Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ультрамусульманская красота

Последний ответ: Rydi   10/05/2016, 0:33   Ответов: 24
Страница 1 из 2 [Всего 25 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/21/2015, 5:43 1780425

Вам нравятся женщины в хиджабах, бурках, никабах?

Что-то в этом есть, скажу я вам. Во-первых чувство защищённости от мужских похотливых взглядов, от проблем вроде "как подобрать одежду по фигуре", от современной гонки за идеальное тело.

Единственное, что  в классическом никабе доминирует чёрный цвет и сама ткань неорнаментирована. Вот если можно было бы как-то украсить ткань или использовать украшения, то я бы подписалась на какой-нибудь иранский Вог. Мне только непонятно почему принцесса Саудовской Аравии не покрывает голову.

•  07/21/2015, 8:10 1780453 in reply to 1780425

Сразу вспомнился креатив "Мечеть парижской Богоматери"

Всем рекомендую к прочтению

Иншаалла!

...и да, им там клитор вырезают, так что вычоркиваем. 

•  07/23/2015, 13:33 1780706 in reply to 1780453

Бог:

И! Черный цвет в одежде означает, что душа светлая.  Не каждый может одеться в черное.))

.

•  07/23/2015, 14:22 1780730 in reply to 1780706

Ultraviolet:

Бог:

И! Черный цвет в одежде означает, что душа светлая.  Не каждый может одеться в черное.))

.

Yes
  •  07/23/2015, 20:37 1780739 in reply to 1780730

Интересный момент - как начала работать в мужском коллективе

Сразу перестала носить юбки и платья. 

•  07/23/2015, 23:19 1780741 in reply to 1780739

allora:

А трусики хотя бы одеваешь... или только колготки...

Действительно... мужской коллектив любит смотреть на обнажённых женщин... но как же быть с Драйзерскими принципами? Angel 

•  07/23/2015, 23:25 1780742 in reply to 1780739

allora:

Это значит, что ты ни в кем из мужчин на работе подсознательно не заинтересована.  

•  07/23/2015, 23:26 1780743 in reply to 1780730

Я люблю чёрный цвет, значит душа у меня светлая  !
  •  07/23/2015, 23:36 1780745 in reply to 1780706

Ultraviolet:
    Черный цвет в одежде означает, что душа светлая.  Не каждый может одеться в черное.))

В России... большая часть населения ходит в чёрном и тёмных тонах... а церкви посещают не многие...

И знаменитая Коко Шанель... предложившая миру маленькое чёрное платье... благовидностью и смирением не отличалась... скорее наоборот...

А на Руси... в чёрном изображали не только попов (как символ смирения плоти), но и колдунов (как символ необузданных нравов)...  Smile

Всё же... светлые тона это символ светлой души... ну или хотя бы стремящейся к свету...

А в чёрных машинах ездят политики и бандиты... и те кто хочет быть похожим на них... Smile

•  07/24/2015, 1:26 1780748 in reply to 1780743

TheInga:

Терпеть не могу, самый нелюбимый цвет...соответственно наоборот) Поржала над корреляцией.

У меня из чисто-черного есть одно платье для похорон и разно-траурных мероприятий, одни черные туфли, клатч, прикольные вязаные эспадрильи (если бы был выбор, однозначно другого цвета бы взяла) и футболка Hardy-Audigier, с татуировками. 

Ни базы,ни сапог, ни сумок на каждый день --у нас их многие предпочитают выдерживать в черном. Не идет и ...не мое по духу.

•  07/24/2015, 1:39 1780749 in reply to 1780748

lisaalisa19:

TheInga:

Терпеть не могу, самый нелюбимый цвет...соответственно наоборот) Поржала над корреляцией.

У меня из чисто-черного есть одно платье для похорон и разно-траурных мероприятий, одни черные туфли, клатч, прикольные вязаные эспадрильи (если бы был выбор, однозначно другого цвета бы взяла) и футболка Hardy-Audigier, с татуировками. 

Ни базы,ни сапог, ни сумок на каждый день --у нас их многие предпочитают выдерживать в черном. Не идет и ...не мое по духу.

Конечно не идёт, у тебя такая разноцветная природа и волосы солнечной яркости, чёрный сильно потушит эту красоту.

•  07/24/2015, 1:44 1780750 in reply to 1780749

•  07/24/2015, 1:46 1780751 in reply to 1780750

•  07/24/2015, 2:09 1780752 in reply to 1780750

ИМХО некорректно на одной картинке помещать монахинь вместе со светскими женщинами.

По поводу сабжа: исторически так сложилось, что у нас много мусульман --преимущественно чеченцы и турки-месхетинцы, еще дагов немножко...такие закрытые длинные платья носят, в основном, глубоко взрослые женщины,да и то редко. Хиджабы и даже сильно закрытые платки тоже. Массовая демисезонная униформа --юбка-карандаш (чуть выше/ниже колена), кожаная куртка), полкило золота, и мааалюсенький тонкий свернутый платочек, за ушами закрепленный невидимками. Те, кто помоложе, почти все на каблуках.

Парни и мужчины или в классике (отглаженные, с иголочки, все по фигуре, плюс блестящие туфли) или по-спортивному. Иногда в умопомрачительном сочетании стилей))))

•  07/24/2015, 2:19 1780753 in reply to 1780752

lisaalisa19:

ИМХО некорректно на одной картинке помещать монахинь вместе со светскими женщинами.

По поводу сабжа: исторически так сложилось, что у нас много мусульман --преимущественно чеченцы и турки-месхетинцы, еще дагов немножко...такие закрытые длинные платья носят, в основном, глубоко взрослые женщины,да и то редко. Хиджабы и даже сильно закрытые платки тоже. Массовая демисезонная униформа --юбка-карандаш (чуть выше/ниже колена), кожаная куртка), полкило золота, и мааалюсенький тонкий свернутый платочек, за ушами закрепленный невидимками. Те, кто помоложе, почти все на каблуках.

Парни и мужчины или в классике (отглаженные, с иголочки, все по фигуре, плюс блестящие туфли) или по-спортивному. Иногда в умопомрачительном сочетании стилей))))

у нас (пока? тьфу-тьфу-тьфу) не сильно много мусульман, но в закрытой полностью одежде уже встречаются... много конечно и тех, кто ходит в совсем свободной форме)

женщины южные всегда нарядные, да - прическа, макияж, духи, украшения, каблуки) это вам не Европа)

Страница 1 из 2 [Всего 25 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server