Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вторглась в личное пространство Габена

Последний ответ: дэдди   11/10/2017, 17:56   Ответов: 29
Страница 1 из 2 [Всего 30 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/28/2017, 6:07 1841741

Познакомились 9 месяцев назад. Взаимный интерес, переписка, встречи, любовь. Были и отдаления-приближения. Но в итоге он последние пару месяцев жил у меня и нам было очень комфортно вместе. Мы проводили много времени вместе, постоянно переписывались. При этом он не знакомил меня с семьей и друзьями, но про меня знал все. У нас сносило крышу друг от друга, он сам признавался что никогда ничего подобного не было. У меня также. Сейчас он меня заблокировал везде где только можно, сказав что не хочет продолжать отношения, а случилось это вот почему.
    Случай 1. произошел на 4-5 месяце нашего знакомства. У него сломался айфон, как он посчитал ремонтировать смысла не было, купил на время андроид. Но я видела как он страдал без айфона и поскольку у меня были знакомые ремонтники, предложила попробовать починить. Нет так нет, ну а вдруг получится. ремонтники сказали что сделают, но возможно сотрется вся информация, готов ли он к этому? Он был готов. Через несколько дней телефон отремонтировали, я радостная забрала его из сервиса, позвонила и предложила забрать. он ответил что сегодня не может, только завтра. И тут я вспомнила, что забыла спросить стерлась ли информация....Включаю телефон, первое что вижу - последние контакты - нажимаю с мыслью "загрузится или нет" и загружается переписка с девочкой какая она классная и как он от нее тащится. На след день тел я отдала, сказав что увидела случайно переписку и поняла что он влюблен в другую. Он ответил что это прикол такой и ничего между ними нет и отошел в сторону ничего больше не обьясняя. Я подумала пару дней, решила что скорее всего так и есть и без разборок вернулась и мы продолжили наши отношения. 
    Чем дальше, тем нам становилось лучше с друг другом, он ничего не говорил о чувствах, но я все видела и мне этого хватало. 
    Случай 2. Он все время проводил в переписке с кем то. Когда начал жить у меня это стало еще более заметно. Телефон всегда носил с собой, закрывался когда переписывался, в туалет/ванну забирал его с собой, ночью клал под подушку. Однажды, я пошла в ванну, вдруг он вбегает, забирает свой телефон и выходит. Оказывается, он его забыл в ванной. Мне это стало неприятно. Поводов, на мой взгляд, я не давала чтобы от меня прятать телефон. Поэтому я спросила с кем он постоянно переписывается, и почему при этом надо прятать от меня телефон. Ему это очень не понравилось, мы долго разговаривали, я обьясняла что мне все равно с кем но обижаетсама подача. Он обьяснил, что после того случая доверять мне не может, я охочусь за его телефоном, а он общался и будет общаться много в виртуале, но обьяснять с кем, и почему он то или иное сказал, оправдываясь, он не хочет. Я поняла, и мы закрыли тему. Больше меня прятки телефона не волновали. 
    Меж тем, он нашел работу в другом городе за 500 км. хорошую и перспективную и стал собираться переезжать туда. Понимать правильность действий я понимала, но конечно загрустила. Поскольку мы никогда не обсуждали совместных планов, он никогда не говорил об отношении ко мне - я спросила " мы вместе?". На что он ответил, что да, мы вместе и помогая помочь продать мою машину он называет меня женой. За сим и уехал. Прошло два месяца, за это время сам приезжал пару раз, меня не звал, когда я хотела приехать, отказывался мотивируя что я устану. 
    Случай 3. Мне для работы понадобились его друзья о которых он раньше рассказывал. Ремонтник и косметолог. Ремонтника он сам дал, тел косметолога я попросила сама. Когда общалась с ремонтником сказала что мне важно мнение моего мужчины, поэтому лучше подождать пока он приедет и посоветоваться. Подобный разговор произошел и с косметологом, она спросила "вы встречаетесь?", я подтвердила. Она спросила "зачем он тебе?". В первый раз я проигнорировала. Она через день спросила второй раз.Я ответила что люблю и тд... На что она сразу же вылила мне, что он не однолюб, ненадежный и непостоянный, у него есть дочь и он постоянно со всеми переписывается. В тот момент я была в шоке, ходила и думала зачем он со мной, как он ко мне относится и к вечеру пришла к выводу, что ничего не поменялось, это его дело что мне рассказывать а что нет, и он меня любит. Ему я ничего не сказала конечно. НО! Ему рассказали они оба. В итоге мой написал: что не ожидал, поделившись со мной контактами, что я их буду препарировать как разлоченный айфон. Не ожидал получить от меня такой удар. Я обьясняла что у меня не было целью залазить к нему в личное пространство. Но он в ярости говорит что я это специально проделала. И то что ремонтнику дала понять что у нас отношения и косметологу. После этого заблокировал меня везде.
    Я вижу как ему больно и неприятно от случившегося, мне не передать словами как жалко что так получилось. Я уже запуталась и непонимаю я это сделала с умыслом или нет. Он мое счастье, я хочу быть с ним. Но больше я хочу, чтобы ему не было так больно, мне казалось если я все обьясню то он поймет, но он не хочет слушать. Телефон-удар первый, ремонтник удар второй, косметолог удар третий. Так он ощущает.
  •  10/28/2017, 6:35 1841743 in reply to 1841741

Подруги говорят, что он нашел просто повод со мной расстаться, потому что я уже строила планы на будущее, а это не входило в его. А мне кажется, что дело все таки не в этом, а человек реально посчитал это вторжением в личное пространство, и ему стало неприятно. Но я не специально, я думала что его друзья в курсе что у нас отношения. Он сказал, что человеку,  который рассказывает об отношениях посторонним людям, с ним не по пути. 
  •  10/28/2017, 8:38 1841746 in reply to 1841741

Надеяться, что он подумает и вернется или пытаться достучаться бессмыслено - я правильно понимаю?
  •  10/28/2017, 9:26 1841747 in reply to 1841746

Бурундук:
    Надеяться, что он подумает и вернется или пытаться достучаться бессмыслено - я правильно понимаю?

Подумает и вернется))) Ирационалы они отходчивые всяко, воздействуй по бэ-сьтань на колени и кайся

•  10/28/2017, 9:36 1841748 in reply to 1841747

ой, вы такая хорошая!!! Я тоже надеюсь, что это он в ярости сказал, что не видит смысла в продолжении общения, а потом успокоится, подумает и поймет что я не со зла. Наверное, для него это все было как будто это я за него решила, что у нас отношения, тем самым надавив
  •  10/29/2017, 12:17 1841767 in reply to 1841748

Бурундук:
    ой, вы такая хорошая!!! Я тоже надеюсь

Оставь надежду всяк сюда входящий...

В смысле... встречающаяся с мужиком у которого куча подружек в телефоне...

Если не верите... посмотрите концовку фильма Фауст... Сокурова...

И кстати... Карлсон  - мальчик... Smile

•  10/29/2017, 12:51 1841768 in reply to 1841767

Карлсону приношу глубочайшие извинения!)))) он все равно милый и хороший!))) А насчет кучи подружек.. Ну живет человек виртуальностью, у него там своя жизнь комфортная ему, а в реальности он со мной (был). Другое дело если бы меня его переписки задевали. Этого не было.. у меня тоже в голове может быть много кто но в настоящей жизни один единственный он. 

Я же видела, что ему хорошо со мной было...неужели это все, если для него это было как "удар" он больше не вернется?! даже если потом поймет что я ничего плохого не сделала, все равно не вернется так как осадок остался и решение принято?  

•  10/29/2017, 13:22 1841771 in reply to 1841768

Бурундук:

Я же видела, что ему хорошо со мной было...неужели это все, если для него это было как "удар" он больше не вернется?! даже если потом поймет что я ничего плохого не сделала, все равно не вернется так как осадок остался и решение принято?  

Ловеласы не возвращаются...
  •  10/29/2017, 15:07 1841773 in reply to 1841747

Cаrlаncоn:
    Бурундук:
    Подумает и вернется))) Ирационалы они отходчивые всяко, воздействуй по бэ-сьтань на колени и кайся
    как бы ты сама поступила на его месте? как бы любой уважающий себя мужчина поступил в такой ситуации?
    конечно как правильно говорит Carlancon единственный выход для провинившейся стороны это "идти в Каноссу".
    в отличие от соционического Робеспьера, Героический Функциональный Тип Имени Зигмунда Фрейда — Махавира очень приземленный, но физический труд ему не нужен, а он по нему тоскует. из-за этого его сила воли почти насильственная.
    "Молот мне — так я любого В своего перекую! Но ведь я не агитатор, Я потомственный кузнец..."
    папа Григорий VII (который принудил императора Священной Римской империи Генриха IV явиться к нему с покаянием), как и Томас Кромвель был сыном кузнеца.
    Генрих ждал у ворот тосканского замка три дня.

дэдди
    _
  •  10/30/2017, 0:38 1841795 in reply to 1841768

Бурундук:

Карлсону приношу глубочайшие извинения!)))) он все равно милый и хороший!))) А насчет кучи подружек.. Ну живет человек виртуальностью, у него там своя жизнь комфортная ему, а в реальности он со мной (был). Другое дело если бы меня его переписки задевали. Этого не было.. у меня тоже в голове может быть много кто но в настоящей жизни один единственный он. 

Вернётся,при чем сам позвонить или напишет 

•  10/30/2017, 0:43 1841800 in reply to 1841773

Приехать к нему в другой город не могу, не знаю номер квартиры, позвонить не могу - не хочет слушать, но много писала, извинялась, каялась, обьясняла. Мне было на это сказано "я устал, я больше не хочу, извини"
  •  10/30/2017, 1:04 1841815 in reply to 1841771

Rydi:
    Бурундук:
    Ловеласы не возвращаются...
    хорошая интуиция

дэдди
    _
  •  10/31/2017, 0:14 1841857 in reply to 1841800

Бурундук:
    Приехать к нему в другой город не могу, не знаю номер квартиры, позвонить не могу - не хочет слушать, но много писала, извинялась, каялась, обьясняла. Мне было на это сказано "я устал, я больше не хочу, извини"

Поставь себя на его место...

Кому нужны ноющие и озабоченные женщины... когда в телефоне столько весёлых... и беззаботных... 

Ты ловишь ловеласа на негодную наживку...

Ведь он не настоящая рыбка... которая заглатывает... он только лижет крючки... с помощью которых бабы хотят его захомутать... 

До старости будет от вас бегать... от одной к другой... пока не почувствует слабость... тогда возьмёт молодуху, чтобы за ним ухаживала...

Сколько таких примеров в артистической среде...

Но они ни чему вас не учат... 

Каждая надеется, что сможет удержать это непостоянное создание - Ловеласа...

•  10/31/2017, 2:17 1841860 in reply to 1841857

Да, ваша правда. И как у всех одна мысль в голове - но я то особенная))))) Правда, я не уверена, что он ловелас ибо в телефон не лазила и доказательств у меня нет этому, только предположения. Я его знаю как умного человека с правильными мыслями в голове. Очень жаль, что он мне доверял, а я сделала ему очень больно, сама того не желая разрушив доверие. Попытки обьяснить что я этого не хотела и даже подумать не могла чем обернется моя откровенность с его друзьями - ни к чему не привели. Надо оставить его в покое? но ему же тоже плохо... А у меня день рождения на днях.. хочу пригласить... или не стоит? Посмотреть, захочет ли он сам поздравить?
  •  10/31/2017, 3:18 1841861 in reply to 1841860

Бурундук:
    Да, ваша правда. И как у всех одна мысль в голове - но я то особенная))))) Правда, я не уверена, что он ловелас ибо в телефон не лазила и доказательств у меня нет этому, только предположения. Я его знаю как умного человека с правильными мыслями в голове. Очень жаль, что он мне доверял, а я сделала ему очень больно, сама того не желая разрушив доверие. Попытки обьяснить что я этого не хотела и даже подумать не могла чем обернется моя откровенность с его друзьями - ни к чему не привели. Надо оставить его в покое? но ему же тоже плохо... А у меня день рождения на днях.. хочу пригласить... или не стоит? Посмотреть, захочет ли он сам поздравить?

Не стоит

Страница 1 из 2 [Всего 30 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server