Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Неприступный Габен. Есть ли шансы у Гека ?

Последний ответ: Маленькая_Радость   06/30/2003, 16:52   Ответов: 65
Страница 1 из 5 [Всего 66 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/21/2003, 20:51 3973

Тема для Геков и сочувствующих нам.

Ознакомилась я с соционикой. Дуал очень понравился. Но у меня большие сомнения, что я дуалу понравлюсь. Видела я таких мужиков в жизни, еще до знакомства с соционикой - я к ним даже подойти боялась. Серьезные такие мужики. А я вооще Гек нетипный, робкая я. Опять же, по правилам игры Гек должен развлекать картинами светлого будущего пессимиста-Габена. А я сама пессимистка, и вообще...Гек должен помогать Габену решать проблемы взаимоотношений с людьми. Мне бы свои решить ! По соционике, влюбленный Габен будет починять Геку утюги. А мне это...хочется большой и чистой любви. Боюсь, не поймет меня мой дуал, скажет : "Отстань, Еська, поди на фиг с твоей лирикой".

Короче, как вы думаете, какие шансы у робкого и тихого Гека в отношении обольщения Габена ?

•  06/21/2003, 22:08 3974 in reply to 3973

Annette, когда-то моей целью было завоевать сердце одного Габена. Завоевывала я его посредством рассказывания чего-то почти без остановки и как можно чаще пыталась попадаться ему на глаза. Естественно показывала ему свое отношение. Еще привозила из поездок мелочи всякие для него (показывала свое расположение). (Про чмоканье его в щечку на каком-то общественном мероприятии я помолчу. ) И ведь знаешь почти добилась, несмотря на козни одного Гюга. Он даже машину свою отремонтировал, которая у него сломанная черти сколько стояла. Я была жутуо польщена. Но я, зараза такая, свалила в другой город очень быстро, так что не судьба, как грится....
    Вот, примерно так.

Sh.
    Чем дальше в лес, тем ну его нафиг!
  •  06/21/2003, 22:18 3975 in reply to 3973

А что Гюг в этой истории делал ? Чего ему в своей квадре не сиделось ?!
  •  06/21/2003, 22:23 3976 in reply to 3973

цитата:
    А что Гюг в этой истории делал ? Чего ему в своей квадре не сиделось ?!

Мы работали все вместе. Я еще не сказала про разбитое сердце Джека в этой истории... И.... Не, как-то слишком много для одной истории.

Sh.
  •  06/22/2003, 18:36 3977 in reply to 3973

цитата:

Ознакомилась я с соционикой. Дуал очень понравился. Но у меня большие сомнения, что я дуалу понравлюсь. Видела я таких мужиков в жизни, еще до знакомства с соционикой - я к ним даже подойти боялась. Серьезные такие мужики. А я вооще Гек нетипный, робкая я.
    Короче, как вы думаете, какие шансы у робкого и тихого Гека в отношении обольщения Габена ?

Попробую кинуть свои "три копейки советов". Забудь про соционику - не просят Габены советов по отношениям и не особенно рвутся "починять утюги". Забудь про "строительство планов по завоеванию" - всё равно от этих планов толку мало. Просто постарайся подружится - общие интересы, общие дела, мероприятия итп. А там уж как сложится или не сложится - уж очень тут всё иррационально.
  •  06/22/2003, 22:18 3978 in reply to 3973

цитата:
    не просят Габены советов по отношениям

Не, не просят. :)

цитата:
    и не особенно рвутся "починять утюги".

Точно, не рвуться. :)

цитата:
    Забудь про "строительство планов по завоеванию" - всё равно от этих планов толку мало.

Хм... Может я, конечно, слово не из Гекслевского репертуара выбрала, но суть от этого не очень меняется. Тем более "строительство планов" - это откуда? :О Какие планы у иррац? :) Все это обозначало лишь одно - постройка отношений, а без этого, пардон, никуда. С Габеном в т.ч. :)

цитата:
    Просто постарайся подружится - общие интересы, общие дела, мероприятия итп. А там уж как сложится или не сложится - уж очень тут всё иррационально.
    Общее, говоришь? В моем случае - он был гитарист, я - журналист... Well... А! Поняла- "Музыка нааас связала..." :)

Sh.
  •  06/22/2003, 22:44 3979 in reply to 3973

Всё мною написаное относилось только к изначальному вопросу Аннет. В мыслях не было спорить. Только "мои три копекйки" опыта (:
  •  06/22/2003, 23:19 3980 in reply to 3973

цитата:

Ознакомилась я с соционикой. Дуал очень понравился. Но у меня большие сомнения, что я дуалу понравлюсь. Видела я таких мужиков в жизни, еще до знакомства с соционикой - я к ним даже подойти боялась. Серьезные такие мужики. А я вооще Гек нетипный, робкая я.

Сурьезность и мрачность - это всё внешнее и напускное. На самом деле, Габен при ближайшем рассмотрениии мягок, пушист и обладает своеобразным чувством юмора. Мне не раз приходилось слышать что-то вроде "я раньше думал(а), что весь такой мрачный, строгий и скучный, а ты, оказывается совсем не такой!" или "мне все друзья говорят, как ты можешь с ним общаться, это ужасный человек! А мне нравится."

И еще. У Гексли и Габена разная скорость "информационного метаболизма" и чувств тоже. Габен, может, еще только начинает к тебе приглядываться, а ты уже думаешь, что все кончилось, так и не начавшись, и он не полюбит меня никогда!..

Так что шансы несомненно есть. Имейте терпение, девушка, в общении с Габеном оно вам очень понадобится.
  •  06/23/2003, 3:57 3981 in reply to 3973

цитата:
    В мыслях не было спорить. Только "мои три копекйки" опыта (:

А кто сказал, что у меня в мыслях было желание спорить? Не было такого.

Sh.
  •  06/23/2003, 4:55 3982 in reply to 3973

А у меня Габена пока в реале нет. Это я заранее решила спросить. Просто меня смущает вопрос, что может Гексли дать Габену, если Гексли не очень самореализовавшийся.
  •  06/23/2003, 12:58 3983 in reply to 3973

цитата:

А у меня Габена пока в реале нет. Это я заранее решила спросить. Просто меня смущает вопрос, что может Гексли дать Габену, если Гексли не очень самореализовавшийся.

Они очень даже есть. Просто не особо стараются на глаза попадаться. Наверняка среди знакомых есть кто-то, в основном общающийся с близкими друзьями и изредка появляющийся "в свет". А уж аккуратный внешний вид, по особому глубокий взгляд и мягкие но сильные кисти рук ты и сама не пропустишь.
    А вот "что может дать?" вопрос сложный. Габены не скажут, а если скажут, то все по разному. Может кто из "продвинутых" геков скажет. Я вот до сих пор не сильно понимаю, но ведь что-то находят же (:
  •  06/23/2003, 13:07 3984 in reply to 3973

цитата:

Это извините интеллектуальный онанизм.

"Tum podex carmen extulit horridulum"
  •  06/23/2003, 14:50 3985 in reply to 3973

Annette, а что ты собираешься делать для того, чтобы самореализоваться?
  •  06/23/2003, 16:38 3986 in reply to 3973

цитата:

По соционике, влюбленный Габен будет починять Геку утюги. А мне это...хочется большой и чистой любви. Боюсь, не поймет меня мой дуал, скажет : "Отстань, Еська, поди на фиг с твоей лирикой".

Вот-вот, я уже в Досты ушла, скоро, чуйствую, уйду в Еси. Хотя починять утюги - это, знаешь, тоже крайне ценное качество для таких не самых практичных особ, как Гечки.

А вообще, я сволочь жуткая.
  •  06/23/2003, 18:25 3987 in reply to 3973

цитата:

И еще. У Гексли и Габена разная скорость "информационного метаболизма" и чувств тоже. Габен, может, еще только начинает к тебе приглядываться, а ты уже думаешь, что все кончилось, так и не начавшись, и он не полюбит меня никогда!..
    Так что шансы несомненно есть. Имейте терпение, девушка, в общении с Габеном оно вам очень понадобится.

А какая у Габена скорость информационного метаболизма?
    И чувств?
    (с нескрываемым интересом)

Кого-то любят, кого-то - нет
    Не стану думать, кто из них я
Страница 1 из 5 [Всего 66 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server