Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гюго и Гексли

Последний ответ: RWinner   12/15/2004, 16:01   Ответов: 102
Страница 1 из 7 [Всего 103 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/14/2004, 13:26 775119

Скажите плз возможное отношения Гюги к влюбленной до чертиков уже несколько лет Гексли.

Типа, пой, соловушка, пой... ???

•  12/14/2004, 13:33 775120 in reply to 775119

Держаться подальше... от соблазнов

С гечками удобно, забавно, прикольно... но, через некоторое время, становится ТАК тоскливо что бежать хочется куда угодно. А если учесть, что гечки еще очень легко "приручаются" и привязываются...
  •  12/14/2004, 13:47 775121 in reply to 775119

Возможно, если на люди не выходить :)
    А вообще - не всегда полезно заводить себе раба (это я про подзаказность)
    Я бы Гюге не посоветовала - скучно.
  •  12/14/2004, 14:07 775122 in reply to 775119

QUOTE (PaSSion @ Dec 14 2004, 05:26 ) Скажите плз возможное отношения Гюги к влюбленной до чертиков уже несколько лет Гексли.

Типа, пой, соловушка, пой... ???

Несколько лет???? Точно Гечка???
    А вообще я бы нормально относилась. Как ко всем Гекслям. Главное - до работы не допускать а если не мешают - пусть влюбляются (абы не в меня! ) Хоть на несколько лет (мне, правда, в отношении Гекслей в это не верится, но это мож я уже перегибаю... больно их много встречалося...)
    А раньше у них какие отношения были? Вам просто интересно, что конкретная Гюга глядя на вас думает?
  •  12/14/2004, 15:04 775123 in reply to 775119

QUOTE (Рыжик @ Dec 14 2004, 06:07 ) QUOTE (PaSSion @ Dec 14 2004, 05:26 ) Скажите плз возможное отношения Гюги к влюбленной до чертиков уже несколько лет Гексли.

Типа, пой, соловушка, пой...  nbsp; ???

Несколько лет???? Точно Гечка???
    А вообще я бы нормально относилась. Как ко всем Гекслям. Главное - до работы не допускать а если не мешают - пусть влюбляются (абы не в меня! ) Хоть на несколько лет (мне, правда, в отношении Гекслей в это не верится, но это мож я уже перегибаю... больно их много встречалося...)
    А раньше у них какие отношения были? Вам просто интересно, что конкретная Гюга глядя на вас думает?

Да, можешь себе представить, уже четвертый год как....

Просто протипила ее на днях, вроде вышла Гюго, прочитала описания - в точку, и отношения заказа тоже вроде как... во всяком случае с моей стороны именно так

Да просто интересно, я ее не достала еще? Я в принципе неагрессивная, так... с праздниками поздравлю.. стишочки ей посвященный опубликованные притащу

Просто это ценится или нет мне интересно... да впрочем-то уже все равно....:(
  •  12/14/2004, 15:12 775124 in reply to 775119

Я вот вопрос хочу задать чебураторский ;) Но в тему :)

То есть я правильно понял что геки - привязчивые, а гюги в отношении любви отвязные? у меня гюг как третий вариант стоит просто :) но если я правильно понял...

в общем поделитесь дорогущие гюги плиз, как именно вы любите? вы любите всей душой и сердцем? для вас может объект любви, хотя бы на краткое время заслонить всё остальное? а на длительное?

•  12/14/2004, 16:14 775125 in reply to 775119

оказывается, Гюгам в хоспис?
    Лан, кому нет?
  •  12/14/2004, 17:50 775126 in reply to 775119

QUOTE (ardilla @ Dec 14 2004, 05:47 ) А вообще - не всегда полезно заводить себе раба (это я про подзаказность)

Кого, кого? br>Неужели ты на самом деле веришь в то, что являешься потенциальным рабом 1/16 человечества?
  •  12/14/2004, 18:52 775127 in reply to 775119

Ну, опять, ребята, о любимой моей теме! Значит, она и вас тревожит. И то!
    1. Мы, Гексли, способны любить и десятилетиями, а не три года!
    2. Жизнь без влюбленности для Гексли – не жизнь. Мы ж Дон Жуаны!
    3. Лично у меня любовь всё время несчастная, ибо 70% моих влюблённостей – Гюгошки… Их можно приручить, подкупить… но любить они нас не будут. Убегут всё равно к Жукам или Робикам. Хоть что делай! Хоть что!
    4. Есть ли хоть у одной Гюго факт влюблённости в Гексли? Ведь Габенши нам – не дуалы по жизни. И мы столь одиноки… без взаимности! И как плохо…
    Случайные браки…. Случайные дети…
  •  12/14/2004, 19:27 775128 in reply to 775119

QUOTE И мы столь одиноки… без взаимности! И как плохо…

УЖАС!!! Я-то думал это я один такой... :( а это закономерность... :(

а с тождиками Гексами-женщинами пробовал кто-нибудь ужиться?
  •  12/14/2004, 19:45 775129 in reply to 775119

С нами не уживаются....с нами живут вечно...
  •  12/14/2004, 19:57 775130 in reply to 775119

QUOTE (Слава О. @ Dec 14 2004, 10:52 ) Ведь Габенши нам – не дуалы по жизни. И мы столь одиноки… без взаимности!  И как плохо…

О, Боже br>*Пошла урыдаться вусмерть*

Вы, товарищи, расслабьтесь. Дышите глубже, еще глубже...Главное в нашем деле - спокойствие! Выносите, следующий .
  •  12/14/2004, 20:01 775131 in reply to 775119

Э... не буду вдаваться в подробности, но добавлю в копилку - от Гюгов Гексли лучше держаться подальше... Гюги очень сильно к себе привязывают, контролировать же отношения Гексли практически не удается. Чувствуешь себя болванчиком, который вроде бы и приятный, и нужный для Гюго, но всерьез не воспринимается. А отпускать Гюго тоже не хотят - в их характере привязывать и очаровывать людей.

Когда же Гексли принимает волевое решение и пытается прекратить эти отношения - Гюго без труда находит повод и возможность их восстановить и Гексли опять бессилен противостоять этому очарованию.

Все бы хорошо, да зацикливаясь на Гюго, Гексли не обращает внимание на замечательных Дюмов, Габенов и т.д., рядом, с которыми могли бы сложиться хорошие, полезные и, главное, нужные обоим отношения.
  •  12/14/2004, 20:11 775132 in reply to 775119

Не думала что это такая актуальная проблема - влюбленности Гексли в Гюго

А как вообще Гюго отностся к таким знаа м внимания? Подаркам там, стихам, и влюбленно-преданным глазам.... если они от гексли...
  •  12/14/2004, 22:47 775133 in reply to 775119

QUOTE Да просто интересно, я ее не достала еще? Я в принципе неагрессивная, так... с праздниками поздравлю.. стишочки ей посвященный опубликованные притащу
    Просто это ценится или нет мне интересно...

Тут вся заморочка в том, как она сама к тебе относится. Если хорошо - то приятно, когда тебя с праздником, стихом и т.д. Но вот если плохо... если ты ее УЖЕ достала (не этим, а просто собой) - тогда раздражает. Потому что воспринимается как непонятно что. Потому что у нас другие методы "как понравиться" или "ка выражать любовь" и поэтому рна просто может не понимать, что ты делаешь.
    QUOTE да впрочем-то уже все равно....:( 

отставить грустить!

QUOTE в общем поделитесь дорогущие гюги плиз, как именно вы любите? вы любите всей душой и сердцем?

А чем еще можно любить, как не сердцем? (впрочем, знакомый Бальзак говорит, что только головой, все остальное несерьезно)
    QUOTE для вас может объект любви, хотя бы на краткое время заслонить всё остальное?

Аха... заслонить :)) Если объект оченно толст как слон QUOTE а на длительное?

точно не может. Мне, по крайней мере. Это не любовь, это фанатизм.

QUOTE 1. Мы, Гексли, способны любить и десятилетиями, а не три года!

ну простите,можете, можете... просто я еще десятилетия ни одного Гека не наблюдала. Лет через 20 скажу, оки?
    QUOTE 2. Жизнь без влюбленности для Гексли – не жизнь. Мы ж Дон Жуаны!

угу... а у нас - без любви не жизнь... Я ж говорю - разные ценности.
    QUOTE Хоть что делай! Хоть что!

Дайте уверенность в завтрашнем дне и надежность.
    И прекратите опаздывать
    QUOTE Есть ли хоть у одной Гюго факт влюблённости в Гексли?

факт влюбленности - есть.
    Любви - нет.
    QUOTE А отпускать Гюго тоже не хотят - в их характере привязывать и очаровывать людей.
    Эх... раскололи nbsp;

QUOTE Когда же Гексли принимает волевое решение и пытается прекратить эти отношения - Гюго без труда находит повод и возможность их восстановить

я буду восстанавливать только если мне отношения были приятны или полезны. Во всех других случаях - не стремлюсь.
    QUOTE А как вообще Гюго отностся к таким знаа м внимания? Подаркам там, стихам, и влюбленно-преданным глазам....

так не хочется вас огорчать...
    просто это для меня в свое время тоже больная тема была... Мне казалось, что в мире одни Геки...
    Вобщем, не очень. Но ведь есть же габенки. Дюмки в конце концов. Не грустите!
Страница 1 из 7 [Всего 103 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server