Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Таланты, способности, гении, и всё об этом

Последний ответ: Lazurite   02/18/2011, 1:25   Ответов: 733
Страница 12 из 49 [Всего 734 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/04/2011, 15:59 1549612 in reply to 1548981

Хатор:
    Любой извращенец испытывает комплекс неполноценности. Потому как его сверхсознание вопиет о том, что извращения - это тяжкий грех.
    +1000 Big Smile

извращенец - любой испытывает, иначе бы он не полагал себя извращенцем :)

ИМХО, любой человек полагающий себя извращенцем (не важно по какому поводу) нуждается в помощи.. как минимум близких людей, как максимум психиатора 

•  02/04/2011, 23:12 1549614 in reply to 1549612

Не полагающий, но являющийся - тоже нуждается, либо в помощи психиатра, либо в помощи гильотины (или еще чего-то подобного), в зависимости от степени извращенности и ущерба обществу.
  •  02/04/2011, 23:17 1549616 in reply to 1549612

Чуда:

Хатор:
    Любой извращенец испытывает комплекс неполноценности. Потому как его сверхсознание вопиет о том, что извращения - это тяжкий грех.
    +1000 Big Smile

извращенец - любой испытывает, иначе бы он не полагал себя извращенцем :)

ИМХО, любой человек полагающий себя извращенцем (не важно по какому поводу) нуждается в помощи.. как минимум близких людей, как максимум психиатора 

На самом деле не все извращенцы полагают себя извращенцами. Но комплекс неполноценности  на каком-то плане испытывают обязательно. А поскольку   это уроды, и выводы, как правило делают соответствующие своей природе,   то вместе  с комплексами испытывают  и желание "принизить" нормальных людей.    Потому так  часто педики - педики  не только по ориентации, но и по жизни. )))

Но нечестный   извращенец, то есть не  признающий себя таковым, тем не менее   не перестает быть извращенцем.

И вообще, надоело мне уже объяснять очевидные вещи. Вы не в детском саду, сами бы понимать должны.

•  02/05/2011, 2:34 1549622 in reply to 1549616

Любое несовершенство, по такой логике, суть извращение. Так что не суди.
  •  02/05/2011, 9:53 1549633 in reply to 1549622

б..ть!

Несовершенство - это несовершенство, а извращение - это извращение. Не тупи.

•  02/05/2011, 14:21 1549650 in reply to 1549616

Хатор:
     На самом деле не все извращенцы полагают себя извращенцами. Но комплекс неполноценности  на каком-то плане испытывают обязательно. А поскольку   это уроды, и выводы, как правило делают соответствующие своей природе,   то вместе  с комплексами испытывают  и желание "принизить" нормальных людей.    Потому так  часто педики - педики  не только по ориентации, но и по жизни. )))

Но нечестный   извращенец, то есть не  признающий себя таковым, тем не менее   не перестает быть извращенцем.

И вообще, надоело мне уже объяснять очевидные вещи. Вы не в детском саду, сами бы понимать должны.

я другой узел вяжу (ц) Smile

ИМХО, и те кто полагает себя извращенцами, и те кто полагает таковыми других - одного поля ягоды :)  и тем и другим требуется помощь

чтоб тебе было легче понять: наш мир изменчив и если завтра, чел полагающий что-то извращением сам сделает тоже самое (в той или иной степени), то также начнёт полагать себя извращенцем :) и у тех и у других есть комплекс неполноценнсоти, только у одних в активе, а у вторых в пассиве

ну и (как ты можешь догадаться) есть люди не полагающие извращенцами ни себя ни других (не важно что там такое признано извращением)

и у них, по этому поводу, как-то не приживается ни вопиющие сверхсознание, ни комплексы неполноценнсти... а уж о цели принизить "нормальных людей" я даже и не говорю Smile

з.ы. тебе же рискну посоветовать не бояться педиков...  я тебя уверяю... им нет до тебя никакого дела Smile ты ж в курсе, что их интересуют мужчины?

•  02/06/2011, 2:41 1549665 in reply to 1549650

вот хорошо вы, Чуда, пишете. Как черепаха Тортила. Мудро и проникновенно
  •  02/06/2011, 2:46 1549666 in reply to 1549665

1. Когда человек реально родился уродом, то его комплексы не  сравнимы с комплексами нормального человека. Об этом тебе расскажет любой психолог, любой психиатр, если уж самой тебе осознать  недосуг.  Нормальный человек прекрасно осознает, что урод – это урод, и сам он   не может  хотеть стать уродом или клиническим  идиотом, кретином, и это совершенно понятно и опять же – абсолютно нормально.  А если он вдруг по стечению каких-либо обстоятельств таковым   станет, то это будет уже иной человек и совсем иная история. 

2. Ты не полагаешь, не признаешь  педофилов, некрофилов, зоофилов, гомосексуалистов извращенцами? Ты признаешь их нормальными членами общества и абсолютно безвредными для общества? Прежде чем открывать свой гнилой  рот с целью исповедовать  гнилой и тухлый с понтом  гуманизм, поначалу не мешало бы и головой хоть немного думать, даже если мозгов в ней совсем-совсем немного. 

3.Ты лично можешь бояться или не бояться педиков, но любое общество приходит к краху, когда накапливается критическая масса таковых.  Извращения - не норма, и необходимо все называть своими именами, хотя у некоторых, полагаю,  язык не поворачивается. Но тем хуже для них.

•  02/06/2011, 2:55 1549667 in reply to 1549666

В общем и целом:   если вас, непонимающих, наберется здесь хотя бы человек десять, может, тогда и займусь с вами ликбезом.     Но  лечить безнадежно больных на голову - это не ко мне, мне мое время дорого.
  •  02/06/2011, 4:47 1549673 in reply to 1549665

Yan:
    Как черепаха Тортила.
    ну... спасибо Big Smile
  •  02/06/2011, 4:48 1549674 in reply to 1549667

Хатор:
    Но  лечить безнадежно больных на голову - это не ко мне, мне мое время дорого.
    не верю я, что ты безнадёжна :)
  •  02/06/2011, 4:54 1549675 in reply to 1549674

Чуда:
    Хатор:
    Но  лечить безнадежно больных на голову - это не ко мне, мне мое время дорого.
    не верю я, что ты безнадёжна :)

Зато я уже верю в то, что ты безнадежна.

•  02/06/2011, 5:05 1549676 in reply to 1549666

Хатор, тебе б в армию служить... в полковой оркестр  Tongue

Все одному уставу подчиняются, одеты одинаково, строем ходят... и педиков нету Big Smile

Хатор:
    1. Когда человек реально родился уродом, то его комплексы не  сравнимы с комплексами нормального человека. Об этом тебе расскажет любой психолог, любой психиатр, если уж самой тебе осознать  недосуг.  Нормальный человек прекрасно осознает, что урод – это урод, и сам он   не может  хотеть стать уродом или клиническим  идиотом, кретином, и это совершенно понятно и опять же – абсолютно нормально.  А если он вдруг по стечению каких-либо обстоятельств таковым   станет, то это будет уже иной человек и совсем иная история. 
    а какой психологи и психиатры называют диагноз, когда пациент отрицает какую-то часть себя? типа: это уже не я - это иной человек и ко мне отношения не имеет? :)

Хатор:
    2. Ты не полагаешь, не признаешь  педофилов, некрофилов, зоофилов, гомосексуалистов извращенцами? Ты признаешь их нормальными членами общества и абсолютно безвредными для общества? 
    а некрофилы то тебе чем помешали? :)

Если люди с перечисленными тобою пристрастиями считают себя извращенцами, противопоставляют или навязывают себя или свою идеологию другим членам общества - они больны и нуждаются в помощи. Если болезнь не контролируема - нуждаются в лечении и изоляции. Если люди с перечисленными тобой пристрастиями никак себя не проявляют и не мешают - то это их дело к чему пристраститься.

Хатор:
    3.Ты лично можешь бояться или не бояться педиков, но любое общество приходит к краху, когда накапливается критическая масса таковых.
    Так ты за общество радеешь? А как тебе другая критическая масса? Вечно пьяных родителей не дающих даже возможности своим детем просто осознать, что бывает по другому? Озлобленных, всем и всегда завидующих, живущих с постоянным ощущением, что их ущемили и недодали по жизни молодых людей? 

А за общество не переживай. Когда в нём накапливается критическая масса оно меняется Wink

•  02/06/2011, 5:09 1549677 in reply to 1549675

Хатор:
    Зато я уже верю в то, что ты безнадежна.
    угу.. я безнадёжно мудра.... как черепаха Тортилла Big Smile

тут уже ничем не поможешь

•  02/06/2011, 5:39 1549679 in reply to 1549676

1.Если человек  был нормальным хорошим человеком, а потом ему вдруг упал на голову кирпич,  он съехал и стал убивать нормальных  людей направо и налево - это в какой-то степени две разные истории. Считай, что тот, первый человек - уже умер, а вместо него живет теперь опасный псих, к которому должны быть применены соответствующие положению действия. Бешеных собак, к слову, убивают, хотя они и не виноваты, возможно, в своей болезни.

2. Переживать за общество - некорректный термин. Нормальному человеку не все равно, в каком обществе он живет, и в каком обществе будут жить его дети. Да, общество меняется, и твои дети, возможно,  будут жить в обществе, где извращения - это норма. А потом этому обществу наступит капец, потому как вседозволенность - действительно, тяжкий грех.

Страница 12 из 49 [Всего 734 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server