Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анекдоты только для Гаммы. (2 часть)

Последний ответ: Viola   02/25/2017, 16:49   Ответов: 1775
Страница 114 из 119 [Всего 1,776 записей]   « Первая ... « 112 113 114 115 116 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/19/2016, 1:52 1810703 in reply to 1810702

miss mischance:

... возможность в любой момент поговорить о засушенных зародышах.

Ну вот это точно все меняет. Не поспоришь... 

•  02/19/2016, 1:57 1810705 in reply to 1578645

Paul_T:
    Ну вот это точно все меняет.

А ты вернулся в надежде на плодотворное обсуждение проблем соционики?
  •  02/19/2016, 2:14 1810711 in reply to 1810705

miss mischance:

А ты вернулся в надежде на плодотворное обсуждение проблем соционики?

Во-первых, я просто дорабатываю дизайн бюджета  распределяемых расходов для заказчика и легкое отвлечение не повредит.

Во-вторых, просто вспомнил про форум и решил зайти.

В-третьих, я не так, чтобы вернулся. М.б. уже завтра надоест.

Наконец, у соционики нет проблем. Соционики тоже нет :) Проблемы есть у социоников. И надеяться на какое-то обсуждение... Ну я же заходил раз в пару лет на форум. Хорошая шутка, ага.

М.б., накропаю большой пост о том, где у соционики есть применимость. А может, не буду. 

•  02/19/2016, 10:37 1810744 in reply to 1810682

Paul_T:
    Если я что-то лучше делаю в одной с человеком профессиональной сфере - то я больший профессионал. Если у меня выше интеллект - блин, ну я и так знаю, что у меня он выше, чем у 99,9% людей. Он просто выше. Я не умнее их. Я просто могу решить намного более сложную задачу, знаю больше в каких-то сферах. Я многое не умею, что умеют "они".

А ты кто по ТИМу?

Какие то у тебя не  Гаммийские взгляды на жизнь... Больше похоже на старого ленивого Габена... Big Smile

•  02/19/2016, 10:40 1810746 in reply to 1810744

Да Джек я. Многие считали, чуть ли не эталонный.

Подтип гармонизирующий скорее, наверное. 

И как раз вполне гаммийские взгляды -  "живи и давай жить другим", "не равняй всех под одну гребенку" и т.п.

Темка была занятная, типа "ценности Гаммы". Надо посмотреть, там только стеб, или по делу тоже было. 

М.б., у тебя просто превратное толкование "гаммийских" взглядов? Давай поговорим об этом. 

•  02/19/2016, 10:51 1810749 in reply to 1810746

Paul_T:

Не смеши... ты явно интраверт.

И на сколько я тебя помню... всегда был не многословен и выдержан...

А Джек - холерик... Я много Джеков в своей жизни повидал... Smile

•  02/19/2016, 11:17 1810752 in reply to 1810749

Приколист :) Ты меня по виртуалу хочешь перетипировать? :)))

Во-первых, многословность не есть показатель вертности. Тупо лень много писать, да и если я могу в одной фразе сказать все, что хотел - это хорошо. Это логика. И вертность в соционике - относится не к общительности, а к особенностям обработки информации. И кстати, в реале я очень общительный, когда надо. Произвести приятное впечатление, выступить на публике, дать интервью, прочитать лекцию - легко. Когда НУЖНО.

Во-вторых, если уж говорить о многословности, я могу говорить в режиме радио на протяжении часов, но делаю это редко. Ибо нафиг это мне? 

В-третьих, выдержка это воспитание, логика, контроль эмоций и темперамент, акцентуация, архетип и многое другое. Еще и возраст. Я сангвиник, как и большинство моих знакомых джеков, кстати. И кстати, по психоёге ВФЭЛ. 

В гамме эмоции не являются ценностью сами по себе. Это скорее инструмент.

Аушра очень некорректно приплетала понятия к своим теориям. Нет четких соответствий темперамента и ТИМа. Разве что бальзаки с габенами холериками, возможно, не бывают - ХЗ. Не встречал таких. Но выдвигать такую гипотезу не возьмусь.

http://socionics.org/forums/permalink/687163/685500/ShowThread.aspx#685500

вот эпичная тема. страниц до... много, первые 30-40 полезны, насколько помню.

А тема "Ценности Гаммы ни о чем". 

•  02/19/2016, 11:23 1810753 in reply to 1810696

miss mischance:

Безусловно! Нашу уютную обитель, предварительно оскорбив всех присутствующих, вновь покинул Рома, мы приняли коллективное решение игнорировать посты Лёвы и Алёны, а тем временем до полнолуния и сопутствующей ему массовой ругани осталось всего лишь несколько суток. Человек, заявляющий о своём безоговорочном интеллектуальном превосходстве, вполне может подойти на роль очередного нарцисса.

История всегда повторяется :) Но каждый раз по-своему

http://socionics.org/forums/permalink/86796/86634/ShowThread.aspx#86634

•  02/19/2016, 11:30 1810754 in reply to 1810752

Paul_T:
    Я сангвиник, как и большинство моих знакомых джеков, кстати. И кстати, по психоёге ВФЭЛ. 

В гамме эмоции не являются ценностью сами по себе. Это скорее инструмент.

А тема "Ценности Гаммы ни о чем". 

На этом форуме было много Джеков... но ты не похож ни на одного из них...

Можешь и дальше считать себя Джеком с внешностью и повадками флегматика и сердцем сангвиника...  и отрицать квадровые ценности... только тогда зачем ты ходишь на соционический сайт и говоришь о соционике... Smile

•  02/19/2016, 11:44 1810755 in reply to 1810754

Rydi:

На этом форуме было много Джеков... но ты не похож ни на одного из них...

Можешь и дальше считать себя Джеком с внешностью и повадками флегматика и сердцем сангвиника...  и отрицать квадровые ценности... только тогда зачем ты ходишь на соционический сайт и говоришь о соционике... Smile

Правда, приколист. 

Предъявите список, пожалуйста.

deadman?

Tot?

Keeper?

Вовка из 3D царства?

Вольця?

Ольга V?

Это из тех джеков со старого форума, в ком я уверен, что они джеки, со многими встречался. Кто навскиду вспомнился.

•  02/19/2016, 11:48 1810756 in reply to 1810755

Есть простой тест на джековость:

с каким количеством форумчан у тебя был секс?

если 10 и больше - точно джек

•  02/19/2016, 11:50 1810757 in reply to 1810755

Paul_T:
    Вовка из 3D царства?

Это из тех джеков со старого форума, в ком я уверен, что они джеки, со многими встречался. Кто навскиду вспомнился.

Вовку лично видел на тусовке в Питере... Он Джек и холерик...

То что ты помнишь всех Джеков, говорит лишь о том, что ты интроверт и тянешься к экстравертам... Big Smile

•  02/19/2016, 11:52 1810758 in reply to 1810749

Rydi:

Paul_T:

Не смеши... ты явно интраверт.

И на сколько я тебя помню... всегда был не многословен и выдержан...

А Джек - холерик... Я много Джеков в своей жизни повидал... Smile

есть пост, в котором он по-Ромковски пишет:

Paul_T:

Во-первых, я просто дорабатываю дизайн бюджета  распределяемых расходов для заказчика и легкое отвлечение не повредит.

Во-вторых, просто вспомнил про форум и решил зайти.

В-третьих, я не так, чтобы вернулся. М.б. уже завтра надоест.

Наконец, у соционики нет проблем. Соционики тоже нет :) Проблемы есть у социоников. И надеяться на какое-то обсуждение... Ну я же заходил раз в пару лет на форум. Хорошая шутка, ага.

М.б., накропаю большой пост о том, где у соционики есть применимость. А может, не буду. 

особенно последние два абзаца
  •  02/19/2016, 12:05 1810759 in reply to 1810758

t 23:
    есть пост, в котором он по-Ромковски пишет:

особенно последние два абзаца

Тебе Роман везде мерещится... Big Smile

Но Рома холерик...

А пост Пауля написан с ленцой... Читаю и вижу упитанного, неторопливого человека... ни разу не Джека... Big Smile

•  02/19/2016, 12:05 1810760 in reply to 1810757

Rydi:

1. Вовку лично видел на тусовке в Питере... Он Джек и холерик...

2. То что ты помнишь всех Джеков, говорит лишь о том, что ты интроверт и тянешься к экстравертам... Big Smile 

1. Это лишь говорит, что у тебя "типировалка" кривая, надо починить или выкинуть.

Еще примеры Джеков? Их же много было?

С Вовкой не встречался, и он м.б. холериком. 

2. Тут что, есть логика? Давай сразу такие манипуляции отбросим. 

ЗЫ вот можешь здесь порезвиться

http://socionics.org/forums/thread/1666002.aspx 

Страница 114 из 119 [Всего 1,776 записей]   « Первая ... « 112 113 114 115 116 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server