Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А где познакомиться с Гюгошкой?

Последний ответ: Ronin   02/21/2003, 17:21   Ответов: 193
Страница 10 из 13 [Всего 194 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/01/2002, 3:38 97766 in reply to 97631

цитата:

PS Увидел твой последний пост и прочел подпись. Это что же, Роб сдается?

Потому, что не Роб он никакой, а Бальзак. ОН же решил, что типы и отношения - это условность, и что можно не вписываться в эти рамки (т.е он не вписывается) и соответственно общаться по желанию... А сюда приходят все Гюги, чтоб помочь Робу их найти и соответственно получается, что каждый наш ответ попадает ему на болевую, а он это интерпритирует, как стадность типа: один за всех (вроде это мы тут все против новичка ощетинились) и теперь будет гнать на наш форум и на соционику вообще, если не хватит у него ума сесть и разобраться в том, что это не Гюго конфликтер, а отношения меджду Гюго и Бальзаком могут быть только конфликтными, на что он и нарвался. При чем конфликтные не потому, что кто-то на кого-то зуб имеет, а потому, что слова друг друга интерпретируем согласно информационному метаболизму...

Корень зла не может быть в дереве познания.
  •  12/01/2002, 4:12 97767 in reply to 97631

О.В., помнишь это: "Дурак!!!!!" Я сейчас что-то аналогичное выдам - обидишься ведь, невзирая на всякую солидарность в Альфе. И все-таки:

ТЫ МОЖЕШЬ ХОТЬ НЕМНОГО ПОМОЛЧАТЬ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все уже прекратили давно, а тут все неймется последнее слово за собой оставить.

•  12/01/2002, 12:22 97768 in reply to 97631

цитата:

Да, я чувствую, у меня от общения с Бальзаками тоже некая Наповость нарабатывается.

Так этик жэ, к тому же экстраверт. Рисуешь то, что от тебя ждут, совершенно подсознательно. За 15 лет можно в такие дебри забраться... И все удивляться будешь - почему ж тебя так достает собственное поведение?

Все образуется
  •  12/01/2002, 12:26 97769 in reply to 97631

цитата:

Сейчас тоже замолчу, только вопрос: "Модератор" - это звание, или должность?

Все образуется
  •  12/01/2002, 12:52 97770 in reply to 97631

цитата:

Кстати, уже в третий или четвертый раз вижу, как Гюго в глухое подполье уходят. Тяжело их оттуда выковырять. у одной из них муж этоназывал "залезть в бутылку".

А как я в начале лета в запой ушел - это вообще была сказка Главное - никогда со мной ничего подобного небыло, а тут нарвался на неразрешимую проблему и сломался. Пытался отлежаться и сообразить - кто я? Где я? И что теперь делать?.. Время шло, а решение не находилось.
    Кончилось это все весьма своеобразно - знакомая Гюга затащила в ресторан и насильно накормила чем-то вкусным за свой счет Поскольку мой несчастный организм уже месяца полтора ничего кроме соленых огурцов не видел, внутри раздался плотоядный рев, и меня вышибло на поверхность, как пробку из бутылки Забавно было. Что бы я без Гюг делал - ума не приложу.

Все образуется
  •  12/01/2002, 12:56 97771 in reply to 97631

цитата:

цитата:

не прибедняйся! я в тебя верю, ты умная

Ольга Викторовна:
    Мррр.

Интересно, привычка мурлыкать - это чисто гюговское, или это мне так везло?

Все образуется
  •  12/01/2002, 13:29 97772 in reply to 97631

цитата:

Вот здесь и проявляется мое несогласие с широко распространенным восприятием 7 и 8 функций как "Тени". Мой личный опыт (со всем набором снов-страхов-непонятной неприязни и т.д.) доказывает, что Тень - это болевая. Развитая болевая в дуале - это великолепно! Да и ему, думаю, понравится ;)

Андрюха, хорош уже под роба косить.. :)))))

Хочешь быть - будь.
  •  12/01/2002, 13:34 97773 in reply to 97631

Ольга Викторовна...
    Даже неприятно, что такое совпадение по никам..
    Обиженная чем-то по жизни.... женщина.

Хочешь быть - будь.
  •  12/01/2002, 15:08 97774 in reply to 97631

цитата:

мне тоже так везло

Olga V
    а почему неприятно? тебя раздражает ее поведение? "обиженная по жизни" -- как будто индульгенцию выписала.
    вернувшись к теме, признаем, что Гюги (по крайней мере многие из них, не-заглюченные) активно интересуются теми занятиями которые составляют основное содержание интелелктуальной жизни Робов?
    Это к вопросу о том, как привлчсь Гюгу

или решим чтораз задавший вопрос (и создавший тему) признал себя не-робом, то тема уже неактуальна?

Проявил себя - закрепи!
  •  12/01/2002, 15:13 97775 in reply to 97631

цитата:
    А вот сколь-нибудь близкие отношения с Гюгой - это форева

Фальберг, дак ты кто? по типу?

Проявил себя - закрепи!
  •  12/01/2002, 15:17 97776 in reply to 97631

цитата:

О.В., помнишь это: "Дурак!!!!!" Я сейчас что-то аналогичное выдам - обидишься ведь, невзирая на всякую солидарность в Альфе. И все-таки:

Нет. Не могу. А в чем дело?
    На что я должна обидется?
    При чем тут солидарность в Альфе? Она что, действительно существует и этому Модерну Кр.. не примерещилась?
    Вы бы объяснили, чего плохого я пишу, а то не понятно, почему именно мне надо замолчать?

•  12/01/2002, 15:25 97777 in reply to 97631

цитата:

Мурлыкать меня один Роб научил... Не знаю, насколько Гюговское, но может так легче выражать некоторые чувства? В частности сенсорные..? Кошки ж обычно не просто мурлычут, а еще и трутся... Я говорю "мрр", когда мне хочется приласкаться, но не могу это сделать из-за правил приличия в обществе, или из-за отдаленности собеседника, или еще какой-либо невозможности... При общении с дуалом это "мррр" - очень нужная вещь. Может сделать тест, для определения Робами Гюг: если откликается на "мрр" - Гюга, если смотрит удивленно (мрл, ты че? дурак?) - Напка.

Отредактировано - Ольга Викторовна, 1 Dec 2002 15:27:07
  •  12/01/2002, 15:29 97778 in reply to 97631

цитата:

Ольга Викторовна...
    Даже неприятно, что такое совпадение по никам..
    Обиженная чем-то по жизни.... женщина.

Не буду спорить. А вдруг я правда "обиженная чем-то по жизни... женщина", только сама об этом не знаю?
    Вы уж укажите причину вашего вывода, пожалуйста. Интересное мнение. А главное - новое!

•  12/01/2002, 15:59 97779 in reply to 97631

2Фальберг:
    цитата:

"PS Увидел твой последний пост и прочел подпись. Это что же, Роб сдается?"

Не сдаётся, а отходит и перестаёт общаться с.
    цитата:

Сейчас тоже замолчу, только вопрос: "Модератор" - это звание, или должность?

Модератор - это modus vivendi, а никакой не ник или уж тем более не звание .
    цитата:

А интересно, есть статистика каков процент гюгошек является кошатниками, а какой собачниками (шшшшш!!!! мерзкие животные! ррр-мяу!)

2Olga V:
    "Не поговорить с человеком, который достоин разговора, - значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, - значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слова." (c) Конфуций
    Чего и вам желаю. Но искреннее спасибо!

Не стоит искать дуала в первой квадре, особенно если его там нет.

Отредактировано - Modern Crusader, 1 Dec 2002 16:15:16
  •  12/01/2002, 16:35 97780 in reply to 97631

Про кошатников. Было тут обсуждение активное, подитожил которое Данил, сказав, что соционика - наука доновская, а кошка по своему типу - дюмка в целом, поэтому все соционики - кошатники. Вот.

то "никуда", задержаться в коем мысли - можно, зрачку - нельзя. (с)
Страница 10 из 13 [Всего 194 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server