Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бета

Последний ответ: artemis   07/31/2016, 13:16   Ответов: 562
Страница 12 из 38 [Всего 563 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/06/2009, 14:08 1353594 in reply to 1352442

Я эт, по теме - +1. :))
  •  02/06/2009, 15:11 1353606 in reply to 1353593

RWinner:
    Я вообще не вникаю, арийцы - этож вроде вообще индусы, не? Т.е. по нашим понятиям практически чурки. 

Скорей уж иранцы. Т.е. по их понятиям мы чурки. 

•  02/06/2009, 17:30 1353608 in reply to 1353593

RWinner:

Я вообще не вникаю, арийцы - этож вроде вообще индусы, не? Т.е. по нашим понятиям практически чурки.

Зацени словосочетание: "арийский код". Звучит, а? 

•  02/06/2009, 23:12 1353639 in reply to 1353606

RWinner:

Точно. Поэтому нацисты и символику у индусов стырили. Только не чурки а цыгане. Есть же легенда, что часть индусов двинулась на запад - принести варварам великую культуру, но путь не близкий, с детьми и скарбом занял десятилетия, они забыли за чем шли и стали цыганами. Хотя, судя по тому, что нацисты выбрали их символику, часть цыган превратилась в арийцев, кстати по этому они уничтожали евреев и цыган, первых за то, что много знают о происхождении арийцев, вторых, за то, что постоянно напоминают внешним видом о корнях. Big Smile 
  •  02/07/2009, 0:35 1353651 in reply to 1353639

Vladlen:
    Точно. Поэтому нацисты и символику у индусов стырили. Только не чурки а цыгане.... они забыли за чем шли и стали цыганами.

Yes

Vladlen:
    Хотя, судя по тому, что нацисты выбрали их символику, часть цыган превратилась в арийцев, кстати по этому они уничтожали евреев и цыган, первых за то, что много знают о происхождении арийцев, вторых, за то, что постоянно напоминают внешним видом о корнях. Big Smile

Точно! Вот я все время изумлялся тому, что евреи-полукровки - самые ярые ненавистники евреев.

•  02/07/2009, 0:46 1353655 in reply to 1353651

У знакомой в паспорте написано - арийка. Она родом из Грузии. Предки из Греции и Персии.Confused
  •  02/07/2009, 1:01 1353661 in reply to 1353564

Melissa:
    но ему не повезло. .......очередь тогда была велика Smile

брр, жуть, читать такого не могу...((

•  02/07/2009, 1:17 1353670 in reply to 1353655

Poco_Maxa:
    У знакомой в паспорте написано - арийка. Она родом из Грузии. Предки из Греции и Персии.Confused
    т.е. она еврейка, на самом деле, да? вот некоторые шифруются зачем-то - а ведь сегодня модно быть диджеем евреем...
  •  02/07/2009, 1:36 1353675 in reply to 1353639

Vladlen:
    Точно. Поэтому нацисты и символику у индусов стырили. Только не чурки а цыгане. Есть же легенда, что часть индусов двинулась на запад - принести варварам великую культуру, но путь не близкий, с детьми и скарбом занял десятилетия, они забыли за чем шли и стали цыганами. Хотя, судя по тому, что нацисты выбрали их символику, часть цыган превратилась в арийцев, кстати по этому они уничтожали евреев и цыган, первых за то, что много знают о происхождении арийцев, вторых, за то, что постоянно напоминают внешним видом о корнях. Big Smile 

Где-то читал, сейчас лень искать, а никаких подробностей не помню, что цигане - его представители разных индийских народностей. Индийский правитель подарил их в знак дружбы иранскому правителю. А потом это иранское царство быо завоевано то ли македонцами, то ли римлянами, и потащили их дальше в европу. Отличались они всега высокой культурой и знанием ремесел. 

Обитающие на территории России цигане - единственные, кто отличается бездельем и воровством. Это бывшие германские цигане. Они стали такоими после того, как их выгнали из Германии в средние века. (Кризис там был экономический,  и германцы лишили циган возможности зарабатывать). Циганам тем пришлось имигрировать на Украину, глаго там тогда власти не было, как и сейчас.

•  02/07/2009, 3:16 1353707 in reply to 1353675

Pу:

Обитающие на территории России цигане - единственные, кто отличается бездельем и воровством.

Неа, в Чехии такие же. Если не хуже. Я помню, нам экскурсовод рассказывал, что в чешских тюрьмах почти одни цыгане сидят.
    /хотя, может это их тогда из СССР завезли?)))/
  •  02/07/2009, 3:29 1353711 in reply to 1353707

t_23:
    Неа, в Чехии такие же. Если не хуже. Я помню, нам экскурсовод рассказывал, что в чешских тюрьмах почти одни цыгане сидят. 

/хотя, может это их тогда из России завезли)))/

Уж не знаю что там Ру называет безделием, но большинство моих знакомых цыган стока бабла на наркоте и недвижимости поднимают, что Ру по сравнению с ними как раз тот самый бездельник и есть Big Smile

Правда распиздяи они редкостные, и состоятельный цыган скорее исключение чем правило. К томуж детишек у них много. Малограмотные (некоторые читать не умеют вообще).

А вообще, народ красивый. Мне нравится. Я как-то был у них на свадьбу приглашен - с нашим скотством не сравниться никак. Все веселые, много танцуют. Пьяных фхлам ни одного не было, хотя народа было много (возм. неск. сотен.)

Они мну тож любиле, помню даже надо мной как-то смеялись - типа Ром, а давай мы тебя на цыганке женим? (по их понятиям это зазорно - жениться на другой расе) Т.е. типа наивысшая честь какбэ мне была предложена. Smile

•  02/07/2009, 3:32 1353714 in reply to 1353711

а я лунной ночью читал стихи прекрасноглазой цыганке Наташе           Roll eyes
  •  02/07/2009, 3:37 1353718 in reply to 1353711

RWinner:

А вообще, народ красивый. Мне нравится. Я как-то был у них на свадьбу приглашен - с нашим скотством не сравниться никак. Все веселые, много танцуют.

Смутно припоминаю, со слов того же экскурсовода, что "богема" пошло от того, что так называли цыган из Богемии.

Пьяных фхлам ни одного не было, хотя народа было много (возм. неск. сотен.)

под норкотой что-ли были?))))

Они мну тож любиле, помню даже надо мной как-то смеялись - типа Ром, а давай мы тебя на цыганке женим? (по их понятиям это зазорно - жениться на другой расе) Т.е. типа наивысшая честь какбэ мне была предложена. Smile

ну и что ж ты растерялсо?)))
  •  02/07/2009, 3:47 1353720 in reply to 1353714

Viola:
    а я лунной ночью читал стихи прекрасноглазой цыганке Наташе Roll eyes

Возможно ночь была и не лунная, просто у тебя в башке лампочка, вот и показалось. А вообще чувствуется что в тебе цыганская кровь с еврейской крепко замешались. Вроде, душа к святости стремиться, а нижний хобот, норовит к Наташе, Маше,...............и тд.под юбку пристроиться. Сделай наконец обрезание или головы или "хобота", а то в нынешней ипостаси похож на Тянитолкая. Smile 

•  02/07/2009, 3:48 1353721 in reply to 1353718

t_23:

под норкотой что-ли были?))))

Ну по конопле они пофтыкать любители, да. )))

Но сам факт что из нескольких сотен никто до зеленых соплей не упился о чем-то да говорит.

t_23:

ну и что ж ты растерялсо?)))

да ужжж.... 

у них кстати черноэтиков до ебени сраки в этносе...

тема в том, что у них к женитьбе подход серьезный. типа: женилсо - пиздец, до гроба. а мне тогда двацать с хвостиком. не до того как-то было Big Smile да и шутки всё это были Smile

Страница 12 из 38 [Всего 563 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server