Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Шекспир, Гамлет и другие.

Последний ответ: Хатор   02/04/2011, 7:44   Ответов: 209
Страница 10 из 14 [Всего 210 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/03/2011, 1:55 1549354 in reply to 1549353

ну почему. Престарелый Руди тебе вполне составит компанию...Big Smile

Порадуется старик. а то он уж и в качестве тролля никому не интересен.

•  02/03/2011, 1:56 1549355 in reply to 1549347

Смешные вы, народ! Фальсификации сплошь и рядом, на самом деле. Про космонавтов давно уже шняга раскрыта была и сто разных доказательств приведено было. Тока америкосы офиц. это не признали и не признают, ибо кто ж хочет в грязь лицом? ...

Ладно, это я так, для затравочки написала. Чтоб не дремали. :) 

•  02/03/2011, 2:00 1549356 in reply to 1549355

Zdenka:

Смешные вы, народ! Фальсификации сплошь и рядом, на самом деле. Про космонавтов давно уже шняга раскрыта была и сто разных доказательств приведено было. Тока америкосы офиц. это не признали и не признают, ибо кто ж хочет в грязь лицом? ...

это интуиция твоя чОрная спит мертвецким сном.

Были они на Луне, были. Уймись ужо.

•  02/03/2011, 2:06 1549358 in reply to 1549356

Хатор:

Были они на Луне, были. Уймись ужо.

Ага, Хатор - свечкодержатель. :))))))))))))

•  02/03/2011, 2:12 1549359 in reply to 1549354

Хатор:

ну почему. Престарелый Руди тебе вполне составит компанию...Big Smile

Порадуется старик. а то он уж и в качестве тролля никому не интересен.

Хатор, ладно, общаться с тобой неинтересно, неинформативно. Весь разговор утопает потом в твоей брани. Поэтому больше я общаться с тобой не буду.

Но вот что хотела сказать. Ладно, фиг с ним, что ты тупишь на каждом шагу. Болевая, что с ней поделать (хотя совсем давать ей атрофироваться тоже не стоит, развивать все же можно, хоть иногда). Но твои неадекватный негатив ко всем уже поддостал. Я не понимаю, как с тобой, вообще, общаться можно? Как с тобой люди в реале общаются? Наверно, сворачивают на другую сторону улицы, когда видят, что ты идешь. Это же невозможно быть такой желчной! Просто ужас какой-то. :(

•  02/03/2011, 2:23 1549361 in reply to 1549355

Zdenka:

про высадку на луне - это да, шум был. мол, и слипаться грунт не должен был в отпечатках подошв, и снимать кому-то в невадской(?) пустыне запретили, сильно был ландшафт похож на тот, из съёмки первого лунного приземления. но блин, сша и ссср так друг друга помоями поливали и во всём, чем попало, конкурировали, что просто никакой интуиции не хватит догнать, кто больше врал про враньё другой стороны.

•  02/03/2011, 2:27 1549364 in reply to 1549361

e192406:
    Zdenka:

про высадку на луне - это да, шум был. мол, и слипаться грунт не должен был в отпечатках подошв, и снимать кому-то в невадской(?) пустыне запретили, сильно был ландшафт похож на тот, из съёмки первого лунного приземления. но блин, сша и ссср так друг друга помоями поливали и во всём, чем попало, конкурировали, что просто никакой интуиции не хватит догнать, кто больше врал про враньё другой стороны.

Это не СССР начало сомневаться, по-моему. Хотя точно историю ту я не помню.
  •  02/03/2011, 2:37 1549367 in reply to 1549359

Zdenka:

Ладно, фиг с ним, что ты тупишь на каждом шагу. Болевая, что с ней поделать (хотя совсем давать ей атрофироваться тоже не стоит, развивать все же можно, хоть иногда).

молодец, Зден,  первый шаг сделан! теперь далее - распечатай это крупными буквами и повесь у себя на холодильнике. По утрам повторяй, как мантру - авось и изменишься в лучшую сторону! )))

•  02/03/2011, 2:40 1549368 in reply to 1549367

Нет, Хатор, серьезно. Неужели тебе никогда не приходила мысль, что ты живешь как-то не так, делаешь что-то не то? Никогда не было какой-то рефлексии?
  •  02/03/2011, 2:46 1549371 in reply to 1549344

e192406:

шар и геоид - разные вещи, одинаковые только для безразличного обывателя. интересные вещи происходят потому, что переходишь из состояния безразличного обывателя в человека, который начинает понимать тонкости (видится каламбурная связь с листом бумаги, но это лишнее). лист бумаги - это, конечно, не катализатор инсайта, а только пример.

Шар Земля или геоид - в подобном разговоре разницы нет. И да, я безразличный обыватель Big Smile Проучившийся год на кафедре физики Земли Big Smile

Просто дело в том, что нужно же отбрасывать неважные детали. Те же физики мало что посчитали бы, если бы были предельно точны и не могли отделить важное от неважного. Я уж молчу о том, что фраза Зденки несла бы совсем другой смысл, скажи она про геоид.

А про "безразличного обывателя" -это круто. Я вообще не могу понять, как такие вещи, как ты привела в пример, могут вывести безразличного обывателя из состояни безразличного обывателя? Как это вообще связано с обывательством?

•  02/03/2011, 2:49 1549372 in reply to 1549346

Хатор:

вот интересно - почему о китах и слонах писать можно, а о параллелепипедах и проч. - мовитон?

1. Я имела ввиду ненужное занудство

2. Про параллепипед - это жесть. Такими открытиями дети занимаются, а не взрослые.

•  02/03/2011, 2:49 1549373 in reply to 1549368

Zdenka:
    Нет, Хатор, серьезно. Неужели тебе никогда не приходила мысль, что ты живешь как-то не так, делаешь что-то не то? Никогда не было какой-то рефлексии?

А почему она должна быть?))) Да я и не Достоевский, чтобы рефлексировать. Big Smile

и для особо "одаренных" - болевая у меня - сенсорика ощущений. Это даже самые "одаренные" из "одаренных" здесь уже поняли.

З.Ы. Будь последовательна. Сказала, что не станешь общаться - держи слово.

•  02/03/2011, 2:51 1549375 in reply to 1549372

Leidenschaft:
    Хатор:

вот интересно - почему о китах и слонах писать можно, а о параллелепипедах и проч. - мовитон?

1. Я имела ввиду ненужное занудство

2. Про параллепипед - это жесть. Такими открытиями дети занимаются, а не взрослые.

а  открытиями  "усомнись хоть раз, что Земля вокруг Солнца вращается" - занимаются исключительно взрослые, ага.

•  02/03/2011, 2:57 1549377 in reply to 1549321

Светлая:

лучше  бы еще о Толстом поговорили бы )

Вот одно из самых коротких  произведений Толстого.

Ты правда думаешь, что Нап способен так(ое) написать:

http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0120.shtml

?

•  02/03/2011, 2:58 1549378 in reply to 1549373

Хатор:

З.Ы. Будь последовательна. Сказала, что не станешь общаться - держи слово.

С тобой от общения вообще, конечно, постараюсь воздерживаться. Но хотелось бы напоследок все-таки прояснить вопрос - ты адекватный человек или как? Т.е. понятно, что не совсем. Но есть ли еще надежда? Пути к выздоровлению?
Страница 10 из 14 [Всего 210 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server