Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Фотогалерея БЕТЫ. (2 часть)

Последний ответ: Колибри   11/28/2015, 10:32   Ответов: 690
Страница 12 из 47 [Всего 691 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/23/2009, 1:11 1381596 in reply to 1381595

Carnevale di Venezia:
    гуманист, млин...

Да, я такой Approve

•  04/23/2009, 1:17 1381599 in reply to 1381593

Grunetier:

Просто если уж бить, то наверняка. Два удара = восемь дыр и сразу прикапываем, чтобы все подумали будто так и бЫло Smile

Мнение окружающих в таком деле, несомненно, играет важную роль.
  •  04/23/2009, 1:21 1381602 in reply to 1381547

Beauty:
    Тебе просто не нравится вариант "мы не дуалы". Но это желание, как ты понимаешь, не делает из твоего мужа Горького.

есть еще такая поговорка: не любой дуал тебе дуал :)))))))

у каждого ведь свои какие-то сдвиги, обусловленные воспитанием, жизненным опытом, многие от дуала уходят к не дуалам, им так комфортнее оказывается... а Макс в качестве дуала - тяжелый случай, как ни крути, а характеры у них в семейной жизни тяжелые... я от своего много раз уйти пыталась, не отпустил :)))))))))))))))))))

а для друзей они милейшие ребята!

•  04/23/2009, 1:24 1381606 in reply to 1381590

Carnevale di Venezia:
    во всех их ТИМах нет у меня никаких сомнений, но я послушаю любые версии, мне это любопытно :)))))))))))

Муж на роба похож. Дочки - похожи на втои версии, но фоток мало, чтоб оценить более-менее сносно.

•  04/23/2009, 1:24 1381608 in reply to 1381602

Carnevale di Venezia:
    я от своего много раз уйти пыталась, не отпустил :)))))))))))))))))))

"От нас еще никто не уходил" (с) ? Big Smile

Вспомнилась шутка с зари моей общественной деятельности.

Однажды на одном из собраний мне заявили студенты, что если я стану президентом, то они уедут из страны. Я спокойно и ласково на них посмотрел и тихо сказал с ласковой улыбкой: "Так кто же вас отпустит?" Smile

•  04/23/2009, 1:32 1381614 in reply to 1381606

Pу:

Муж на роба похож. Дочки - похожи на втои версии, но фоток мало, чтоб оценить более-менее сносно.

спроси у Суавика, мы в Москве пересекались :))))))))))))))))))

уж как муж до него докопался - а чем он занимается, а чего они делают, вцепился мертвой хваткой... ревнует :)))))))))

•  04/23/2009, 1:37 1381620 in reply to 1381608

Срываться в пофиги - ну самое потрясное( Если высказываете свое мнение - значит есть что сказать. Потом оказывается, что сказали ради флуда и все это ваще фуфло, и отмазываемся - да нам пофег. Тьфу, ей буратино.... 

А по-поводу мужа и 15 лет брака - мои вам сочувствия жить 12 лет доканываемой. Лучше повесиццо. А еслиб умерли через 7? Так бы и умерли не познав щастья, а все ища подстройку. Имхо хреново вы отношения строили. Не на тех принципах, чтоб щастье было. И потеряли кучу времени, кот. могло быть щастливым и безоблачным. 

***поняла, что логики в бете искать не стоит и вспомнила отчего так тяжело найти приятного собеседника. 

•  04/23/2009, 1:42 1381626 in reply to 1381620

OlesyaLim:
    ***поняла, что логики в бете искать не стоит и вспомнила отчего так тяжело найти приятного собеседника. 

homo hominus lupus est

В вольном переводе: "Человек человек друг, товарищ и корм" Smile

•  04/23/2009, 1:44 1381629 in reply to 1381590

Carnevale di Venezia:

сразу предвидя вопросы о внешности моего мужа выкладываю нашу с ним фотку:

а это он с младшей дочей-Гамкой

а это моя старшая дочь Напка

во всех их ТИМах нет у меня никаких сомнений, но я послушаю любые версии, мне это любопытно :)))))))))))

Ну могу сказать, что ты похожа на базового ЧЭ, муж - на базового БЛ. Младшая - не знаю, не умею детей типировать по лицу. А старшая похожа на  экстраверта-этика.

•  04/23/2009, 1:45 1381632 in reply to 1381620

OlesyaLim:
    Срываться в пофиги - ну самое потрясное( Если высказываете свое мнение - значит есть что сказать. Потом оказывается, что сказали ради флуда и все это ваще фуфло, и отмазываемся - да нам пофег. Тьфу, ей буратино.... 
    А что конкретно тебе доказывать и объяснять?

Физиогномика для тебя не аргумент.

Взгляд, жесты, позы у мужа твоего не сенсорика, а интуита.

Но ты ведь на это напишешь типа "по хвосту еще протипируйте". Отсюда и "пофигу" образовывается. Не зачем время зря тратить.

Ты ждешь не доказательств, а согласия с твоим мнением. Смирись - его не будет только потому что ты так хочешь. Если и будет, то после того, как сами увидим в твоем муже макса.

OlesyaLim:

Да ты не обобщай всю бету-то. Может это мы тут такие убогенькие, нелогичные.Wink
  •  04/23/2009, 1:45 1381633 in reply to 1381620

OlesyaLim:

да ты сама-то не напрягайся, тебе от твоих нервов только ущерб, подумай о здоровье :))))))))))))))

Ру вот мне Роба предложил, а ведь Робы в основной массе своей такие лапушки, я бы с радостью... да вот, Гамлету что посложнее всегда интереснее, или ты иначе думаешь?

•  04/23/2009, 1:48 1381634 in reply to 1381629

Preston:

Ну могу сказать, что ты похожа на базового ЧЭ, муж - на базового БЛ. Младшая - не знаю, не умею детей типировать по лицу. А старшая похожа на  экстраверта-этика.

ну да, не похожа, у меня тут темка с типированием, полсоциона вроде собрала, на все 16 не потянула :))))))))))))))))))), можешь свою версию там выложить, мне по приколу - чем больше тем лучше :)))

•  04/23/2009, 1:53 1381639 in reply to 1381620

OlesyaLim:

А по-поводу мужа и 15 лет брака - мои вам сочувствия жить 12 лет доканываемой. Лучше повесиццо. А еслиб умерли через 7? Так бы и умерли не познав щастья, а все ища подстройку. Имхо хреново вы отношения строили. Не на тех принципах, чтоб щастье было. И потеряли кучу времени, кот. могло быть щастливым и безоблачным. 

Смотрю, милашка выпустила коготки? Не зли отца, дитя. Ты здесь гость, веди себя так, как подобает себя вести гостю. Или займись возрождением мёртвой Гаммы и чувствуй себя там хозяином. У нас в Бете выпендрёж не ценят, а выпендривающихся не уважают. Для того, чтобы иметь право кого-то обвинить в отсутствии логики, для начала неплохо бы предъявить доказательства о присутствии ее у тебя самой. Напомни, если ты предъявляла. Вообще, я даже не пытаюсь сейчас с тобой завести спор, я вашу породу знаю, вы очень хорошо умеете прикрываться своим внутренним миром, эгоцентризмом и виртуалом.

Приятность - отношение двустороннее, и чтобы найти приятного собеседника, нужно еще и быть приятным этому собеседнику. Как мне когда-то говорили в школе, и были правы, если вокруг тебя одни долбоёбы - присмотрись лучше к себе. 

•  04/23/2009, 1:54 1381641 in reply to 1381634

Carnevale di Venezia:

ну да, не похожа, у меня тут темка с типированием, полсоциона вроде собрала, на все 16 не потянула :))))))))))))))))))), можешь свою версию там выложить, мне по приколу - чем больше тем лучше :)))

Кинь ссылку, а то отцу лениво шерстить по форуму.

•  04/23/2009, 1:55 1381642 in reply to 1381633

Carnevale di Venezia:

да ты сама-то не напрягайся, тебе от твоих нервов только ущерб, подумай о здоровье :))))))))))))))

Спаси буратино нервничать от интеренетных гениев)) Не дождетесь) и мы вроде на Ты не переходили. ***задрав нос к верху и виляя попой в сторону гаммы 

Страница 12 из 47 [Всего 691 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server