Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Выходка Гениев !

Последний ответ: Anonymous   08/28/2001, 6:51   Ответов: 81
Страница 1 из 6 [Всего 82 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/15/2001, 12:26 205341

Итак... Приветствую всех заглянувших сюда

Галактикс, эта удивительная программа ТрансГалактических Новостей, идущая, как известно,
    в формате телестерео ( Э. Гамильтон) как ни странно, вновь порадовала нас своими добрыми вестями. Красота.

Кстати, краткий обзор последних событий жизни Рыцарей и Леди Круглого Стола ориентировочно ожидается в ближайшее время, но может его и не быть.
    Еси эти - непредсказуемы, как мы все прекрасно знаем...

" ... Кремниевый Принц Фионо-Акирион-Синнх нашёл-таки Долину Джиннов и сейчас очень занят раскапыванием Магикса, т.н. Магической Микросхемы известного своими приключениями киберджинна Кейла. Как вы понимаете, у последнего опять, блин, закончился отпуск, посочувствуем бедняге .

Ну а теперь о погоде. О... нет, тут принесли ещё кое-что. Читаю.

На Земле, (план Физио, год 2001, похоже момент Пасхи хе-хе ) Лорд Кейнол из Круглого Стола Соционикса, порадовал всех объявлением, что он наконец покажет долгожданный проект секретных материалов (судя по всему это не похождения агента Малдера & Скалли)

В кратком интервью нашей программе он заявил.

- Хех, Галактикс ? Где же вы шлялись столько времени, чёрт бы вас побрал !!! Тут у нас войны с этим ВнеКругником Данилом и маленькой
    вредной Тори были...

- Она в самом деле маленькая ??

- Да нет, может и большая, кто там разберёт... Я её что, измерял ???

- Вы не слишком любезны, Лорд.

- А я это и не утверждал.

- Хорошо-хорошо... продолжайте.

- ... Но у меня аргументов хватило, хех, да ещё пара полных магазинов осталось. . А вы - куда-то пропали. Безобразие !

- Sorry, Лорд, мы глубоко сожалеем. У нас была забастовка начальства, они требовали новых отделов и новых секретарш, а то на всех не хватало.

- ЧТО ??? Ну-ка ещё разок, кого-кого им там не хватало ???

- Отделов в Инфо-Корпорации. И секретарш, ну знаете такие волшебные порхающие существа, обычно предстающие в сексуально-деловом стиле* , иногда в строгих очках, всегда улыбающиеся, они умело снимают напряжение начальника своим восхитительнм видом, сыплят шутками, выполняют множество дел, а ещё они изумительно готовят кофе... Ну да ладно, это наши проблемы...

- Как это ВАШИ проблемы ?? A nu-ka** расскажите, мне интересно...

- Лорд, может как-нибудь за кофе после интервью ? давайте перейдём к вашим архивам.

- Ну что ж, хорошо. "Выходка Гениев" - проект который описывает кое-какие события из эпохи времён Галактикса.

- Вы имеет ввиду 25-е тысячелетие ?

- Да, именно о нём и речь.

- Не может быть !!! Как же вы узнали ??

- Как-как... Интуишн Времени, конечно. Еси ведь самый лучший на свете СоцТип!

- Боюсь Лорд, У Штирлей иное мнение. И у многих других.

- Против правды нет приёма!

-

- Надеюсь, коллеги из Круглого Cтола Соционикса выскажут своё мнение по рассказу."

Вот так, немного даже суховато, с мрачным блеском в глазах закончил своё заявление этот почти мирный человек."

http://lib.ru/INOFANT/S_ALLES/

P.S. Советую нажать на "огл" слева и читать в ХТМЛ варианте.

*Именно к такому стилю, по слухам, стремится
    леди Алексис "Неугомонная". С переменным успехом.
    Её битву с Леди Талей и Лордом Кейнолом, а так же откровенные излияния мисс Римки можно наблюдать в сериале "Женщина-Максимка - не женщина и не Максимка?"

**тема в разделе сайта "A nu-ka" Ну.... катался от смеха я, когда читал её, что делать...

Хорошего чтения

Не рассчитывай всегда на Бога, может быть иногда Бог сам рассчитывает на тебя

Отредактировано - Keynol, 16 Apr 2001
  •  04/15/2001, 21:14 205342 in reply to 205341

Sweet baby...
  •  04/16/2001, 1:15 205343 in reply to 205341

Кейнол, спасибо! Ждем продолжение. Смайлики прикольные!

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)))
  •  04/16/2001, 14:20 205344 in reply to 205341

прочитал я всё таки этот рассказ (про гениев), как по мне так инфантильно, слащаво
    да ещё и с морализаторством (не считая конечно некоторых литературных
    огрех)....мда...смайлики получаются куда лучше...

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/16/2001, 14:49 205345 in reply to 205341

Угу, нет там никакой социальной задачи... Не то что Брэдбери.
    Только так и задуманно, вот в чём дело.

Каждому - своё.

Хех

Отредактировано - Keynol, 16 Apr 2001 15:00:26
  •  04/16/2001, 14:59 205346 in reply to 205341

ладно, спишем это на моя нелюбовь к фантастике как к жанру (за исключением
    рассказов Шекли, Силверберга, "Дюны"Ф.Херберта и пожалуй Саймака (он наверное
    Достик, то-то я его так люблю))

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/16/2001, 15:02 205347 in reply to 205341

Данил... ты хоть бы сказал что фантастику нелюбишь.
    Тогда мне неудивительно.

Вон Э.Гамильтона тоже многие не любят, и Гаррисона тоже... Так что ж. Всё супер.

•  04/16/2001, 15:05 205348 in reply to 205341

цитата:

Sweet baby...

Тори, это как понять ?

•  04/16/2001, 15:32 205349 in reply to 205341

> Вон Э.Гамильтона тоже многие не любят, и Гаррисона тоже...

вот после этих авторов я и начал осознавать, что и в фантастике фуфла
    дофига...очень дофига....

просто на мой взгляд жанр - это всего лишь некие правила игры и ничего больше, а уж
    как сыграть, как всегда выражусь иносказательно:
    историю вспомнил: едет Шаляпин а его извозчик и спрашивает:

- чем барин занимаетесь?
    - я пою.
    - так и я когда выпью тж пою, а чем занимаетесь то?

хотя и про таких как я критиков есть история...опять извозчик, но уже с Белинским:

-чем барин заниметесь?
    - я - критик?
    - это как?
    - напишет писатель книгу, а его обругаю.
    - вылазь, гнида !!!

•  04/16/2001, 15:50 205350 in reply to 205341

для тебя фуфло, а для других - эликсир жизни.

•  04/16/2001, 15:59 205351 in reply to 205341

цитата:

для тебя фуфло, а для других - эликсир жизни.

хм, а я ведь ждал подобной реакции на моё чисто субъективное выражение эмоций
    (заметь: фуфло -категория не литературоведческая) от творчества некоторых авторов.

какой то я стал интуитивный в последнее время....

•  04/16/2001, 16:46 205352 in reply to 205341

цитата:

Заходи на огонёк тему по рассказу! нашла ?

всё нашла! смайлики - просто СУПППЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!
    в этом ты нашёл себя!

gugosha
  •  04/16/2001, 17:00 205353 in reply to 205341

Похоже придётся кое-что прояснить.
    Смайлы я не рисовал. А долго и мучительно находил в инете.

Так что восторги... наверное следует отнести к способности выискивать интересные картинки и к месту их вставлять

Но мне в любом случае очень приятно, что вам нравится смайлы & сочинения. (если нравятся

Отредактировано - Keynol, 16 Apr 2001 17:07:46
  •  04/16/2001, 17:19 205354 in reply to 205341

Пиппа, кстати я посмотрел - твой голос не засчитался, там при голосовании надо емейл зарегистрировать (таковы у них там правила) а потом поставить от 1 до 12 баллов.
    Можешь сама проконтролировать.

Сразу объясняю для тех кто впервые сталивается с тамошней системой голосования.

•  04/16/2001, 18:33 205355 in reply to 205341

Katy

цитата:

Мне твой рассказ почему-то Стругацких напомнил. Не могу объяснить, почему, просто ощущение такое же. Легкость, ясность(в смысле света), и оторваться невозможно

Спасибо Катюша Самое забавное что мне они не нравятся (и вообще русская фантастика , я скорее учился у Асприна, Гаррисона и Брауна.

Кстати, по-поводу Асприна и Гаррисона, я почти уверен что они оба Есенины, и вот почему - Скив у первого, в "Мифах" - чисты Еся, Ааз - похож на Жукова. Манера изложения - Есенинская.
    У Гаррисона по характеру герой - тоже Еся, описание Анжелины - чистый логик Жуков.

Что скажут коллеги Круглого Стола ?

цитата:

Жалко только, что такой короткий
    Пиши роман!!!

Да есть роман :) И не один, я вообще сначала романы писал
    Только последние годы коснулся и короткой формы

А Вояжи с Кейлом, первый рассказ который ты прочитала - целый сериал

Может быть как-нибудь и выложу у Машкова. Или доделаю наконец свою страничку

В общем, не стесняйся, спрашивай по теме,

Если кто может оттипировать героев - милости прошу в ветку "Социотип Кумиров" специально по этому поводу

Страница 1 из 6 [Всего 82 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server