Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ЕГЭ – это ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Последний ответ: Raspberry   07/29/2013, 14:56   Ответов: 174
Страница 10 из 12 [Всего 175 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/30/2012, 5:03 1640834 in reply to 1640785

Слава О:
    Rydi:
    Дело в том, что Слава... не может мыслить позитивно... одни  крайности на уме... Бесноватый он.

Тролль - извращенец  Я. 

В тебе столько бесов, что точного определения и не подберёшь...

А впрочем... тебе виднее, кто из них тобой верховодит... 

•  05/30/2012, 6:22 1640879 in reply to 1640830

Слава О:

Менять надо всё в этой стране.  

Это точно. Но ты свою программу так и не представил. Критиковать, ничего не предлагая конкретно для улушения жизни, проще простого.
  •  05/30/2012, 6:28 1640881 in reply to 1640879

Ё.Ё.:
    Слава О:

Это точно. Но ты свою программу так и не представил. Критиковать, ничего не предлагая конкретно для улушения жизни, проще простого.
    не только.

если я не знаю как сделать лучше, но и жить не могу так как сейчас, то бывает что и молчать сил уже нет никаких. Вопрос не в том что просто или сложно. а в невыносимой тяжести политического бытия.

•  05/30/2012, 6:29 1640882 in reply to 1640881

Lazurite:
    Ё.Ё.:
    Слава О:

не только.

если я не знаю как сделать лучше, но и жить не могу так как сейчас, то бывает что и молчать сил уже нет никаких. Вопрос не в том что просто или сложно. а в невыносимой тяжести политического бытия.

А что именно тебе не выносимо? Есть нечего? Разут и раздет?
  •  05/30/2012, 6:29 1640883 in reply to 1640881

Да, но как раз программы-то у нас и есть. 

Новый министр обещает к нам прислушаться.

Что ж... Посмотрим. Поэтому пока его не стану критиковать.  

•  05/30/2012, 7:28 1640898 in reply to 1640882

Ё.Ё.:
    Lazurite:
    Ё.Ё.:
    Слава О:

не только.

хочешь сказать для тебя эти вещи определяют  счастье и комфорт  проживания в РФ?
  •  06/03/2012, 15:10 1641701 in reply to 1640898

•  06/03/2012, 15:55 1641703 in reply to 1640898

Lazurite:
    Ё.Ё.:
    Lazurite:

хочешь сказать для тебя эти вещи определяют  счастье и комфорт  проживания в РФ?

А какие еще могут определять-то? 

ЁЁ, конечно, условно выразилась, ибо к "сыт, обут, одет" надо добавить "есть-где-жить" и еще неможко всяких есть, включая "есть возможность съебнуть отсюда подальше" Geeked но в целом - ход мыслей правильный. И все эти возможности к политике совсем не относятся. Они относятся к твоему желанию работать и только-то Smile

Политика, она ведь где? Она вся в телевизоре. А в телевизоре кто? В телевизоре одни пидорасы. Выключил телевизор - вот и нет ни политики, ни пидорасов, живешь спокойно. Технология очень проста.

•  06/03/2012, 22:42 1641710 in reply to 1641703

Ромaн Валерьевич:

ЁЁ, конечно, условно выразилась, ибо к "сыт, обут, одет" надо добавить "есть-где-жить" и еще неможко всяких есть, включая "есть возможность съебнуть отсюда подальше" Geeked но в целом - ход мыслей правильный. И все эти возможности к политике совсем не относятся. Они относятся к твоему желанию работать и только-то Smile

Политика, она ведь где? Она вся в телевизоре. А в телевизоре кто? В телевизоре одни пидорасы. Выключил телевизор - вот и нет ни политики, ни пидорасов, живешь спокойно. Технология очень проста. 

по большей части я с тобой согласен, ТВ определяет настроение в современном обществе. Вместе с тем у меня ТВ нет более 6 лет и политикой я редко интересуюсь. меня больше беспокоит экономика. но экономика к сожалению завязана на правящие семьи и лидера ввп. если брать шкурный интерес, то мне есть где жить и где  спать. но есть еще и внутренний комфорт, а он нарушен потому что я вижу что страна развивается очень медленно, особенно жаль упущенного, когда был рост, в начале 2к.  Мне не нравится наша миграционная политика, я совсем не против приезжих, но почему это так просто? Мне нравится русский язык и нравится наша история литература, но все больше и больше людей которые говорят на другом языке и другими словами. А самое неприятное что в этой стране будут расти мои дети. И с кем они будут общаться? Да много всего, потому и неохота начинать даже все перечислять

•  06/04/2012, 2:27 1641759 in reply to 1641703

Ромaн Валерьевич:

понравилось, опять буду тебя цитироватьYesCool

•  06/04/2012, 2:28 1641761 in reply to 1641703

Ромaн Валерьевич:
    Политика, она ведь где? Она вся в телевизоре. А в телевизоре кто? В телевизоре одни пидорасы. Выключил телевизор - вот и нет ни политики, ни пидорасов, живешь спокойно.

+ 1

Единственно... Телевизор, я допустим выключу... а куда я денусь от этого пидораса Славы О... который повадился последнее время на форум? Big Smile

•  06/04/2012, 2:45 1641767 in reply to 1641710

Lazurite:
    у меня ТВ нет более 6 лет и политикой я редко интересуюсь. меня больше беспокоит экономика. но экономика к сожалению завязана на правящие семьи и лидера ввп. если брать шкурный интерес, то мне есть где жить и где  спать. но есть еще и внутренний комфорт, а он нарушен потому что я вижу что страна развивается очень медленно, особенно жаль упущенного, когда был рост, в начале 2к. 

Благодари Бога, что экономика медленно развивается... Вспомни, как начали эмигрантов до кризиса завозить... при растущей экономике... сейчас бы они уже всё заполонили... Smile

А о внутреннем комфорте забудь... Это глобальные процессы миграции происходящие сейчас во всём мире...  Если ты переедешь на Запад на тебя будут смотреть, как ты смотришь на узбека...  Березовский сидит безвылазно дома... Абрамович в своём футбольном клубе... Если бы не их большие деньги... они там нахрен ни кому не здались...  В восьмидесятых я разговаривал с русскими а Австралии... та же картина... для местных - они эмигранты... общаются только со своими...

•  06/04/2012, 2:52 1641768 in reply to 1640898

Lazurite:
    Хочу сказать, что знаю, что такое невыносимо, когда ребёнка кормить нечем. И спасибо, что этого кошмара больше нет. "Невыносимо" и "счастливо" далеко стоят друг от друга, не надо подменять понятия. Я тоже считаю, что многое в стране можно сделать лучше, но это дело техники и времени. Чего бухтеть без толку? Есть реальный план преобразований к лучшему? Изложи! Президент прислушивается к предложениям.
  •  06/04/2012, 2:54 1641769 in reply to 1641768

Ё.Ё.:
    Lazurite:
    Хочу сказать, что знаю, что такое невыносимо, когда ребёнка кормить нечем. И спасибо, что этого кошмара больше нет. "Невыносимо" и "счастливо" далеко стоят друг от друга, не надо подменять понятия. Я тоже считаю, что многое в стране можно сделать лучше, но это дело техники и времени. Чего бухтеть без толку? Есть реальный план преобразований к лучшему? Изложи! Президент прислушивается к предложениям.
    есть реальный план - отрубать руку за взятку. или палец для начала.
  •  06/04/2012, 2:56 1641770 in reply to 1641703

Ромaн Валерьевич:
    включая "есть возможность съебнуть отсюда подальше"

"Там хорошо, где нас нет"(с) и "от себя не убежишь"(с) актуальные поговорки. ))

Страница 10 из 12 [Всего 175 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server