Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

кто я? хочу ответить на вопросы анкеты и чтоб м

Последний ответ: dzekinia61   05/27/2005, 18:05   Ответов: 48
Страница 1 из 4 [Всего 49 записей]   1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/21/2005, 10:05 936863

помогите пожалуйста.где нажымать ,чтоб ответить на вопросы анкеты?
  •  05/21/2005, 10:19 936864 in reply to 936863

QUOTE (dzekinia61 @ May 21 2005, 14:05 ) помогите пожалуйста.где нажымать ,чтоб ответить на вопросы анкеты?

http://www.socionics.org/forums2/index.php...showtopic=11501

и сюда вывешываешь...
  •  05/21/2005, 10:52 936865 in reply to 936863

всё равно туго доходит.мне надо впросы тоже печатать или только ответы?
  •  05/21/2005, 11:03 936866 in reply to 936863

•  05/21/2005, 11:11 936867 in reply to 936863

ещё попробую.http://foto.mail.ru/virgilij61
  •  05/21/2005, 11:17 936868 in reply to 936863

•  05/21/2005, 11:27 936869 in reply to 936863

вопрос-ответ...
    полазий по соседним темам - увидишь. а ссылки не пашут.
  •  05/21/2005, 12:59 936870 in reply to 936863

QUOTE (M._Quintus @ May 21 2005, 02:19 ) QUOTE (dzekinia61 @ May 21 2005, 14:05 ) помогите пожалуйста.где нажымать ,чтоб ответить на вопросы анкеты?

http://www.socionics.org/forums2/index.php...showtopic=11501
    и сюда вывешываешь...

И не стыдно издеваться над девушкой? Если просит помочь, то почему бы и не помочь?

Открываешь тему "Анкета для типирования"
    Выделяешь все вопросы и копируешь (Правка - Копировать)
    Потом открывешь блокнот (Пуск - Программы - Стандартные), вставляешь туда вопросы (Правка - Вставить)
    После каждого вопроса вписываешь ответ. (кстати, если у тебя доступ в инет по карточке или через сотовый телефон, то можно на это время отключиться, чтобы деньги не тратить)
    Выделяешь всё (Правка - выделить все), копируешь (правка - копировать).
    Открываешь свою тему, отвечаешь в неё и вставляешь в окно ответа то, что скопировала (щелчком правой кнопки мышки и выбрать "вставить")
    жмешь "отправить"
  •  05/21/2005, 13:16 936871 in reply to 936863

о ужас,как всё сложно.или я такая тупая.стыдно мне.
  •  05/21/2005, 13:36 936872 in reply to 936863

QUOTE (Владимир @ May 21 2005, 16:59 )И не стыдно издеваться над девушкой? Если просит помочь, то почему бы и не помочь?

"ужель та самая татьяна?"(с)
    и почАму это я издевываюсь???
    максимально понятно и лаконично.
    да и еще не забывай(те) что есть темы, можно посмотреть и взять пример...

QUOTE (Владимир @ May 21 2005, 16:59 )Открываешь тему "Анкета для типирования"
    Выделяешь все вопросы и копируешь (Правка - Копировать)
    Потом открывешь блокнот (Пуск - Программы - Стандартные), вставляешь туда вопросы (Правка - Вставить)
    После каждого вопроса вписываешь ответ. (кстати, если у тебя доступ в инет по карточке или через сотовый телефон, то можно на это время отключиться, чтобы деньги не тратить)
    Выделяешь всё (Правка - выделить все), копируешь (правка - копировать).
    Открываешь свою тему, отвечаешь в неё и вставляешь в окно ответа то, что скопировала (щелчком правой кнопки мышки и выбрать "вставить")
    жмешь "отправить"

ага... краткость - сестра таланта... надо тебя с ней познакомить...

QUOTE (dzekinia61 @ May 21 2005, 17:16 )о ужас,как всё сложно.или я такая тупая.стыдно мне.

а фо-о-отки???????
    знание придет со временем.
    после таких слов, которые написал Владимир - любой почувствовал себя так как почувствовала себя ты.

посмотри по соседним темам - живые инструкции... только в ответы на вопросы не вчитывайся - потом сама напишешь...
  •  05/21/2005, 14:00 936873 in reply to 936863

На самом деле всё гораздо проще, это я действительно описАл всё очень подробно.

Почему издеваетесь - потому что "максимально понятно и лаконично" - максимально лаконично - да, согласен, но далеко не всегда максимальная лаконичность является максимально понятной, гораздо чаще зависимость обратная.

И ещё, я вовсе не ставил целью сделать так, чтобы девушка почувствовала стыд. я просто-напросто довольно подробно написал, что нужно сделать, чтобы сообщество форума увидело ответы на вопросы анкеты.

Что же касается живых примеров - то тут вчитывайся не вчитывайся, а содержание других ответов тем или иным способом все равно скажутся на ответах Dzekinia61.

На самом деле ничего тут сложного нет, стоит только начать. Не так страшен черт, как его малюют
  •  05/21/2005, 14:14 936874 in reply to 936863

QUOTE (Владимир @ May 21 2005, 18:00 ) На самом деле ничего тут сложного нет, стоит только начать. Не так страшен черт, как его малюют

не-е... хвахтить с меня флуда и оффтопа...
    есть, что, .вот только потенциального тождика пожалею....
  •  05/21/2005, 15:17 936875 in reply to 936863

Джекиня, не совладавшая сходу с технологией прикрепления фоток, не умеющая дать рабочую ссылку ?
  •  05/21/2005, 16:08 936876 in reply to 936863

1.вспомни пожалуйста какого нибудь для тебя интересного человека и назови 5-6 его качеств,делающих его интересным для тебя. этичный,закрытый,мало разговорчивый,умный и много знающий. какие качества сделали бы человека неинтересным? ограниченый и не гибкий. 3.скажы,ты сам интересный человек?почему? думаю,да,потому,что я всё время учусь. 4.на что ты в первую очередь обращаешь внимания,встречая,начиная общаться с новым человеком? как он на меня настроен,дружелюбно ли? приведи пример.внешний облик и манеры. акуратность в одежде. 5.что такое духовный,гармоничный человек? в ладу сам с собой. что такое не гармоничный или не духовный человек? не порядочный. гармоничны ли вы? думаю,да. 6.ты часто опаздываешь?как ты относишься к людям,которые опаздывают-вызказываешь им своё недовольства или нет?как? часто.но если надо отчень неопаздываю.к людям приспосабливаюсь,зная,что любит опаздывать,сама приду поздже,чтоб меня ждали. 7.как ты воспринимаешь ситуацию,когда ты наедине с собой,тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? отчень плохо. 8.что такое уют?что такое конфорт?чем они отличаеться? тяжело создать как уют,так и конфорт. что ты делаешь для того,чтобы сделать в каком то месте уютно?конфортно? не могу создать это. 9.как ты покупаешь одежду?как понимаешь ,что подходит,а что нет? отчень тяжело. 10.приятны и обязательны ли тебе комплименты?как реагируешь на критику? комплименты люблю,а критику вообще не принимаю. ты даёшь другим советы по выбору одежды,стиля?в каких случаях и как ты это делаешь? не даю. от каких людей принимаешь подобные советы и почему? которые умеют одеваться. 11.если ты утром встречаешь соседа ,ты запоминаешь во что он был одет?можешь вспомнить во что одет колега,которого ты встретил по дороге на работу? нет 12.скажы пожалуйста,что ты делаешь и почему,если внезапно где нидудь ,скажем в транспорте,ты оказываешься с бомжом,от которого не хорошо пахнет?приведи пример. это ужасно. 13.что такое приятное физиологическое ощущение?приведи пример.тяжело ощущаю тело,ни вода ни еда не приносит удовольствие. 14.предложим у тебя сломался компьютер,телевизор,стиральная машына,что ты будешь делать? вызову мастера. как вообще воспринимаешь ситуацию,когда вдруг что то сломаеться в самый не подходящий момент.как на неё реагируешь? ругаюсь. 15.допустим начальство поручило тебе сделать какую нибудь общего проекта,а ты не сделал(или не справилсяили забыл) что ты чувствуешь в такой ситуации?насколько она характерна для тебя? кровь из носа,но сделаю. 16.что такое практичный человек? ничего не выбрасывает,всй можно применить. ты практичный человек?как ты реагируешь,если тебя называют практичным человеком?не практичный? я отчень практичный человек. 17.как ты себя обычно ведёшь ,когда нужно влиться в новый колектив?заваевать уважение?как ты понимаешь,что тебя уважают? легко и просто.если меня не уважают,я это отчень чётко чувствую. 18.что такое спор? доказание своей истины. в каких случаях и зачем ты споришь? не люблю спорить можешь изменить своё мнение,признать себя не правым-в каком случае?приведи пример. легко. 19.близкий человек почему то надулься,ходит мрачный,насупленный,не разговаривает.как ты воспринимаешь подобнуюситуацию?что делаешь? подлизываюсь. что такое настроение человека?как ты определяешь,какое у человека настроение?как можно его изменить? я не чуствую настроение человека,если только уж отчень злой.пытаюсь вызвать хоть какую реакцию,чтоб узнать ,что за человек и что у него на душе.я всегда шучу,чтоб развелелить. 20.скажы,ты можешь быть инициировать ссору?зачем ты это будешь делать? никогда. 21.если посорился,кто первый будет мириться?почему? нет проблем.не люблю сориться. 22.что ты чувствуешь и что делаешь,если кто то на тебя обиделься?почему?приведи пример. стараюсь не обижать,другое дело,что не замечаю,что обидела.конечно извеняюсь и пережываю. 23.скажы пожалуйста,как к тебе относитьбся?как понимаешь,что опредилил правильно.если кто то скажет,что относиться к тебе хорошо-как ты реагируешь?почему? не знаю.приятно ,когда говорят,что хорошо относяться,но я не отчень верю.время покажет.я не доверяю никому.
  •  05/21/2005, 16:47 936877 in reply to 936863

Вы позволите? Чтобы на вас участники форума не ругались за зря.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
    1.вспомни пожалуйста какого нибудь для тебя интересного человека и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя
    этичный, закрытый, мало разговорчивый, умный и много знающий.

какие качества сделали бы человека неинтересным?
    ограниченный и не гибкий.

3.скажи, ты сам интересный человек? почему?
    думаю, да, потому, что я всё время учусь.

4.на что ты в первую очередь обращаешь внимания, встречая, начиная общаться с новым человеком?
    как он на меня настроен, дружелюбно ли?

приведи пример. внешний облик и манеры.
    аккуратность в одежде.

5.что такое духовный, гармоничный человек?
    в ладу сам с собой.

что такое не гармоничный или не духовный человек?
    не порядочный.

гармоничны ли вы?
    думаю, да.

6.ты часто опаздываешь? как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им своё недовольства или нет? как?
    часто. но если надо очень не опаздываю. к людям приспосабливаюсь, зная, что любит опаздывать, сама приду позже, чтоб меня ждали.

7.как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
    очень плохо.

8.что такое уют? что такое комфорт? чем они отличаются?
    тяжело создать как уют, так и комфорт.

что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком то месте уютно? комфортно?
    не могу создать это.

9.как ты покупаешь одежду? как понимаешь, что подходит, а что нет?
    очень тяжело.

10.приятны и обязательны ли тебе комплименты? как реагируешь на критику?
    комплименты люблю, а критику вообще не принимаю.

ты даёшь другим советы по выбору одежды, стиля? в каких случаях и как ты это делаешь?
    не даю.

от каких людей принимаешь подобные советы и почему?
    которые умеют одеваться.

11.если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? можешь вспомнить во что одет коллега, которого ты встретил по дороге на работу?
    Нет

12.скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где нибудь, скажем в транспорте, ты оказываешься с бомжом, от которого не хорошо пахнет? приведи пример.
    это ужасно.

13.что такое приятное физиологическое ощущение? приведи пример.
    тяжело ощущаю тело, ни вода ни еда не приносит удовольствие.

14.предложим у тебя сломался компьютер, телевизор, стиральная машина, что ты будешь делать?
    вызову мастера.

как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что то сломается в самый не подходящий момент. как на неё реагируешь?
    ругаюсь.

15.допустим начальство поручило тебе сделать какую нибудь общего проекта, а ты не сделал (или не справился или забыл) что ты чувствуешь в такой ситуации?
    насколько она характерна для тебя?

кровь из носа, но сделаю.

16.что такое практичный человек?
    ничего не выбрасывает, все можно применить.

ты практичный человек? как ты реагируешь, если тебя называют практичным человеком? не практичный?
    я очень практичный человек.

17.как ты себя обычно ведёшь, когда нужно влиться в новый коллектив? завоевать уважение? как ты понимаешь, что тебя уважают?
    легко и просто. если меня не уважают, я это очень чётко чувствую.

18.что такое спор?
    доказание своей истины.

в каких случаях и зачем ты споришь?
    не люблю спорить

можешь изменить своё мнение, признать себя не правым - в каком случае? приведи пример.
    легко.

19.близкий человек почему то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. как ты воспринимаешь подобную ситуацию? что делаешь?
    подлизываюсь.

что такое настроение человека? как ты определяешь, какое у человека настроение? как можно его изменить?
    я не чувствую настроение человека, если только уж очень злой. пытаюсь вызвать хоть какую реакцию, чтоб узнать, что за человек и что у него на душе. я всегда шучу, чтоб развелелить.

20.скажи, ты можешь быть инициировать ссору? зачем ты это будешь делать?
    никогда.

21.если поссорился, кто первый будет мириться? почему?
    нет проблем. не люблю сориться.

22.что ты чувствуешь и что делаешь, если кто то на тебя обиделся? почему? приведи пример.
    стараюсь не обижать, другое дело, что не замечаю, что обидела. конечно извиняюсь и переживаю.

23.скажы пожалуйста, как к тебе относиться? как понимаешь, что определил правильно. если кто то скажет, что относиться к тебе хорошо - как ты реагируешь? почему?
    не знаю. приятно, когда говорят, что хорошо относятся, но я не очень верю. время покажет. я не доверяю никому.
    =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Страница 1 из 4 [Всего 49 записей]   1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server