Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Мужские предпочтения в женском гардеробе)

Последний ответ: Adelyna1   11/24/2017, 11:41   Ответов: 114
Страница 1 из 8 [Всего 115 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/15/2015, 3:08 1779782

Вопрос к местным представителям сильного пола: обращаете ли вы внимание, как одеты понравившиеся (могущие понравиться)  вам девушки? Обращаете ли внимание на детали, аксессуары, украшения? Какие цвета и формы предпочтительны? Духи --какие запахи нравятся?

Как-то попалась мне под руку статья одного востребованного имиджмейкера, в которой утверждалось, что на женщину в коричневом платье не обратит внимание ни один мужчина, а за спиной женщины в персиковом --штабеля разбитых сердец) и показалось мне, что это, мягко говоря, гон.

ЗЫ: понятно, что тема изначально пошлая и  мещанская), однако "в человеке все должно быть прекрасно..." и далее, согласно первоисточнику.

ЗЗЫ: если по вашему мнению женщина должна быть одета только в чулки, то эти чулки тоже желательно описать поконкретнее) 

•  07/15/2015, 3:37 1779783 in reply to 1779782

Я как интуит... обращаю внимание на глаза и ноги... Smile

Ну и то, что на первый взгляд необъяснимо... но каким-то образом привлекает внимание... Может аура, может флюиды, а может какое-то животное чувство...

Одежда может испортить впечатление... но она не привлечёт моё внимание... Smile

•  07/15/2015, 3:48 1779784 in reply to 1779782

lisaalisa19:

Как-то попалась мне под руку статья одного востребованного имиджмейкера, в которой утверждалось, что на женщину в коричневом платье не обратит внимание ни один мужчина, а за спиной женщины в персиковом --штабеля разбитых сердец) и показалось мне, что это, мягко говоря, гон.

любопытно, почему в персиковом? я думала больше прутся от красного

да и помимо цвета есть еще и оттенки, если красивый оттенок коричневого, который идет к цвету кожи, глаз и волос - то весьма красиво может быть 

•  07/15/2015, 4:02 1779785 in reply to 1779784

Я не мужская часть, но сильный представитель)) Вставлю свои 5 копеек.

Знаю только, что цвета влияют на восприятие, например, есть правило, что если ты хочешь повлиять на собеседника, например, на важных переговорах настоять на своем, то одевайся в черный цвет.

А вот, например, в суде ты потерпевшая сторона и хочешь выиграть дело, то одевайся в розовое. Розовый - цвет слабости. Тебя пожалеют и примут твою сторону Smile

Ну и другие значения.

Еще нужно смотреть кто ты по фен-шуй и как раз именно твои фен-шуйские цвета, а так же цвета той стихии, которая тебя питает - эти цвета наиболее эффектно смотрятся и придают тебе силы. 

Все это несомненно работает.

Поэтому на одном челе  -персиковый хорош, а на другом не очень. Как и черный, например, или белый. 

Я же всегда обращаю внимание на качество материала и на аккуратность. На цвета не обращаю внимание. Цвет дает только общее впечатление.

•  07/15/2015, 4:05 1779786 in reply to 1779782

lisaalisa19:

на женщину в коричневом платье не обратит внимание ни один мужчина, а за спиной женщины в персиковом --штабеля разбитых сердец) и показалось мне, что это, мягко говоря, гон.

Коричневый цвет одевают женщины, сковывающие себя в сексуальном плане. Например, у кого нет любовника или какие-то другие проблемы, депрессия, например. 

•  07/15/2015, 4:21 1779787 in reply to 1779784

Tatevik:

любопытно, почему в персиковом? я думала больше прутся от красного

Там это околопсихологически объяснялось с позиций символики цвета. 

Красный -- агрессия, вызов, страсть, фем фаталь, может отпугнуть не слишком смелых; персиковый -- гармония, однозначная женственность (носят, как правило, только женщины), плюс правильный индивидуальный оттенок в выгодном свете презентует и освежает любую кожу...плюс эффекты от розового -- камри написала уже --нежность, слабость. Любой мен может почувствовать себя героем. Что-то в этом роде.

Tatevik:

да и помимо цвета есть еще и оттенки, если красивый оттенок коричневого, который идет к цвету кожи, глаз и волос - то весьма красиво может быть 

Я вот тоже за соответствие природным данным и за теорию цветотипов)

•  07/15/2015, 4:26 1779788 in reply to 1779783

Rydi:

Я как интуит... обращаю внимание на глаза и ноги... Smile

Ну и то, что на первый взгляд необъяснимо... но каким-то образом привлекает внимание... Может аура, может флюиды, а может какое-то животное чувство...

Делаем сенсорный вывод и покупаем качественную и изящную обувь)

Вот да, есть что-то такое...необъяснимое. Причем для всех это что-то --свое, индивидуальное.

•  07/15/2015, 4:31 1779789 in reply to 1779785

камри:

... 

Я же всегда обращаю внимание на качество материала и на аккуратность. 

Плюсуюсь. 

•  07/15/2015, 4:32 1779790 in reply to 1779785

камри:

А вот, например, в суде ты потерпевшая сторона и хочешь выиграть дело, то одевайся в розовое. Розовый - цвет слабости. Тебя пожалеют и примут твою сторону Smile

верно, большинство судей - женщины, а женщин берут на жалость)

но розовый опасный цвет) в розовом вызывающем платье скорее всего ты судью прибесишь)

одетая в другие цвета, но более скромно - будешь иметь больший успех)) 

•  07/15/2015, 4:35 1779791 in reply to 1779788

lisaalisa19:

Вот да, есть что-то такое...необъяснимое. Причем для всех это что-то --свое, индивидуальное.

Это твоя стихия по фен-шуй.

Все просто. Определяем свою стихию по фен-шуй (по году рождения) -  и идем одеваться в цвета твоей стихии и стихии, питающей твою. 

•  07/15/2015, 4:36 1779792 in reply to 1779786

камри:
    Коричневый цвет одевают женщины, сковывающие себя в сексуальном плане. Например, у кого нет любовника или какие-то другие проблемы, депрессия, например. 
    Иногда фиалки - это просто фиалки (с)

если у дамы один сплошной коричневый - то возможно это и так, но случаи-то разные бывает) я вот иногда покупаю коричневый, если нужен темный, но не черный) брюки есть такого цвета, норковая шуба... 

•  07/15/2015, 4:36 1779793 in reply to 1779790

Tatevik:
    камри:

верно, большинство судей - женщины, а женщин берут на жалость)

но розовый опасный цвет) в розовом вызывающем платье скорее всего ты судью прибесишь)

одетая в другие цвета, но более скромно - будешь иметь больший успех)) 

Это-то понятно. Про целевую аудиторию нельзя забывать. Куда ты идешь в этом платье...
  •  07/15/2015, 4:38 1779794 in reply to 1779792

Tatevik:

камри:

если у дамы один сплошной коричневый - то возможно это и так, но случаи-то разные бывает) я вот иногда покупаю коричневый, если нужен темный, но не черный) брюки есть такого цвета, норковая шуба... 

Если озвучишь год рождения, возможно, я дам объяснение твоему выбору.
  •  07/15/2015, 4:40 1779795 in reply to 1779794

камри:
    Tatevik:

камри:

Если озвучишь год рождения, возможно, я дам объяснение твоему выбору.

1980

кстати, гуглю сейчас - пишут что это металл и белый цвет, а я белый терпеть не могу, и он мне ужасно не идет 

•  07/15/2015, 4:44 1779796 in reply to 1779795

Tatevik:

1980

кстати, гуглю сейчас - пишут что это металл и белый цвет, а я белый терпеть не могу, и он мне ужасно не идет 

Да, металл. Цвета металла: белый, серый, серебристый, золотистый (твои цвета).

Цвета питающие (вдохновляющие, дающие силу) - цвета земли (коричневый). Вот и ответ на твой вопрос.

А мне вот коричневый вообще не подходит т.к. я вода, земля к воде вообще никаким боком. Зато металл я очень люблю. Что-то черное с металлическими элементами - это мое. Или просто метал.. ну кружки там всякие металлические люблю, все подряд цвета металлик итд.

Страница 1 из 8 [Всего 115 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server