Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Поможите,люди добрые, отравилась соционикой...

Последний ответ: Маленькая_Радость   05/22/2003, 15:53   Ответов: 35
Страница 1 из 3 [Всего 36 записей]   1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/21/2003, 12:16 32614

Ох, может есть желающие потренироваться? На мне.
    Говорили мне, неважно, кто ты по ТИМу , лишь бы человек был хороший ;-)), но ведь хочется с гордостью говорить:"Разрешите представиться - Потрошитель обезьян! или Гамлет! Или Дон.
    По тестам получаюсь почти всегда Геклей.Но ведь это не факт!(правда?).Так что хто я?Хте я?И сдайте меня в психушку на опыты, как говорит мой друг, с похмелья...

нет, я не Байрон, я другой...
  •  04/21/2003, 12:49 32615 in reply to 32614

Есть фотки?
  •  04/21/2003, 14:39 32616 in reply to 32614

А без фоток никак?

•  04/21/2003, 14:57 32617 in reply to 32614

Скажи пожалуйста, что значит твой ник?
  •  04/22/2003, 7:31 32618 in reply to 32614

Если сложить все букови , то получится мое имя.Пока этот ник моя любимая игрушка.А в переводе с немецкого вроде даже смысл какой-то имеется.

•  04/22/2003, 8:13 32619 in reply to 32614

Собственно говоря, я себе уже поставила диагноз:гамлет усиленно косящий под гека.Но поскольку в аспектах я, как свинья в апельсинах, то решилась зайти в чебурашку.Если не найдется никого, я даже не обижусь, просто заплачу и уйду.

•  04/22/2003, 15:48 32620 in reply to 32614

С немецкого я перевела бы как "все неизвестно-непонятно-другие", в смысле, не такие как все нормальные:-))))

Не будьте занудами, не цепляйтесь к ярлыкам.
  •  04/23/2003, 8:19 32621 in reply to 32614

каким типом сама то хочешь быть?

Жизнь прекрасна!
  •  04/23/2003, 11:32 32622 in reply to 32614

В данный момент Донкой.Мне для работы надо структурную логику в базовой или творческой иметь.;)Медитирую: я Дон, я ДОН.
    А то что я не совсем нормальная - эт факт .
    а вообще мне сегодня так по болевой надавали...Я уже никем не хочу быть.

•  04/24/2003, 14:19 32623 in reply to 32614

Попробую ответить на некоторые вопросы, которые вычитала в чужих форумах:
    1. Как ты относишься к авторитетам? Приведи критерии, например, авторитетного для тебя мнения. Зависит ли отношение к высказанным человеком точкам зрения от твоего отношения к нему? Почему?
    2. Дай определение понятию "перспектива". В чем она заключается, как именно ты определяешь перспективность того или иного начинания.
    3. Если кто-то назовет тебя неинтересным человеком - что думаешь или делаешь?
    4. Что такое, с твоей точки зрения, чувство? Какие вещи вызывают у тебя положительные эмоции? Отрицательные?
    5. Расскажи, как ты болеешь. Как определяешь, что уже выздоровела? Как переносишь ухудшение самочувствия.

1.Авторитеты. Есть такие люди. Для меня их мнение – истина в последней инстанции. Я очень непросто решаю, что уважаю того или иного человека, но если решила, то буду прислушиваться и скорей засомневаюсь в себе, чем в нем. За что уважаю? Уважаю, если человек умнее меня, терпеливее меня, человечнее. Или умнее, красивее, смелее и ярче. И самое главное, чтобы не самодовольный, не застывший , как муха в варенье, а движущийся в развитии .
    2.Второе вообще не понимаю. Если мне интересно какое-то дело, может дать что-то новое, тады да. Это перспективно для меня . Этим я буду заниматься.
    3.Смотря кто назовет. Если близкий человек - расстроюсь, буду переживать. Но у меня такие близкие человеки, что про меня такого не скажут. ;). По этому принципу и отбирались. : ) А чужие – пофиг. Вот если на этом форуме меня проигнорируют, особо не расстроюсь. ;-)
    4.Чувство – то , что противостоит разуму. Часть хаоса, которому я подчиняюсь. Про себя я воображаю, что оч. разумное существо, а фактически, живу так , как захочет моя левая нога. Эмоциям подвержена чрезвычайно. Если солнышко светит – то все супер! Если дождь или хмарь на улице, я кисну. Если кто-то (симпатичный мужчинка к примеру) посмотрел и улыбнулся – все, я – королева автострады)).Настроение повышают бесполезные покупки. И состояние ожидания предстоящего праздника , выхода в гости, грядущей пьянки.
    Плохо от неуместной шутки. От того , что мне не рады. Что ступила(от слова тупой), и не поняла, что сделать надо. Да много от чего…
    5.Если болею, заваливаюсь спать и сплю до посинения. Если нет возможности лечь, хожу мрачная и огрызаюсь на всех.. Частенько могу жаловаться, что там болит, здесь болит, но к врачу не пойду и таблетки пить буду только в крайнем случае.Ну их, химию эту!
    Все!!!
    А одежду выбирать не умею, всегда беру с собой кого-то, кто бы посмотрел со стороны.(Вроде об этом тоже спрашивают). Последние фотки отсканирую, пришлю.Простите если много.

•  05/03/2003, 5:13 32624 in reply to 32614

цитата:

Если сложить все букови , то получится мое имя.Пока этот ник моя любимая игрушка.А в переводе с немецкого вроде даже смысл какой-то имеется.

По крайней мере, то, что ты этик, мы уже выяснили.

Вовка из 3Dевятого царства
  •  05/07/2003, 7:20 32625 in reply to 32614

Покопалась с функциями , получаюсь либо Есем, либо Гамом.Короче,теми типами, описания, которых меньше всего нравятся.
    .
    Если исходить из дихотомий , то NF - это 100% уверенности. Литература - это область , где я себя наиболее комфортно ощущаю.
    Да и сама чуть-чуть этим (стихами) балуюсь. Знающие люди говорят "неплохо", а кто и "хорошо".Позор на мою седую голову! Хвастаюсь... В реале я такого бы вам не сказала.

•  05/07/2003, 7:22 32626 in reply to 32614

Меньше всего нравится - точно твое.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  05/07/2003, 10:50 32627 in reply to 32614

цитата:

цитата:

По крайней мере, то, что ты этик, мы уже выяснили.

Да мало того, экстравертный этик. Эти качества прямо извергаются, как ЭМИ при взрыве атомной бомбы. Мне кажется, все-таки Гам, только подтип не могу определить...

Истинную дуальность надо искать не в области интертипных, а в области человеческих отношений!
  •  05/07/2003, 12:21 32628 in reply to 32614

цитата:

Этические тащатся по искусству, а интуитивные - по науке.
    Тогда однозначно этический этик.А почему свой тип не любят? Тяжело смириться с тем какой ты есть?

Страница 1 из 3 [Всего 36 записей]   1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server