Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Каким образом Драйзеры могут проявить ревность?

Последний ответ: MaskaGrusti   04/28/2009, 15:41   Ответов: 153
Страница 10 из 11 [Всего 154 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/28/2009, 9:51 1372133 in reply to 1372126

Raxet:

MaskaGrusti:
    ... типировать верно возможно только - вживую, а не по анкетам и фоткам

известняки по фоткам только напоминают каковы они в реале - я ж их всех видела уже раз сто, его в Анне Карениной и еще где-то...

я по общему ощущению типирую...

анкеты для умных (не для меня)) кто сможет разложить на внушаемую, активационную и тыды...

Да по анкетам тоже - кто во что горазд типируют даже умные )))) Теория должна быть подтверждена практикой - следовательно еще важен опыт, чем его больше, тем типировщику больше доверия.

Ну твое мнение какое насчет него?

Почитала подробно про Джеков...не удивилась почему у Драйзера такой характер.

•  03/28/2009, 11:17 1372141 in reply to 1372133

MaskaGrusti:

я ленивая, если Ру сказал - драй, тада зачем думать? напрягать +Интуицию...))

а вообще на драя похож, позы типичные, и в полуголом виде чудно (на мой эстетский взгляд нелепо) смотрится (драйзера это обезоруживает)

выражение лица жесткое правда, считала его злым, а теперь пожалуй жалею - по свежим фоткам - он либо пьет (или пил), либо болеет (или болел), в общем, несчастен, проблемный, недораскрыт по сенсорике...

успех в кино еще не все...

MaskaGrusti:

что именно про джеков?))

•  03/28/2009, 15:35 1372187 in reply to 1372141

Raxet:

MaskaGrusti:

я ленивая, если Ру сказал - драй, тада зачем думать? напрягать +Интуицию...))

а вообще на драя похож, позы типичные, и в полуголом виде чудно (на мой эстетский взгляд нелепо) смотрится (драйзера это обезоруживает)

выражение лица жесткое правда, считала его злым, а теперь пожалуй жалею - по свежим фоткам - он либо пьет (или пил), либо болеет (или болел), в общем, несчастен, проблемный, недораскрыт по сенсорике...

успех в кино еще не все...

MaskaGrusti:

что именно про джеков?))

Да, я бы на него, все же, рубашку надела, не особо торс красивый ))))

А про Джеков - страсть к риску, переменам. Сколько надо моральных !! сил Драйзеру ,чтобы такого удержать Big Smile

•  03/28/2009, 15:38 1372190 in reply to 1372080

Raxet:

и все равно выглядит как человек с подавленной сенсорикой, проблемный

чел любит выпить

•  03/28/2009, 16:15 1372195 in reply to 1372187

MaskaGrusti:
    А про Джеков - страсть к риску, переменам. Сколько надо моральных !! сил Драйзеру ,чтобы такого удержать Big Smile

судя по реальным джекам - неуловимые люди, и авантюристы, да... симпатичные, классно разруливают нестандартные задачи, люди из детства...

надо для интереса с джеком каким-ньть пообщаться что ль... близко ни одного не знаю

•  03/28/2009, 17:17 1372202 in reply to 1372195

знаю одну дуалку - внешне вылитая я

когда ее первый раз увидела, она шла навстречу, впечатление было - как будто я на зеркало иду, и потом тоже что-то типа НЛП, как будто мы движения друг друга неосознанно повторяем, было таааааааак чудно!

я ее потом незаметно еще наблюдала - ощущение такое, что это я, моя копия, только выросшая в другой среде, в другой семье, у нее другая работа, другая прическа и одежда, остальное - мое... прям параллельная жизнь близнецов...

сначала думала - ну почему я не такая? вот ведь какой я могла бы получиться, если бы да кабы...

а потом уже сообразила, что к чему, почему она уверенная в себе, смелая, а я все больше наблюдатель...

интересный опыт

•  03/28/2009, 19:11 1372206 in reply to 1372202

Почитала его биографию....Я рыдаль..

"Шон непрост, как и его герои. Он может выкинуть безумную выходку, которую люди будут помнить и говорить, указывая на виновника пальцем: "Да, это он может!". Он любит жизнь во всех ее проявлениях и рискует ей на каждом шагу. "Мне просто приходится иногда делать это, – признается Шон. – Это как необходимый экзамен после каждого курса. Никому ведь не приходит в голову сокрушаться, что после обучения надо проходить стажировку или повышать квалификацию".

Он любит говорить о своей работе больше, чем о себе. "Если вы хотите узнать меня, вам достаточно всего лишь пообщаться со мной неделю или две, – говорит Бин. – Я весь как на ладони. Родители часто ругали меня за то, что я слишком прост". Но он не прост, уж мне поверьте! Он хитро улыбается, когда рассказывает о своих героях, он подшучивает и посмеивается, а в душе его творится что-то неведомое, непонятное никому их нас (наверное, и ему самому тоже). "Я считаю, что юмор – это основа отношений. Это как тест на прочность. Если люди не понимают шуток, значит они слишком серьезно относятся к жизни. Так нельзя. Жизнь полна не только радостей и огорчений, но и абсурда. И если вы воспринимаете абсурд как нечто серьезное – вы долго не протянете".

На любовь и семейные отношения он смотрит без всякого романтизма. Однажды его спросили: "Что для вас предпочтительнее - секс или футбол?" Шон ответил: "Футбол. Страсть к женщине не может длиться вечно, постепенно она угасает, а на стадионе я и через пятьдесят лет могу получить такие же сильные эмоции, как и в первый раз!"

Ненормальный какой-то Драйзер, или безбашенный, беспробудно бухающий и незнающий чего творит? или все же  Джек, такой каким он должен быть.

Но нигде не нашла инфо ,что он пьет или несчастен. вполне доволен жизнью парень.

"Шон активно снимается в рекламе, в том числе социальной (донорская кровь, исследования рака), а также становится членом Совета директоров любимого футбольного клуба «Шеффилд Юнайтед». Он по-прежнему живет в Лондоне, в собственном доме с садом и, похоже, не собирается ничего менять. "

•  03/28/2009, 19:35 1372207 in reply to 1372202

Raxet:

знаю одну дуалку - внешне вылитая я

когда ее первый раз увидела, она шла навстречу, впечатление было - как будто я на зеркало иду, и потом тоже что-то типа НЛП, как будто мы движения друг друга неосознанно повторяем, было таааааааак чудно!

я ее потом незаметно еще наблюдала - ощущение такое, что это я, моя копия, только выросшая в другой среде, в другой семье, у нее другая работа, другая прическа и одежда, остальное - мое... прям параллельная жизнь близнецов...

сначала думала - ну почему я не такая? вот ведь какой я могла бы получиться, если бы да кабы...

а потом уже сообразила, что к чему, почему она уверенная в себе, смелая, а я все больше наблюдатель...

интересный опыт

Прикольно Smile Я вот не встречала в жизни внешне похожих со мной как копия))))

Ну а возможно познакомиться, пообщаться, поучиться тому, чего не хватает? 

•  03/28/2009, 19:57 1372208 in reply to 1372195

Raxet:

судя по реальным джекам - неуловимые люди, и авантюристы, да... симпатичные, классно разруливают нестандартные задачи, люди из детства...

надо для интереса с джеком каким-ньть пообщаться что ль... близко ни одного не знаю

Я вот думаю , можно ли затипиьть чела в Джеки, если он занимался альпинизмом и ел даже летучих мышей в дальних странствиях.....

•  03/29/2009, 1:09 1372213 in reply to 1372208

MaskaGrusti:
    Я вот думаю , можно ли затипиьть чела в Джеки, если он занимался альпинизмом и ел даже летучих мышей в дальних странствиях.....

это все же косвенные признаки, не все джеки - оторвы, и не все оторвы - джеки))

надо в целом смотреть

•  03/29/2009, 1:21 1372214 in reply to 1372207

MaskaGrusti:
    Raxet:
    знаю одну дуалку ...

Прикольно Smile Я вот не встречала в жизни внешне похожих со мной как копия))))

Ну а возможно познакомиться, пообщаться, поучиться тому, чего не хватает? 

конкретно с ней - нет (мы были типа соперницы), а в принципе с джеком\джечкой было бы интересно пообщаться))

Маска, а ты кто по тиму? с дуалами общаешься? какие ощущения?

•  03/29/2009, 1:44 1372216 in reply to 1372214

У неё несколько дуалов.

Не могу удержатьсяBig Smile  :

MaskaGrusti:
    Olyenka:
    MaskaGrusti:

Так ты приняла волевое решение? С кем себя отождествляешь? "Дюма" все-таки?

На сегодняшний день я Дюмка. :))) Но, на всякий случай, не исключаю и Драйзера.

Та же фигня ))) В хорошем настроении и в профессии  я - Дюма. В плохом настроении - злой Драйзер или  Габен ))))

Надеюсь Немыслимо не обидится))) Но последнее скорее всего потому что 4 года с Габеном прожила, у них даже день и месяц рожденья совпадает Smile

MaskaGrusti:
    Изначально по тестам я выходила - Наполеоном, что мне очень нравилосьBig Smile , потом один Баль сказал что я - не дуал, а скорее, Драйзер. С тех пор я Драйзер, но очень какой-то иррациональный))) Иногда себя чувствую Достиком, иногда Габеном. Воть.

•  03/29/2009, 3:59 1372222 in reply to 1372216

Маска, весело живешь)) только как драйзер может находиться в таком подвешенном состоянии - то ли габен, то ли еще кто...

у драя все должно быть определено и желательно в кратчайшие сроки, иначе он несчастлив, его колбасит

почему такой разброс? тебя здесь типировали?

•  03/29/2009, 7:40 1372227 in reply to 1372216

L.A.:

У неё несколько дуалов.

Не могу удержатьсяBig Smile  :

Как и у тебя Tongue

Не удержалсяBig Smile

•  03/29/2009, 8:42 1372230 in reply to 1372222

Raxet:

Маска, весело живешь)) только как драйзер может находиться в таком подвешенном состоянии - то ли габен, то ли еще кто...

у драя все должно быть определено и желательно в кратчайшие сроки, иначе он несчастлив, его колбасит

почему такой разброс? тебя здесь типировали?

Нет меня нигде не типировали. Интерес к соционике не был настолько серьезным. Сейчас восполняю недостаток общения  и временную незагруженность мозга ))) 

Возможно Габен.

Шон Бин по его биографии - Джек.

Страница 10 из 11 [Всего 154 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server