Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Антон Павлович Чехов

Последний ответ: дэдди   10/11/2017, 11:17   Ответов: 136
Страница 10 из 10 [Всего 137 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/05/2017, 19:31 1837335 in reply to 1725580

Robespierre:

Torri: вы думаете логик? а чем оправдан глубокий психологизм его произведений?

Елизавета: прально, нет оправданий глубокому психологизьму!

--

Big SmileBig Smile 

чехов логик, и я его люблю безумно, но наш роби никогда не глянет на меня! хей, я здесь и понимаю тебя!! и я понимаю тебя и принимаю тебя! и хочу тебя!! в смысле я хочу твой психологизьм тебя!!

блиать надо дабавить кучу смайликов. 

SmileBig SmileSurpriseSurpriseTongueWinkSadTongue TiedMellow[:'(]Embarrassed 

•  10/11/2017, 11:17 1841393 in reply to 1135255

почему Лондонцы любят Чехова.

между англией и испанией отношения взаимоинтереса (отношения в героической функциональной типологииимени зигмунда фрейда).

у сумеречной Испании с эпицентром программы в Малаге и творческим эпицентром в Аликанте, интегральный ГФТИЗФ -- причинно-следственный собиратель, Авантюрист, Михаил Таль, исполняющий функцию зондирующего сборщика / искателя во втором дозоре. [1]

у пост-ингельгерингского Лондона интегральный ГФТИЗФ -- Диалектический Извергатель, Расследователь, Оливер Кромвель, извергающий экспрессионист первого дозора.

Чехов не соционический аватар Кромвеля а скорее Таля. в соционике Испания заказывает Англию. Кэри Грант восхищался СЭЭ Гэри Купером. но Кэри Грант не был СЭЭ. он был Логическим Сенсорным Экстровертом. но какая в конце концов разница для обладателей слепой структурной логики! пусть Лондон будет СЭЭ в воображении СЭЭ, пусть у всех будет хвост в воображении мышки увидевшей свой хвост. это и есть фантазия.

дэдди
    _

[1] поздний Чехов это Аликанте, а ранний Чехов это Малага.
Страница 10 из 10 [Всего 137 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server