чтобы я поверил в мясо с памятью и чувствами?

– Да ничего я не хочу. Просто рассказываю, что есть. Это – единственные разумные существа в целом секторе, и при этом состоят из мяса.
    – Может, они похожи на орфолеев? Ну знаешь, этот карбоновый интеллект, который в процессе развития проходит мясную фазу?
    – Да нет. Они рождаются мясом и умирают мясом. Мы изучали их в ходе нескольких жизненных циклов – которые у них, кстати, совсем коротенькие. Ты, вообще, представляешь, сколько живет мясо?
    – Ох, пощади меня... Ладно. Может, они все-таки не полностью мясные? Ну, помнишь, как эти... веддилеи. Мясная голова с электронно-плазменным мозгом внутри.
    – Да нет же! Сперва мы тоже так подумали. Раз у них голова из мяса. Но потом, как я и сказал, каждого протестировали. Сверху до низу. Везде сплошное мясо. Что снаружи, что внутри.
    – А как же мозг?
    – А, мозг есть, все в порядке. Но тоже из мяса.
    – Откуда же берутся мысли?!
    – Не понимаешь, да? Мысли производит мозг. Мясо.
    – Мысли у мяса? Ты хочешь, чтобы я поверил в разумное мясо?
    – Да, черт возьми! Разумное мясо. Мясо с чувствами. С совестью. Мясо, которое видит сны. Всё – сплошное мясо. Соображаешь?
    – О господи... Ты что, серьезно?
    – Абсолютно. Они на полном серьезе сделаны из мяса, и последние сто своих лет пытаются выйти на связь.
    – Чего же они хотят?
    – Для начала – поговорить... Потом, видимо, пошарить по Вселенной, выйти на ученых других миров и воровать у них идеи с данными. Все как всегда.
    – Значит, нам придется разговаривать с мясом?
    – В том-то и дело. Так они и твердят в посланиях: «Алло! Есть кто живой? Кто-нибудь дома?» – и прочую дребедень.
    – То есть, действительно разговаривают? При помощи слов, идей и концепций?
    – Еще как. Особенно с окружающим мясом...
    – Но ты же сказал, что они используют радио!
    – Да, но... Чем, по-твоему, они забивают эфир? Мясными звуками. Знаешь это плямканье, когда шлепают мясом по мясу? Вот так они перешлепываются друг с дружкой. И даже поют, пропуская сквозь мясо струйки сжатого воздуха.
    – С ума сойти. Поющее мясо! Это уж слишком... И что ты посоветуешь?
    – Официально или между нами?
    – И так, и эдак.
    – Официально нам полагается выйти на контакт, приветствовать их и открыть доступ к Полному реестру мыслящих существ и многосущностных разумов в этом секторе – без предубеждений, опасений и поблажек с нашей стороны. Но если между нами – я стёр бы к чертовой матери все их данные и забыл о них навсегда.
    – Я надеялся, что ты это скажешь.
    – Мера, конечно, вынужденная. Но всему есть предел! Разве нам так уж хочется знакомиться с мясом?
    – Согласен на все сто! Ну, скажем мы им: «Привет, мясо! Как дела?» А дальше что? И сколько планет они уже заселили?
    – Только одну. Они могут путешествовать в специальных металлических контейнерах, но постоянно жить в пути не способны. Кроме того, будучи мясом, они могут передвигаться только в пространстве С. Это не дает им развить скорость света – а значит, вероятность выхода на контакт у них просто ничтожна. Точнее, бесконечна мала.
    – Выходит, нам лучше сделать вид, что во Вселенной никого нет?
    – Вот именно.
    – Жестоко... С другой стороны, ты прав: кому охота встречаться с мясом? А те, кого брали на борт для тестирования, – ты уверен, что они ничего не помнят?
    – Если кто и помнит – все равно его примут за психа. Мы проникли к ним в головы и разгладили мясо таким образом, чтобы они воспринимали нас как сновидения.
    – Сны у мяса... Подумать только – мы снимся мясу!
    – И тогда весь этот сектор на карте можно отметить как необитаемый.
    – Отлично! Полностью согласен. Как официально, так и между нами. Дело закрыто. Других нет? Что там еще забавного, на той стороне Галактики?
    – Да так... Одная робкая, но симпатичная водородная особь в созвездии Девятого класса, зона 445. Входила в контакт пару галактических циклов назад, теперь снова хочет дружить.
    – Ох. Похоже, никуда от них не денешься.
    – Да ладно тебе! Только представь, как неописуемо холодна была бы Вселенная, населяй мы ее в одиночку...

•  07/14/2011, 11:58 1579004 in reply to 1578997

Светлая:
    – Да. Они сделаны из мяса.

какой ужас! Big SmileYes

•  07/14/2011, 12:28 1579007 in reply to 1579004

Жалоба на программистов - ругаются матом
    Решение руководства - посадить в кабинет дэвушку
    Прошло три дня. Дэвушка:
    Отсадите меня от них нафиг !
    Матом ругаются ?
    Нет
    Пристают ?
    Нет
    ? ? ?
    Сидят тихо, каждый за своим экраном, со мной не разговаривают а потом начинают ржать как лошади, главное по очереди и так целый день ..
  •  07/14/2011, 12:30 1579008 in reply to 1579007

Хочу рассказать историю о дочурке одной нашей знакомой. Девочка сама по себе просто источник каких-то веселых историй, шуток и т.д. Вот одна из них. В магазине. Стоит девочка (5 лет) с мамой у прилавка. Возле кассы образуется небольшая очередь - человек десять. Так как мамина очередь подошла - она стоит у кассы и расплачивается. Народ плотно со всех сторон окружил маму и девочку.
    Тут раздается крик, ор, плач, слезы...
    Мама: "Доченька, что с тобой?"
    Дочка: "Мааааамааааа, маааааааааамааааааааа"
    Мама: "Что, что такое, доченька?"
    Дочка, испуганно оглядываясь по сторонам и громким ревом на весь магазин:

"Ж@пы, ж@пы, вокруг одни ж@пы".

Big SmileBig SmileBig Smile

Страница 1 из 204 [Всего 3,055 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server