Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Баль ли я ?

Последний ответ: сашенька   05/11/2004, 16:07   Ответов: 50
Страница 1 из 4 [Всего 51 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/09/2004, 14:40 502500

Всем привет.

Много лет назад один человечек увлекающийся соционикой, оттипировал меня в Бальзачки,,,,на том и порешили,,,,

Сейчас увлекшись личностно,начали мучать меня сомнения,,,вроде да,а вроде и нет

100 % иррационалка-это факт,ну а все остальное вызывет философские размышления,,,мучительные такие,,,

поэтому если у кого возникнут какие идеи,буду благодарна,,,

фотка прилагается
  •  05/09/2004, 14:56 502501 in reply to 502500

а хде фотка?
  •  05/09/2004, 15:53 502502 in reply to 502500

да вот полчаса пытаюсь не прикрепляется ,,через загрузку фаилов ,,,
    и размер 288 К, а потом она не появляется в сообщении,,

ладно пока на опросник отвечу

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя
    человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным
    для тебя?

Пожалуйста-ум,желательно энциклопедический,сила и воля характера,но при этом великодушие и доброта,,,,и еще море обояния,,,
    Какие качества сделали бы человека неинтересным?

Жадность,мелочность и патологическое хамство

Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Для одних да,,, а для других чума ходячия ,,,

Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?

никак,сам дурак! чего на таких время терять ?

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Руки! Очень люблю их рассматривать -большой показатель личности,,,какая у них форма и как за ними ухаживает их владелец,,
    еще люблю смотреть на форму ушей,носа,походка,как человек кушает
    ну много всего,,,,
    а еще смотрю всегда на обувь,,,качество и состояние ухоженности
    ну и взгляд конечно,,,что там светится или нет,,,

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое
    негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

я бываю моментами гармонична,дать четкое определение не могу

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям,
    которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Вообщем я не опаздываю,но иногда бывает

Ждать на улице кого-то не люблю поэтому,всегда делаю недовольные замечания и рожицы кривлю злобные

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине
    с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем
    заняться?

Тащусь быть одна,,,,,,с собой лапушкой всегда хорошо,,,

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Ничего не могу сказать по этому поводу

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Выбираю сама конечно,ну это сразу видно что подходит,а что нет
    Когда есть деньги ,а главное время- процесс может быть очень приятным ,,,
    А когда чего то из двух может не хватать-процесс становится не совсем приятным

Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
    Скажем так-когда была маленькой была очень зависима от похвалы учителей и родителей,но пережив в жизни всякого разного,сейчас мне абсолютно все равно,что думают обо мне окружающие, следовательно оценка мои действий будь то и в форме комплементов меня не волнует,хотя ,,,,,,в состоянии влюбленности, ценю конечно взгляды и реплики обьекта моего обожания

На критику не реагирую,внешне так точно

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Советы даю ,в основном людям которых знаю.
    Упряма,поэтому чужие советы воспринимаю с натягом, а Васька слушает,да ест -это про меня
    9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Смотря какой сосед

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Сделаю вид,что все в порядке,про себя вспомню весь не литературный запас,,,
    попытаюсь оттойти чтобы не дышать ,,,

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример?

Утро,,,,,,без будильника,,,,,,в тишине,,,,удобная кровать,удобная подушка,просыпаешься после приятного сна,,,, и делаешь ,,,потягусиииииииииии
    и так сладко зеваешь,,,,еще разок

Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Живот болит,голова болит,вообще что то болит

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

Смотря что сломалось
    Полезу внутрь из любопытсва ,все разберу по возможности,если не получится позову на помощь

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Не навижу любую форму власти над собой,я сам себе по жизни начальник,ну так получилось
    А так я отвественная,моментами

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичной? Непрактичной?

Я практичный транжир
    Со своими деньгами,у меня всегда хаос,а чужими управляю неплохо

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Не знаю у меня выражение лица обычно сложное,,,,поэтому меня всегда и везде уважают,а для этого я ничего не делаю
    И потом это чувствуется в людях,,,умение себя падать и поставить,,и это врожденное качество,,,

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор -это одна из форм беседы,,,
    Мнение,если оно у меня есть по этому вопросу обычно не меняю

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Сделаю легкое усилие выяснить в чем дело, а потом сама надуюсь,что кто то
    посмел на меня надуться и пусть сами ищут ко мне лазейки

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человек настроение? Как можно его изменить?

НАстрояние-это совокупность много и разного,,,,словами трудно описать
    КАк определаю-да видно обычно,на лице написано

19.Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Ссоры меня напрягают,ну если меня до вести до ручки-могу крушить негодовать и манифестовать свое недовльство всеми возможными методами,но это большая редкость

никогда не извиняюсь первая,дуюсь капитально,это раз,,,,,в ,,,,,,лет,но зато по максимуму

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
    см 17

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно?

Ну я же женщина,у нас там 5,6 чувство развито,,,,это же видно как человек к тебе относится
    как смотрит,что говорит ,как двигается при этом,,ну мало ли примет...

Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты
    реагируешь? Почему?

Хороший видно он человек,,,
    а вообще по ситуации
  •  05/09/2004, 16:07 502503 in reply to 502500

Фото у меня принципиально не хочет проходить, зато успешно скачала в мой мини профиль,так что смотрите в моем портфолио
  •  05/09/2004, 16:09 502504 in reply to 502500

Ну, ответы вполне за бальзачьи прокатят. Но вот форма изложения... что за рамс с запятыми?
  •  05/09/2004, 16:14 502505 in reply to 502500

рамс з запятыми ,,,, ну это от лени у меня клавиатура французская,,,лень каждый раз переключаться
  •  05/09/2004, 16:22 502506 in reply to 502500

QUOTE (odiss @ May 9 2004, 20:09 ) Ну, ответы вполне за бальзачьи прокатят. Но вот форма изложения... что за рамс с запятыми?

Какие "бальзачьи"?.. Такая экспрессия... И выбор ника тоже радует несказанно...
    Тут и близко быть не может никакой болевой
  •  05/09/2004, 16:34 502507 in reply to 502500

QUOTE (Ivanes$ @ May 9 2004, 08:22 ) QUOTE (odiss @ May 9 2004, 20:09 ) Ну, ответы вполне за бальзачьи прокатят. Но вот форма изложения... что за рамс с запятыми?

Какие "бальзачьи"?.. Такая экспрессия... И выбор ника тоже радует несказанно...
    Тут и близко быть не может никакой болевой

Уважаемый Главрач,А диагноз кто ставить Будет ?

Выдвигайте предлодения о болезни пациента

Пациент готов к операции

а котов,,,,,,,,,,,во всех видах ну очень люблю,,,ооооооооооооочень
    а сашенька это не ник,это зовут меня так,а почему в уменьшительно ласкательном виде?
    ну это опять таки из безмерной любви к себе лапушке
  •  05/09/2004, 16:41 502508 in reply to 502500

Бальзак ;-))))) Три разА по пять серий с таким "черным диванчиком" в постах . Плюс проблемы по ЧЛ - фотка 288 кб не грузится на форум (хи-хи...) - плюс размер фотки в профиле :-0
    Как версия - Гек.
  •  05/09/2004, 16:55 502509 in reply to 502500

QUOTE (Копчёный @ May 9 2004, 08:41 ) Бальзак ;-))))) Три разА по пять серий с таким "черным диванчиком" в постах . Плюс проблемы по ЧЛ - фотка 288 кб не грузится на форум (хи-хи...) - плюс размер фотки в профиле :-0
    Как версия - Гек.

Beer [B]МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ ,НО БЫВАЕТ ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН................................................................

О фотке, вверху там где дата, справо, самая левая кнопка на панели чуть выше сообщения,нашли ? mini profile обзывается
  •  05/09/2004, 16:58 502510 in reply to 502500

QUOTE (сашенька @ May 9 2004, 20:55 ) QUOTE (Копчёный @ May 9 2004, 08:41 ) Бальзак ;-))))) Три разА по пять серий с таким "черным диванчиком" в постах . Плюс проблемы по ЧЛ - фотка 288 кб не грузится на форум (хи-хи...) - плюс размер фотки в профиле :-0
    Как версия - Гек.

Beer [B]МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ ,НО БЫВАЕТ ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН................................................................

О фотке, вверху там где дата, справо, самая левая кнопка на панели чуть выше сообщения,нашли ? mini profile обзывается

Вот так, да? :))) Прости, не хотел. Ну как, Паша - берешь девушку в Бальзаки? ;-))))
  •  05/09/2004, 17:15 502511 in reply to 502500

Этик 100%
  •  05/09/2004, 17:16 502512 in reply to 502500

По содержанию ответов под Бальзака влезает. Но форма, повторюсь - ваще какая-то гюгошная Так что странная картинка получается :)
  •  05/09/2004, 17:18 502513 in reply to 502500

QUOTE (odiss @ May 9 2004, 09:16 ) По содержанию ответов под Бальзака влезает. Но форма, повторюсь - ваще какая-то гюгошная Так что странная картинка получается :)

А лицом она была похожа НА,,,,,,,,,,,,

Идеи по поводу внешности есть ?

•  05/09/2004, 17:19 502514 in reply to 502500

QUOTE (Копчёный @ May 9 2004, 20:58 ) Вот так, да? :))) Прости, не хотел. Ну как, Паша - берешь девушку в Бальзаки? ;-))))

П-фф, да хоть в робы. У нас свободая страна. Страны.

Ежели серьезно, навскидку - да, на гексли похоже. Но это так, пальцем в небо тока. Какое-то черноинтуитивное описание себя... Ну и этик, однозначно, а по логике реакции странные довольно...
Страница 1 из 4 [Всего 51 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server