Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типирование намбер фор.

Последний ответ: Decadentia   10/03/2012, 9:53   Ответов: 334
Страница 12 из 23 [Всего 335 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/12/2010, 8:00 1486154 in reply to 1486149

Чуда:
    Isis:
    1Л - лучший результат, как можно быстрее, не важно сколько усилий (впрочем легко получается).
    да ладно Big Smile  не верю

Вполне возможно, что Первому Логику, кажется, что он напрягся, на самом деле для него это не составляет труда. Человек может себя считать полным лентяем, но на самом деле это не так.

•  04/12/2010, 8:02 1486158 in reply to 1486145

Isis:
    Олеся, кто у тебя муж по ПЙ? Или можешь просто написать пару строк, в чем заключаются ваши основные разногласия, если тебя это, конечно, ничем не удручит.

А чтоб я знала. Кто он..

Основные разногласия... Их, если честно особо и нету. Ммм...  Ну вот развишто, что толкается редко))... Ну в том плане, что у него редко получается меня убедить сделать что-то или там пойти на какие-то курсы...  Документы там забрать, например. Так и будем откладывать оба, до самого последнего момента, а можем и вовсе забыть про них.

•  04/12/2010, 8:05 1486160 in reply to 1486154

Isis:

Чуда:
    Isis:
    1Л - лучший результат, как можно быстрее, не важно сколько усилий (впрочем легко получается).

Вполне возможно, что Первому Логику, кажется, что он напрягся, на самом деле для него это не составляет труда. Человек может себя считать полным лентяем, но на самом деле это не так.

ну если Вы вычеркните "как можно быстрее", что абсурдно для 1Л то можем договориться Wink

з.ы. и результат не лучший, а максимально возможный

•  04/12/2010, 8:08 1486163 in reply to 1486139

Isis:

ЗЫ. Из 1Л получаются хорошие ученые-одиночки (если Физика 3-ая или 4-ая).

Big SmileYes... Или просто одиночки. Хотя нет, 3Ф нужен процесс, поэтому оставаться одной сложно, а точнее это зона постоянных сомнений и неуверенности.

А про 1Л -- откуда ты все знаешь???)))))

•  04/12/2010, 8:11 1486167 in reply to 1486158

OlesyaLim:

Isis:
    Олеся, кто у тебя муж по ПЙ? Или можешь просто написать пару строк, в чем заключаются ваши основные разногласия, если тебя это, конечно, ничем не удручит.

А чтоб я знала. Кто он..

Основные разногласия... Их, если честно особо и нету. Ммм...  Ну вот развишто, что толкается редко))... Ну в том плане, что у него редко получается меня убедить сделать что-то или там пойти на какие-то курсы...  Документы там забрать, например. Так и будем откладывать оба, до самого последнего момента, а можем и вовсе забыть про них.

Я, кстати, так и не могу понять кто он. Надо бы в реале встретиться. Вроде и макс в нем чувствуется (свой), вроде и на роба похож. Ну а про максов ты не думай, что они толкются сильно. Совсем нет. У максов дофига вещей на которые они забивают. Это же тебе не жуки какие, или напы, которые ускорение придают. Максы они пассивнее в этом плане.
  •  04/12/2010, 8:18 1486170 in reply to 1486167

камри:
    Я, кстати, так и не могу понять кто он. Надо бы в реале встретиться. Вроде и макс в нем чувствуется (свой), вроде и на роба похож. Ну а про максов ты не думай, что они толкются сильно. Совсем нет. У максов дофига вещей на которые они забивают. Это же тебе не жуки какие, или напы, которые ускорение придают. Максы они пассивнее в этом плане.

Робомакс и есть)))

Тут дело не совсем в ускорении.. Скорее в четкости. Что вот до такого-то числа надо сделать то-то и не забыть. Элементарно завтра надо сделать то-то, то-то и то-то. ничего не забыв))... А мы забИваем забывая, делаем кучу другого всякого, но... Ну как-то память сходно с этими вещами работает чтоли - что нравится помню, что в облом забуду и отложу... )) И как-то так невинно все, как ребячья шкода. А дело-то стоит Devil 

•  04/12/2010, 8:23 1486171 in reply to 1486170

OlesyaLim:

камри:

Робомакс и есть)))

Тут дело не совсем в ускорении.. Скорее в четкости. Что вот до такого-то числа надо сделать то-то и не забыть. Элементарно завтра надо сделать то-то, то-то и то-то. ничего не забыв))... А мы забИваем забывая, делаем кучу другого всякого, но... Ну как-то память сходно с этими вещами работает чтоли - что нравится помню, что в облом забуду и отложу... )) И как-то так невинно все, как ребячья шкода. А дело-то стоит Devil 

Я себя все же максом считаю, так у меня такая же петрушка. Я это ленью называю. А на самом деле это просто не 4х, а 3х мерная ЧЛ. Забиваются достаточно важные вещи, причем как бы это понимаешь, но все равно какбы все равно. И приходит момент, когда это случается нужным и важным, но всегда есть другие варианты и всевозможные другие выходы, поэтому не всегда все вовремя делается или не делается вобще.

Помнишь шуточный слоган макса? "Нет такой жопы, из которой здравомыслящий целеустремленный человек не смог бы выбраться" Big Smile Примерно так и живем ))))

•  04/12/2010, 8:40 1486179 in reply to 1486129

Почитай, на досуге. http://www.socionics.org/forums/4/1486177/ShowThread.aspx#1486177
  •  04/12/2010, 8:40 1486180 in reply to 1486171

Раз уж речь зашла.

Свежак))

•  04/12/2010, 8:46 1486185 in reply to 1486160

Чуда:
    Isis:

Чуда:
    Isis:

ну если Вы вычеркните "как можно быстрее", что абсурдно для 1Л то можем договориться Wink

з.ы. и результат не лучший, а максимально возможный

)))))))))))))))))) Ха. А вот это зависит от того, где стоит у человека при 1Л Воля и Физика! )))

•  04/12/2010, 8:52 1486190 in reply to 1486158

OlesyaLim:

Isis:

А чтоб я знала. Кто он..

Если явных разногласий нет, и, допустим, хотелось бы, чтобы "толкался", а он "не толкается", то - скорее всего у Вас филия или псевдофилия. Вышестоящие функции одни, нижестоящие - тоже.

•  04/12/2010, 9:08 1486199 in reply to 1486190

Isis:

Если явных разногласий нет, и, допустим, хотелось бы, чтобы "толкался", а он "не толкается", то - скорее всего у Вас филия или псевдофилия. Вышестоящие функции одни, нижестоящие - тоже.

Мну почти уверенно, что логика где-то в начале)... Щас прикинула:

У меня получилось, что Воля 3-я, Эмоция 4-я, Логика 1-я, Физика 2-я.

Итого ЛФВЭ - Платон.

Хотя не уверена, ессно.

•  04/12/2010, 9:13 1486204 in reply to 1486185

Isis:
    )))))))))))))))))) Ха. А вот это зависит от того, где стоит у человека при 1Л Воля и Физика! )))
    да пусть что угодно там стоит.. быстро только кошки родятся Smile  

или просто не будет... не будет вам категоричных суждений к которым пришли "навскидку"

•  04/12/2010, 9:15 1486206 in reply to 1486199

OlesyaLim:
    Isis:

Мну почти уверенно, что логика где-то в начале)... Щас прикинула:

У меня получилось, что Воля 3-я, Эмоция 4-я, Логика 1-я, Физика 2-я.

Итого ЛФВЭ - Платон.

Хотя не уверена, ессно.

А мож у него 2-ая Эмоция? Блин, трудно говорить, не узнав в диалоге, где логика, и где эмоция. Может быть и 4-ая Э - если бесконфликтные. А вот, на 2-ую Физику совсем не похоже, как ни крути (судя по тому, что не толкается).

•  04/12/2010, 9:18 1486211 in reply to 1486204

Чуда:

Isis:
    да пусть что угодно там стоит.. быстро только кошки родятся Smile  

или просто не будет... не будет вам категоричных суждений к которым пришли "навскидку"

1Л недолюбливает процесс - главное результат. Более внимательно понаблюдайте за людьми.

Страница 12 из 23 [Всего 335 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server