Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Майкл Джексон

Последний ответ: dreiph   08/05/2012, 22:57   Ответов: 492
Страница 11 из 33 [Всего 493 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/15/2009, 2:54 1410830 in reply to 1410824

камри:
    Я поражаюсь насколько многие люди не умеют типировать. Вы хотя бы сравнивайте с тем, что у вас есть (примеры из личных контактов). Он просто виктим. Да и давно известно, что логические экстраверты очень похожи на интравертов.
    Вся его жизнь - одна сплошная этика. Начиная от любви к детям, благотворительности. Заканчивая тихим голосом при разговоре, медленной, плавной походкой. Застенчивый, робкий, мягкий, ранимый человек. Делами управлять не умел. Все его использовали, как хотели. Умер весь в долгах. Жил сердцем, а не разумом.

В общем, эта моя точка зрения. Больше не буду спорить о его типе.

•  07/15/2009, 2:56 1410833 in reply to 1404693

Майкл Джексон - задавленная Гексля. В этом и трудность типирования. Посмотрите на его детскую морду. Неприлично оптимистичная и открытая энергетика. Жизнь делает страшные вещи с чистыми типами, изменяя их до неузнаваемости. Я наблюдал такое часто - становится невозможным протипировать вообще
    И не мешайте сенсорику к таланту владения своим телом - интуит может быть танцором просто от бога.
  •  07/15/2009, 2:57 1410834 in reply to 1410825

камри:
    Да и неужели тебе, Блэк, как агрессору не хочется "приложиться" к нему? Да, конечно Есь тоже виктим, но есь это совершенно другое -- это этические царапки. Нужно помнить что Есь ориентирован на железобетонного Жука, которого надо постоянно термошить.
    Я не Блэк, я Зденка.Wink

У меня, наоборот, ощущуние от него, как от дуала. Ему нужен был как раз "железобетонный" человек, который мог защитить его от всего мира. Помогал бы вести дела.

•  07/15/2009, 2:59 1410835 in reply to 1410833

Yan:
    Майкл Джексон - задавленная Гексля. В этом и трудность типирования. Посмотрите на его детскую морду. Неприлично оптимистичная и открытая энергетика. Жизнь делает страшные вещи с типами, изменяя их до неузнаваемости. Я наблюдал такое часто - становится невозможным протипировать вообще
    Почему вы считаете, что у Еся не может быть открытых жизнерадостных эмоций? Еси позитивисты вообще-то. ;)
  •  07/15/2009, 3:08 1410842 in reply to 1410801

Zdenka:

Да умер он, бедняга. Работал на износ.

Да не работал он на износ, а ширялся на износ и пил....Развели здесь ути-пути.

•  07/15/2009, 3:12 1410844 in reply to 1410842

"Развели здесь ути-пути."
    Это не ути-пути, если вы еще не поняли.
    А по поводу ширялся и пил, напишите, будьте любезны, пару песен, издалека напоминающих мировой хит, и мы будем вправе продолжить эту тему.
  •  07/15/2009, 3:18 1410851 in reply to 1410844

Yan:
    А по поводу ширялся и пил, напишите, будьте любезны, пару песен, издалека напоминающих мировой хит, и мы будем вправе продолжить эту тему.
    Тоже хотела ответить Хатор в таком духе. "Судить и рядить" должен тот, кто имеет на это право. А не всякий встречный-поперечный.
  •  07/15/2009, 3:21 1410852 in reply to 1410830

Zdenka:
    камри:
    Я поражаюсь насколько многие люди не умеют типировать. Вы хотя бы сравнивайте с тем, что у вас есть (примеры из личных контактов). Он просто виктим. Да и давно известно, что логические экстраверты очень похожи на интравертов.
    Вся его жизнь - одна сплошная этика. Начиная от любви к детям, благотворительности. Заканчивая тихим голосом при разговоре, медленной, плавной походкой. Застенчивый, робкий, мягкий, ранимый человек. Делами управлять не умел. Все его использовали, как хотели. Умер весь в долгах. Жил сердцем, а не разумом.

В общем, эта моя точка зрения. Больше не буду спорить о его типе.

Ваше описание лишь подтверждает то, что Вы не разбираетесь ни в ТИМе "Джек" ни в тиме "Есь". Wink

•  07/15/2009, 3:22 1410853 in reply to 1410844

Yan:

пофиг.

Без хитов, какие бы они не были - еще никто не умер.

Далеко не каждый, пишущий хиты, пьет и ширяется.

Также и наоборот...

Если над собой так издеваться - любой умрет раньше срока.

•  07/15/2009, 3:23 1410855 in reply to 1410851

Zdenka:
    Yan:
    Тоже хотела ответить Хатор в таком духе. "Судить и рядить" должен тот, кто имеет на это право. А не всякий встречный-поперечный.

А где твое право судить о моем праве???

•  07/15/2009, 3:23 1410856 in reply to 1410852

камри:
    Ваше описание лишь подтверждает то, что Вы не разбираетесь ни в ТИМе "Джек" ни в тиме "Есь". Wink
    Ну, ясен перец.Smile
  •  07/15/2009, 3:25 1410858 in reply to 1410855

Хатор:

Zdenka:
    Yan:

Вот такие, как ты, его и погубили.

С такими людьми не надо и разговаривать. Не поможет. :(

•  07/15/2009, 3:27 1410859 in reply to 1410834

Zdenka:

камри:
    Да и неужели тебе, Блэк, как агрессору не хочется "приложиться" к нему? Да, конечно Есь тоже виктим, но есь это совершенно другое -- это этические царапки. Нужно помнить что Есь ориентирован на железобетонного Жука, которого надо постоянно термошить.
    Я не Блэк, я Зденка.Wink

У меня, наоборот, ощущуние от него, как от дуала. Ему нужен был как раз "железобетонный" человек, который мог защитить его от всего мира. Помогал бы вести дела.

Прости, дорогая. Я вас путаю Big Smile У меня тоже от него ощущение как от дуала. Да я думаю и у многих так. Человек был -- просто талантище с потрясающей энергетикой Sad А потрясающая энергетика всем подходит, думаю, знаешь.

•  07/15/2009, 3:27 1410860 in reply to 1410858

Zdenka:
    Хатор:

Zdenka:
    Yan:

Вот такие, как ты, его и погубили.

С такими людьми не надо и разговаривать. Не поможет. :(

Подумать только!....

наконец-то нашли виновного.

•  07/15/2009, 3:29 1410862 in reply to 1410856

Zdenka:
    камри:
    Ну, ясен перец.Smile

А раз ты не Блэк, значит и не агрессор, поэтому виктимность не чувствуешь и не хочешь "зажать мальчонку". Так что все ясно с тобойWinkBig Smile

Страница 11 из 33 [Всего 493 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server