Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Правду говорят о третьей квадре

Последний ответ: Bird   06/13/2001, 5:56   Ответов: 173
Страница 1 из 12 [Всего 174 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/24/2000, 6:09 223220

Зашел и увидел - из третьей квадры НИКОГО.

Правду говорят о третьей квадре - пока все треплются, они делают свой бизнес.
    Ну все, пошел отсюда. Молодцы третьеквадралы!

Dmitri.
  •  07/24/2000, 7:03 223221 in reply to 223220

Да уж, и в других беседах участия тоже не принимают!

•  07/24/2000, 8:24 223222 in reply to 223220

А они тут вообще в наличии имеются? АУ!!! Третья квадра!!! Вы где???
  •  07/24/2000, 9:29 223223 in reply to 223220

цитата:

А они тут вообще в наличии имеются? АУ!!! Третья квадра!!! Вы где???

Баль тут рядом тусуется, но писать ничего не хочет. Зато время от времени знакомится с сообщениями...

•  08/09/2000, 6:36 223224 in reply to 223220

А вот и есть здесь представители третьей квадры!!!

Джолька
  •  08/10/2000, 13:56 223225 in reply to 223220

А вот и привет представителям 3 квадры!
    Я тут как-то пожаловалась, что 4 квадра самая редкая, а теперь поняла, что ошиблась. 3 квадра ещё реже. И где это вы все прячетесь?

Ellie ("Дося")
  •  08/11/2000, 2:39 223226 in reply to 223220

Уважаемая Ellie, мы нигде не прячемся, просто в инете редко бываем :)))

Ну, как я понимаю, Вы представитель четвёртой квадры? Очень приятно познакомиться!!!
  •  08/14/2000, 16:00 223227 in reply to 223220

цитата:
    Джолька

Смею предположить, что Джолька -- это "Джек". Угадала?
    Теперь о главном: решила посмотреть что там у меня за отношения с этим ТИМом; посмотрела -- полудуальные! Вот это да!! А я-то думала, что мой полудуал -- Робеспьер! (Долгое пребывание в Гамлетах сказывается, вот и путаю)
    Короче, если бы не вы, Елена, так бы я и не узнала. А вы ещё придёте?

Ellie ("Дося")
  •  08/15/2000, 0:09 223228 in reply to 223220

Ну конечно приду!!! Мне здесь ужасно нравится!!!

А насчёт Джольки, Вы, к сожалению, ошиблись.
    Джолька - это я (скромно улыбаясь).
    Происхождение моего ника - долгая история, но я в кратце попробую объяснить. Года 2 назад мне нравилось общаться в одном из многочисленных чатов сети. У меня тогда был ник Jolly. Его я себе придумала просто так, подумала, что подходит к моему весёлому характеру и к моей внешности. Потом у меня появилось очень много друзей, и вот они стали меня так ласково называть Джолька (т.к. переключаться на англ. шрифт каждый раз им не хотелось). Вот так и получила я себе новый ник :)
    Я очень извинияюсь за то, что ввела Вас в заблуждение, я этого не хотела, правда.

И ещё один вопрос: А у Вас какой тип? Разве Вы не из третьей квадры?

Джолька
  •  08/16/2000, 10:40 223229 in reply to 223220

цитата:

У меня тогда был ник Jolly. Его я себе придумала просто так, подумала, что подходит к моему весёлому характеру и к моей внешности
    И ещё один вопрос: А у Вас какой тип? Разве Вы не из третьей квадры?

Характер весёлый? Елена, неужели вы -- Наполеонша?
    Сама я не из третьей квадры (а почему вы так подумали?), а из четвёртой. А сюда пришла вот почему: смотрю появился новый человек, а ему - ноль внимания. Все "местные" наши экстраверты уселись в соционе, болтают и полностью вас игнорируют. Жалко мне вас как-то стало, вот я и захожу сюда иногда. Такой уж странный у меня характер...

Ellie (iNFj)

Edited by - Ellie on 16 Aug 2000 10:41:52
  •  08/16/2000, 12:01 223230 in reply to 223220

Ellie, а почему уже не "Дося"? Надоело? Кстати, такой еще вопрос: ты сова или жаворонок? Почему спрашиваю, объясню потом.
    Елена, добро пожаловать! Заходи к нам в остальные темы!
    P.S. Ничего, что я на ты? Насколько я вижу, здесь это обращение более распространено.

Успехов. Лариса (eNfj).
  •  08/16/2000, 20:09 223231 in reply to 223220

цитата:

Ellie, а почему уже не "Дося"? Надоело?

Не, не надоело, просто не всем ясно. Подписалась тут Досей, а мне вопрос: а какой у Вас тип? Ну, думаю не понятно, нечего людям голову морочить, вот и поменяла. А в 4-х буквенной подписи тоже есть свои преимущества: размером буквы можно обозначить степень своей уверенность в соответствующем качестве. (Это вы здорово придумали!)
    цитата:

Кстати, такой еще вопрос: ты сова или жаворонок? Почему спрашиваю, объясню потом.

Идею перейти на "ты" полностью одобряю -- давно пора!
    Я ярко выраженный жаворонок. Могу быть совой, если очень надо, но мне это потом "аукается". Постоянный звон в ушах, раздражительность, головокружение и т.п.
    А ты кто?
    Кстати, молодец, что зашла сюда -- Елена у нас пока единственный говорящий представитель третьей квадры, её беречь надо, чтобы не сбежала.

Ellie (iNFj)
  •  08/17/2000, 3:20 223232 in reply to 223220

О чём вы, господа?

•  08/17/2000, 12:55 223233 in reply to 223220

Спасибо вам за приглашение, Лариса и Ellie!!! Вы здесь все такие милые и дружелюбные, и у меня возникает непреодолимое желание пообщаться с вами. Хм, а вот про Наполеоншу у тебя, Ellie, было очень интересное предположение. Но, увы и ах, это опять ошибка. Хотя, может это и к лучшему, не думаю, что будь я такой, у меня было бы много друзей :)))
    Кстати, Ellie, спасибо тебе за твой странный характер, ведь если бы не ты, никто мне бы так и не ответил. И мне действительно кажется очень странным, что я здесь единственный представитель третьей квадры. Ну что ж, я не против того, чтобы меня оберегали :)))

Джолька
  •  08/17/2000, 16:17 223234 in reply to 223220

цитата:
    Вы здесь все такие милые и дружелюбные

Сама такая!
    цитата:
    Хм, а вот про Наполеоншу у тебя, Ellie, было очень интересное предположение. Но, увы и ах, это опять ошибка. Хотя, может это и к лучшему, не думаю, что будь я такой, у меня было бы много друзей :)))

Так, остаются Бальзак и Драйзер. Ну, Берлиоза я уже видела, значит, ты -- Драйзер?
    цитата:
    Кстати, Ellie, спасибо тебе за твой странный характер, ведь если бы не ты, никто мне бы так и не ответил.

Всегда пожалуйста.
    цитата:
    И мне действительно кажется очень странным, что я здесь единственный представитель третьей квадры. Ну что ж, я не против того, чтобы меня оберегали :)))

Беречь будем. Кстати, Елена, а ты точно уверена, что в третьей квадре ещё никого кроме тебя нет?

Ellie (iNFj)
Страница 1 из 12 [Всего 174 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server