Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Еще одна Робка до кучи? ;)

Последний ответ: Jane   08/29/2005, 0:36   Ответов: 158
Страница 10 из 11 [Всего 159 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/25/2005, 4:23 997870 in reply to 997778

elderone wrote:
    Jane проверь по болевым гамлета и штирля

Описания очень разные, а я сама не чувствую, что прям какая-то такая болевая у меня имеется. Так, вроде обе не сильно болевые.Tongue [:P] А то было бы легко вычислить, кто спорит. И уже давно. А я все так и болтаюсь без типа.

То есть, например, я не работаю по 19 часов в сутки, мой принцип: "Делу время, и потехе час". Я, конечно, что-то делаю (шило в жопе), но назвать ли это работой? И очень забочусь о своем организме, очень. Заставить его могу, если надо,  а если не надо - то беречь его надо. Он у меня один. Пусть выспится и покушает, родимый. Smile [:)] И право других на отдых очень уважаю, чем некоторые, бывало, успешно пользуются. Wink [;)] (Вдруг война, а я усталый?)

Способы планирования времени, да, похожи на Штирлевские, а если брать основные функции, то для Штирля я все-таки сильно нервная и довольно бестолковая (ну, наблюдение - да... обдумывание - да...), зато для Гамлета слишком мало учитываю эмоции других и уж тем более не в состоянии их регулировать, особенно в значительном масштабе. А уж классическое "Быть или не быть" - брррр. Я уж скорее в дурном настроении скажу "хочу сдохнуть", однозначно. (Адназначна, да. Гамлет же, тоже)

Я знаю девицу, которая по тестам вышла Штирлей, так вот она правда по 4 часа в сутки спит, и довольна, и все время работает, хотя у нее маленький ребенок, а я все бросила - потому что не справляюсь ни с чем, даже с одним ребенком, сижу на заднице и ною.Sad [:(] Правда, она домашним хозяйством не занимается, у нее на то муж и еще фиг знает кто. Трудоголик!

Социотип вот мне опять приспичило, вместо того, чтоб делом заниматься. Big Smile [:D]

Я по жизни вот чего хочу - хорошо бы вообще не работать, иметь много денег и красивую жизнь. И кто же я после этого? Huh? [:^)]

•  08/25/2005, 21:26 998631 in reply to 988261

я сама не чувствую, что прям какая-то такая болевая у меня имеется. Так, вроде обе не сильно болевые.
    угу, так штирлиц и признался в своей слабости :))
    Я знаю девицу, которая по тестам вышла Штирлей, так вот она правда по 4 часа в сутки спит, и довольна, и все время работает, хотя у нее маленький ребенок, а я все бросила - потому что не справляюсь ни с чем, даже с одним ребенком, сижу на заднице и ною.
    я знаю штирлица, который вообще нифига не делает. сидит дома целыми днями.
    и нытьё ваше не тимное :) это просто временное :)
  •  08/25/2005, 21:49 998636 in reply to 998631

elderone wrote:
    я сама не чувствую, что прям какая-то такая болевая у меня имеется. Так, вроде обе не сильно болевые.
    угу, так штирлиц и признался в своей слабости :))
    Я знаю девицу, которая по тестам вышла Штирлей, так вот она правда по 4 часа в сутки спит, и довольна, и все время работает, хотя у нее маленький ребенок, а я все бросила - потому что не справляюсь ни с чем, даже с одним ребенком, сижу на заднице и ною.
    я знаю штирлица, который вообще нифига не делает. сидит дома целыми днями.
    и нытьё ваше не тимное :) это просто временное :)

Вообще-то я сама знаю примерно такого Штирлица... И еще одного, который заявил, что если есть (какие-то) деньги, то зачем вообще работать? Он, правда, часами способен говорить о марках вин и прочей лабуде. Big Smile [:D] А еще я видала одного Штирлица по фамилии Дубина. Wink [;)] Мощный дядя.

А та девица вполне может быть Жучкой (я ее знаю только по текстам и не очень внятным изображениям - напористая такая дама, с характером, влезет куда-нибудь и собачится, а потом недоумевает).

•  08/25/2005, 22:10 998642 in reply to 988261

помогал определиться знакомой штирке... практически один в один история :) убедил окончательно, показав ей бальзака :)
  •  08/26/2005, 0:00 998708 in reply to 988261

elderone, ты на вопросы не отвечаешь;)

Джейн. Более реальной болевой представляется БИ. Попсовый аргумент типа "в наших отношениях я не чувствую конфликта" как аргумент за гамлета я уж не буду приводить:)))
    Интересный момент. Если она штирка, то мы имеем налицо феномен незамечания человеком своих сильных функций. "Кто сказал, что я заботливая?!" и все в таком духе:) Лично для меня это только в кассу. Я когда-то искренне полагала, что крутой интуит, и возмущенно спрашивала в ответ на попытки навесить на меня базовую БС - "это я-то запоминаю все запахи?":))))) Кстати, тоже по описаниям.

В общем, Джейн, побудь ты штиркой пока. Признайся только, откуда у тебя всякие бетанские ценности?:))
  •  08/26/2005, 1:00 998764 in reply to 998708

Хыхра wrote:
    elderone, ты на вопросы не отвечаешь;) Джейн. Более реальной болевой представляется БИ. Попсовый аргумент типа "в наших отношениях я не чувствую конфликта" как аргумент за гамлета я уж не буду приводить:))) Интересный момент. Если она штирка, то мы имеем налицо феномен незамечания человеком своих сильных функций. "Кто сказал, что я заботливая?!" и все в таком духе:) Лично для меня это только в кассу. Я когда-то искренне полагала, что крутой интуит, и возмущенно спрашивала в ответ на попытки навесить на меня базовую БС - "это я-то запоминаю все запахи?":))))) Кстати, тоже по описаниям. В общем, Джейн, побудь ты штиркой пока. Признайся только, откуда у тебя всякие бетанские ценности?:))

Интересно, а кто-нибудь вообще замечал мои сильные функции? Wink [;)]

Эээ... Почему бетанские ценности? Что ты имеешь в виду? Жажда власти? Было. Поняла, что не стоит того. Агрессия? Импульсивная, от природы. Бестолковая, не пробивная. Политикой не интересуюсь, и, в общем, всегда рассматривала ее лишь как ширму для настоящих силовых взаимодействий. То есть, заработать денег там теоретически  можно... Smile [:)], но и голову потерять тоже. А, стремление к красивой жизни и безделью? Tongue [:P] Мне почему-то кажется, что никто бы не отказался. А в детстве, как известно уже почти всем, я хотела быть либо бандитом (как реальный способ заработать МНОГО денег и заодно удовлетворить свою ненависть к людям), либо знаменитостью мирового уровня (поп-звездой и т.п.) Ну и что? Зато реально я играла в составление гардеробов (это уже ближе к БС), расписания (ЧЛ?), рисование планов домов и местностей (хер знает что, но не ЧС).

•  08/26/2005, 1:30 998804 in reply to 988261

ну вот и славно :)
  •  08/26/2005, 5:27 998993 in reply to 988261

точняк:)
  •  08/26/2005, 6:04 999080 in reply to 998993

Спасибо всем, как говорится. Smile [:)]
  •  08/26/2005, 9:01 999298 in reply to 998804

Ой, elderon, вот было у меня чувство, что надо тебя персонально поблагодарить как наконец оттипировавшего! In love [<:o)] Пошла читать другие темы, нарвалась на потребности Робеспьеров. Интересно, между прочим, читать про разные типы всякое.Embarrassed [:$]

•  08/26/2005, 10:05 999360 in reply to 988261

*ворчливо* ну конечно... меня никто не слушал, еще когда я три года назад ее в штирли типировала... ну ладно, ладно..:)
  •  08/26/2005, 20:34 999662 in reply to 999360

Хыхра wrote:
    *ворчливо* ну конечно... меня никто не слушал, еще когда я три года назад ее в штирли типировала... ну ладно, ладно..:)

Он меня (почти) убедил. Wink [;)]

Я по-прежнему считаю, что похожа не больше, чем на многие другие типы, но мало ли что бывает на свете. Однако, мне будет сложно убедить в этого кого-то еще, ежели такая необходимость представится. Вспомни Мэримэй и Иванеса. Лытов меня пихнул было в Штирли из-за какого-то эпизода, но тут же передумал. Ну и так далее.

•  08/27/2005, 5:16 999842 in reply to 988261

А зачем тебе убеждать кого-то еще?! Это твое дело, а не их. Тебе хотелось свой тим узнать - главное, чтобы ты разобралась. При чем тут кто-то еще?
  •  08/28/2005, 0:17 1000343 in reply to 999842

Хыхра wrote:
    А зачем тебе убеждать кого-то еще?! Это твое дело, а не их. Тебе хотелось свой тим узнать - главное, чтобы ты разобралась. При чем тут кто-то еще?

Ежели такая необходимость представится.

Вот, например, "социоников" среди моих знакомых сравнительно много. Они без типирования направо и налево, как известно, не могут. Wink [;)] И будут приставать: "Ну какой из тебя нафиг Штирлиц". Big Smile [:D] Big Smile [:D]Big Smile [:D]

•  08/28/2005, 2:55 1000370 in reply to 988261

(Ногами только не бейте!Unsure [8-)])

Мне показалось, что Ваша манера излагать свои мысли очень похожа на жучиную...Big Smile [:D]Big Smile [:D]Big Smile [:D]

И на фотографиях Вы чем-то похожи на мою коллегу-жучкуApprove [}]

Страница 10 из 11 [Всего 159 записей]   « Первая ... « 7 8 9 10 11 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server