Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Это правда что Дельтийцы старики?

Последний ответ: fatima   07/05/2005, 5:17   Ответов: 121
Страница 1 из 9 [Всего 122 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/19/2005, 17:05 958322

Вот эта вся канитель насчет того что Альфийцы психологические дети, Бетанцы подростки, Гаммийцы зрелые, а Дельтийцы старики; и что будто бы Дельтийцы должны лучше всего проявлять себя в старости... и все это насчет весны лета и зимы. Как вы считаете это адекватно или полный бред?
  •  06/19/2005, 20:17 958361 in reply to 958322

По-моему - бред. Например, у ИЭЭ детство играет в разных частях тела в любой временной отрезок его жизни, а ИЛИ как раз старается показать себя излишне умудренным жизненным опытом (обычно - чужим) - чем не старик?

А вообще - психологический возраст - это не ТИМно.

•  06/19/2005, 22:38 958407 in reply to 958322

про это мне больше нравицца другое сравнение:

альфа - песочница

бета - рота

гамма - контора

дельта - секта...

а вот почему мы секта я понимаю с большим трудом

•  06/19/2005, 22:54 958420 in reply to 958322

Убить всех людей wrote:

Потому что вход только своим, видать.

•  06/19/2005, 23:01 958425 in reply to 958322

EugeneEliseev wrote:

Убить всех людей wrote:

Не-а! Задача секты - расширить круг влияния, для чего сектанты шляются по улицам и цепляются к прохожим - "не желаете ли прийти на собрание нашей секты".

•  06/19/2005, 23:02 958426 in reply to 958322

нет, это не так.

просто войдя в дельту ( во всяком случае на старом форуме )

ты попадаешь в такую атмосферу, из которой не хочется уходить.

•  06/19/2005, 23:44 958457 in reply to 958322

EugeneEliseev wrote:

ППКС* и показала язык*

•  06/19/2005, 23:50 958462 in reply to 958322

eniktin wrote:
    Вот эта вся канитель насчет того что Альфийцы психологические дети, Бетанцы подростки, Гаммийцы зрелые, а Дельтийцы старики; и что будто бы Дельтийцы должны лучше всего проявлять себя в старости... и все это насчет весны лета и зимы. Как вы считаете это адекватно или полный бред?

есть тесты на психологический возраст.я думаю это нетимно.у меня всегда по результатам возраст лет на 20 больше,чем реальный

•  06/20/2005, 1:31 958587 in reply to 958322

Torri wrote:

eniktin wrote:

есть тесты на психологический возраст.я думаю это нетимно.у меня всегда по результатам возраст лет на 20 больше,чем реальный

Ага. Только тот тест каждый раз выдает разные результаты (зайди другим браузером). Старая хохма.
  •  06/20/2005, 1:33 958590 in reply to 958322

Amazonic wrote:
     EugeneEliseev wrote:

Убить всех людей wrote:

Не-а! Задача секты - расширить круг влияния, для чего сектанты шляются по улицам и цепляются к прохожим - "не желаете ли прийти на собрание нашей секты".

как бы секта ни расширялась, она всё равно останется закрытой. и вход в неё будеть только для своих. и видимая отрытость у неё только для того, чтобы принять в закрытый мир новых членов.

•  06/20/2005, 1:37 958594 in reply to 958322

Amazonic wrote:

Например, у ИЭЭ детство играет в разных частях тела в любой временной отрезок его жизни...

Мне кажется, у тебя несколько неверные стереотипы о Гексли. На мой взгляд Гексли ассоциируется со стариком, который играет со внуком и рассказывает всем, какой тот умненький, здоровенький, бодрый и во всех отношениях замечательный (в зависимости от того, что внучок хочет услышать), а внучок за это любит этого старика и всем детям говорит, какой у него хороший дедушка. Именно так по жизни себя Гексли ведет со многими людьми, может быть, только с меньшими сюсями, поскольку общение двух взрослых людей этого не предполагает. Выдам тебе секрет - многие Гексли на окружающих смотрят слегка снисходительно, посмеиваясь над наивной любознательностью альфийцев, показной крутостью бетанцев, напускной деловитостью гаммийцев. А сами в это время думают о том, что большинство людей играют в игрушки, и стоит понять - в какие игрушки человеку играть нравится - и ты можешь им управлять, как хочешь =))

•  06/20/2005, 1:56 958620 in reply to 958322

grey wrote:
     Amazonic wrote:
     EugeneEliseev wrote:

Убить всех людей wrote:

как бы секта ни расширялась, она всё равно останется закрытой. и вход в неё будеть только для своих. и видимая отрытость у неё только для того, чтобы принять в закрытый мир новых членов.

О, да!
  •  06/20/2005, 2:26 958649 in reply to 958322

salexey wrote:
     Torri wrote:

eniktin wrote:

Ага. Только тот тест каждый раз выдает разные результаты (зайди другим браузером). Старая хохма.

у меня он в книжке))

а по нету тоже буду искать спасибо

•  06/20/2005, 2:27 958651 in reply to 958322

Моя приятельница-Напка постоянно мне говорит: "Ты как молодая бабушка". Потому как несмотря на внешнюю ребячливость и легкость, внутри я очень консервативный человек. Общаясь с соквадренниками, убеждаюсь, что это свойственно практически всей Дельте.
  •  06/20/2005, 2:53 958684 in reply to 958322

Galleon wrote:
     Amazonic wrote:

Например, у ИЭЭ детство играет в разных частях тела в любой временной отрезок его жизни...

На мой взгляд Гексли ассоциируется со стариком, который играет со внуком и рассказывает всем, какой тот умненький, здоровенький, бодрый и во всех отношениях замечательный (в зависимости от того, что внучок хочет услышать), а внучок за это любит этого старика и всем детям говорит, какой у него хороший дедушка.

мммм.... ну, возможно, у нас разные знакомые этого типа. По мне - так ИЭЭ жизнерадостен так, как возможно только в детстве. Говоря про детство - ничего плохого в виду не имею, если это только не инфантильность.

Страница 1 из 9 [Всего 122 записей]   1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server