Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я не такой как все!!!

Последний ответ: OlesyaLim   10/30/2009, 12:01   Ответов: 176
Страница 10 из 12 [Всего 177 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/08/2009, 10:05 1354251 in reply to 1354237

Скромный инкогнито:
    Дружба между мужчиной и женщиной в Бете еще как возможна. Но разумеется не с каждой женщиной, а только с такой, которую мужчина уважает и считает достойной.

Вот именно))это обьясняется квадральной ценностью *АРИСТОКРАТИЗМ*, тогда как *ДЕМОКРАТИЧНЫМ* альфе и гамме этого не понять,тк у них просто ДРУГОЙ ПОРЯДОК. Но посути это хоть и разные системы, но вобщем-то равнозначные. Владлен меняй квадру)

•  02/08/2009, 10:14 1354252 in reply to 1354245

suavik:
    Разумеется, я без работы и в форум пишу из подворотни,  Поясни мне, что-то я твоих намеков не очень понимаю.
    Извини но с тобой болтать не интересно. Я всегда недолюбливал лысых пивных пузатиков. поговори с Вороном, может он тебя приголубит.
  •  02/08/2009, 10:15 1354253 in reply to 1354248

Vladlen:
    Technorocker:
    Владлен, харе пороть чипуху на всех углах

Ты че вообще ЛОЛ???

шути только в шутливых темах.

ТехноШокер, тебя послать, или ты дорогу знаешь?

Я, так же как и ты, и любой другой, на этом форуме, буду говорить, ТАМ и ТО, что хочу, если модераторы это не считают бранью и не удаляют, значит это бранью не является, а если тебя это раздражает - НЕ ЧИТАЙ, но диктовать мне не надо.

П.С. Таким вот стремлением к демократии  и отличается Дельта от Беты. Big Smile  

Ну ты пример канешно подходящий нашол - всю дельту в лужу посадил, как непослушных распиздяев.

таким вот стремлением *когда наши космические корабли бороздят просторы вселенной* дэльта продолжает делать то, что им вздумается и где им вздумается, или не так???

Ты на тему посмотри. *Я совсем не стремлюсь к тебе домой, я прошу уважать этот дом*

•  02/08/2009, 10:19 1354254 in reply to 1354250

Ворон:
    я в первую очередь отвечаю за свои слова, а не прячусь за оскорбления пользуясь прикрытием интернета.

Если ты считаешь, что я тебя оскорбил, и тебе не терпится восстановить запятнанную честь, приезжай в Питер, поговорим. Если надумаешь, свой телефон я пошлю тебе в личку. А переливать из пустого в порожнее, мне надоело. 

•  02/08/2009, 10:24 1354256 in reply to 1354253

Technorocker:
    *Я совсем не стремлюсь к тебе домой, я прошу уважать этот дом*

Ладно удаляюсь. Надеюсь вы знаете как четырём здоровым мужикам толочь воду в ступе и не кого не обидеть. Smile

•  02/08/2009, 10:28 1354257 in reply to 1354252

http://s59.radikal.ru/i165/0902/29/14322209b0f2.jpg
  •  02/08/2009, 10:28 1354258 in reply to 1354256

Vladlen:

Technorocker:
    *Я совсем не стремлюсь к тебе домой, я прошу уважать этот дом*

Ладно удаляюсь. Надеюсь вы знаете как четырём здоровым мужикам толочь воду в ступе и не кого не обидеть. Smile

Канешно)))

Извени, но ты сам обдел бэту. Кроме шуток и на полном серьёзе, как своим, как минимум, нелогичным мнением так и его подачей.

Не поминай лихом))

•  02/08/2009, 10:35 1354260 in reply to 1354258

Vladlen не может признать свою ошибку. 
  •  02/08/2009, 10:38 1354261 in reply to 1353993

Ворон:

Technorocker:
    Ну так не одной же пищей человеку жить

Слова не мальчика но мужаYes +......................

кроме всего материального я имел ввиду также и такие духовные ценности, без которых существование человека было бы просто невозможным: дружба, общение и несомненно это все строится только на ЛЮБВИ - основопологающей всего духовного в человеке))такчто выходт без любви просто НЕВОЗМОЖНО жить нормальному человеку.

•  02/08/2009, 10:52 1354263 in reply to 1354261

Technorocker:
    Ворон:

Technorocker:
    Ну так не одной же пищей человеку жить

Слова не мальчика но мужаYes +......................

кроме всего материального я имел ввиду также и такие духовные ценности, без которых существование человека было бы просто невозможным: дружба, общение и несомненно это все строится только на ЛЮБВИ - основопологающей всего духовного в человеке))такчто выходт без любви просто НЕВОЗМОЖНО жить нормальному человеку.

"Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви."

Маргарет Атвуд

•  02/08/2009, 11:41 1354266 in reply to 1354261

Technorocker:

Не парься, я все прекрасно понимаю и реагирую на все вполне адекватно хотя и ЖУК

•  02/08/2009, 11:48 1354268 in reply to 1354254

Vladlen:

Если ты считаешь, что я тебя оскорбил, и тебе не терпится восстановить запятнанную честь, приезжай в Питер, поговорим. Если надумаешь, свой телефон я пошлю тебе в личку. А переливать из пустого в порожнее, мне надоело. 

Да ты что? Ты просто не сможешь меня оскорбить))) Да и не противник для меня! А Питер я не люблю, да простят меня Питерцы, болото оно и есть болото)))

•  02/08/2009, 11:50 1354269 in reply to 1354266

Ворон:
    Technorocker:

Не парься, я все прекрасно понимаю и реагирую на все вполне адекватно хотя и ЖУК

Жук он и в Африке Жук Колорадский :D))

•  02/08/2009, 11:53 1354270 in reply to 1354269

Technorocker:

Жук он и в Африке Жук Колорадский :D))

Не в Африке он черныйBig Smile

•  02/08/2009, 11:56 1354272 in reply to 1354155

Poco_Maxa:
    Talia:

мужчина достаточно искренне показывает, что искренне желает видеть женщину пока 1 раз в месяц. :) Чувства какие-то есть в зародыше, НО... если после 1 встречи женщина сама и сразу проявляет инициативу... я соскучилась, когда мы увидимся. Приезжай в гости и так далее... не давая успеть мужчине соскучиться и самому проявить инициативу, то итог будет одинаков всегда... нулевой. И в этом вина самой женщины... полное непонимание мужской психологии и внутреннего устройства. Умная женщина строит отношения... именно строит. Завяжет себе руки, чтоб не брать тел. трубку... не будет в инете продолжать доказывать, что все мужики эгоисты... А дождавшись звонка... положит трубку и будет скакать от радости по квартире.

1. ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ- "СТЕРВЫ" ( поддерживающий охотничий инстинкт мужчины)))

Но...есть одно но, если женщина не скажет, что соскучилась и хочет видеть, то мужчина может посчитать, что он ей не нужен/ не приглянулся. И после первой встречи , второй уже не будет.

И это "пока желает видеть один раз в месяц" насколько может растянуться? 

Женщина должна создать ситуацию, чтоб мужчина почувствовал ее нужность, необходимость и САМ захотел ее видеть не раз в месяц, а постоянно. А когда предъявляются претензии, идут разборки, то... любой мужчина подумает... нафиг мне такие проблемы...

2. А нафиг мне такие проблемы?

Если я нужна мужчине раз в месяц, то нужна именно для программы здоровья. Есть другие мнения?

Я хочу видеть любимого мужчину еженедельно , хотя бы по выходным.( минимум). Это не претензии. И не вижу здесь проблем для мужчины.

Мне это необходимо, чтобы чувствовать себя нужной, желанной. Это заряд положительных эмоций, которых "просто любовник" не способен дать.

Любовники для физиологических потребностей, если рядом нет человека. которого любишь...просто нет.

Я прекрасно понимаю, что все мужчины бояться отношений, что даже регулярная половая связь - это уже отношения.

Но не понимаю, на кой черт, женщина должна разыгрывать из себя "стерву" . Я за искренность. Я могу понять , что мужчина устал, что ему тяжело встречаться в будни, что есть семейные дела, есть родные, близкие,  бывает работа в выходные , бывают командировки.

Но когда всё это выставляется на Первый план, а  встреча с женщиной переносится на последний.

То эта женщина для конкретного мужчины, не имеет значения. Она находится НЕ В ЕГО КРУГУ.

Лично я не хочу становиться стервой, чтобы учить мужчину "скакать на розовом пони". Я не этический манипулятор и не хочу им быть.

Я хочу, чтобы они понимали буквально то, что сказано:" Если женщине нравится мужчина, она хочет быть рядом с ним как можно чаще".

Вопрос в том, хочет ли этого мужчина? Ах, он может не знать, что он хочет? И женщина должна сделать всё вышеуказанное в цитируемом отрывке, чтобы он захотел?

Ну да, все уже начитаны пособием для стерв....

Значит любят только стерв? И насколько такой любви хватит? И когда женщине можно снять маску? Или носить её всю жизнь, чтобы мужчина чувствовал себя на острие бритвы. Шаг влево. шаг вправо - и ты потерял женщину, потому что она самодостаточная стерва и прекрасно может жить и без тебя и способна быстро найти другого

Пусть скажут мужчины. При первой встрече и возникновении обоюдной симпатии, когда вы захотите встретиться  вновь? Через месяц?

Вам хочется жить со стервой, как на вулкане ( сегодня она есть, а завтра её может не быть) или вам нужна стабильность отношений и уверенность, что женщина, которая рядом ещё и  ДРУГ?

1. Нет. Речь идет о женщинах с гордостью, с самоуважением. Или эти понятия уже утрачены?

Страхи берут власть над тобой! Что ты додумываешь за мужчину, что он посчитает? Не встречала ни одного мужчины с такой заниженной самооценкой. Каждый считает себя неотразимым.

Может и не растянуться. Может кончится, если будешь прессовать, домогаться, воспитывать, навязываться. Мужчины быстро просекают слабинку женщины и начинают этим пользоваться на подсознании.

2. Ира, проблемы себе ты создаешь сама. Ваши отношения только начинают складываться, а ты их губишь на корню. Вот мне интересно, а этот "раз в месяц" как происходит? Ты звонишь часто и говоришь, что соскучилась, когда увидимся? В ответ... дела, занят, в этот раз не получится... ты опять звонишь... увидимся? Потом мужчина уступает и говорит да? Или он сам звонит?

Для программы здоровья раз в месяц мало. :) Возможен вариант... женщина приятная, а почему бы раз в месяц не встретиться... и упускать не хочется. Пусть будет.

Ира, твое желание любить и быть рядом с любимым понятно. Это естественно.

Опять ты устанавливаешь какие-то рамки, графики - хотя бы по выходным - минимум. Опять ТЫ не видишь проблем для мужчины. Это есть натуральное давление и эгоизм. МНЕ НУЖНО, МОЙ ЗАРЯД... А желание мужчины в расчет не берется?

Если тебя не устраивает что-то в нынешних отношениях, то рви их. Или мы принимаем то... что есть, или уходим. Никого переделывать, перевоспитывать не надо. Не получится. Люди в этом возрасте уже сложившиеся.

"Просто любовник" может дать гораздо больше счастья, чем иной муж.

О какой "стерве" ты все время говоришь?
    Уверяю, что твой мужчина уже давно все понял, но ваши желания не совпадают.
    Я не читала никаких книжек, пособий... я пользуюсь исключительно собственными наблюдениями и личным опытом. Неудачный опыт... должен быть проанализирован. Ты сама озвучила - 19 лет одна. Это повод задуматься... а нет ли твоей ошибки, которую ты повторяешь каждый раз? И если ты не хочешь изменить в первую очередь себя, то жди встречи с мужчиной, которому будешь именно ты, такая какая есть, который примет тебя такой и захочет быть рядом ежесекундно. Может быть, ты изначально делаешь ставку на того, кто не способен дать тебе то... что тебе нужно?

Какую маску? Просто немного терпения, гордости, самоуважения не помешает.

Отпусти... если это твое, то оно обязательно вернется, а нет... то и жалеть не о чем.

Страница 10 из 12 [Всего 177 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server