Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Апдейт

Последний ответ: Decadentia   10/11/2011, 2:31   Ответов: 370
Страница 10 из 25 [Всего 371 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/04/2010, 11:40 1500185 in reply to 1500137

Чуда:

пожалуй, апп! Smile

правильно ли я разумею, что по княжне получился дракон?

Угу. Поначалу Гэльвина прикидывала, но когда дочитала до Драконов - пошел тот самый эффект моментального узнавания. 

Чуда:

я лично, очень даже не против Approve чуть скребёт пара моментов, но... можно попробовать их объяснить, заодно и другой вопрос закроется

а что ты думаешь о проблеме "дефицита смысла жизни"? Smile

А я о нём не думаю :)

Но есть такая фишка: здоровье у меня на редкость железное, перегрузками и ломом не перешибить; а вот стоит потерять ориентиры - и стационар. Причем диагностировать неисправность врачи обычно затрудняются. А вылечивается всё чудесным образом само, когда хандра проходит. И снова ломом не перешибить. Big Smile

Чуда:

з.ы. ещё меня мучает потребность (несколько последних дней) навязать тебе 2Э по ПЙ, ты как? Hmm

Да нормально, а чем мотивируешь? Hmm

•  06/04/2010, 15:02 1500220 in reply to 1500185

SneerSnake:
    Угу.
    надеюсь ты понимаешь, что ни дракону ни его дитяте не место в рационалах? Big Smile это я к идеям всяких там интровертных статиков

гельвин, ИМХО, скорее экстраверт...ЧИ-ный 

SneerSnake:
    кхм... это автоматом ставит 3В, ничего? Smile

нууу... у драконов типа трамблы с мыслеизложением... и они отличаются своей "обычностью"...

ты явно выделяешься из общей массы, искромётна (не зря ж я поминала вкусное Tongue ), да и мысли формулируешь - закачаешься до белой зависти.. язык опять же подвешан

за это и подозреваю связку 1Л+2Э

•  06/04/2010, 15:04 1500222 in reply to 1500185

SneerSnake:

...стоит потерять ориентиры - и стационар...

Big Smile  и что мы имеем под "потерять ориентиры"?
  •  06/04/2010, 22:07 1500236 in reply to 1500220

Чуда:

SneerSnake:
    Угу.
    надеюсь ты понимаешь, что ни дракону ни его дитяте не место в рационалах? Big Smile это я к идеям всяких там интровертных статиков

гельвин, ИМХО, скорее экстраверт...ЧИ-ный 

Не понимаю и не дождётесь :)

На мой взгляд типы Княжны - это акценты личности, которые формируются в результате особо удачной воспитательной работы. Недаром она говорит, что людей у нас становится всё меньше: традиционные методы выращивания этого вида сильно просели, вот и результат. А акценты, разумеется, будут влиять на то, куда божью тварь типируют.

Чуда:

SneerSnake:
    кхм... это автоматом ставит 3В, ничего? Smile

нууу... у драконов типа траблы с мыслеизложением... и они отличаются своей "обычностью"...

ты явно выделяешься из общей массы, искромётна (не зря ж я поминала вкусное Tongue ), да и мысли формулируешь - закачаешься до белой зависти.. язык опять же подвешан

за это и подозреваю связку 1Л+2Э

Вспомнился дракон Борхес. Не знаю, как в жизни, а по книгам насчет траблов и не подумаешь. :)

И вспомнилась темка столетней давности в которой в связи с моим мыслеизложением синдром Аспергера поминался.

Так что не всё так просто. Лично у меня к моему умению формулировать мысли и, в особенности, доносить их до окружающих большие претензии. Всю жизнь над этим работаю, но уже теряю надежду. На бумаге, кстати, проще: можно переписывать и переписывать, пока не получишь что-то относительно вменяемое и претендующее на могущее быть воспринятым. Чтобы потом с отчаянием осознать, что тебя всё равно поняли не так Big Smile В устной форме всё ещё хуже и это понятно: тут шансы быть понятым практически сводятся к нулю. Smile

•  06/04/2010, 22:12 1500237 in reply to 1500222

Чуда:
    SneerSnake:

...стоит потерять ориентиры - и стационар...

Big Smile  и что мы имеем под "потерять ориентиры"?

Перестать понимать - на кой хрен всё это надо. Если бы не высокая температура и плохие анализы при этом - можно было бы подумать, что банальная депрессия.

•  06/05/2010, 16:40 1500366 in reply to 1500236

SneerSnake:
    Так что не всё так просто...

...на кой хрен всё это надо

вопрос о драконе у меня закрылся Approve

так что делаем со второй ПЙ функцией? Э туда или оставим В?

•  06/05/2010, 16:42 1500367 in reply to 1500237

SneerSnake:
    Перестать понимать - на кой хрен всё это надо.
    а сначала понимание стало быть в наличии? Big Smile

и как выходишь из ситуации?

•  06/06/2010, 6:17 1500420 in reply to 1500366

Чуда:

А тянет ли Э на 3-ю? А то мы что-то на В зациклились.

•  06/06/2010, 6:26 1500421 in reply to 1500367

Чуда:

SneerSnake:
    Перестать понимать - на кой хрен всё это надо.
    а сначала понимание стало быть в наличии? Big Smile

Сейчас ты будешь смеяться еще больше, но на самом деле состояний два: понимание не требуется и понимание отсутствует. 

Чуда:

и как выходишь из ситуации?

Как-то так до сих пор получалось, что ситуация сама меня выводила из себя: накапливала в себе критическую массу, достаточную для взрыва. И всё менялось: нужно было осваивать новую вселенную.

•  06/06/2010, 7:49 1500431 in reply to 1500421

SneerSnake:
    Сейчас ты будешь смеяться еще больше, но на самом деле состояний два: понимание не требуется и понимание отсутствует.
    а где там нужно начинать смеяться? Tongue

ну если и фарфор можете употребить ещё и объяснишь откуда "депресняк" коли всё так однозначно - тогда просто нет слов (ц) Smile

UPD з.ы. "понимание не требуется" и "понимание отсутствует" это: "без вопросов да" и "нет" ?

•  06/06/2010, 10:09 1500457 in reply to 1500420

SneerSnake:
    Чуда:

А тянет ли Э на 3-ю? А то мы что-то на В зациклились.

переведи Smile
  •  06/06/2010, 10:21 1500460 in reply to 1500431

Чуда:

SneerSnake:
    а где там нужно начинать смеяться? Tongue

ну если и фарфор можете употребить ещё и объяснишь откуда "депресняк" коли всё так однозначно - тогда просто нет слов (ц) Smile

Как говаривал один мой знакомый демон, "объяснить можно что угодно, проблема не в этом; проблема в том, что объяснить всё можно как угодно". Возможно, это как раз те моменты, когда субъективная реальность трещит по швам и требует трансформации, а, поскольку она слишком крепко впилась в кожу, то и ты сам трещишь по швам и начинаешь трансформироваться. На самочувствии это, естественно, отражается.  

•  06/06/2010, 10:24 1500462 in reply to 1500431

Чуда:

UPD з.ы. "понимание не требуется" и "понимание отсутствует" это: "без вопросов да" и "нет" ?

Это, скорее, "всё настолько само-собой разумеется, что и думать об этом незачем" и "всё настолько запутано, что черта с два размотаешь".

•  06/06/2010, 10:31 1500464 in reply to 1500457

Чуда:
    SneerSnake:

А то мы что-то на В зациклились.

переведи Smile

Я что-то напутала или просто пыталась перевести стрелки? Big Smile

•  06/06/2010, 12:31 1500470 in reply to 1500366

Чуда:
    подозреваю связку 1Л+2Э... так что делаем со второй ПЙ функцией? Э туда или оставим В?
    давай переформулирую свой вопрос Smile

рабочая версия твоего ПЙ у меня ЛВЭФ (ты в курсе)... твой ЖЖ запустил волну сомнений в положении Э, а следом и возможность нахождения В в тройке... положение Л и Ф на пересмотр не напрашиваются

оба варианта видятся мне равновероятными ... ищу помощи у тебя,  чтоб разобраться с этим Smile  твоё мнение?

з.ы. это лишь одна ветка разговора... ну ты понимаешь (ц)  

Страница 10 из 25 [Всего 371 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server