Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Карьера юриста... Куда податься?

Последний ответ: Макс1979   11/04/2008, 23:08   Ответов: 152
Страница 10 из 11 [Всего 153 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/09/2008, 19:22 1321083 in reply to 1321032

Marsianka:
    ...Хех... придётся смотреть :)

:-)
    Только -  чур, "в тапёра не стрелять" ,-)

•  10/10/2008, 12:55 1321204 in reply to 1321080

btw:
    ... у меня на полке ну очччень похожий экспонат стоит ...

...правда, похож...забавный зверь:) *неОсь поклонницы отвергнутые подарили?;Ъ*

btw:
    а рядышком другой (боец с рогами багами ,-)) ...

*уже начинаю подозревать, что "тёплые чуЙства" к химерам(это я про кыся-наблюдателя с крыльями), - это тимно...;)*

btw:
    Трудно сказать (но под соусом "Аль Почино - бальзак" смотрелось весело и заинтересовано ,-))
    ...

... мы, "огекслевшие габены";))... пиарщЕки ещё те...знаем чем заинтересовать;)))
    кхы-кхы...ну скажем так,..."первоначальный состав" соуса ты преднамеренно али нет *можь таким в подсознание к тебе "рухнуло";)* малость заменил...не АП - бальзак, а "похож его герой на бальзака...очень похож", ... уже и не важно...
    мне было смешно:...фраза про "работу такую - быть убедительным" вообще из моего рабочего "репертуара":)
    btw:

/*ну и, конечно, этот "нескончаемый женский видеоряд", который, очевидно, привлекает вовсе не атлетические формы и не особое искусство на поприще ухаживания и флирта... что-то другое ценят... вопросы "нескромные" задают ,-)*/

это показалось очень "жЫзненно"(на примере моего "кровного родственничка"...толпы поклонниц - студенток - аспиранток...)
    а ты преподавательствовать не пробовал?;)*это был скромный вопрос?;)*
    ... думаю, всё-таки, что флирт там есть... оч.специфический...но...иной, не "общепризнанной" природы...Hmm, ... и АП не в "атлетической", но в форме...
    *вообще-то, вполне мог бы и завидовать...по мне так вот именно  "там" АП достоин мужеской зависти...;)*

•  10/10/2008, 19:16 1321235 in reply to 1321204

neangel:
    ...правда, похож...забавный зверь:) *неОсь поклонницы отвергнутые подарили?;Ъ*

ага, "подарок с дружеской ноги" (с) :-))
    /*такие, вот, у меня друзья - могут и козла "со значением" подарить, ни мало не мохая на тему "а вдруг абидится?" :-))*/

neangel:
    ...
    btw:
    а рядышком другой (боец с рогами багами ,-)) ...

*уже начинаю подозревать, что "тёплые чуЙства" к химерам(это я про кыся-наблюдателя с крыльями), - это тимно...;)*

Знаешь, уже "задним числом" я об том же подумал, что пропорции у зверЪка "грызунские" (задница раза в три шире грудной клетки... как у белок всяких и прочих зайцев и крыс :-))
    ...однако покупался он именно как кот, именно как "культовое сооружение" и именно "для монитора" :-)

..ещё у меня давно уже тлеет мысль - купить такого проволочного чёртика с дудочкой (продавались одно время) и прилепить его на задний бампер.
    ...да всё как-то не складывается :-)

neangel:
    ...кхы-кхы...ну скажем так,..."первоначальный состав" соуса ты преднамеренно али нет *можь таким в подсознание к тебе "рухнуло";)* малость заменил...не АП - бальзак, а "похож его герой на бальзака...очень похож", ... уже и не важно...

Ну, я выполнил подстановку "лир.герой, исполняемый АЛ" == "АЛ" (т.е. в рамках контекста и ни шагом дальше этого "круга" ,-))
    а "по жизни" у АЛ амплуа скорее джечье - "разобраться как попало и наказать кого следует" (э) :-))

neangel:
    ...мне было смешно:...фраза про "работу такую - быть убедительным" вообще из моего рабочего "репертуара":)

а чего смешного ? - это же "ЧЛ" :-))
    опять же, из соционического фольклора (переформулировав): габены от бальзаков (или наоборот? ... запутался уже) отличаются степенью лен[н]ости и пессимизЬма... причём _только_ в сравнении друг с другом :-))

neangel:
    ...а ты преподавательствовать не пробовал?;)*это был скромный вопрос?;)*

...эммм... от "стези" Тот, кому Положено Заведовать моей Судьбой, уберёг (да _куда_ мне в учителЯ, при моей-то нетерпимости :-))), но "опыт имел" - в десятом классе как-то прочёл "урок" по "ядерной физике" (уж не знаю какие цели преследовала наша "физичка", но по морде лиТца было видно, что обломилась :-))... я, не муд[р]ствуя лукаво, начав с общих положений расписал цепочку реакций на Солнце... "зал слушал, затаив дыхание" (вот только аплодисментами не взорвался ,-))
    ...прикольный опыт "из детства", но повторять не хочется /*опять же - студентки молодые и горячие... "Боливару не вынести двоих" ,-)*/

neangel:
    ...*вообще-то, вполне мог бы и завидовать...по мне так вот именно  "там" АП достоин мужеской зависти...;)*

вообще-то тяжело завидовать человеку, которому "на всё про всё" отвели 88 минут (не считая истории этих самых 8½ ,-))

..а в остальном тоже не легче (цитирую, набравшись наглости, по памяти):
        она как скрипка на моём плече -
        что знает скрипка о высоком пенье ?
        что я о ней, что пламя о свече
       и сам Творец что знает о твореньи ?
    (с) Д. Самойлов в исполнении Мирзаяна (и никак иначе)

•  10/12/2008, 13:19 1321440 in reply to 1321235

btw.:
    ага, "подарок с дружеской ноги" (с) :-))
    /*такие, вот, у меня друзья - могут и козла "со значением" подарить, ни мало не мохая на тему "а вдруг абидится?" :-))*/

во паразиты;)...*габены, наверное;))*

btw:
    ...
    Знаешь, уже "задним числом" я об том же подумал, что пропорции у зверЪка "грызунские" (задница раза в три шире грудной клетки... как у белок всяких и прочих зайцев и крыс :-))
    ...однако покупался он именно как кот, именно как "культовое сооружение" и именно "для монитора" :-)

ну так потому и "круп" большой, так легче как ему "удержаться" на "верхотуре"...
    *о, как-нить "расскажу" историю с дробью в медвежачьих(тедди-бировских) лапах для придания устойчивости:)))*

btw:
    ...ещё у меня давно уже тлеет мысль - купить такого проволочного чёртика с дудочкой (продавались одно время) и прилепить его на задний бампер.
    ...да всё как-то не складывается :-)

черти и василиски там всякие - тема "привлекательная", но что-то не встречалось именно "моего" персонажа...вот и катаюсь с белым войлочным ангелом  *или-шными руками "сваянным"*...на зеркале заднего вида ...:)

btw:
    neangel:
    ...мне было смешно:...фраза про "работу такую - быть убедительным" вообще из моего рабочего "репертуара":)

а чего смешного ? - это же "ЧЛ" :-))

смешно - одЫн в одЫн...два часа до просмотра "восторженному" результатом переговоров клиенту сказанно было:)

btw:
    пять же, из соционического фольклора (переформулировав): габены от бальзаков (или наоборот? ... запутался уже) отличаются степенью лен[н]ости и пессимизЬма... причём _только_ в сравнении друг с другом :-))

прям близнецы и братья;)

btw:
    ...эммм... от "стези" Тот, кому Положено Заведовать моей Судьбой, уберёг (да _куда_ мне в учителЯ, при моей-то нетерпимости :-))), но "опыт имел" - в десятом классе как-то прочёл "урок" по "ядерной физике" (уж не знаю какие цели преследовала наша "физичка", но по морде лиТца было видно, что обломилась :-))... я, не муд[р]ствуя лукаво, начав с общих положений расписал цепочку реакций на Солнце... "зал слушал, затаив дыхание" (вот только аплодисментами не взорвался ,-))...прикольный опыт "из детства", но повторять не хочется /*опять же - студентки молодые и горячие... "Боливару не вынести двоих" ,-)*/

:))
    *вспомнилось как мы с братецем устраивали "образцово-показательные шоу" на уроках биологии в классе 9-м... уроки химии и биологии проходили в одном и том же кабинете...учительствовала у меня дЭушка только-только апосля ВУЗа (с биолого-географической специализацией)... брателло учась курсе на 4-м, на "биохиме", тоже преподавательствовал уже(бог миловал, не у меня;)) ... так он давал мне предварительно коЙ-какие лекции по биосинтезу белка и не только...ну и глядя на "реакцию"своей коллеги;) пока я у доски формулы расписываю(...сейчас "убейнепомню" что писала и о чём вещала...) глядя на реакцию "коллеги" похихикивал через открытую дверь в лаборантской. потом наш "фамильный" заговор "раскрыли"... больше со мной не "связывались" и к доске не не вызывали:)*
    думаешь, как говориться, с годами стал ещё менее "толлерантным(терпимым)"(с)?
    *не..., не буду "провоцировать" на ... задавая про сЭрые буковки "скромные" вопросы;)*

btw:
    вообще-то тяжело завидовать человеку, которому "на всё про всё" отвели 88 минут (не считая истории этих самых 8½ ,-))

..а в остальном тоже не легче (цитирую, набравшись наглости, по памяти):
        она как скрипка на моём плече -
        что знает скрипка о высоком пенье ?
        что я о ней, что пламя о свече
       и сам Творец что знает о твореньи ?
    (с) Д. Самойлов в исполнении Мирзаяна (и никак иначе)

юарайт:)
    *эх, поняла это я- "коза "...надо было слово "зависть"  в ковычки брать;)*

•  10/18/2008, 8:47 1323172 in reply to 1321083

btw.:

Marsianka:
    ...Хех... придётся смотреть :)

Только -  чур, "в тапёра не стрелять" ,-)

Из рогатки не смертельно :)))))

•  10/18/2008, 8:51 1323173 in reply to 1321235

btw.:
    а "по жизни" у АЛ амплуа скорее джечье - "разобраться как попало и наказать кого следует" (э) :-))

По какой "жизни"? "Запах женщины"? "Адвокат дьявола"? "Крёстный отец"? И т.д. и т.п. Всех названий не помню, но Джека не встречала там ни разу.

•  10/19/2008, 1:17 1323238 in reply to 1323172

Marsianka:

а выбор орудия тобой сделан окончательно?;)
    ты уже посмотрела?
  •  10/19/2008, 4:17 1323253 in reply to 1279631

Marsianka:
    А вот Бальзаков и Габенов западная киноиндустрия не жалует... Sleep

*что-то киноШно-юридическая тема пошла(вместо работы;)))...*
    а КлунЯ в "Michael Clayton" Габен что-ли?Hmm
  •  10/20/2008, 13:23 1323711 in reply to 1323238

neangel:
    Marsianka:

а выбор орудия тобой сделан окончательно?;)
    ты уже посмотрела?

Фильм - нет, выбор орудия - да Tongue

•  10/20/2008, 13:27 1323713 in reply to 1323711

у меня вопрос: ...а ты метко стреляешь?;)))
  •  10/20/2008, 13:34 1323715 in reply to 1323253

neangel:

А она, имхо, хорошо иллюстрирует, у кого что получается.

И этот не смотрела. Стоит?

•  10/20/2008, 13:37 1323716 in reply to 1323713

neangel:
    у меня вопрос: ...а ты метко стреляешь?;)))

Из рогатки-то? Ну это ж всегда любя. Промахнуться невозможно :)))

•  10/20/2008, 13:45 1323721 in reply to 1323715

Marsianka:

neangel:

да... смотреть кино у меня получается хорошо...;))), но редко;(

Marsianka:

neangel:
    *а КлунЯ в "Michael Clayton" Габен что-ли?Hmm
    И этот не смотрела. Стоит?

да тоже воде бы "достойный" просмотра...
    *про "Бальзака - Аль ПачинУ" мне больше понравился... наверное из-за того, что я к КлунЮ никак...:\*
    :)

•  10/20/2008, 14:05 1323735 in reply to 1323721

neangel:
    Marsianka:

neangel:

да... смотреть кино у меня получается хорошо...;))), но редко;(

Ну, фильмы о программистах я бы тоже смотрела не часто :)))))

neangel:

*про "Бальзака - Аль ПачинУ" мне больше понравился... наверное из-за того, что я к КлунЮ никак...:\*
    :)

Я к Клуни тоже была никак, пока не посмотрела "О, где же ты, брат?" братьев Коэнов. Оказалось, умеет играть.

•  10/29/2008, 17:02 1326369 in reply to 1323253

neangel:

Посмотрела. По характеру "работы" - возможно. По игре в покер, имхо, нет :). С логикой напортачили, как обычно :(

Роль неинтересная. Смотри "Брата". И роль, и фильм лучше.

Страница 10 из 11 [Всего 153 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server