Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Вечные дети

Последний ответ: Poco_Maxa   04/01/2017, 12:43   Ответов: 27
Страница 1 из 2 [Всего 28 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/20/2017, 5:54 1837022

Геки и Еси

Если Есей токсические вещества уносят в землю в раннем возрасте,то представляю вкаком аду живет Гек,без Габа безропотно подтирающего за ним

•  03/06/2017, 13:12 1837376 in reply to 1837022

Cаrlаncоn:

Геки и Еси

Если Есей токсические вещества уносят в землю в раннем возрасте,то представляю вкаком аду живет Гек,без Габа безропотно подтирающего за ним

Не знаю насчет Геков, но Еси используют токсические вещества по назначению ...для тех, кто попытается отравить им существование.

Не надо забывать про Бету)

•  03/07/2017, 6:51 1837396 in reply to 1837376

Poco_Maxa:
    Cаrlаncоn:

Геки и Еси

Не знаю насчет Геков, но Еси используют токсические вещества по назначению ...для тех, кто попытается отравить им существование.

Не надо забывать про Бету)

Вспомиается анекдот- Яка держава - такий й теракт...

•  03/09/2017, 18:27 1837439 in reply to 1837022

Cаrlаncоn:

Геки и Еси

габ за геком не подтирает. не могу себе представить гека, за которым надо что-то делать. да и пока от габа дождешьsja, что он подотрет, проще саму уже раза три подтереть. че за инфантильные представления о дуальных отношениях?  Hmm

•  03/09/2017, 23:10 1837476 in reply to 1837439

BETEPOK:
    Cаrlаncоn:

Геки и Еси UI

габ за геком не подтирает. не могу себе представить гека, за которым надо что-то делать. да и пока от габа дождешьsja, что он подотрет, проще саму уже раза три подтереть. че за инфантильные представления о дуальных отношениях?  Hmm

А я могу))и делаю это как над гекслями начальник,тока при этом она меня дико бесит,вплоть до крика 

•  03/09/2017, 23:33 1837480 in reply to 1837476

Cаrlаncоn:
    BETEPOK:
    Cаrlаncоn:

Геки и Еси UI

А я могу))и делаю это как над гекслями начальник,тока при этом она меня дико бесит,вплоть до крика 

ты, как начальник должен подтирать за своими служащими????проверь свой статус ещё раз... и выскажи то, что ты хочешь, но конкретно. это не конфликт гексли габ. это неуважение тебя, как начальника.

•  03/09/2017, 23:35 1837481 in reply to 1837476

Cаrlаncоn:
    меня дико бесит,вплоть до крика 

хаха, хочу посмотреть на габа, которого я взбешу до крика... моя цель по жизни если че.. не достигнутая..

•  03/09/2017, 23:36 1837482 in reply to 1837481

BETEPOK:

Cаrlаncоn:
    меня дико бесит,вплоть до крика 

хаха, хочу посмотреть на габа, которого я взбешу до крика... моя цель по жизни если че.. не достигнутая..

а я та ещё стерва..Big Smile

•  03/09/2017, 23:42 1837483 in reply to 1837482

до крика габа довела как-то гюгоша и как-то драйка( что мне известн, скорее всего чаще)... а я  мимо проходила... хотя такое творила... хаха

с габом 6 лет.  и стараюсь... ну не ангел я.. проверяю..Big Smile

•  03/10/2017, 3:38 1837507 in reply to 1837480

BETEPOK:
    Cаrlаncоn:
    BETEPOK:
    Cаrlаncоn:

Геки и Еси UI

ты, как начальник должен подтирать за своими служащими????проверь свой статус ещё раз... и выскажи то, что ты хочешь, но конкретно. это не конфликт гексли габ. это неуважение тебя, как начальника.

Hу  А кто за ними будет подтирать их косяки?) Сами они не могут из за болевой логики,габена между нами я поставить не могу в силу  отсутвиия штатной единицы,однажды я их выгоню просто

•  03/10/2017, 5:46 1837512 in reply to 1837396

Cаrlаncоn:
    Вспомиается анекдот- Яка держава - такий й теракт...

Анекдот в студию! 

•  03/16/2017, 19:01 1837614 in reply to 1837507

Cаrlаncоn:

Hу  А кто за ними будет подтирать их косяки?) Сами они не могут из за болевой логики,габена между нами я поставить не могу в силу  отсутвиия штатной единицы,однажды я их выгоню просто

думаешь, габены помогут?!Big SmileBig SmileBig Smile

это не болевая гексли. по твоей логике надо 80% всех работников уволить. что какбе протеворечит соционикe- не может на земле существовать 80%гексли. да и как раз болевая гексли не даёт делать кучу ошибок. болевая у гексли в другом проявляется.. учи, блин, модель А, умник!
    а то у тебя типология на уровне романтической девицы.

•  03/16/2017, 19:18 1837617 in reply to 1837507

Cаrlаncоn:
    габена между нами я поставить не могу

сейчас вот заметила, что поклеила плакат на кухне криво, а габен ходит, тип так и надо.. и так во всем.. это пока габа не пнешь или пока габ не увидит, что без его помощи никак..Big Smile это джека надо ставить. или драя. Yes те с гекслячими косяками разберутся. ну или баля. тот не разберется, но укажет..

•  03/18/2017, 11:41 1837661 in reply to 1837617

BETEPOK:

Cаrlаncоn:

сейчас вот заметила, что поклеила плакат на кухне криво, а габен ходит, тип так и надо.. и так во всем.. это пока габа не пнешь или пока габ не увидит, что без его помощи никак..Big Smile это джека надо ставить. или драя. Yes те с гекслячими косяками разберутся. ну или баля. тот не разберется, но укажет..

Я про что я пинаю Гекслей,они пинают Габов))На хер Джеку Гексли не сдались,а Баль может укажет. но делать не будет, указываю и я

•  03/18/2017, 14:37 1837667 in reply to 1837661

Cаrlаncоn:
    BETEPOK:

Cаrlаncоn:

Я про что я пинаю Гекслей,они пинают Габов))На хер Джеку Гексли не сдались,а Баль может укажет. но делать не будет, указываю и я

габов пинать то ещё занятие. тебе надо набо между тобой и гексли ставить не габов или себя, а джеков.они с удовольствием найдут все протечки геков, исправят и улучшат!Yes

Страница 1 из 2 [Всего 28 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server