Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как соблазнить Гюгу?

Последний ответ: VIK :))   06/30/2003, 2:14   Ответов: 289
Страница 11 из 20 [Всего 290 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/11/2003, 14:37 22144 in reply to 21994

цитата:

Да, спасибо за то, что беспокоился :) (а то если специально не напишу, так и останется чувство благодарности внутри закрытое :))

Настоящий РОБ!!!

Силен в теории. На практике - тоже силен в теории!

•  06/11/2003, 14:40 22145 in reply to 21994

цитата:

Купава, но не в этом же дело..пусть поют!! главное сам факт!!! а то,что ты феном волосы сушила...это даже хорошо...вдруг там плохо пели...

Радуйтесь, что поют! Вот только бы разобраться, кто поет? Разве Роб будет петь под окном не своим голосом??? Ведь опять попадемся кому-нибудь недостойному!

Силен в теории. На практике - тоже силен в теории!

•  06/11/2003, 17:28 22146 in reply to 21994

цитата:
    Разве Роб будет петь под окном не своим голосом??? Ведь опять попадемся кому-нибудь недостойному!

Думаю (на своём примере :)), что если Роб не совсем забитый - то на такое способен. Неловко будет чувствовать, но споёт, если подумает, что так будет лучше :) И даже если будет думать, что его не услышат - совсем трудно будет, но - споёт :D

... Глубина-глубина, я не твой ...
  •  06/11/2003, 22:24 22147 in reply to 21994

цитата:

Радуйтесь, что поют! Вот только бы разобраться, кто поет? Разве Роб будет петь под окном не своим голосом??? Ведь опять попадемся кому-нибудь недостойному!

Ну, если Роб спел в такой обстановке, то он твой невеки...
    если переживет нервное истощение

waste no more time arfuing what a good man should be. Be one.
  •  06/11/2003, 22:34 22148 in reply to 21994

цитата:

цитата:

шел как-то мимо комитета по телевидению и радиовещанию, и понял. Вот оно, гнездо.
    А вообще-то чем больше к людям выползать, тем шансы гуще.

Ronin, ты прям как о рассаде заразы!!! Вот оно...гнездо!

нееее, гнездо, это там, где они роятся, и прячутся от Робов в творческом поиске. А есть еще нора - это где около компьютеров кучкуются Робы, размышляя, где то гнездо..?
    Кстати, заочно рекомендую Balancer'a, как прикольного и симпатичного Роба. Пусть нескромно, зато чувства благодарности внутри закрытого не осталось :) А особо отважным Гюгам он может собственноручно помочь выйти из самолета...

•  06/11/2003, 22:36 22149 in reply to 21994

тема плавно собрала всех Гюг в округе и переместилась с прямой темы на вопрос, а где их искать?

•  06/11/2003, 23:44 22150 in reply to 21994

цитата:

Разве Роб будет петь под окном не своим голосом??? Ведь опять попадемся кому-нибудь недостойному!

да..риск есть, но мне кажется Робы и не на такое способны...

нельзя же затыкать рот гюгам! (с)
    Чарльз

•  06/11/2003, 23:52 22151 in reply to 21994

цитата:

А особо отважным Гюгам он может собственноручно помочь выйти из самолета...

правда??? а как бы до такой чести дослужиться??? уж очень хочется...в небо!!!! Хотя я принципе скоро допрыгну

Чарльз

•  06/11/2003, 23:57 22152 in reply to 21994

цитата:

тема плавно собрала всех Гюг в округе и переместилась с прямой темы на вопрос, а где их искать?

ну, а как ты собрался нас соблазнять,если не найдя??? так что сначала искать - потом соблазнять!!!! Одно без другого никак!

Чарльз

•  06/12/2003, 1:03 22153 in reply to 21994

цитата:
    если переживет нервное истощение

Где ж вы такие умные были два-три месяца назад, когда меня колбасило не по детски! :D

цитата:
    Кстати, заочно рекомендую Balancer'a, как прикольного и симпатичного Роба. Пусть нескромно, зато чувства благодарности внутри закрытого не осталось :) А особо отважным Гюгам он может собственноручно помочь выйти из самолета...

Ой... И промолчать нельзя и сказать ничего не могу... Ну, надеюсь, хоть тут меня поймут :)

цитата:
    но мне кажется Робы и не на такое способны...

Ой, я даже не знаю, на что мы способны, когда припрёт!!! :D

цитата:
    правда??? а как бы до такой чести дослужиться??? уж очень хочется...в небо!!!! Хотя я принципе скоро допрыгну

Э... Всем, кто в Москве и МО - завсегда с этим помочь готов :D Можно и просто с парашютом, можно и на пилотаж на Як-52 :)

цитата:
    так что сначала искать - потом соблазнять!!!! Одно без другого никак!

Наверное, найти - это 90% дела :) Э... Я не слишком самоуверен? :)

•  06/12/2003, 1:04 22154 in reply to 21994

Блин... Вот что в моей эмоциональности отрицательно - это её повторяемость... Уж сколько лет работаю, а ещё пахать и пахать... :)

•  06/12/2003, 1:05 22155 in reply to 21994

Высказываюсь по сабжу :)

1) Соблазнить понравившуюся женщину
    2) Спросить а не Гюга ли?
    3) Если Гюга - УРА
    4) Если нет - см пункт 1)

Что Гюга, не женщина чтоли???
  •  06/12/2003, 1:06 22156 in reply to 21994

Злобный!
    мой тебе однозначный РЕСПЕКТ!
    8)))))))

how everything is launched...
  •  06/12/2003, 1:07 22157 in reply to 21994

Самое убийственное, было, когда я написал два стихотворения, и уже только послав их девушке, увидел, что одно начинается фразой "Ты спрашиваешь, как мои дела", а другое - "Ты просишь написать тебе стихи?"... Конфуз, однако... :)

•  06/12/2003, 1:12 22158 in reply to 21994

цитата:
    1) Соблазнить понравившуюся женщину
    2) Спросить а не Гюга ли?
    3) Если Гюга - УРА
    4) Если нет - см пункт 1)

Чем, видимо, характерны Робеспьеры, тем, что способны поставить перед собой любую цель и любые пути её достижения. И горло, наверное, готовы перегрызть другим, доказывая единственно свою правоту :)

Короче, я с тобой не согласен :)

Страница 11 из 20 [Всего 290 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server