Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Габены возвращаются? давно забытые отношения

Последний ответ: Natali   02/20/2004, 1:48   Ответов: 76
Страница 1 из 6 [Всего 77 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/16/2004, 20:54 397712

Вложения: Sally.jpg

Во-первых, хочется сказать: какая же у нас замечательная квадра!! а отношения между Гекслями-Габами?? это же ни в сказке сказать, ни пером написать :)))
    Читаю форум - сколько же поддержки! комплиментов, советов. Так держать!! :)

У меня такой вопрос назрел...Заранее прошу прощения, если повторяюсь...

Представьте себе ситуацию: Гексли - ж, Габен - м. От Габена должного внимания не увидела, "заморозила" отношения - не звонила, не писала... ничего. Спасают только редкие встречи, случайные, на улице. Смеемся, разговариваем... как будто последний раз говорили только вчера.
    Я умом понимаю, что ситуация исправима, потому что основа отношений - хорошая. Но вопрос такой: а вдруг я ему просто друг? Габы, как это бывает...? Я ему сильно нравилась когда-то, а потом пара лет - просто дружеское общение, но с "искорками в глазах". Если пытаюсь выяснить отношения - осторожно, издалека, - он начинает говорить о своей скучности и самодостаточности... А вдруг я для него просто бесполый друг и дороги назад уже нет?

На логичность изложения не претендую, но, надеюсь понятно обрисовала в обших чертах... Подскажите, а то сердце ноет...
  •  02/16/2004, 21:04 397713 in reply to 397712

QUOTE (Stazy @ Feb 16 2004, 23:54 ) У меня такой вопрос назрел...

понимаешь, чтоб ответить на крайне серьёзный вопрос из области отношений надо иметь именно такой опыт отношений... остальное будет галословно... параллели трудно увидеть. дать совет в котором не уверен на 100% - ну уж нафиг...
    не легко тебе будет...

а так вроде ситуация далеко не безнадёжная
  •  02/16/2004, 21:20 397714 in reply to 397712

Должное внимание надо зарабатывать. Показать нужность габена тебе. Почаще общаться. А там всё на свои места должно встать со временем. Если не встанет, "значит небу так надо".
  •  02/16/2004, 21:48 397715 in reply to 397712

Терпи и жди.... ну если, конечно, оно того стоит - ждать... если не стоит, то просто отнесись как к дружбе с умным человеком (уверена, что умным - другие габы не попадались....)
    Даже Богу, наверное, не известно, чего хочет Габен... не то, что ему самому...
    А вот тебе, как ни кому другому, как раз и могут быть понятно его истинное отношение к тебе - ты можешь улавливать его интуитивно... Есть только одна опасность - принять желаемое за действительное.
    Правда, даже если оно исключительно замечательное (отношение), увы, это ещё не значит, что скоро все удачно разрешится.... я не встречала более колеблющихся людей, чем габены...
  •  02/16/2004, 21:53 397716 in reply to 397712

Габена ждать не стоит!! Не обращает и не обратит
  •  02/16/2004, 21:59 397717 in reply to 397712

QUOTE (ejene @ Feb 16 2004, 23:20 ) Должное внимание надо зарабатывать. Показать нужность габена тебе. Почаще общаться. А там всё на свои места должно встать со временем. Если не встанет, "значит небу так надо".

нужность показать? а не зазнаешься? не возомнишь? и как разграничить показаную тебе твою мне нужность (во как сказала) от навязчивости? в габененом понимании?
    я вот бы как нуность показывала7 я б что-нибудь умное спрашивала... совета дельного... что бы дать тебе возможность своим умом передо мной покрасоваться и в надежде на то, что ты не только покрасуешься но и действиетльно поможешь... это то что надо?
  •  02/16/2004, 22:06 397718 in reply to 397712

QUOTE (ejene @ Feb 17 2004, 00:20 ) Должное внимание надо зарабатывать. Показать нужность габена тебе. Почаще общаться. А там всё на свои места должно встать со временем. Если не встанет, "значит небу так надо".

Согласна.
  •  02/16/2004, 22:09 397719 in reply to 397712

QUOTE (me4sunny @ Feb 17 2004, 00:59 ) нужность показать? а не зазнаешься? не возомнишь? и как разграничить показаную тебе твою мне нужность (во как сказала) от навязчивости? в габененом понимании?

Геки вряд ли навязчивы - они понимают колебания отношений... Так что "фоновое" Гечье "чириканье" самое то.
    ИМХО

•  02/17/2004, 7:08 397720 in reply to 397712

Да, внимание он любит... :) И иной раз хочется позвонить наговорить всякой легкой фигни - минут на десять :))) а потом начинаю сомневаться :)

интуиция - есть, работает хорошо, но действительно правильно сказано:

Есть только одна опасность - принять желаемое за действительное.

А что Габены скажут: симпатичная девушка-Гексли с лукавым взглядом - друг?? :)

Кстати, один раз обсуждали отношения... не наши, а вообще взгляды... и он говорит: "не мог бы встречаться с тем, с кем хорошо разговариваю", т.е. с другом? :) я ему на это сказала, с максимальной растановкой "я тебе НЕ_ДРУГ" но уж не знаю, что осталось у него в памяти..
  •  02/17/2004, 7:31 397721 in reply to 397712

QUOTE (ejene @ Feb 17 2004, 03:20 ) Должное внимание надо зарабатывать. Показать нужность габена тебе. Почаще общаться. А там всё на свои места должно встать со временем. Если не встанет, "значит небу так надо".

А что для Габа важнее всего?
    Что он нужен?
    Что его любят?
    Что он любит?
    Или?

А для Габенки?
  •  02/17/2004, 8:03 397722 in reply to 397712

QUOTE (Stazy @ Feb 17 2004, 10:08 ) я ему на это сказала, с максимальной растановкой "я тебе НЕ_ДРУГ" но уж не знаю, что осталось у него в памяти..

а в памяти остались мельтешения... твой ответ разбился на несколько разновероятных вариантов что_конкретно_ты_имела_ввиду... в том числе и то что ты явно предлагаешь себя в кач-ве гёрлфренд... но проклятые сомнения, этическая трусость, боязнь ощибки...

кста: а может ему вааще по барабану.
  •  02/17/2004, 9:03 397723 in reply to 397712

QUOTE (Stazy @ Feb 17 2004, 10:08 ) Да, внимание он любит... :) И иной раз хочется позвонить наговорить всякой легкой фигни - минут на десять :))) а потом начинаю сомневаться :)

интуиция - есть, работает хорошо, но действительно правильно сказано:

Есть только одна опасность - принять желаемое за действительное.

А что Габены скажут: симпатичная девушка-Гексли с лукавым взглядом - друг?? :)

Кстати, один раз обсуждали отношения... не наши, а вообще взгляды... и он говорит: "не мог бы встречаться с тем, с кем хорошо разговариваю", т.е. с другом? :) я ему на это сказала, с максимальной растановкой "я тебе НЕ_ДРУГ" но уж не знаю, что осталось у него в памяти..

ты хоть старайся знаки препинания более менее нормально расставлять .
    или фразы друг от друга отделять.
    а то ж не понятно ж из написанного, кто чего спросил, кто чего ответил .

ЗЫ. теперь о памяти. не боись, в памяти всё записано и всё "запомнено".
  •  02/17/2004, 9:04 397724 in reply to 397712

Stazy, скоро придут местные Габы grey или, допустим, Ищущий, которые скажут, что Габены вообще не понимают дружбу между мужчиной и женщиной и всегда в таких случаях видят сексуальный подтекст . Это только Геки умеют органично "дружить" с противоположным полом. А вот Габы - сенсорики.

Дочь Ветра, "Терпеть и ждать" - это черный интуит советует?!
  •  02/17/2004, 9:07 397725 in reply to 397712

QUOTE (serg (Гость) @ Feb 17 2004, 00:53 ) Габена ждать не стоит!! Не обращает и не обратит

многообещающе
  •  02/17/2004, 9:09 397726 in reply to 397712

Уже пришли .
Страница 1 из 6 [Всего 77 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server