Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Хочу перезнакомиться со всей 3-ей квадрой.

Последний ответ: Вовка из 3Dевятого царства   03/22/2002, 5:20   Ответов: 137
Страница 10 из 10 [Всего 138 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/11/2002, 23:44 165053 in reply to 164918

В какой "в этой"? Я имела в виду РАЗНЫЕ области. Области ДЕЛАНИЯ. Осознание себя как ДЕЯТЕЛЯ всегда. Я, как и Вероника, не вижу особой разницы - работать или... запускать воздушные змеи или плавать, или танцевать, или "просто" смотреть на облака - всё дело важное и требует активного творческого подхода. Еще это имеет что-то общее со словом "ответственность".

У меня есть друг - Драйзер, он работает так, что никакому Джеку и не снилось. ( говорит так: "Праздники... Устал отдыхать"... А Джек - так: "Ненавижу воскреенье - на работу не пускают!!!") Но есть куча других и Драйзеров и Джеков, которые живут очень даже расслабленно.

...третье: клюв её направлен в небо...

Отредактировано - bird, 11 Mar 2002 23:50:09
  •  03/12/2002, 0:08 165054 in reply to 164918

цитата:

цитата:

но блин, какая гамлетесса или гюгоша скажет "Не понимаю, чего вы мужики, в сексе находите ?"

А почему бы и Гамлетecce так не ответить? БС то там же, где и y Джека.

А вот потому-то Гамлетесса так и не ответит, что у неё БС в болевой... Это высказывание человека сенсорно-уверенного, он может себе позволить так сказать в шутку,а Гамлетесса ( или Джекиня) вряд ли смогут позволить себе такую вольность из-за боязни вляпаться в какую-нибудь лажу... Вот так вот!

•  03/22/2002, 5:20 165055 in reply to 164918

цитата:

А вот потому-то Гамлетесса так и не ответит, что у неё БС в болевой... Это высказывание человека сенсорно-уверенного, он может себе позволить так сказать в шутку,а Гамлетесса ( или Джекиня) вряд ли смогут позволить себе такую вольность из-за боязни вляпаться в какую-нибудь лажу... Вот так вот!

Полностью поддерживаю. А от себя могу добавить. Вообще, это тема не для обсуждения. Big Smile [:D]
    А если по серьезному, то из области психологических защит или из лабиринта психологических защит ничего красивого выйти на свет не может.

Вовка из 3Dевятого царства
Страница 10 из 10 [Всего 138 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server