Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ребят, посоветуйте фильм

Последний ответ: Mayday957R   09/02/2017, 10:18   Ответов: 122
Страница 1 из 9 [Всего 123 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/09/2015, 10:38 1779221

что-нибудь французское или с французским flair, типа "амели" или "развод по-французски".
    можно какие - нибудь более серьёзные фильмы.
    хочется чего-то нежного и милого, чтобы и посмеяться, и поплакать.
  •  07/09/2015, 10:39 1779222 in reply to 1779221

BETEPOK:
    что-нибудь французское или с французским flair, типа "амели" или "развод по-французски".
    можно какие - нибудь более серьёзные фильмы.
    хочется чего-то нежного и милого, чтобы и посмеяться, и поплакать.
    "Влюбись в меня если осмелишься" - смотрела? Про габена и Гексли.. чудо-фильм. И они ведь и сейчас вместе (в реале).
  •  07/09/2015, 11:12 1779226 in reply to 1779222

"Сирано де Бержерак" с Депардье и Пересом (1990)

"Девушка на мосту" Леконта  

•  07/09/2015, 11:16 1779227 in reply to 1779222

камри:
    "Влюбись в меня если осмелишься" - смотрела? Про габена и Гексли.. чудо-фильм. И они ведь и сейчас вместе (в реале).

ты знаешь, я несколько раз на него натыкалась, но так и не решилась- мне кажется он какой-то странный и глупый. Hmm- спорят постоянно.

но последнее время встречаю хорошую критику о нем, вот и ты тоже написала.. видимо судьба- придется смотреть.

•  07/09/2015, 11:23 1779228 in reply to 1779227

BETEPOK:
    ты знаешь, я несколько раз на него натыкалась, но так и не решилась- мне кажется он какой-то странный и глупый. Hmm- спорят постоянно.

но последнее время встречаю хорошую критику о нем, вот и ты тоже написала.. видимо судьба- придется смотреть.

Это очень старый и очень классный фильм. Слушай, я фильмы ВООБЩЕ не смотрю и вообще не люблю, а тут я заценила. И главное - это актеры, они потрясающие. Очень гармонично сыграли и после этого начали дружить, а потом встречаться... через кажется 6 лет поженились и завели детишку. Т.е. как по сюжету. Очень красивая история, рекомендую. Мне понравилось, очень дельтийский фильм.

•  07/09/2015, 11:30 1779229 in reply to 1779226

пофигурология:

"Сирано де Бержерак" с Депардье и Пересом (1990)

"Девушка на мосту" Леконта  

да, спасибо, посмотрела трейлеры- подходят.
    девушка на мосту- какой-то необычный, но я люблю необычные фильмы и даже в трейлере такая чувственность ощущается - аж бабочки в животе! с него и начну.

•  07/09/2015, 11:32 1779230 in reply to 1779228

камри:
    Это очень старый и очень классный фильм. Слушай, я фильмы ВООБЩЕ не смотрю и вообще не люблю, а тут я заценила. И главное - это актеры, они потрясающие. Очень гармонично сыграли и после этого начали дружить, а потом встречаться... через кажется 6 лет поженились и завели детишку. Т.е. как по сюжету. Очень красивая история, рекомендую. Мне понравилось, очень дельтийский фильм.

спасибо дорогая, я посмотрю тогда обязательно- потому что я действительно на него часто натыкаюсь, а вот как-то толчка не было его посмотреть.

•  07/09/2015, 11:37 1779231 in reply to 1779230

BETEPOK:
    спасибо дорогая, я посмотрю тогда обязательно- потому что я действительно на него часто натыкаюсь, а вот как-то толчка не было его посмотреть.

Это как я "угнать за 60 секунд" - я раз 8 его не могла посмотреть (даже в кинотеатре).. то не с начала, то не до конца Big Smile И вообще я не знаю каким характером нужно обладать чтобы хватило терпения посмотреть какой-либо фильм от начала и до конца. У меня не хватает терпения, поэтому не люблю фильмы Big Smile

•  07/09/2015, 11:43 1779232 in reply to 1779231

камри:
    Это как я "угнать за 60 секунд" - я раз 8 его не могла посмотреть (даже в кинотеатре).. то не с начала, то не до конца Big Smile И вообще я не знаю каким характером нужно обладать чтобы хватило терпения посмотреть какой-либо фильм от начала и до конца. У меня не хватает терпения, поэтому не люблю фильмы Big Smile

ахахахаха!!!Big Smile так досмотрела?

нее, я люблю фильмы, но только такие, чтоб дух захватывало или чтоб потом неделю отходить.
    а вот кстати мой габен тоже неусидчив в этом деле- фильмы часто на перемотке смотрит. я ему говорю- "как так? зачем тогда вообще смотреть?" а он мне- "да они там болтают много!" Big Smile
    зато стрельбу часами смотреть может!

•  07/09/2015, 11:47 1779233 in reply to 1779232

BETEPOK:
    ахахахаха!!!Big Smile так досмотрела?

нее, я люблю фильмы, но только такие, чтоб дух захватывало или чтоб потом неделю отходить.
    а вот кстати мой габен тоже неусидчив в этом деле- фильмы часто на перемотке смотрит. я ему говорю- "как так? зачем тогда вообще смотреть?" а он мне- "да они там болтают много!" Big Smile
    зато стрельбу часами смотреть может!

не, угнать за 60 сек я так и не посмотрела от начала и до конца и даже не знаю о чем там.... это судьба.. сама ржу Big Smile Я тебе скинула вконтакт ссылку.

По перемотке я тоже YesBig SmileBig SmileBig Smile Собственно, а в чем смысл фильма? Сюжет может быть тот или иной.. смысл так же.. т.е. какая собстно разница этот фильм или другой)))) Я всегда смотрю только на игру актеров и постановку. Вот когда это впечатляет, тогда я фильм смотрю.

На счет перемотки - это признак "динамика" так проявляется, думаю. Хотя связано с темпераментом по-любому.

На счет стрельбы - это экшен, да-а-а... экшен захватывает. И особенно тот, который реальный, жизненный (стрельба как раз подходит))). Хотя и в небе и в море тоже неплохо гонки смотреть... главное чтобы было много динамикиYes

Вот я завелась!! Что бы такое с экшеном побольше посмотреть???))))

•  07/09/2015, 11:54 1779235 in reply to 1779233

камри:
    не, угнать за 60 сек я так и не посмотрела от начала и до конца и даже не знаю о чем там.... это судьба.. сама ржу Big Smile Я тебе скинула вконтакт ссылку.

По перемотке я тоже YesBig SmileBig SmileBig Smile Собственно, а в чем смысл фильма? Сюжет может быть тот или иной.. смысл так же.. т.е. какая собстно разница этот фильм или другой)))) Я всегда смотрю только на игру актеров и постановку. Вот когда это впечатляет, тогда я фильм смотрю.

спасибо, дорогая!

ну вот я вас не понимаю! а как же погружение в фильм? как потом можно ходить задумчивым, если прокручивать? короче, дурные вы оба! SmileIn love

•  07/09/2015, 11:59 1779236 in reply to 1779233

камри:

На счет стрельбы - это экшен, да-а-а... экшен захватывает. И особенно тот, который реальный, жизненный (стрельба как раз подходит))). Хотя и в небе и в море тоже неплохо гонки смотреть... главное чтобы было много динамикиYes

Вот я завелась!! Что бы такое с экшеном побольше посмотреть???)))) 

вот дада!!! стрельба, и драки, и гонки, и на земле, и на небе, и фантастика, и средневековье. да, вот вроде спокойные вы, а такие весчи вас заводят. Big Smile а вот точно ты подметила- да, он такие и смотрит- где много экшена. а я не могу- мне от них или скучно, или устаю.
    я тебе с экшеном посоветовать ниче не могу, я люблю такие нюдятинские фильмы, скучные, артхаусные,..

•  07/09/2015, 12:02 1779237 in reply to 1779236

BETEPOK:
    вот дада!!! стрельба, и драки, и гонки, и на земле, и на небе, и фантастика, и средневековье. да, вот вроде спокойные вы, а такие весчи вас заводят. Big Smile а вот точно ты подметила- да, он такие и смотрит- где много экшена. а я не могу- мне от них или скучно, или устаю.

я тебе с экшеном посоветовать ниче не могу, я люблю такие нюдятинские фильмы, скучные, артхаусные,..

YesЗато мы выяснили предпочтения динамиков и статиков в фильмах. Чмоки! Иди смотри Wink Хорошего вечера!

•  07/09/2015, 12:16 1779245 in reply to 1779237

камри:
    YesЗато мы выяснили предпочтения динамиков и статиков в фильмах. Чмоки! Иди смотри Wink Хорошего вечера!

слушай, а действительно! мы молодцы! тебе тоже чмоки, дорогая! In love

•  07/09/2015, 12:44 1779252 in reply to 1779231

камри:

У тебя видимо психика вообще вхлам разъебаная -)

А я наоброт обычно в фильм ухожу с головой. Не люблю отрываться до финала.

Страница 1 из 9 [Всего 123 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server