Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Новый кроля!! Ловите и наслаждайтесь!

Последний ответ: Sol   07/17/2011, 2:07   Ответов: 303
Страница 10 из 21 [Всего 304 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/06/2009, 0:54 1386451 in reply to 1386445

PLATINKA:

У меня одногруппница по моим догадкам Жуков, так вот мы с ней так сложновато общаемся, в плане того, что и симпотичны друг другу, но если она колет, то по самому больному!
    Вполне возможно.Yes Тогда Вы тем более Гексли :)
  •  05/06/2009, 0:54 1386452 in reply to 1386442

Янтарная:

PLATINKA:
    и вообще своего МЧ откопала в селе, в тапках, старом свитере и на мацатыке!

Напку отменяю окончательно -)))

Какая непривлекательная картинка нарисована-то! Надеюсь, вы сделали из него человека? WinkBig Smile

Ну это да, естессно! Живем в городе, гардероб без меня не имеет права покупать, так как на его вкус не очень расчитываю, ему лишь бы удобно и подешевле Big Smile
  •  05/06/2009, 0:55 1386453 in reply to 1386450

Rearden:

PLATINKA:
     Да, вполне. У меня одногруппница по моим догадкам Жуков, так вот мы с ней так сложновато общаемся, в плане того, что и симпотичны друг другу, но если она колет, то по самому больному! А хотя конечно кто ее знает!

а вы её?

Ну это надо ее спрашивать :) Имхо, описано очень похоже на мою ругань с Владленом.

•  05/06/2009, 0:57 1386455 in reply to 1386450

Rearden:

PLATINKA:
     Да, вполне. У меня одногруппница по моим догадкам Жуков, так вот мы с ней так сложновато общаемся, в плане того, что и симпотичны друг другу, но если она колет, то по самому больному! А хотя конечно кто ее знает!

а вы её?

если честно, не знаю. Вполне возможно. Иногда чувствую зависть с ее стороны, может только кажется. В плане учебя например мне все на лету дается, а ей нет, вот и злится на меня.
  •  05/06/2009, 0:58 1386456 in reply to 1386453

Jullec:
    Имхо, описано очень похоже на мою ругань с Владленом.

ааааа... я о том же Big Smile

мне интересны действия Платинки на эти уколы

•  05/06/2009, 0:58 1386457 in reply to 1386447

Янтарная:

Хорошо, основательный - это какой? -) У которого закрома и нычка на случай ядерного гриба? 

Не, не то.

Янтарная:
    Чем Роб-то не основательный? Он всему основание найдет -))
    Роб именно дотошный, занудный. При этом под сенсорное давление прогибаемый. Я не только про ЧС, а вообще про сенсорику. Непрочность в собственных позициях что ли. Но речь не про теорию или логические выкладки, а про понимание на уровне сенсорного восприятия. Сложно объяснить )

•  05/06/2009, 1:00 1386458 in reply to 1386455

PLATINKA:
    Иногда чувствую зависть с ее стороны, может только кажется. В плане учебя например мне все на лету дается, а ей нет, вот и злится на меня.

не чувства, действия...........?

•  05/06/2009, 1:01 1386459 in reply to 1386456

Rearden:

ааааа... я о том же.

Кстати, да, можно допросить. :))

Платинка, опишите, пожалуйста, подробнее - что вы чувствуете, думаете, как действуете. Вы понимаете, что вы по самому больному или это автоматом, не задумываясь?

•  05/06/2009, 1:06 1386460 in reply to 1386458

Rearden:

PLATINKA:
    Иногда чувствую зависть с ее стороны, может только кажется. В плане учебя например мне все на лету дается, а ей нет, вот и злится на меня.

не чувства, действия...........?

Ну как сказать... она может уколоть, типа "ну что ты совсем не можешь пойти поговорить с преподом (например), че я всегда.." ну как то так, в жеской такой форме, мне неприятно, огрызнуться могу. Я ее не знаю как... Она не доверяет мне в плане того, что если она за собой людей по какому-нибудь саботажу поведет, думает, что я не пойду.. короче, что ли слишком правильной меня считает, заумной может.. незнаю короче. А вообще знаю что за спиной мои косточки перемываются, да и я могу поговорить о ней. Мы не подруги, и не соперницы со стороны, хотя чувства наверно сопернеческие. Когда один на один даже есть о чем поговорить и вроде много общего.
  •  05/06/2009, 1:08 1386461 in reply to 1386460

Ру, а помнишь такую Karo? Не напоминает?
  •  05/06/2009, 1:10 1386462 in reply to 1386459

Jullec:
    Rearden:

ааааа... я о том же.

Кстати, да, можно допросить. :))

Платинка, опишите, пожалуйста, подробнее - что вы чувствуете, думаете, как действуете. Вы понимаете, что вы по самому больному или это автоматом, не задумываясь?

Ну и что еще.. она бесцеремонно всем все в лоб, любит брозды правления так сказать в свои руки, многие (не из ее свиты) одногруппники ее не любят, недолюбливают точно все хоть чуть-чуть.. А ко мне все положительно (ну, кроме ее свиты, хотя и они тоже нормуль). Я не люблю ни от кого ничего скрывать, люблю помогать, а она помощью пользоваться любит, а когда у самой какая-то лазейка то тишком молчком, и чтоб никто не дай бог не слышал, сами сделаем, будем лучшие, типа такого.. Хотя я не ручаюсь, что она Жучка, это только мои догадки!
  •  05/06/2009, 1:14 1386463 in reply to 1386460

PLATINKA:

Она не доверяет мне в плане того, что если она за собой людей по какому-нибудь саботажу поведет, думает, что я не пойду.. короче, что ли слишком правильной меня считает, заумной может.. незнаю короче.

не может тебя контролировать. знакомо.

Когда один на один даже есть о чем поговорить и вроде много общего.

вот за это я Геков и люблю. но только когда один на один.

•  05/06/2009, 1:17 1386464 in reply to 1386462

Автор-то аристократ, не демократ. Группы, свиты..

Одногруппница, конечно, не факт, что Жучка при таком раскладе.

Хотя.. во-первых, это таки субъективная оценка автора.
    Во-вторых, может это у меня просто представление, что Жуковы себя достойнее и прямее, как правило, ведут.

•  05/06/2009, 1:19 1386465 in reply to 1386463

Rearden:

PLATINKA:

Она не доверяет мне в плане того, что если она за собой людей по какому-нибудь саботажу поведет, думает, что я не пойду.. короче, что ли слишком правильной меня считает, заумной может.. незнаю короче.

не может тебя контролировать. знакомо.

Когда один на один даже есть о чем поговорить и вроде много общего.

вот за это я Геков и люблю. но только когда один на один.

Гы, значит она Жук! Я ее тоже люблю, по своему, любовь она разная бывает. Искренне хотела бы даже быть подругами, но не получается вписаться в ее круг, а подлизываться не могу и не хочу, короче да, один на один хорошо, с армией или отрядом ее - как то не очень, войну напоминает
  •  05/06/2009, 1:22 1386466 in reply to 1386464

Jullec:
    может это у меня просто представление, что Жуковы себя достойнее и прямее, как правило, ведут.

а по мне так подходит.

у меня тоже была в школе свита. тоже не любила положительных (независимых) особ. тоже в случаи проблемы затихала, до момента её решения.

Страница 10 из 21 [Всего 304 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server