Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ДепутатМизулина предложила запретить оральный секс и Хэллоуин

Последний ответ: Слава О   11/22/2013, 3:04   Ответов: 149
Страница 10 из 10 [Всего 150 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/29/2013, 22:30 1722873 in reply to 1722842

Aisha:
    Не могу найти вконтакте страницу Николая Алексеева, с такой авкой нету ни одного в Москве и Питере...Хотела посмотреть активность:) 

http://vk.com/id41706503?w=wall41706503_3643

•  08/30/2013, 3:51 1722913 in reply to 1722873

Слава, спасибо, теперь нашла! 
  •  09/03/2013, 7:31 1723214 in reply to 1722913

Составляется список литературных произведений, запрещённых к прочтению детьми (по инициативе Мизулиной)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oM8Ke9YK1Sk

Сам список тут:

http://www.zakon436.ru/books_6.php

•  09/04/2013, 14:08 1723294 in reply to 1723214

Николай Алексеев

а) передумал прекращать ЛГБТ активность http://vk.com/id41706503?w=wall41706503_3758

б) попросил о встрече с Путиным  http://www.zaks.ru/new/archive/view/114675  

Как всё интересно.  

•  09/04/2013, 15:16 1723295 in reply to 1723214

Алексеев снова  в бою. Просит Путина о встрече. Тот вроде не против. Хэппи-энд. 
  •  09/04/2013, 15:51 1723297 in reply to 1723295

Статус Алексеева вконтакте позабавил "Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь!".
    он в онанисты из ЛГБТ ушел??
  •  09/04/2013, 22:20 1723305 in reply to 1723297

Aleona:
    Статус Алексеева вконтакте позабавил "Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь!".

Похоже на то...  

•  09/05/2013, 1:05 1723325 in reply to 1723305

Aleona:

Скорее наоборот... начинал любить себя посредством массажа члена... а заканчивает массажем простаты...  Big Smile

•  10/06/2013, 6:59 1726737 in reply to 1723325

демотиватор - Мстя моя страшна, про депутата
  •  11/06/2013, 4:40 1732718 in reply to 1726737

Организация «Уральский родительский комитет» предложила запретить очередное культурное явление. На этот раз комитетчики требуют ввести на всей территории страны запрет на празднование Хэллоуина.

Обращение о запрете праздника, который в последние годы стал популярен в России, комитет направил на имя детского обмудсмена Павла Астахова, депутата Госдумы Елены Мизулиной и в министерство образования и науки РФ.

«Общественники», в частности, утверждают, что Хэллоуин является сатанинским праздником и пропагандой культа смерти.

«Хэллоуин несет большую опасность для детей. Типичные для этого «праздника» карнавальные костюмы, наборы сладостей и игрушек в виде гробиков, черепов, костей и человеческих эмбрионов, конфеты из экскрементов — все это приводит к снятию внутренних табу на отвращение к подобным вещам, нравственному и эстетическому релятивизму, смешению понятий добра и зла, что, в свою очередь, чревато не только психологическими деформациями, но и патологическими изменениями личности», — заявляют в так называемом «родительском комитете», ссылаясь на исследования ученых.

Это уже далеко не первая подобная инициатива УРК: ранее они призывали запретить японские манги, книги по сексуальному воспитанию детей и концерты балерины Волочковой. Ни одна из этих инициатив реализована не была. 
  •  11/06/2013, 6:11 1732725 in reply to 1732718

а ты отмечаешь Хеллоуин?
  •  11/08/2013, 23:01 1733830 in reply to 1732725

Что? Где? И зачем?

Фото: Игоря Крючкова

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Добрый вечер, дорогие телезрители! Сегодня в нашем интеллектуальном шоу играет сильнейшая команда России — команда депутатов. Я приглашаю за стол Виталия Милонова, Елену Мизулину, Андрея Исаева, Ирину Яровую, Владимира Жириновского и капитана команды...

ЖИРИНОВСКИЙ: Подонки! Пост капитана был обещан мне!

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: И капитана команды — Николая Валуева!

ЖИРИНОВСКИЙ (Валуеву): Коля, дорогой, садись, пожалуйста!

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Напоминаю, что игра ведется по новым нравственным правилам, и призом будут не деньги...

ЯРОВАЯ: А улучшение жилищных условий?

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Нет, духовная скрепа в исполнении выдающегося скульптора Вячеслава Володина.

ИСАЕВ: Я коллекционирую его работы!

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Господин Исаев, тут мне сообщили, что вы дисквалифицированы за неспортивное поведение. Покиньте стол!

ИСАЕВ: А можно я передам привет своей жене?

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Она и так вас каждый день по телевизору видит. С приветами.

Исаев, понурившись, уходит.

МИЗУЛИНА: Коллеги! Позвольте я начну заседание? Я подготовила законопроект, который...

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Не отвлекайтесь, пожалуйста! Итак, внимание — вопрос. Этот герой Пушкина вел паразитический образ жизни, крайне легкомысленно относился к сексуальным функциям, а женщину воспринимал как объект потребления. Кто это?

ЖИРИНОВСКИЙ: Ясно кто! Кавказец!

ЯРОВАЯ: Нет, это кто-то другой...

ЖИРИНОВСКИЙ: Я говорю: кавказец! Ведущий, я буду отвечать!

ВАЛУЕВ: Не надо.

МИЛОНОВ: Может, Мадонна?

МИЗУЛИНА: Нет, там же сказано — герой. А не героиня.

МИЛОНОВ: Стивен Фрай?

ЯРОВАЯ: Попросим помощь клуба?

ВАЛУЕВ: Не надо.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Итак, ваш ответ? Даю подсказку: Евгений...

ВАЛУЕВ: Онегин.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Браво, Николай! Счет 1:0 в пользу депутатов! А теперь музыкальная пауза. Ваш коллега Розенбаум споет вам что хотите. Согласно установленным расценкам, конечно.

ЯРОВАЯ: Нам не до песен.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Второй раунд. Внимание — черный ящик!

Ассистент вносит в студию черный ящик и ставит на стол.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: В этом ящике находится...

ЖИРИНОВСКИЙ: Кавказец? Так и не надо его открывать! Пусть там сидит! Унесите!

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Тут телезритель Владимир Владимирович из Москвы просит удалить игрока Жириновского.

ЖИРИНОВСКИЙ: Ладно, ладно, я сам уйду. (Быстро исчезает.)

ЯРОВАЯ: Мы остаемся в меньшинстве.

МИЗУЛИНА: Не будем про меньшинства хотя бы здесь, хорошо?

МИЛОНОВ: Почему не будем? Уж если я дорвался до эфира...

ВАЛУЕВ: Брейк!

МИЛОНОВ: Потом все равно выскажусь.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Внимание — вопрос. В черном ящике находится то, о чем мечтают все российские кинорежиссеры-патриоты. Что это?

МИЗУЛИНА: Я знаю ответ. Это бюджет фильмов Бондарчука.

МИЛОНОВ: Нет, это слишком просто.

ЯРОВАЯ: Может, членский билет «Единой России»?

ВАЛУЕВ: Это еще проще.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Итак, ваш ответ?

МИЛОНОВ: А можно открыть одну буку в слове?

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Нет, нельзя. Ваш ответ?

ЯРОВАЯ: А звонок другу? Я Никите Сергеевичу позвоню.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Тоже нельзя. Будете отвечать?

ВАЛУЕВ: Отвечать будет министр культуры Мединский.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Но он в другой команде. У вас нет ответа? Откройте черный ящик!

Ассистент открывает черный ящик и вытаскивает статуэтку Оскара.

ВАЛУЕВ: Я в нокауте.

ЯРОВАЯ: Какой хорошенький! А можно я возьму его себе домой? Для интерьера?

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Можно! И тогда победа будет засчитана вашей команде. 2:0 в пользу команды депутатов! И впереди третий раунд!

ВАЛУЕВ: А эта игра интересней бокса.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Третий раунд. Сейчас вы услышите адажио из балета «Щелкунчик» и должны будете угадать фамилию автора. Имя его — Петр Ильич.

МИЛОНОВ: Нет! Я протестую! Так и прощелкаем Россию!

МИЗУЛИНА: Да, пусть лучше Розенбаум напишет свой балет. Про настоящую мужскую дружбу.

МИЛОНОВ: Правильно. А Кобзон споет.

МИЗУЛИНА: В балете обычно танцуют.

ЯРОВАЯ: Выпустим новый закон о балете. У нас и Цискаридзе запоет.

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: И 3:0 в пользу команды депутатов! Команда получает приз — духовную скрепу, а также приз зрительских симпатий — обновление парка автомобилей.

Вбегает запыхавшийся Жириновский.

ЖИРИНОВСКИЙ: Я все узнал! Мы не туда попали! Программа Соловьева в соседней студии!

ГОЛОС ВЕДУЩЕГО: Призы не забудьте!

•  11/10/2013, 9:05 1734412 in reply to 1733830

Мизулина предложила запретить суррогатное материнство, сравнив его с… ядерным оружием

Депутат Госдумы Елена Мизулина, известная рядом скандальных законодательных инициатив, предложила подумать о запрете суррогатного материнства, сообщает «Интерфакс».

«Может быть, человечество поймет, что, как и ядерное оружие запрещается, чтобы не погибла планета Земля, так и (нужно) запретить технологии, которые уничтожают естественную среду, естественные способы рождения детей, естественные способы воспроизводства человека», - заявила сегодня Елена Мизулина на конференции, приуроченной к 400-летию Дома Романовых.

По ее мнению, суррогатное материнство – «это явление, которое грозит вымиранием не только России, но и человечеству в целом».

•  11/22/2013, 1:44 1734955 in reply to 1734412

Очередная инициатива. 

•  11/22/2013, 3:04 1734973 in reply to 1734955

Мизулина вносит православие в Конституцию

Председатель комитета Госдумы по делам семьи Елена Мизулина предложила добавить в Конституцию России упоминание о православии. Сейчас, согласно Основному закону, все религии равны и отделены от государства.

О предложении Мизулиной, озвученном на заседании межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей, сообщает пресс-служба Госдумы.

«Присутствующие поддержали предложение депутата Елены Мизулиной о возможности внесения в преамбулу Конституции идеи о том, что православие является основой национальной и культурной самобытности России», — поясняют в нижней палате парламента.

Сейчас в Конституции есть статья о том, что Россия является светским государством, и ни одна религия не может быть объявлена государственной. В преамбуле, в свою очередь, говорится о «равноправии и самоопределении народов, памяти предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость».

Страница 10 из 10 [Всего 150 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server