Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Пришел к ВАМ с миром! Разбиратся...

Последний ответ: allora   01/15/2013, 9:43   Ответов: 170
Страница 10 из 12 [Всего 171 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/02/2004, 9:30 643525 in reply to 643390

QUOTE (MCS @ Sep 2 2004, 12:11 ) Хорошая песенка давно уже существует:

Ну! Разденься!
    Выйди на улицу голой
    И я подавлю свою ревность,
    Если так нужно для дела,
    Разденься!
    Хей!

Пусть они удивятся,
    Пусть делают вид, что не видят тебя.
    Но им ни за что не забыть,
    Их мысли заполнит твое тело.
    Разденься!

кошмарная песенка.
  •  09/02/2004, 10:01 643526 in reply to 643390

QUOTE (udavf @ Sep 2 2004, 13:07 ) В мозгах в первую очередь, я писал об этом. Но КАК? Мои увещевания не помогают. Может накипело просто, и уже со зла путем внешних ограничений.

ХЗ, лапа. Лицензий на воспитание детей ещё не придумали выдавать... А зря. Но я однозначно протестую против ограничений всех женщин, лишь бы у некоторой части мужчин всё было чики-чики. Сами пускай ограничиваются. В монастырь мужской, раз у них проблемы, которые не позволяют им вписываться в общество хотя бы внешне. *подумав* Хотя у них своё общество... И, подозреваю, меньшинство - не они.
  •  09/02/2004, 10:33 643527 in reply to 643390

QUOTE (Мидж @ Sep 2 2004, 13:01 )ХЗ, лапа. Лицензий на воспитание детей ещё не придумали выдавать... А зря. Но я однозначно протестую против ограничений всех женщин, лишь бы у некоторой части мужчин всё было чики-чики. Сами пускай ограничиваются. В монастырь мужской, раз у них проблемы, которые не позволяют им вписываться в общество хотя бы внешне. *подумав* Хотя у них своё общество... И, подозреваю, меньшинство - не они. !--QuoteEnd-->

"Опять женщины..."
    Хоть в одном моем посте было хоть что-то типа “давайте ограничим только женщин”? Я говорю о людях. Если вы хоть что-то подобное увидели – это не значит что я об этом писал, это вы увидели. Подобные нападки необоснованны и сильно меня расстраивают. Ну что я вам плохого сделал?
  •  09/02/2004, 10:39 643528 in reply to 643390

Не расстраивайся. Просто я в мыслях держу с чего тут для меня всё началось. С того, что женщина, носящая мини-юбку, провоцирует мужчин и т.д.
  •  09/02/2004, 11:35 643529 in reply to 643390

QUOTE (Yuliya_L @ Aug 30 2004, 18:03 ) Самцы - это просто люди, у которых отсутствует элементарная эротическая культура. И насчет того, что это вроде как в природе у мужчин заложено - ерунда это все, мне кажется. Воспринимать обнаженные участки тела как сексуальный стимул - это не заложенный природой механизм, а целиком результат воспитания. Иначе всякие там папуасы должны по идее находиться в постоянном экстазе.

Как все запущенно.

Не надо сравнивать сексуальный стимул и непрерывный экстаз. Мне, например, просто приятно созерцать красивые ноги, фигуру. Я получаю от этого эстетическое удовольствие. Возбуждает меня скорее не красота девушки, а ее поведение.

Впрочем не скажу, что ничего сексуального в созерцании обнаженного тела нет.

На мой взгляд самцы - это те, кто кидается на все, что движется. Главное, чтобы пол был подходящий.
  •  09/02/2004, 11:51 643530 in reply to 643390

QUOTE (Submarine @ Sep 2 2004, 12:30 ) кошмарная песенка.

Но в её мелодии есть очарование раннего (относительно) "Наутилуса".
  •  09/02/2004, 11:53 643531 in reply to 643390

QUOTE (Анастасия @ Aug 31 2004, 20:59 ) Так вы мне скажите наконец!!пжл - носить мне короткие юбки или нет? Где, когда, в каких случаях? Инструктаж безопасности пжл.
    Что делать?

...

Понимаете мужчины , боязно мне ведь ….

Раз боязно - не носи. Брюки ничем не хуже юбок. Я бы сказал, что брюки сексуальнее.
  •  09/03/2004, 2:13 643532 in reply to 643390

QUOTE (Джим @ Sep 2 2004, 14:53 ) QUOTE (Анастасия @ Aug 31 2004, 20:59 ) Так вы мне скажите наконец!!пжл -  носить мне короткие юбки или нет? Где, когда, в каких случаях? Инструктаж безопасности пжл.
    Что делать?

...

Понимаете мужчины ,  боязно мне ведь ….

Раз боязно - не носи. Брюки ничем не хуже юбок. Я бы сказал, что брюки сексуальнее.

естесно . Тебе скобочках весь гардероб перечислить? Экстраполировать можно и НЕ только на одежду, но и вообще на сексуальность. Если девушка привлекательная и сексуальная то в криминогенном районе со стойкими хамскими традициями к ней пристанут если она будет даже в ватнике и при наличии беззащитного вида жертвы...
    Джим , я как ты знаю питерский . А вот был ли ты в зоне? есть у тебя психолог.опыт жизни в зоне.
  •  09/03/2004, 6:55 643533 in reply to 643390

QUOTE (Джим @ Sep 2 2004, 14:35 ) QUOTE (Yuliya_L @ Aug 30 2004, 18:03 ) Самцы - это просто люди, у которых отсутствует элементарная эротическая культура. И насчет того, что это вроде как в природе у мужчин заложено - ерунда это все, мне кажется. Воспринимать обнаженные участки тела как сексуальный стимул - это не заложенный природой механизм, а целиком результат воспитания. Иначе всякие там папуасы должны по идее находиться в постоянном экстазе.

Как все запущенно.

Не надо сравнивать сексуальный стимул и непрерывный экстаз. Мне, например, просто приятно созерцать красивые ноги, фигуру. Я получаю от этого эстетическое удовольствие. Возбуждает меня скорее не красота девушки, а ее поведение.

На мой взгляд самцы - это те, кто кидается на все, что движется. Главное, чтобы пол был подходящий.

Ну и славно. Прямо бальзам на душу. Правда, не поняла, что именно у меня "запущено". Ты практически повторил мысли, высказанные в моем письме, только чуть другими словами. Так что "запущено"? Или нам теперь для самоутверждения за счет других даже повод искать лень?
  •  09/03/2004, 7:20 643534 in reply to 643390

QUOTE (Джим @ Sep 2 2004, 14:35 ) QUOTE (Yuliya_L @ Aug 30 2004, 18:03 ) Самцы - это просто люди, у которых отсутствует элементарная эротическая культура. И насчет того, что это вроде как в природе у мужчин заложено - ерунда это все, мне кажется. Воспринимать обнаженные участки тела как сексуальный стимул - это не заложенный природой механизм, а целиком результат воспитания. Иначе всякие там папуасы должны по идее находиться в постоянном экстазе.

Как все запущенно.

Как обычно ППКС
  •  09/03/2004, 9:07 643535 in reply to 643390

QUOTE (Анастасия @ Sep 3 2004, 06:13 ) Если девушка привлекательная и сексуальная то в криминогенном районе со стойкими хамскими традициями к ней пристанут если она будет даже в ватнике и при наличии беззащитного вида жертвы...

Джим , я как ты знаю питерский . А вот был ли ты в зоне? есть у тебя психолог.опыт жизни в зоне.

В зоне не был. Но вырос в гопницком дворе.

Чувствуешь себя беззащитной - найди защитника. Смени среду обитания. Потому что чаще к человеку пристают именно потому, что он чувствует себя неуверенно, боится. Это даже со спины видно. Когда научишься не бояться (или хорошо-хорошо скрывать страх) - можешь ходить в чем угодно.

Мне одна Гексли рассказывала, что если ей нужно поздно вечером куда-то идти, она себя накручивает так, что вокруг нее на пять метров волна ярости распространяется. Вроде помогает.
  •  09/03/2004, 9:26 643536 in reply to 643390

QUOTE (Yuliya_L @ Sep 3 2004, 10:55 ) Ну и славно. Прямо бальзам на душу. Правда, не поняла, что именно у меня "запущено". Ты практически повторил мысли, высказанные в моем письме, только чуть другими словами. Так что "запущено"? Или нам теперь для самоутверждения за счет других даже повод искать лень?

"Воспринимать обнаженные участки тела как сексуальный стимул - это не заложенный природой механизм, а целиком результат воспитания."

Я критиковал собственно эту фразу. Ты слишком, на мой взгляд, черно-бело воспринимаешь. Половые инстинкты - сильная штука. Реагируют на феромоны, и просто на здоровое тело, хорошо приспособленное для продолжения рода.

Естественно, можно умело скрыть формы тела, а можно умело их показать, обнажить. Красивое, здоровое тело будет одинаково сильно привлекать и папуаса, и Васю Пупкина.

Воспитание же определяет, как на этот стимул будет реагировать мужчина.
  •  09/03/2004, 9:43 643537 in reply to 643390

QUOTE (Джим @ Sep 3 2004, 01:07 ) QUOTE (Анастасия @ Sep 3 2004, 06:13 ) Если девушка привлекательная и сексуальная то в криминогенном районе со стойкими хамскими традициями к ней пристанут если она будет даже в ватнике  и при наличии беззащитного вида жертвы...

В зоне не был. Но вырос в гопницком дворе.

Чувствуешь себя беззащитной - найди защитника. Смени среду обитания. Потому что чаще к человеку пристают именно потому, что он чувствует себя неуверенно, боится. Это даже со спины видно. Когда научишься не бояться (или хорошо-хорошо скрывать страх) - можешь ходить в чем угодно.

Мне одна Гексли рассказывала, что если ей нужно поздно вечером куда-то идти, она себя накручивает так, что вокруг нее на пять метров волна ярости распространяется. Вроде помогает.

Конкрет. примеры из жизни пжл. можна? Как преодолеть страх н-р.
  •  09/03/2004, 10:31 643538 in reply to 643390

QUOTE (Анастасия (Гость) @ Sep 3 2004, 13:43 ) Конкрет. примеры из жизни пжл. можна? Как преодолеть страх н-р.

Страх? Ну я в такой ситуации думаю "придется драться - буду драться". Бояться - боюсь, но вида не показываю. Нарываться тоже не нарываюсь.

В Угличе как-то ко мне пристала компания. Косичка на резинке им не понравилась. Думал, что придется драться. Драться не хотелось, было жалко термос в рюкзаке. Косичку распустил, поговорил с ними. Потом они меня даже пить к себе приглашали, но я не пошел.

И еще раз. Страх я не преодолеваю, я его скрываю. Как этому научиться? Не знаю. Вот для того, чтобы научиться не бояться собак, нужно завести собаку. Впрочем, тут тоже не страх снимается, а просто учишься собак понимать. Знаешь, когда собака просто так лает, а когда она может на тебя броситься. Так и с гопниками. Если их понимаешь, то проще выработать адекватную линию поведения. Когда имеет смысл их за километр обойти, а когда можно спокойно пройти мимо.
  •  09/03/2004, 12:44 643539 in reply to 643390

QUOTE (Джим @ Sep 3 2004, 04:26 ) "Воспринимать обнаженные участки тела как сексуальный стимул - это не заложенный природой механизм, а целиком результат воспитания."

Я критиковал собственно эту фразу.

Джим, перечитай пожалуйста мой пост еще раз. Я там вроде достаточно много примеров в доказательство этой фразы приводил. Если не убедительно могу еще привести.

Ходили бы с детства все голыми - сексуальным стимулом это не воспринималось. И в длине юбки проблемы не было.
Страница 10 из 12 [Всего 171 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server