Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Есь и Жучка - нонсенс?

Последний ответ: Луга   07/06/2003, 13:31   Ответов: 135
Страница 10 из 10 [Всего 136 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/06/2003, 13:31 1028 in reply to 893

Не знаю пока, принято ли здесь такое, со вчерашнего дня только я с вами, но раз мои тождицы чего-нибудь написали, можно я буду просто цитировать и подписываться там, где от и до согласна? Например:
    цитата:

Прочла я всю тему. Согласна в какой-то степени с Мишкиным (по поводу стереотипа дуализации). Единственное, есть пара замечаний.
    цитата:

У меня тоже есть, потом вставлю свои пять копеек

цитата:

У меня, кстати, потребность больше в интровертированных логиках или сенсориках почему-то. Нравятся Максы, Габены, Драйзера, Робы. Другое дело, что с ними отношения не складываются. Но может быть, просто я не в их вкусе?:)

Не-е-е, вот я по большей части "западаю" на Гамлетов, Гексли, ну и Есениных (коих тоже наберется от силы штуки три за много лет), но Робы - это что-то! Удивительно, в этом топике сколько есть Жучек, все (или я ошибаюсь?) с этим согласились. Ну то есть отношения длительные не складываются, размолвки и все такое, но подружить успела каждая. А моя мама, тоже Жучка, прожила с моим папой-Робом больше 20-ти лет. Тоже развелись в итоге, причем развод был ну очень драматичный, но ведь троих детей успели вырастить... Я, кстати, очень долго свою тягу к Робам именно родительским сценарием объясняла для себя... А мама моей мамы была для деда тоже контролером, то есть и для мамы я ее семейную жизнь дурацкую объясняла в свою очередь сценарием интертипных отношений, который она от родителей переняла. Но получается, тут что-то другое? Впрочем, сорри за оффтоп.

Что же касается собственно отношений Еся и Жучки, я для себя поняла так: против кармы не попрешь. Если на роду не написано долгой и счастливой семейной жизни, никакой дуал не поможет. Если между собой и найдете общий язык, значит, разведут внешние обстоятельства. Поняла-то, поняла, но рук опускать не собираюсь :) Хотя.. Родила я себе пока что дочку, чтоб было с кем старость коротать, и что вы думаете? Ей недавно исполнилось три года, и все яснее начинают проступать Драйзеровские замашки :) Действительно, карма, потому что кому-то может с ними и повезло дружить, а для меня страшнее Драйзера зверя нет :)
Страница 10 из 10 [Всего 136 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server