Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Корпорация "Бросаем Курить"

Последний ответ: Rydi   01/08/2018, 0:06   Ответов: 1224
Страница 10 из 82 [Всего 1,225 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/13/2010, 2:32 1519280 in reply to 1519279

Robespierre:

:) там лекции Карра? мой отец так бросил. я не смог. даже после повторного прочтения

У меня он норм пошел, когда пояивлась позиция - бросить ужеж! Бишь добровольно открываешь моск, шоп в него поговорили... по возможности еще всячески свою восприимчивость увеличиваешь личными якорьками)) И тогда норм)))

Вопщем-та сказка про никотиновое чудовище - просто прелесть. Этож так приятно убить тварь))) Ломка никотина, а ты думаешь - вот те, цуко, сдохни))) и злорадно лыбешсо))))))

Вот, кхм... ^^

А ну еще и несколько логических доводов, чтоб не сорваццо. Типа, что нет понятия "одна сигаретка" и всегда за ней последует следующая)...

•  10/13/2010, 2:35 1519285 in reply to 1519275

Robespierre:
    Romantic:

Robespierre,

сам взялся?

ингалятор nicorette чем-то помог? (тоже себе прикупил, надеюсь, вскоре взяться и завязать).

да помог, плюс жвачка. пластырь фигня. 

Спасибо. :)

Жвачку когда-то пробовал. Тоже не ахти...  А про пластырь, вроде неплохо кто-то отзывался... Всё индивидуёво...

Ну, тебе осталось еще пережить кризис 21 дня, потом 40 дней, а потом (по моему опыту) уже чувствуешь себя некурящим. Остается только чуточку держать себя в руках и не срываться.

Успеха! :)

•  10/13/2010, 2:37 1519287 in reply to 1519285

Romantic:

Ну, тебе осталось еще пережить кризис 21 дня, потом 40 дней, а потом (по моему опыту) уже чувствуешь себя некурящим. Остается только чуточку держать себя в руках и не срываться.

Успеха! :)

у меня на 90 дней ломка была невозможная. Бишь уже три месяца не курила... - Начали регулярно сниццо сигареты и как я тайком курю, испытывая угрызения совести и чувствуя противный вкус сигарет.... ) Вопщем сны меня доконали и мну сорвалось) 

•  10/13/2010, 3:54 1519301 in reply to 1519280

Robespierre:

:) там лекции Карра? мой отец так бросил. я не смог. даже после повторного прочтения

Хуже. Smile Жесть Жданова.

Decadentia:

У меня он норм пошел, когда пояивлась позиция - бросить ужеж! Бишь добровольно открываешь моск, шоп в него поговорили... по возможности еще всячески свою восприимчивость увеличиваешь личными якорьками)) И тогда норм)))

Вопщем-та сказка про никотиновое чудовище - просто прелесть. Этож так приятно убить тварь))) Ломка никотина, а ты думаешь - вот те, цуко, сдохни))) и злорадно лыбешсо))))))

Вот, кхм... ^^

А ну еще и несколько логических доводов, чтоб не сорваццо. Типа, что нет понятия "одна сигаретка" и всегда за ней последует следующая)...

Только по Карру я года 4 назад бросал. Пол года продержался... Потом.. - лямур, тужур, абажюр... и ку-ку.

•  10/13/2010, 4:31 1519308 in reply to 1519287

Decadentia:
    Начали регулярно сниццо сигареты и как я тайком курю, испытывая угрызения совести и чувствуя противный вкус сигарет.... )

Это у всех почти такое ))) У меня в т.ч. )

Камрады, какая чудесная тема оказывается есть на оргиях. ))))

Кароч: я чуть больше года назад, снова начал курить после двухлетнего перерыва. И к настоящему моменту меня сей процесс опять подзаебал уже конкретно. Я решил отказацо от табака.

Вопрос: что можете посоветовать для облегчения физической ломки?

Я пока остановил выбор на никотиновом пластыре. Но меня смущает тот момент, что в Рашке, фактически, существует монополия на этот продукт. Т.е. окромя пфайзеровского "Никоретте" нихуя нетту. И это б/п подозрительно и даже в чем-то противно, бо я монополии - на дух не перевариваю, и жырных тварей-взяточников кормить не хочется по соображениям морального порядка.

В общем, что скажете?

•  10/13/2010, 4:43 1519313 in reply to 1519308

Ахуенный!:

Decadentia:
    Начали регулярно сниццо сигареты и как я тайком курю, испытывая угрызения совести и чувствуя противный вкус сигарет.... )

И че делать? тупо ждать пока само пройдет?.. 

Мня дико выбешивает когда подсознание клинит на какой-то хрени.... Интуит жеж... Этож опасно))

•  10/13/2010, 4:44 1519314 in reply to 1519308

Ахуенный!:

жвачка, ингалятор. ингалятор особенно хорош когда выпьешь такой, все комрады закурят, а ты сидишь вроде как не при деле, а ведь вроде взять бы да закурить. причем при том количестве сигарет што я выкуривал около сорока кент тонкий самый легкий - рекомендуется 10 картриджей в сутки, я обхожусь одним, и парой жвачек. ну если посиделки, то до трех один раз доходило. ну у меня так.

•  10/13/2010, 4:45 1519315 in reply to 1519314

да и еще....гоните курящих приятелей и подруг в аптеку за никорете и в фитнес ссаными тряпками...пряма очень рекомендую))
  •  10/13/2010, 4:47 1519316 in reply to 1519314

Robespierre:
    Ахуенный!:

жвачка, ингалятор. ингалятор особенно хорош когда выпьешь такой, все комрады закурят, а ты сидишь вроде как не при деле, а ведь вроде взять бы да закурить. причем при том количестве сигарет што я выкуривал около сорока кент тонкий самый легкий - рекомендуется 10 картриджей в сутки, я обхожусь одним, и парой жвачек. ну если посиделки, то до трех один раз доходило. ну у меня так.

ага, понел. спасибо за совет, я о таком аспекте даже и не подумал, бо совсем уже одиночкой стал Smile

•  10/13/2010, 4:51 1519317 in reply to 1519313

Decadentia:
    Ахуенный!:

Decadentia:

И че делать? тупо ждать пока само пройдет?.. 

Мня дико выбешивает когда подсознание клинит на какой-то хрени.... Интуит жеж... Этож опасно))

Ну тут мне трудно сказать. У меня особых напрягов не было. Снилось несколько раз, да, но во сне ведь не считается же ))

А курить я начал, когда снова начал бухать Big Smile

А бухать я начал, когда с бабой траблы начались (она правда потом говорила, что все наоборот было, но я то помню же Cool)

Женщины - Зло! Devil

•  10/13/2010, 6:38 1519333 in reply to 1519314

Robespierre:

))) А не получится, как в анекдоте: "Холмс не бросил курить, а Ватсон пристрастился к трубке.." ?

•  10/13/2010, 6:40 1519334 in reply to 1519317

На самом деле правительство в очередной раз мудит...

Ну это не нормально, когда сигареты стоят дешевле шоколадки...

И еще эти, суко, пачки... Недавно наткнулась, жаль названия не запомнила..

Вопщем яркие цвета, стразики, комиксовые девочки и вкусы тропических фрктов..

Ну вот и что купит школьница на данные ей на мороженку деньги?.. 

...

это другие, но тоже четка дана ориентировка на молодую часть женского населения...

•  10/13/2010, 6:41 1519335 in reply to 1519317

Ахуенный!:

Я снова начала курить, когда вернулась к мужу на пару месяцев.

Embarrassed Женщины - не зло, и мужчины тоже. ))))))))))))) 

•  10/13/2010, 6:44 1519336 in reply to 1519334

Decadentia:

На самом деле правительство в очередной раз мудит...

Ну это не нормально, когда сигареты стоят дешевле шоколадки...

И еще эти, суко, пачки... Недавно наткнулась, жаль названия не запомнила..

Вопщем яркие цвета, стразики, комиксовые девочки и вкусы тропических фрктов..

Ну вот и что купит школьница на данные ей на мороженку деньги?.. 

Да я вообще так себя неловко чувствую, если на меня кто-то смотрит пока я курю на улице! Ведь, это же получается, что ребенок или подросток видит взрослых курящих... А раз они (взрослые) курят, значит, это не так страшно...

•  10/13/2010, 6:46 1519337 in reply to 1519334

Decadentia:

... Если нельзя, но очень хочется... 

Пиздец, извините за выражение.

Блин, вообще кошмар.

Страница 10 из 82 [Всего 1,225 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server