Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Киану Ривз

Последний ответ: Sol   01/18/2015, 8:49   Ответов: 210
Страница 11 из 15 [Всего 211 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/26/2001, 11:31 192020 in reply to 191870

Кто-нибудь еще сомневается, что Анатта - Драйзер?

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
  •  09/26/2001, 12:04 192021 in reply to 191870

Я бы обратил внимание на некоторые связи.
    Анатта, так же как и Шипон пишет "правЕльно", и так же как Профессор и туполог, апеллирует к модераторам, а методы ведения полемики у неё тупологические. Ни дон ли это, со всеми вытекающими? Или же наоборот, у меня есть тенденция выявлять черты, присущие всем распиздяям, и на основании их обнаружения у данного субъекта, присваивать ему тип дон?

Но народ-то не унывает!

Отредактировано - Шеврикука, 26 Sep 2001 12:20:41
  •  09/26/2001, 12:21 192022 in reply to 191870

Спасибо, Серёжа, что заметил. Я заодно ещё и добавил.

Но народ-то не унывает!
  •  09/26/2001, 12:24 192023 in reply to 191870

цитата:

Я бы обратил внимание на некоторые связи.
    Анатта, так же как и Шипон пишет "правЕльно", и так же как Профессор и туполог, апеллирует к модераторам, а методы ведения полемики у неё тупологические. Не дон ли это, со всеми вытекающими? Или же наоборот, у меня есть тенденция выявлять черты, присущие всем распиздяям, и на основании их обнаружения у данного субъекта, присваивать ему тип дон?

Хм... вот мне тоже Дон померещился...
  •  09/26/2001, 12:31 192024 in reply to 191870

цитата:

цитата:

цитата:

Люблю распиз...яев.

Таких как Тори.
    Аната, тори девочка, а не мальчик. Это в принципе к дискуссии отношения не имеет, но так к слову.
    цитата:

P/S Господа редакторы, а нельзя ли проследить за соблюдением этики дискуссий, и исключить ненормативную лексику, или на этом сайте это в порядке вещей?

У нас это поощряется. Хотя ты, конечно, можешь попробовать обратиться к Талии в разделе администрация сайта, преценденты были...закончились безрезультатно. Что бы тебе быстрее свыкнуться с обстановкой рекомендую почитать "Первоисточники" от Механика в разделе обо всем кроме соционики
    цитата:

Предлагаю направление: что такое Бог в человеческой деятельности? Что такое человек в человеческой деятельности? Попробуй разобраться, что такое любовь, смерть. ?????? А, если разберёшься, что такое стекло, то получишь Нобелевскую премию, а мне причитающиеся коммисионные.

Это все мы уже обсуждали. Выводы следующие: Бога нет, Любви нет, Смысла в жизни нет. Про стекло не понял, если очень интересно из чего оно состоит, могу в книжке посмотреть.
    цитата:

Ну вот и эта тема незаметно перешла в спор "Кто мудак ?"
    цитата:

А ты не отклоняйся от главной темы, и не уходи в персоналии.
    И не будешь тем, кого нзвал в споре!

Мишкин, ты меня поражаешь, ну она то ладно... здесь не давно. Но ты то... Ты здесь давно, должен знать что это единственная тема, которая на этом форуме обсуждается.
    Аната, я полнсотю согласен с тем что я распи..яй и самоуверенный болван. Не понимаю чем вызван протест со стороны других участников форума по поводу этих определений в мой адрес.

Что ко мне обращаться? Девушка сама за словом в карман не полезет:))) Раз ввязалась в бой с нашими мужчинами, то пусть сама и выпутывается.
    Михаэлус, почему ничем не закончились обращения?
    Вроде поспокойней стало:))))))))) Поприличней:))) Хоть завуалированно:)))

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)
  •  09/26/2001, 14:57 192025 in reply to 191870

цитата:
    Обливать грязью друг друга может каждый недалекий, а вести достойную беседу - дано не всем.

И прямо-таки не всем..
    Хотя достойную чего беседу?
    цитата:

Хотела не отвечать, но что-то частенько встречаются именно такие сообщения. Наверное, стиль письма очень сильно изменился за последнее время.
    Да и психологи пишут, что сообщения на таких форумах очень хороши для диагностики психических состояний респондентов. О чем ругаются - о том мечтается, но никак не получается.

Кстати, говоря о психологии, по вашим постам можно понять, что у вас какие-то сложности с маленькими мальчиками, так как вы "обвиняете" многих в юности, говорите, что с этим связаны какие-то сложности, и вот даже Тори туда записали...

цитата:
    Ты всё хочешь разделить, вот наука, а вот мистика, вот научная соционика, а вот мистическая соционика.
    Вопрос тебе на сообразительность, чем наука отличается от мистики? Кстати, а интересно, а в чём их сходство? Как ты думаешь.

Анатта - вопрос вам, "на сообразительность", а каковы критерии научности? Малая доля здравого смысла, я думаю, позволит вам понять, что точек зрения на этот вопрос существует множество
    Перестаньте опускать людей и строить из себя самую умную... - с каких это пор вы стали носителем абсолютной истины?

цитата:
    А ведь я дама, ты согласен с ентим а???

Извините, что вклиниваюсь, но по-моему далеко нет.. дамы себя ведут несколько иначе.

цитата:
    Быстрее - не значит лучше. Правильно ли ты типировала? И как ты понимаешь, что типируешь правильно? Каков твой "эталон" (базовые описания типа). По каким критериям? Задавая на каждую функцию вопрос (как у Прокофьевой)? Или еще как-то.

А как вы определяете "правильность" типирования? Честно говоря, для меня эта тема не интересна.. я имею в виду тема типирования вообще..

цитата:
    - С символьной соционикой, кстати, я мало знакома.
    - А чего тогда в начале кричала, что знаешь ты "эту символьную соционику".

Анатта, я еще не опустилась до того, чтобы кричать...
    О символьной соционике я имею общее представление, но выделить четкие отличия от "традиционной" или дать ей какую-то специальную характеристику для меня сложно.
    Будьте так добры, говорите в нормальном тоне.

На счет Ольги спорить не стану.. вообще я не собираюсь обсужать типы кого бы то ни было.. как и не собираюсь вообще обсуждать людей за глаза..
    цитата:

А застала ли ты Елену Удалову (раньше она вместе с Прокофьевой вела группу). Знаешь ли Ефима Кривошеева? Те еще персонажи!:)
    Если знаешь, то твое мнение по их типам.

- нет не застала.. - Кривошеева знаю.. но мало...

цитата:
    А ты не отклоняйся от главной темы, и не уходи в персоналии. И не будешь тем, кого нзвал в споре!

Паш, смотри, новое определение "мудака".. скоро это у вас самой популярной темой станет..

Мишка врет.. он не "распи..яй и самоуверенный болван", может чуть-чуть пофигист - а так, это он выделывается..

"Desire is the essence of a man" Spinoza
  •  09/26/2001, 17:06 192026 in reply to 191870

Life is the bitch. And at the end you marry one.-->
  •  09/26/2001, 18:40 192027 in reply to 191870

цитата:

Паш, смотри, новое определение "мудака".. скоро это у вас самой популярной темой станет..

Да я вам с самого начала говорил, что это самая популярная тема,
    и никто кроме Тори меня не слушал.
    цитата:

Мишка врет.. он не "распи..яй и самоуверенный болван", может чуть-чуть пофигист - а так, это он выделывается..

Только я врал, что я расп.... Без НЕ!

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  09/27/2001, 19:40 192028 in reply to 191870

цитата:

Шеври, скажи ему, что ты думаешь о мнении других о твоих интеллектуальных способностях.

А причем тут Шеври? Он же у нас был определен Достиком шияновского подтипа.
    цитата:

Да, ну? Экономия и сбережение это не извлечение выгоды?

По крайней мере, тот, у кого фокус на экономии и сбережении, не будет гипертрофированно заботиться о размещении своего фейса на стаканах. Впрочем, у Штирлица и у Бальзака ЧЛ имеет один знак, так что дальнейшее обсуждение тонкостей (-) ЧЛ представляется мне в рамках данного типирования нецелесообразным.
  •  09/28/2001, 9:36 192029 in reply to 191870

цитата:

А причем тут Шеври? Он же у нас был определен Достиком шияновского подтипа.

Поздравляю, понятно теперь почему у тебя Ривз штирлицем получился. Тут, Шеврик где-то про позитивистов написал, рекомендую почитать может изменешь свое мнение.
    цитата:

По крайней мере, тот, у кого фокус на экономии и сбережении, не будет гипертрофированно заботиться о размещении своего фейса на стаканах.

Так он и не заботился, он сказал, что ему на это плевать и только тогда, когда спросили. Так что, он как был демократом, так и остался.
    цитата:

Впрочем, у Штирлица и у Бальзака ЧЛ имеет один знак, так что дальнейшее обсуждение тонкостей (-) ЧЛ представляется мне в рамках данного типирования нецелесообразным.

Ну, парень, а вот здесь ты откровенно лажанулся. В третьей квадре черная логика имеет знак +, иначе Джек был бы негативистом

•  10/01/2001, 3:27 192030 in reply to 191870

цитата:

Обливать грязью друг друга может каждый недалекий, а вести достойную беседу - дано не всем.
    И прямо-таки не всем..
    Хотя достойную чего беседу?

Достойную хотя бы называться ЧЕЛОВЕК, куда уж там "быть им".

цитата:

Кстати, говоря о психологии, по вашим постам можно понять, что у вас какие-то сложности с маленькими мальчиками, так как вы "обвиняете" многих в юности, говорите, что с этим связаны какие-то сложности, и вот даже Тори туда записали...

Сложностей с маленькими мальчиками нет, просто глупые они какие-то (маленькие мальчики), особенно здесь.
    А Тори - и высказывается как мальчик, и ник - неопределенный, бесполый. Спутать не мудрено. Наверняка, и выглядит: короткая стрижка, худосочная фигурка, штаны и бутсы на тяжелой платформе. И сумка через плечо "до пола".

цитата:

Анатта - вопрос вам, "на сообразительность", а каковы критерии научности? Малая доля здравого смысла, я думаю, позволит вам понять, что точек зрения на этот вопрос существует множество
    Перестаньте опускать людей и строить из себя самую умную... - с каких это пор вы стали носителем абсолютной истины?

Наука - фиксирует и классифицирует происходящее. И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ! Ранее писала про стекло. Народ не понял. Потому что в школе на физике и химии (в учебниках) плавно уходили от этой темы: что такое стекло. Не из чего оно состоит, а ЧТО это? Кристалл, газ, твердое в-во, или плазма. Или еще что. Но никто в мире не сможет вам сказать - что это. Т.к. в нем есть признаки всех состояний в-ва и даже более. И за ответ на этот вопрос обещана Нобелевка.
    Я не строю из себя самую умную, я и есть - ...
    Носителем абсолютной истины тоже не являюсь. Ее (истины) не существует, по крайней мере здесь, в этом мире (и с таким народом).

цитата:
    А ведь я дама, ты согласен с ентим а???
    Извините, что вклиниваюсь, но по-моему далеко нет.. дамы себя ведут несколько иначе.

Я веду себя не так, как ты привык. Из этого не следует, что так не ведут себя дамы.

Кстати, я действительно Дама , причем посохов (привет символьной соционике).

цитата:

Честно говоря, для меня эта тема не интересна.. я имею в виду тема типирования вообще..

Странно, а я думала, что здесь типируют. А это, оказывается, мало интересная тема. Так поэтому вы попадаете пальцем в небо? Вам просто попадать в яблочко не интересно!
    Зачем тогда тусоваться здесь? Или вы практикуетесь в печатании?

цитата:
    -
    Анатта, я еще не опустилась до того, чтобы кричать...
    О символьной соционике я имею общее представление, но выделить четкие отличия от "традиционной" или дать ей какую-то специальную характеристику для меня сложно.
    Будьте так добры, говорите в нормальном тоне.

В опущенном состоянии уже не кричат.
    А по символьной соционике, как впрочем и по традиционной тут многие имеют "общее представление". Может быть, и вы. Начитались разных книжек, наслушались маминых рассказов (которые и сами как типируют, не известно), походили пару раз в группу, и уже мастер типировать за секунду.
    А задевает-то вас не тон мой, и не те, может быть, специально расставленные ловушки (где учились, у кого, а какие критерии и т.д., даже "мама" - не зря (представляю, как вы подскачили на стуле)), а совсем другое. Уж вы-то знаете.

цитата:

На счет Ольги спорить не стану.. вообще я не собираюсь обсужать типы кого бы то ни было.. как и не собираюсь вообще обсуждать людей за глаза..

Во-первых, обсуждали бы мы не людей, а типы. А это разные вещи. Во-вторых, обсуждать типы вы тоже не можете, т.к. "типировать вам не интересно" - так всегда говорят, когда не могут оттипировать (или бояться "не угадать").

Обсуждать людей за глаза - а чем это плохо? Особенно, для них?

Как мы боимся обидеть, навредить, расстроить, как бы о нас не то подумали, не так на нас посмотрели.
    Вы так зависимы от чужого мнения? И потом, вам что Ольга (или Кривошеев) - мать родная (Кривошеев, соответственно, отец)?, что вы так боитесь оскорбить их. И даже, если бы хотели, как бы это могло произойти? Из-за того, что мы обсуждали бы их тип????

Тогда лучше молчать, сидя дома под кроватью в темноте. О чем вы говорите, какая соционика?
    Как же вы типируете (или типировали в молодости, когда вам было интересно)? Ведь вы тоже обсуждали человека, причем не за глаза, а в глаза. Особенно у Прокофьевой. Человек (подопытный) просто весь стул истирал, пока сидел на этой "Голгофе". Чего ж вы тогда не боялись обсуждать его, и обижа-а-а-а-а-али?

•  10/01/2001, 3:58 192031 in reply to 191870

цитата:

Кстати, я действительно Дама , причем посохов (привет символьной соционике).

Ну я же говорил - Драйзер. Очень напоминает манерами Bird. Такая же самая красивая, самая умная, самая правильная и самая пуленепробиваемая

А с Тори ты конкретно лажанулась, девочка Ни одного попадания даже в молоко.

You can't give your life more days, but you can give your days more life.
  •  10/01/2001, 4:24 192032 in reply to 191870

Its not personal. Its business.-->
  •  10/01/2001, 4:54 192033 in reply to 191870

И я об этом подумала.
    Кого-то мне из наших напоминает эта Анатта.

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)
  •  10/01/2001, 10:19 192034 in reply to 191870

цитата:

Тогда лучше молчать, сидя дома под кроватью в темноте. О чем вы говорите, какая соционика?
    Как же вы типируете (или типировали в молодости, когда вам было интересно)? Ведь вы тоже обсуждали человека, причем не за глаза, а в глаза. Особенно у Прокофьевой. Человек (подопытный) просто весь стул истирал, пока сидел на этой "Голгофе". Чего ж вы тогда не боялись обсуждать его, и обижа-а-а-а-а-али?

Так, он же сам этого хотел, иначе бы не пришел.

Страница 11 из 15 [Всего 211 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server