Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Mylène Farmer

Последний ответ: Robespierre   12/23/2015, 6:20   Ответов: 93
Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/15/2003, 16:58 259677

Вложения: untitled6_2.jpg
    Кажется, уже когда-то обсуждали, но архивы, увы, теперь не прочесть

Какие есть мнения?

Мне она сначала показалась Гекслей, но теперь я думаю, что я ошиблась. Голос другой, тексты - необычные, "не от мира сего", скорее интроверта, или, по крайней мере, рационала.

user posted image
  •  08/15/2003, 22:06 259678 in reply to 259677

Гамлетесса.
  •  08/15/2003, 22:08 259679 in reply to 259677

QUOTE (Electric_Cat @ Aug 15 2003, 20:58 ) Голос другой, тексты - необычные, "не от мира сего", скорее интроверта, или, по крайней мере, рационала.

Это
  •  08/16/2003, 1:24 259680 in reply to 259677

QUOTE (Keeper @ Aug 15 2003, 14:06 ) Гамлетесса.

Угу, я тоже думала интуитивный этик - Гамлетесса или Есенинка. В парочке текстов, которые я успела прочитать на французском действительно много А по тому, как она одевается и позирует на фотках - скорее Гамлет.
  •  08/16/2003, 6:12 259681 in reply to 259677

По-моему, более характерную Гамлетку просто трудно найти.
    Весьма характерно высказывание о ней одного из людей из её труппы (уж не помню, как его звали - давал интервью по тВ): "однажды во время одного из выступлений она сильно порезалась, из неё хлынула кровь - а мы долго не могли сообразить, что ей нужна помощь - мы думали, она опять выкинула какой-то свой номер, о котором не предупредила даже нас".
  •  08/16/2003, 9:09 259682 in reply to 259677

100% Достоевский!!! Что песни, что концерты, в клипах из нее вообще веревки вьют. Ужасно уступчивый человек, муж ее постоянно избивал, ушла, сама ничего не может, вернулась. Одни вечно печальные глаза чего стоят. Сейчас она Ализи, или как её там, раскручивает, так та действительно Гамка, но и разница между ними какая. Не типируйте по тому, как она одевается и позирует - это ЦУ со стороны.

"однажды во время одного из выступлений она сильно порезалась, из неё хлынула кровь - а мы долго не могли сообразить, что ей нужна помощь - мы думали, она опять выкинула какой-то свой номер, о котором не предупредила даже нас".

Мда... Гамка уже бы всех на уши подняла. Это ярковыраженная интроверсия и следующая из нее скрытность и т.д. Мне тоже говорят, что я периодически какие-то номера выкидываю. Просто у интроверта мотивация идет изнутри, а другим кажется, что на ровном месте. Вот они и удивляются.
  •  08/16/2003, 10:34 259683 in reply to 259677

Т.е. у Гамлета, по-твоему, сильная воля? Где же у него ЧС?
    Кстати, насчет печальных глаз - у Достоевских как раз взгляд довольно нейтральный, они вообще не стремятся свои эмоции наружу проявлять.
    Наконец, энергичность Милен совершенно Достоевским не свойственна. Многие отмечают её бешеный ритм, кучу идей, которые сыпятся из неё, причём вскоре она о них забывает, хотя некоторые реализуются. Достоевскому это ОПЯТЬ ЖЕ несвойственно. Достоевский не любит выносить на люди промежуточный результат - за то его и ценит дуал Штирлиц, который сырые идеи не ставит ни в грош - только завершенные.
  •  08/16/2003, 11:55 259684 in reply to 259677

Т.е. у Гамлета, по-твоему, сильная воля? Где же у него ЧС?

В отношении воли Гамлет с Достоевским несравнимы. Воля - это не обязательно ЧС, возьми для примера Жучку. Гам может и по шее надавать и истерику закатить, а Дост будет тихо сидеть с уголке.

Кстати, насчет печальных глаз - у Достоевских как раз взгляд довольно нейтральный, они вообще не стремятся свои эмоции наружу проявлять.

Это ты как экстраверт говоришь. Когда напрямую эмоции наружу не проявляешь, тогда ищешь другие способы выражения. А твой пример с порезом - это именно пример подавления эмоций, так при чем тут Гам? А глаза у Достов именно печальные...

Наконец, энергичность Милен совершенно Достоевским не свойственна.

Давили бы на тебя контракты, тоже бы без дела не сидел. А уж если вдобавок занимаешься любимым делом... Я чего пример про мужа привел? Как она от него ушла, карьера пошла на спад, потому и вернулась. Досту без сенсорной поддержки тяжеловато, а Гам может и обойтись.

Многие отмечают её бешеный ритм, кучу идей, которые сыпятся из неё, причём вскоре она о них забывает, хотя некоторые реализуются.

У меня куча идей, и я интроверт. С реализацией тоже очень похоже. Это может быть свойственно и Досту, и Гаму, и многим другим.

Достоевский не любит выносить на люди промежуточный результат

Это же артисты, у всех куча идей, все друг с другом деляться, репетируют. Т.к. выступать все же ей, то ей не должно быть безразлично, что получиться в итоге. Опять же учти известность, это тоже придает уверенности.
  •  08/16/2003, 20:38 259685 in reply to 259677

Мне еськой кажется. Хотя знаю о ней совсем немного.
    Не достка точно.
  •  08/16/2003, 22:10 259686 in reply to 259677

Мне еськой кажется. Хотя знаю о ней совсем немного.
    Не достка точно.

Ну ты даешь! Так и говори: "кажется точно не Достка". Если все же не Еська, то наверное кто-то похожий на Еську больше всего. Но точно не самый похожий, т.е. не Достка. Так ТОЧНО или КАЖЕТСЯ?
  •  08/17/2003, 3:25 259687 in reply to 259677

Вопрос - будет ли девушка-Достоевский сниматся голой в своих видеоклипах?
  •  08/17/2003, 6:50 259688 in reply to 259677

Ответ: будет, если другие очень хотят, и она не в силах им противостоять. Тем более про клипы я уже говорил. Пример из жизни - М.Монро тоже была Достка.
  •  08/17/2003, 19:12 259689 in reply to 259677

QUOTE (Reflector @ Aug 16 2003, 22:50 ) QUOTE

Ответ: будет, если другие очень хотят, и она не в силах им противостоять. Тем более про клипы я уже говорил. Пример из жизни - М.Монро тоже была Достка.

Погоди, ты же сам говоришь, что "у интроверта мотивация идет изнутри". А тут мотивация идет явно снаружи. Что-то ты сам уже запутался. Кроме того уж что-что, а ПРОТИВОСТОЯТЬ Доси умеют весьма неплохо. У меня мама - Достоевский. Ее невозможно заставить что-то сделать против ее желания. Она сама делает очень много за других, но подтолкнуть ее еще хоть на миллиметр просто невозможно. Достоевский - это тихий омут. Спокойный и глубокий. Милен Фармер делала свои клипы чтобы эпатировать публику, а не потому что не могла противостоять всеобщему желанию. Более глупую мотивацию придумать трудно.

А про М. Монро - это большая новость :) Более сенсорную фигуру представить тяжело.
  •  08/17/2003, 19:18 259690 in reply to 259677

QUOTE (Миша @ Aug 17 2003, 11:12 ) QUOTE (Reflector @ Aug 16 2003, 22:50 ) QUOTE

Погоди, ты же сам говоришь, что "у интроверта мотивация идет изнутри". А тут мотивация идет явно снаружи. Что-то ты сам уже запутался. Кроме того уж что-что, а ПРОТИВОСТОЯТЬ Доси умеют весьма неплохо. У меня мама - Достоевский. Ее невозможно заставить что-то сделать против ее желания. Она сама делает очень много за других, но подтолкнуть ее еще хоть на миллиметр просто невозможно. Достоевский - это тихий омут. Спокойный и глубокий. Милен Фармер делала свои клипы чтобы эпатировать публику, а не потому что не могла противостоять всеобщему желанию. Более глупую мотивацию придумать трудно.

А про М. Монро - это большая новость :) Более сенсорную фигуру представить тяжело.

ППКС.
    Ну какая Монро Достка? Да и сравнение неудачное - имхо, они совершенно разные люди.
  •  08/17/2003, 21:06 259691 in reply to 259677

Ну какая Монро Достка? Да и сравнение неудачное - имхо, они совершенно разные люди.

Я это не с потолка взял. Вот специально задал искать "соционика Монро", и обнаружил, что Аушра, Стратиевская и еще некто безымянный записывают ее в Досты, и только один человек в Гамы. Так что можно спорить Дост она или нет, но говорить, что совсем не похожа...

Погоди, ты же сам говоришь, что "у интроверта мотивация идет изнутри". А тут мотивация идет явно снаружи. Что-то ты сам уже запутался.

Правильно, у интроверта мотивация идет изнутри, а Дост плохо противостоит силовому давлению извне. И где я запутался. Если кого и можно контролировать, то Доста с Есем в первую очередь.

Кроме того уж что-что, а ПРОТИВОСТОЯТЬ Доси умеют весьма неплохо.

Ну да? Это болевой ЧС или чем? У тебя сформировался неправильный шаблон для Доста и ты на всех его примеряешь.

Спокойный и глубокий. Милен Фармер делала свои клипы чтобы эпатировать публику, а не потому что не могла противостоять всеобщему желанию. Более глупую мотивацию придумать трудно.

Труднее только так неправильно трактовать мои слова. Не всеобщему желанию, т.е. не желанию потребителей, а тех, кто эти клипы продюсирует. Если ей говорят, что будешь сниматься голой, потому как это публикой востребованно, то отвертеться Досту тяжело. А Гам в этом и инициативу может проявлять.
Страница 1 из 7 [Всего 94 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server