Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

К Есениным за советом : аккуратно прекратить отношения.

Последний ответ: BETEPOK   11/05/2016, 17:45   Ответов: 189
Страница 11 из 13 [Всего 190 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/22/2016, 11:33 1828580 in reply to 1828579

t 23:
    e-838476:

я славлюсь своей искренностью, а талия как всегда врет.

и ты не выглядишь на 23. мищанс и талия тебе весь зад синяками покрыли. более неуклюжих подлиз мы редко видим.

ой, божечки))) ты помнишь кто мне что и когда писал? ты ко мне явно неравнодушна) пожалуй, это тоже тянет на чмок в попу))

позитивизм!

•  09/22/2016, 22:56 1828617 in reply to 1828551

shtoorman:
    allora:

не уверена, что есть такое понятие как "провал брака".

да люди встречаются и бывает потом расходятся. возможно цель их встречи достигнута. и они разошлись. думаю, это лучше, чем мучиться в отношениях - что бывает нередко. жить вроде бы вместе, но как в коммунальной квартире.

тогда расставание сродни нирване -)))) 

интересная мысль, тут я думаю скорее другой вариант - цели не достигнуты, потому что когда цели у обоих одинаковые и они выполнимы, то этот процесс бесконечен 

имено что достигута. не имеется в виду какая-то конкретно поставленная цель, а цель самих отношений. например моногамия у животных длится только пару лет, пока детеныши не вырастут, потом животные расходятся. цель достигнута. это только у человеков отношения должны быть до конца жизни- хорошо ли в них или плохо. 

•  09/22/2016, 23:47 1828624 in reply to 1828544

allora:

Ну у меня воспринимается брак в том числе как совместный проект, т.е. не только эмоции-чувства в основе. Где оба прилагают усилия, сродни развитию бизнеса :) Чтобы не оторваться друг от друга в развитиии, чтоб идти и смотреть в одну сторону и т.п. )) Но я какбэ понимаю, что не у всех так. 

•  09/23/2016, 0:17 1828627 in reply to 1828624

Decadentia:
    allora:

Ну у меня воспринимается брак в том числе как совместный проект, т.е. не только эмоции-чувства в основе. Где оба прилагают усилия, сродни развитию бизнеса :) Чтобы не оторваться друг от друга в развитиии, чтоб идти и смотреть в одну сторону и т.п. )) Но я какбэ понимаю, что не у всех так. 

Это самый лучший вариант -))

но да - по разным причинам может не совпасть. не все же сходятся с изначальной целью совместного проекта. многие вообще рандомно) чувства, эмоции, секс, залёт, ну раз залёт так свадьба и т.п. 

•  09/23/2016, 3:00 1828656 in reply to 1828624

Decadentia:
    allora:

Yes

я тоже считаю, что это самый естественный способ вести здоровые отношения.
    но, например, не переедать и ложиться спать вовремя- тоже естественно, но многим дается с трудом.

•  09/23/2016, 18:44 1828735 in reply to 1828656

BETEPOK:

я тоже считаю, что это самый естественный способ вести здоровые отношения.
    но, например, не переедать и ложиться спать вовремя- тоже естественно, но многим дается с трудом.

Вот у меня вопрос всем кто вместе живет: как вам удается поддерживать всю эту совместную бытовуху? Вместе ложиться спать, вместе просыпаться, вместе есть итд.

Я последнее время понимаю, что не могу ни с кем жить по причине нетерпения нарушения моего личного покоя и комфорта, т.е. ложиться спать в 22, просыпаться в 6, никаких сидений допоздна и вообще траты времени не так как я считаю правильным. 

Кто как относится ко всей этой бытовухе? 

•  09/29/2016, 15:30 1829298 in reply to 1828735

стобешеныхомяков:
    Вот у меня вопрос всем кто вместе живет: как вам удается поддерживать всю эту совместную бытовуху? Вместе ложиться спать, вместе просыпаться, вместе есть итд.

Я последнее время понимаю, что не могу ни с кем жить по причине нетерпения нарушения моего личного покоя и комфорта, т.е. ложиться спать в 22, просыпаться в 6, никаких сидений допоздна и вообще траты времени не так как я считаю правильным. 

Кто как относится ко всей этой бытовухе? 

вот за такие вопросы типирую тебя к нам в дельту, но болше в штира..

Юля. не бойся бытовухи. бытовуха страшна тем людям , которые хотят сделать "все как у людей". если будешь рассматривать себя и своего партнера, как нечто необычное, как индивидуума, и себя и его, то все будет ок! если вы договоритесь, если вы будете уважать друг друга как личностей, все пойдет как надо. знаешь, у толстого, типа все счастливые семьи похожи друг на друга, все несчастные семьи несчастны по-своему. это враньё. как раз-таки несчастные семьи все похожи друг на друга. почитай тему этого топикстартера. вот все они такие. доказать свою правоту, перевести вину на другого (как он быстро согласиля подложить жену под другого мужика- лишь бы не он оказался виноват в разрыве!!)

надо ценить человека. многие пишут типа важно, чтобы были общие вкусы, увлечения... фп*зду!! важно, чтобы у каждого было своё увлечение, которым бы он мог поделиться с другим, а другой сказал- "супер! я поддерживаю тебя, неважно, что случится!! я принимаю тебя таким, какой ты есть!" и да, можно спать на диване, если хочешь, или на даче, если тебе необходимо одиночество- уважение, принятие другого, не углубляясь. не обязательно понимать. а принимать- необходимо!

•  09/29/2016, 17:06 1829322 in reply to 1829298

BETEPOK:

многие пишут типа важно, чтобы были общие вкусы, увлечения... фп*зду!! важно, чтобы у каждого было своё увлечение, которым бы он мог поделиться с другим, а другой сказал- "супер! я поддерживаю тебя, неважно, что случится!! я принимаю тебя таким, какой ты есть!" и да, можно спать на диване, если хочешь, или на даче, если тебе необходимо одиночество- уважение, принятие другого, не углубляясь. не обязательно понимать. а принимать- необходимо! 

Ветерочек, ты метишь в духовный брак! http://www.xsp.ru/sh/brak/duhovn.php Пункт д)

•  09/29/2016, 21:27 1829330 in reply to 1829322

пофигурология:
    духовный брак! 

о, наш вариант, судя по гороскопу (кот-тигр) :) 

•  09/30/2016, 4:38 1829377 in reply to 1829330

Кстати...
    Юля...EmbarrassedIn love
    Мне интересно очень твое мнение...
    Насчет брака и отношений...
    И...вообще...
    Потом задам вопрос, если можно...
  •  10/01/2016, 7:09 1829544 in reply to 1828551

Автор, вы ещё живы? держите же нас в курсе, мы переживаем :)
  •  10/02/2016, 2:54 1829672 in reply to 1827149

гы, кстати :) Посмотрела тут свою старую ныне не отображаемую в постах подпись (только в профиле её видать), так там цитата как раз из описания духовного брака :) забавно :)
  •  10/04/2016, 0:08 1829885 in reply to 1829672

Decadentia:
    гы, кстати :) Посмотрела тут свою старую ныне не отображаемую в постах подпись (только в профиле её видать), так там цитата как раз из описания духовного брака :) забавно :)

Вот эта? «Почти уже бесплотный дух за плоть цепляется двумя руками»?

Как-то коррелирует она с БИ-шным мироощущением -) даже безотносительно т.н. духовного брака [на мой взгляд, очень громкое название, а если, упаси Боже, какие-нить "мещане"(с) с подогнанными под духовный брак циферками вдруг подпадут под это значение, то что? Чего-то там Кваша этот намудрил, Дон, небось, какой-нибудь].

•  10/04/2016, 0:26 1829888 in reply to 1829885

Marla:

Decadentia:

Вот эта? «Почти уже бесплотный дух за плоть цепляется двумя руками»?

Как-то коррелирует она с БИ-шным мироощущением -) даже безотносительно т.н. духовного брака [на мой взгляд, очень громкое название, а если, упаси Боже, какие-нить "мещане"(с) с подогнанными под духовный брак циферками вдруг подпадут под это значение, то что? Чего-то там Кваша этот намудрил, Дон, небось, какой-нибудь].

Ага, она :) ну интуицкая, да)) А с браками этими, ну всерьёз-то прям это не думаю, что кто-то воспринимает, но взаимосвязи тем не менее находятся в стиле отношений)) а уж название - дело десятое)))

зы. видела твои свежие фотки - всё хорошеешь In love

•  10/05/2016, 22:10 1830052 in reply to 1829888

спасибо)
Страница 11 из 13 [Всего 190 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server