Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Заточка под своего мужчину vs сексуальная неразборчивость

Последний ответ: камри   10/15/2010, 8:22   Ответов: 407
Страница 12 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/28/2010, 12:00 1516029 in reply to 1516026

Последняя твоя  фраза возможно, и соответстует истине. Но и только.
  •  09/28/2010, 12:01 1516031 in reply to 1516029

Хатор:
    Последняя твоя  фраза возможно, и соответстует истине. Но и только.

Аргументируй.

•  09/28/2010, 12:07 1516035 in reply to 1516015

Isis:
    Ахуенный!:
    Isis:

Злая ты./с сочувствием/

(буду уточнять) Smile

Да ладно тебе! Big Smile Я такой жести давно уже на оргиях не читал. Tongue И Владлену и Сладенькой мои респекты! Yes

А мне не доводилось читать и слышать.)))))))))))) Вот и челюсть отпала от осознания того, что существует столько разных слов... )))))))))) Например "Ебланище"...)))))))) Поразило разнообразие обид, оскорблений и пожеланий сдохнуть. Особенно, фантазии каким способом.Big SmileBig Smile)))))))))))))))) Это ж пиздец, какая избирательная работа мозга, направленная и вширь и в глубь))))))))))))))))))))))))) Промолчать не смогла вот и сказала: "злая ты", и то с сочувствием, надеюсь, понятно почему.)))))))))))))))))))))

Самое классное слово, которое я когда-либо слышала, это "пиздопроебина мудоблядская", что было адресовано приличной девушке, проходившей дорогу в неположенном месте от приличного молодого человека со стороны водителя Big Smile

А ты не знаешь как на мате разговаривают..... это искусство. Один есь совершенно отжигает в этом деле, чем безумно веселит жука, джека и меня... это просто финиш... так информативно.. и помимо информации куча прибауток... короче искусство ))

•  09/28/2010, 12:07 1516036 in reply to 1516031

Любой дурак мог отмочить такую хрень про зажарить и съесть. Если у тебя нет  соответствующего опыта и знаний о том,   что делать в подобных случаях, нафиг вообще выступать было? Когда нечего сказать, полезнее промолчать. Ты не добрая. Но и не жесткая, в хорошем смысле  этого слова. Так, ни то, ни се.
  •  09/28/2010, 12:11 1516039 in reply to 1516036

Хатор:
    Любой дурак мог отмочить такую хрень про зажарить и съесть. Если у тебя нет  соответствующего опыта и знаний о том,   что делать в подобных случаях, нафиг вообще выступать было? Когда нечего сказать, полезнее промолчать. Ты не добрая. Но и не жесткая, в хорошем смысле  этого слова. Так, ни то, ни се.
    Ты хоть адресуй свои опусы, а то пукаешь в пустоту.
  •  09/28/2010, 12:12 1516041 in reply to 1516036

Хатор:

Я добрая, по крайней мере, думаю, добрее, чем ты, ибо если я могу помочь, то я сразу это делаю, а не впадаю в охи-ахи SmileНо я не люблю слюни разводить на пустом месте, уж извини  Smile

Честно сказать, я подозреваю, что у тебя скорее был вопрос "брать или не брать на себя такую ответственность", да? Ну потому, что конкретно делать в такой ситуации очевидно. Если нет рядом ветеринарки, то пойти поискать в интернете, что делать. По специальным ветеринарным форумам.  А сопли разводить лишний раз... только если ты уже все перепробовала и выхода нет или он крайне сложный. Тогда сопли возможны, да.

•  09/28/2010, 12:14 1516042 in reply to 1516039

камри:
    Хатор:

Гамлеты, камри, не пукают в обществе, ты что, не знала?

•  09/28/2010, 12:16 1516043 in reply to 1516042

Хатор:

И какают они бабочками, плачут цветочками. Знаем-знаем Smile

•  09/28/2010, 12:16 1516044 in reply to 1516042

Хатор:

камри:
    Хатор:

Ты меня через запятую с гамлетами -- это специально, чтобы показать, что я тоже не пукаю в обществе? Big Smile

ЗЫ. Про то и речь.. пукаешь сама с собою, непонять кому адресовано))

•  09/28/2010, 12:17 1516045 in reply to 1516041

Leidenschaft:

Хатор:

Я добрая, по крайней мере, думаю, добрее, чем ты, ибо если я могу помочь, то я сразу это делаю, а не впадаю в охи-ахи SmileНо я не люблю слюни разводить на пустом месте, уж извини  Smile

Честно сказать, я подозреваю, что у тебя скорее был вопрос "брать или не брать на себя такую ответственность", да? Ну потому, что конкретно делать в такой ситуации очевидно. Если нет рядом ветеринарки, то пойти поискать в интернете, что делать. По специальным ветеринарным форумам.  А сопли разводить лишний раз... только если ты уже все перепробовала и выхода нет или он крайне сложный. Тогда сопли возможны, да.

Нет, я спрашивала по делу, и без всяких пируэтов. Спрашивала, поскольку не имела подобного опыта. Ты свои достоевские рефлексии на меня не проецируй.

•  09/28/2010, 12:17 1516046 in reply to 1516044

блин Big Smile
  •  09/28/2010, 12:19 1516048 in reply to 1516045

Нет, камри, просто обращение обычно выделяется запятыми, ты не знала?
  •  09/28/2010, 12:19 1516049 in reply to 1516039

камри:
    Хатор:
    Камри, ты посмотри на номер поста. Там все видно, кому он адресован.
  •  09/28/2010, 12:22 1516051 in reply to 1516049

Zdenka:
    камри:
    Хатор:
    Камри, ты посмотри на номер поста. Там все видно, кому он адресован.
    Правополушарные не копаются в таких мелочах. Это ты тормоз скурпулезный, а для нормальных есть квоты.
  •  09/28/2010, 12:23 1516052 in reply to 1515992

камри:
    Zdenka:
    Leidenschaft:
    Понимаешь ли, я с этим ублюдком не ругалась, на штыках не была. То есть человек подходит просто и нож в спину втыкает. И чтобы побольнее было. Если бы я с ним была в ссоре, я бы не удивилась тому, что он тут писал.

Понимаю прекрасно. Мы все с ним не ругались. У него манера такая. Он ни с того, ни с сего начинает извергаться говном. Со всеми он так делал.

А ты, Сладенькая, посмотри на себя сло стороны. Ты пришла на чужой форум, не зная ни героев, ни их взаимоотношений... И начала всех учить - я тут самая умная, а все вокруг дураки... Я тебе, кстати, тогда об этом говорила. Ты сначала разберись в этих отношениях, почитай форум. Что было, что с чего начиналось и почему так обстоит... Тогда будешь объективнее оценивать. Ты, как всегда, проигнорировала... И вот те на.Smile

Ты-то чего к ней прикопалась? Учишь как на свои мазоли на попасть? Ткскзть, подрастающее поколение воспитываешь? Не к тебе Владлен пристал, так что не лезь, сами пусть разбираются. Нормальные люди поймут все правильно, нечего лишний раз пыль поднимать.

Знаешь, целей у меня, наверно,  несколько. Первая. Обличительная. Ибо указать на промахи надо. Вторая, наверное, педагогическая. Будет урок на будущее, чтоб так не поступала. Третья... Хм... Впрочем, я от нее все равно не дождусь.Sleep
Страница 12 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server